(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Саске.

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

Конан написал(а):

поц...

З.Ы. Да,да,он такой :D :D :D

0

32

Дейдара написал(а):

З.Ы. ага, токо написала "или в монастырь, или к дейдаре свататсо", типа выберите что из этого хуже...

З.Ы: Не обижайся. Женское голосование сегодня показало, что: 45% девушек нашего клуба (которых я подключила к этому нелёгкому вопросу) за то, чтоб Конан была с Дейдарой.

0

33

Конан написал(а):

З.Ы: Не обижайся. Женское голосование сегодня показало, что: 45% девушек нашего клуба (которых я подключила к этому нелёгкому вопросу) за то, чтоб Конан была с Дейдарой.

З.Ы. А остальные 55% за Саске,Пейна никто не любит,я и сам это знаю :D

0

34

з.ы. люди,простите что вмешиваюсь и флужу,но такое ощущение,что я ваще нахир не нужна )))

0

35

Хината Хьюга написал(а):

з.ы. люди,простите что вмешиваюсь и флужу,но такое ощущение,что я ваще нахир не нужна )))

З.Ы. Ничего подобного,просто сейчас действие происходит между Саске и Конан,в комнате Саске :)

0

36

Девушку, которую забыл возлюбленный? Это значит что я.....и она...
Это всё объясняет, вот почему я думаю только о ней и ни о ком другом.....
Подошёл бы и сделал первым шаг, но эта кружка у губ...-размышлял Саске, не отрываясь смотря в глаза Конан..

0

37

Пейн написал(а):

З.Ы. А остальные 55% за Саске,Пейна никто не любит,я и сам это знаю

З.Ы: А вот как раз таки наоборот, 54% - за Пейна. 1% (тобишь Я) - голосовала за Саске. У нас коллектив яойщиков. Поэтому Хентай никто не любит. За Саске 100% проголосовали, что он будет с Итачи вечно. ЭТО СТРАШНО!!!!!!

Ничего больше в голову не лезет..
-Слушай, давай я ещё принесу с кухни какого-нить чая. Мне моя химия начала надоедать.
Конан встала и начала собирать сервиз со стола.

0

38

Может забьём на чай, и ты останешься...-неожидано сказал Саске...
Не дождавшись ответа он подошел и начал целовать Конан сначала в губы,потом в шею, Саске покусывал мочки ушей девушки. Его поцелуи были холодными,но в тоже время очень страстными....

0

39

-Саске, стой! Подожди! -протестующе, Конан ладошками отталкнула Саске. Испуганно смотря, начала отступать, но упёрлась талией в стол. Задев кружку, та протестующи разбилась звонко в ногах у Конан.
Глянув на осколки стекла, девушка перевела взгляд на Саске.
-Что с тобой? Ты как с цепи сорвался. -тихонько жмясь к столу, Конан недоверчиво смотрела в глаза.

0

40

З.Ы. Аааааааа, ты меня с ума сведёшь)))
Прости, мне не стоило...-сказал Саске, уведя глаза на осколки...
Значит я не прав, дурак ты Саске, ты сохнешь по ней, а ей по ходу параллельно...

0

41

Учиха Саске написал(а):

З.Ы. Аааааааа, ты меня с ума сведёшь)))

З.Ы: Саске это нормальная женская реакция на подобное. А ты чё хотел малины сразу?.. Пока 200 тыс. раз не уколешься, не наешься в сласть. Зато потом такой кайф!
Конан присела на корточки и стала собирать разбитое стекло, думая.
Что это за реакция.. Неужели..
Мельком глянув на Саске, Конан продолжила собирать стекло.
-Саске, вот ты меня поцеловал. Скажи: Ты хоть что-нибудь вспомнил? Или провалилась моя теория с фантастикой..
Хоть бы нет!

0

42

Мне до боли знакомо это чувство, как-будто я уже тебя целовал...-сказал Саске, подойдя к Конан..
Саске начал помогать собирать разбитую посуду....
Действительно это так, я это уже испытывал...

0

43

Дособирав осколки и выкинув их, молодёжь вернулась и села на стулья.
Знакомое чувство, да?
Устало повернув голову, Конан посмотрела на Саске.
-Саске, так всё таки чего ты хочешь? Я проиграла тебе, и в бою проспорила тебе одно желание. Чего ты хочешь?

0

44

Хочу чтобы ты всегда была со мной..
Ответь мне, что случилось у озера..

0

45

-Я тебе отвечу, а ты скажешь, своё желание или я уйду спать. - серьёзно глянув на Саске, Конан вздохнула.
-У вас был "дружеский" спаринг с Пейном. Ты проиграл и потерял некоторые воспоминания, вот! -Конан развела руки.
Правда, все эти воспоминания обо мне..

0

46

Хмммм, дружеский спарринг, и в дружеском спарринге Пейн вырезал мне кусок памяти...Не сходится, правду она говорить не хочет...
У меня есть только одно желание, и я думаю ты знаешь его..-сказал Саске, посмотрев в глаза Конан...

0

47

З.Ы. Угу,еще в спарринге у Саске почти отрезали нафек стопу и перебили ребра :DDDDDDD

0

48

-Я? -показала на себя пальцем, удивлённо смотря на Саске- Милый, я не экстрасенс и не Пейн, чтоб читать чужие мысли. Я просила тебя, в лоб мне ответить: Чего ты хочешь?
Но похоже ты сам ещё не решил, то..

Конан встала и пошла к двери.
-Я пойду спать.

0

49

Какая же она вспыльчивая....Мне нравицо такой характер..)))
Постой!-произнёс Саске и подошёл к девушке..
Конан обернулась, Саске медленно и затяжно поцеловал её в гуды, затем приблизился к её уху......
Я хочу тебя..-произнёс он медленно переведя взгляд в глаза Конан, которая стояла как вкопанная..

0

50

Боясь даже шелохнуться, Конан молча смотрела на Саске. Разум был чист, совершенно. Чтобы не упасть девушка облакатилась на дверь.
Что делать? Отказаться не могу.. Я обещала. Порадавать может Пейна?..
Подняв голову, посмотрела на Саске. Щёки залил проклятый румянец.
-Хорошо. Раз таково твоё желание.. -Конан вздохнула и посмотрела куда-то в сторону- ..я согласна!
Ну, вот! Я сказать то сказала. Но я в растеряности. Что же делать?

0

51

З.Ы. ХЕНТАЙ!ХЕНТАЙ!ХЕНТАЙ!!

0

52

Нет, я вижу что она этого не хочет, так не пойдёт...
Саске обнял Конан.. Shunshin no jutsu-сказал Саске и они переместились к комнате Конан...
Комната Саске------->Комната Конан.

0

53

Комната Саске------->Комната Конан.

0

54

Комната Саске<-----------Водопад влюблённых.
Саске появился посреди комнаты и лёг на кровать...
Он о чём-то задумался...

0

55

Интерессно, где сейчас Конан...
Саске решил принять душ....Он снял одежду и пошёл мыться..

0

56

<-------- комната Конан
Подойдя к двери, Конан робко постучала в дверь. Ответа не последовало.
Он что спит???... Чувствую себя брошенной.. Интересно, Пейн это серьёзно?..
Облокатившись об стену, Конан присела грустно обхватив свои колени.

0

57

Саске вышел из душа....Он услышал стук в дверь..
Успев одеть только штаны он открыл дверь..Он увидел Конан, которая облокотившись на стенку, сидела на корточках..
Как прошла прогулка?-улыбнувшись сказал он..
Что-то она какая-то грустная..

0

58

Конан подняла голову и посмотрела на Саске снизу верх. После девушка медленно поднялась и поправила плащ.
-Нормально.. Я слегка прогулялась и решила зайти к тебе. -буркнув, Конан осмотрела вид Саске.
Похоже он спал, наверно помешала..
-Можно войти? -робко спросила, пряча записку в карман.

0

59

Конечно, проходи...-ответил Саске...
Что это...-подумал Саске, увидев как Конан убирает в карман листок бумаги..

0

60

З.Ы. Ох ппц,да,согласен,человек не может положить листик в карман)) Если человек ложит листик в карман - то что-то не так,все как-то странно и галактеко в опасносте :D Ничего такого,просто смешно получилось)

0