(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Орочимару

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Дверь кабинета открылась и вошел Орочимару. Не слышно скользнув по полу он обогнул стол, и опустился на свое место.
"Этот незапланированный обход дальних гарнизонов порядком притомил. Надо бы немного отдохнуть, хотя думаю,не получиться",- подумал он, аккуратно располагая локти на подлокотники и сцепляя пальцы перед собой.
Во время долгого отсутствия на столе успели скопиться кипа бумаг, требовавших подписания, просмотра или просто утилизации. Подавив глубокий зевок, Орочимару вытер слезу, выкатившуюся из глаза и посмотрел в потолок.
"Нет, первым делом надо узнать как там Саске-кун. Одичал наверное без меня..."
Мысли текли своим ходом, и саннин обдумывал свои планы на день, очередную тренировку и ожидал возвращения Кабуто, посланного на одно весьма деликатное задание.
"Сам придет или в комнату заглянуть?" - задался вопросом Орочимару.

0

3

Ах да. Он вроде как хотел наведаться в родное селение. Впрочем, я там тоже давно не был...Заодно и разведаю куда Саске-кун пропал, хех...
Поднялся с кресла и вышел из кабинета.
----------> Тренировочная площадка Конохи

0

4

Кабинет Орочимару<-------Комната Саске.
Саске без стука вошёл в дверь...
Орочимару сидел за своим столом и перебирал бумаги....
И где ты был?-еле слышно спросил Саске...

0

5

Орочимару на миг оторвался от бумаг, глянул без интреса на ученика и снова уткнулся в отчеты.
Быстро он очнулся, если брать во внимание его измученность. Но клан Учиха, есть клан Учиха, мне пора перестать удивляться,- подумал Орочимару.
Не поднимая головы он произнес:
- Ты как всегда без стука, Саске-кун. Учишь тебя, вежливости, учишь, а толку ноль. Ты ведь сюда учится пришел, не так ли? - при этих словах на губах Орочимару появилась змеиная улыбка. Но он совладал собой и продолжил: - Где я был говоришь? Занимался довольно важными делами, какие и стоит делать управляющему.
Орочимару бросил бумагу и коснулся пальцем своего лба:
-Но я не буду забивать твою голову лишними проблемами. Поэтому просто спрошу: зачем пришел? Тебе стоит быть в постели, ты так слаб, Саске-кун.

0

6

Я пришёл ввести тебя в курс дела....
Пока тебя не было, много всего произошло.....
Во-первых я узнал, что цель Акацук захватить Наруто и Гаару.....
Недавно я сражался со свои братом....В сражении брат снял мне твою печать Орочимару-сама..
Ещё, если ты не забыл, ты обещал обучить меня новым Дзютцу....
-сказал Саске, подойдя к столу, и сев на стул...

0

7

С улыбкой проследил за ним, и отвел глаза в сторону.
Если меня давно не было, это не значит что я не в курсе. И потом, за Акацуками следить в моих же интресах....- хмыкнул он. - Печать снял? Вот как...сильный мальчик, правда я не вижу ни смысла, ни пользы для тебя же самого, Саске-кун. В конце концов, если мы говорим об одной и той же печати, она делала тебя сильнее. К сожалению, повторить я не могу - силен риск твой смерти, но я думаю ты сам осознашь, что потерял.
Он немного помолчал, изчучая ногти и снова заговорил:
Ну и какое ты дзюцу хочешь знать в первую очередь? Ты уверен, что достаточно отдохнул?

Отредактировано Орочимару-сама (2008-09-17 20:27:35)

0

8

Я действительно очень устал......Но мне стоит быстрее набрать форму, т.к. Темари может быть в опастности....-размышлял про себя Учиха...
Как мне без неё тяжело...
Орочимару, если я не ошибаюсь, ты принёс меня сюда с тренеровочной площадки....Ты случайно не видел там молодую девушку, с веером за спиной?-сказал Саске уставившись в потолок...

0

9

Саннин немного удивленно глянул на ученика и рассмеялся. Некоторое время он давился смехом, но потом кашлянул и затих.
У меня слишком хорошее настроение, не смотря на усталость...хм...
Неужели сердце неприступного Учихи расстаяло? И выбор пал на девчонку из Песка. Рассмешил, рассмешил...но мне кажется, тебе соверешнно будет некогда вести личную жизнь. Когда хочешь обрести силу, надо чем-то жертвовать. И ты пожертвовал, придя ко мне. Я не разрешаю тебе с ней встречаться. Но тем не менее отвечу: там никого не было. Скорей всего твоя подружка уже мертва....

0

10

Она не может быть мертва, т.к. Итачи обещал мне....
Это мне решать, встречаться или нет, а твое мнение мне не интерессно Орочимару...-улыбнувшись сказал Саске....
Хватит попусту терять время, у меня ещё много дел, нам пора тренероваться..
Чему интерессному ты можешь меня обучить?-спустя глаза с потолка и посмотрев на Орочимару сказал Саске...

0

11

Продолжая улыбаться Орочимару не спеша поднялся с кресла, обогнул стол и оказался рядом с Саске.
Senai Jashuu, - произнес он, и из рукава выскользнула длинная змея. Стреметильно обвила Учиху, и прижала его к спинке стула.
Что делать тебе, я решаю...и уж поверь далеко все твои действия зависят от моего мнения. Я милостлив Саске, но и я умею злиться. Так что спрячь зубки.
Голос немного изменился и он добавил:
А дзюцу...чуть позже, пожалуй....

0

12

Как хочешь...-сказал Саске..
Клон на стуле лопнул, Саске появился у двери....Если что я буду у себя в комнате...

0

13

З.Ы. Ппц,как вы друг другу доверяете,посылаете друг к другу клонов :D

0

14

З.Ы.Да просто Саске наверно переборщил с этой репликой:Это мне решать, встречаться или нет, а твое мнение мне не интерессно Орочимару...
ВОТ И РЕШИЛ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ)))

0

15

З.Ы. Орычу 5 балаф, отвечает в стиле Орыча, мну прёт)

0

16

Невозмутимо проследил, как исчез клон.
Не перестает удивлять.
Странно немного, кто-то рвался к учебе, а тут такое безразличие. Впрочем ты прав, как Я хочу,- улыбнувшись ответил Орочимару, - ступай.

З.Ы. Дейдаре спасибо, я умею в роль вживаться.
Ага, я тоже заценил доверие любимого ученика.

Отредактировано Орочимару-сама (2008-09-18 08:06:21)

0

17

Закрыв дверь, Саске отправился к себе в комнату....
Кабинет Орочимару------> Комната Саске.

0

18

Потер виски руками и взглянул за змею, которая тут же послушно скользнула в рукав.
Без Кабуто невозможно трудно. Кто бы мог подумать?
Руки и ноги немного дрожали, и саннин присел на удобный диван, стоящий около стены. Не прошло и минуты как он заснул.

0

19

Резко вернувшись в реальность, саннин потер заспанные глаза и слегка тряхнул головой, прогоняя остатки сна.
Пора за дело. Хочет мальчик тренировок, он их получит...Сразу забудет про свои глупости...
Как обычно, не спеша, он плавно вышел за дверь.
-------------> Комната Саске

0

20

Кабинет Орочимару <-------- Главный зал.
Саннин зашел в кабинет и прикрыл дверь. Устало сел в кресло.
Саске-кун наверное утомлен. Еще бы...столько впечатлений за один день, хе-хе.
Тут его глаза нашарили на столе свиток, он его развернул и застонал, от того, что там увидел.
Очередные отчеты...Кабуто где ты? - мысленно взмолился он, принимаясь за дела.

0

21

Мммм? Что там еще за шум?
Бросив бумаги, саннин поспешил по направлению странных звуков.
-------------> Главный зал

0

22

Кабинет Орыча <--- Лабиринт
Хм... Что это... - Итачи стал рассматривать бумаги,лежавшие на столе,- значит Кабуто нет... А это еще что? Строение глаза Шарингана... Нехорошо,Орочимару,нехорошо...

0

23

Вдруг Итачи резко развернулся.
Что это?! А,это всего лишь змея... - Итачи глянул на змею и подчинил ее своей воле.
Значит он уже знает о моем присутствии. Что ж,тогда,Саске,все зависит от тебя.

0

24

Вернувшись с задания Кабуто первым делом решил зайти в кабинет Орочимару. Он медленно вошёл в кабинет, осмотрелся. На столе были разбросаны бумаги...
Размышляя вслух Кабуто произнёс: Интересно что заставило Орочимару-сама покинуть кабинет в такой спешке?
Похоже пока я отсутствовал здесь много чего произошло. В любом случае я должен найти Орочимару-сама узнать что здесь случилось. - подумал Кабуто.
Вдруг он услышал сильный шум: Похоже на Катон:Гокйаку но Дзютсу, по моему шум доносится из Главного зала...
Кабуто развернулся и пошёл по направлению к главному залу.

0

25

Неджи,ты сейчас "на патруле" на Улицах Конохи,это во-первых. Во-вторых,ты не можешь знать где находиться убежище орочимару) И в-третьих,когда ты уходишь из одного раздела в другой,например,из Убежища Орочимару в Дом Хинаты,то ты должен в конце сообщения написать "Убежище Орочимару ---> Дом Хинаты".

0

26

Кабинет Орочимару <--------Лабиринт со множеством комнат.
Буквально пинком открыв дверь, саннин сел за стол, краем глаза отметив разбросанные по столу бумаги, и начал ожидать Кабуто, что медлил и еще не появился в стенах комнаты.

0

27

Кабинет Орочимару <--------Лабиринт со множеством комнат.
Кабуто вошёл в комнату. Санин уже сидел за столом.
Я вас слушаю Орочимару-сама - произнёс он ожидая чего то необычного.

0

28

Не спеша, в своей обычной манере, Орочимару откинулся на спинку стула, и сложил руки на груди, сверля взглядом своего слугу.
Не терпеливый мальчик, ну что же...
- Для начала я всего лишь поделюсь с тобой своим мнением по поводу происходящего. Мне немного странно, да что немного - очень странно, как сложилась данная ситуация. К примеру, почему все так просто произошло? Я не думаю, что кланоубийца заслуживает такого быстрого прощения, со стороны своего младшего брата, не считаешь?
Не дожидаясь ответа, он продолжил:
- Поэтому мне кажется что у Итачи свои планы на Саске-куна. Причем, настолько интересные, что мне даже вмешиваться не хочется...Но с другой стороны - сосуд утерян...

0

29

Кабуто взглянул на Орочимару и сказал: Безусловно Саске-кун слишком быстро простил своего старшего брата, но возможно он ещё об этом пожалеет и вернется и тогда ваш сосуд снова будет у вас.

0

30

Орочимару кивнул, подтверждая что согласен.
- Зная Саске, я не думаю что он будет жалеть о том, что сделано. Но уйти к брату, который лишил его всего в этой жизни - странно.
Он задумчиво убрал прядь длинных, ухоженных волос с лица и снова заговорил:
- Все, что нам остается, это ждать. Или развлекаться по-своему. Я не люблю, когда жизнь стоит на месте. Может быть, заглнуть в Коноху, как думаешь?

0