(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена у озера....

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Дотон: Ёми Нума-появилось непроходимое болото!!и после этих слов Джирая оказался за спиной Саске и толкнул его в болото!!!

0

62

Вдруг Саске развеялся в воздухе, это была иллюзия....
И вы называете себя Санином? Вы даже не смогли определить, что я не настоящий..-усмехнулся Учиха...

0

63

ну всё малыш ты мыдостал!!Режим отшельника-на плечах у Джираи поя вились две жабы!!!
Пение лягушек-лягушки запели и все чувства Саске отключились!!!

0

64

Теневой клон не смог вынести пения и лопнул...
Благодаря Шарингану, я знаю все ваши ходы...Я заткнул уши, если у вас будут вопросы, как я смог избежать этой техники...-сказал Саске, появившись у Джирайи за спиной, и проткнув кунаями лягушек, сидящих у Санина на плечах...

0

65

клон лопнул )))Саске в режиме отшельника я почти не победим!!-послышался голос Джираи с дерева
Искусство Отшельника-одна из лягушек плюнула масло а друзая подожла ))и в Саске полетел огромный огненый шар с быстрой скоростью!!

0

66

   Katon: Hosenka no jutsu-Саске выпустил 3 огромных огненных шара, один из которых сбил пламя, пущенное в него, а 2 других устремились к Саснину..

0

67

Дотон: Шинджу Заншу.-Санин ушёл под землю...через секунду он затащил Саске под землю !!!надеюсь это был не клонподумал про себя Джирая

0

68

Это была замена, и вместь Саске Джирайя утощил бревно...
Я же сказал, Шаринган делает все ваши действия предсказуемыми...Я попросту теряю время....-сказал Саске, сидящий на дереве, прикурив сигарету...)))

0

69

ах ты гадёныш ты ещё и куришь!!!-разозлёным голосом сказал Джирая Тотон-Джирая стал невидим(шаринган и бьякуган не распознаёт)
после этих слов он подкрался к Саске и приставил ему кунай к горлу!!!

0

70

И чтоже вы будете делать дальше?-усмехнувшись сказал Саске....
Вы правильно определили меня, я настоящий, но....Оглянитесь......
Вдруг в спину Джирайи прилетело 4 куная....

0

71

клон лопнул
Саске,похоже ты мя недооцениваешь!! слышится голос Джираи сверху Кибаре Ресенган и  атаковал Саске!!!расенган попал в Саске!!но эт оказался клон!!!!

Отредактировано Джирайя-сама (2008-09-12 23:43:53)

0

72

Саске докурил сигарету, стоя на соседнем дереве...
Мне скучно Джирайа....-сказал Саске, сделав последнюю затяжку и выбросив хабарик...
Я не знаю, есть ли толк продолжать эту бессмысленную схватку..

0

73

мне тоже так кажется!!! как же он задолбал со своими клонами! и Джирая удалился с поли битвы непобеждёным!!!!

0

74

Санин Санин, ничего особенного.....
Саске исчез.

0

75

Хм ну и где этот Какудзу??Подумал про себя кисаме.Пора начинать бой

0

76

Я здесь!!Послышалось за спиной у Кисаме!!Ну давай начинай!

0

77

Suiton: Bakusui Shouha  - Кисаме выпустил изорта огромное количество воды, и вокруг появилось Озеро!!!
А теперь вот такSuiton: Suikoudan no Jutsu
из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует Какудзу, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна.

Отредактировано Хошигаке Кисаме (2008-10-06 12:13:11)

0

78

хм...неплохо подумал про себя Какудзу, Резко подпрыгнув  Увернулся от Атакующей Колонны, приземлившись на землю он произнесSuiton Dabakuryuпоявился водоворот, который начал засасывать в себя Кисаме

Отредактировано Какудзу (2008-10-06 12:28:22)

0

79

Это был водный клон. Кисаме появился зади какудзу:У меня нет времени сейчас с тобой драться, сказав эту фразу Кисаме исчез

0

80

Хм..Ну так всегда, захочешь кого нить отмудохать то обязательно какая-то отмазкаЛан. Когда закончу с Кисаме приступлю к поискам Хидана

0

81

Ну чтож Кисаме продлжим?!! Я начну Kakuzu's Raiton + Suiton Attack- Изорта маски вырывается поток воды а затем электричество и направляется на Кисаме!!!

Отредактировано Какудзу (2008-10-06 21:10:36)

0

82

Хм.. А этот парень силен, - Suiton: Suishouha Появилась огромная приливная волна которая сбила дзюцо какудзы, и направилась на него!

0

83

У меня нет времени на тебя Кисаме мне предстоит еще бой с Пейном, а он очень серьезный противник, Это КОНЕЦKaton Goukakky- Высший огненый шар поглощает волну кисаме а теперь... Raiton Ryudan-Большой электрический разряд, в форме головы и шеи дракона. Сначала "дракоша" вырываеться из земли, поднимаеться над Кисаме, а затем падает на него сверху, раскрыв пасть...Все.

Отредактировано Какудзу (2008-10-06 21:21:35)

0

84

Оо черт.. Кисаме неуспев увернутся попадает в пасть к дракоше, а затем идет  мощный электрический разряд-и кисаме с большой скоростью отлетает  в сторону. Еле встав на одно колено Кисаме говорит: Какудзу а ты очень опасный противник, и походу ты в этот раз попедил, С этими словами кисаме исчезает с поля боя побежденным!!!

0

85

Хм..я недумал что это будет так просто победить Кисаме!! Видно мы еще встретимся с этими словами какудзу исчез с поля боя!!!

0

86

санин вы готовы???????????

Отредактировано Рок Ли (2008-10-29 19:43:08)

0

87

Ещё как!-начинай

0

88

в таком случае то....
Внезапно из под земли ударил санина
вы слабы и медлительны

0

89

Клон лопнул.
Endan-послышалось с дерева и в Ли полетел огромный огненный шар

0

90

в этот же миг сзади джираи был лии
он очень сильно ударил санина в спину что тот упал на колени
Это конец и лии сказал
Каге Бью (Пляска Тени Листа)

0