(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Саске.

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

З.Ы. Пейн, ты о чём???

0

62

Учиха Саске написал(а):

Что это...-подумал Саске, увидев как Конан убирает в карман листок бумаги..

Пейн написал(а):

З.Ы. Ох ппц,да,согласен,человек не может положить листик в карман)) Если человек ложит листик в карман - то что-то не так,все как-то странно и галактеко в опасносте  Ничего такого,просто смешно получилось)

:D

0

63

З.Ы. Я и не говорил, что это странно, и что-то не так, Саске просто интерессно, что там)
Читай читай читай) :D

0

64

З.Ы: Мальчики не сорьтесь. :sceptic:
Конан прошла внутрь комнаты и села на стул. Посмотрев на Саске, слегка смутилась.
-Чем ты был занят, пока меня не было?

0

65

З.Ы. Мы не ссоримся,все четко :D

0

66

Немного полежал, и сходил в душ, ты застала меня после душа, я ещё одеться толком не успел)))-ответил Учиха...
Чем займёмся?-с небольшой улыбкой произнёс он, натянув на себя кофту..
З.Ы. Пейн прав) :D

0

67

Так я своим приходом его из душа вытащила.. Чудно..
Конан слегка понурила голову, смотря на пол.
-Я не знаю, чем заняться. Я просто пришла тебя увидеть вот и всё.. Похоже я тебе помешала и..
Девушка задумалась, чтоб сказать дальше.

0

68

Не дав Конан закончить мысль, Саске подошёл к ней, сев на корточки он поцеловал её в губы...
Я всегда рад тебе, и своим приходом, ты только подняла мне настроение....-сказав, Саске снова поцеловал девушку, но на этот раз во много нежнее...

0

69

Блаженно закрыв глаза, Конан ответила на поцелуй. Хотелось забыться о всех проблемах, и оттадаться порывам своих чувств. Девушку вернула в реальность, резкая боль в руке.
Положив свою ладонь Саске на щеку, Конан нежно отсранила их поцелуй.
-Я рада что у тебя поднялось настроение..
Я надеюсь.. моё тоже...

0

70

С ней что-то не то.... ничего не понимаю...
Сев на стул, который стоял напротив Конан, Саске задал вопрос...Любимая, что с тобой происходит?
Настроение Саске немного опустилось...

0

71

З.Ы. это "те" дни))))

0

72

Дейдара написал(а):

З.Ы. это "те" дни))))

З.Ы: Они давно прошли.)))
Вздрогнув, Конан мельком глянула на Саске и задумавшись ответила.
-Пейн ушёл..

0

73

Почему ушёл?-удивился Саске..
Может это связано с....-Саске задумался..
Так ты не хочешь мне рассказать правду о том, что тогда случилось..На счёт того, что это был дружеский бой я не верю, потому что при дружеском бое память не теряют, и не оставляют соперника без чакр, с дыркой в ноге...

0

74

Он ушёл из-за меня.. -губами тихо сказала Конан.
Отведя свой взгляд от лица Саске, Конан незаметно залезла рукой в карман и сжала записку.
Дурак, он..
В запястье горько отдалась боль.
-Он и был "дружеский". В ковычках. Пейн в порыве чувств не знал, что творит и напал на тебя. Слава богу, что всё закончилось как есть..

0

75

Напал на меня? Так вот в чём дело...Значит я пошёл на это ради неё..Чтож, я не о чём не жалею, и если бы мне надо было бы повторить это сейчас, то я бы не раздумывая пошёл на это...
Он знал, на что шёл..Если он ушёл, значит для него так лучше....Я думаю, что ему нужно побыть на едине с самим собой...-задумовшись произнёс Саске..
Увидев грустное лицо Конан, Саске, немного опустив голову произнёс....
Если ты хочешь быть с ним...-Учиха сделал небольшую запинку-для меня главное, чтобы ты была счастлива, и если так будет лучше для тебя, то я смирюсь с этим..-сказал Саске, взглянув куда-то в сторону, и немного задумовшись...

0

76

Рука девушки дрогнула, а глаза непроизвольно расширились. Конан молча и с силой сжимала записку в руке, думая что ответить.
-Я никуда не уйду.. -подумав, уверенна сказала Конан- Я не намерена уходить из Акацуки. Это место для меня дом. И здесь у меня есть любимый человек..
Привстав, Конан двумя ладонями взяла Саске за голову и повернула к себе. После не задумываясь, впилась жадно в губы, успев перед этим выдохнуть.
-Этот человек.. Ты!

0

77

Боже, как я рад это слышать...
Обняв девушку, Саске лёг на кровать....Расслабившись он продолжел расцеловывать лицо Конан..
Я тоже тебя очень люблю....-произнёс Учиха....

0

78

Обнимая Саске за обнажённые плечи, Конан отвечала на порыв Саске также осыпая и его лицо поцелуями. Спустя время оторвавшись от Саске, влюблённо посмотрела.
-Скажи.. Чего ты хочешь? Я всё сделаю... ты столько для меня сделал, я хочу отблагодарить тебя..

0

79

Ты уже отблагодарила...Ты ответила на мой вопрос, тем самым сделав меня самым счастливым человеком..-произнёс Учиха, аккуратно и при этом очень нежно поцеловав любимую ему Конан..
Самое счастливое, что было у меня в жизни, это ты..-немного смутившись произнёс парень..

0

80

-Взаимно. -улыбнувшись, Конан покрепче обняла Саске, тая в тепле его рук.

0

81

Саске покрепче обнял Конан, при этом не приченяя ей ни малейшей боли...Он был очень нежен с ней....
Медленно, Учиха начал расстёгивать халат девушки, при этом он действовал нежно, и очень тонко, постепенно возбуждая девушку...

0

82

Конан почуствовала, что делает Саске и немного отстранилась. Тяжело дыша, сердце  билось с невероятной скоростью.
-Саске.. -смущёно отводя глаза, девушка задумалась, что сказать- Если на то пошло, где у тебя тут душ?.. Я просто когда гуляла попала под дождь, и.. хорошо было бы выматься, если у нас..
Краснея, Конан посмотрела в бок.

Отредактировано Конан (2008-10-08 23:59:17)

0

83

Приблизившись к уху Конан, Саске сказал...Можно я пойду с тобой..

0

84

Покраснев сильно, Конан задумалась.
Нуу... Можно.. -стараясь не смотреть в глаза Саске, сказала.

0

85

Саске начал медленно расстёгивать пуговицы на плаще Конан.....Когда он расстегнул последнюю пуговицу, он медленно снял её плащ...Нащупав конец её кофточки, Саске медленно пустил свою руку под кофту Конан...Ведя руку вверх он гладил спину девушки, заставляя её немного расслабится...Наконец когда он дошёл до лифчика, он аккуратно расстегнул его...Сняв с конан кофту и лифчик, Саске чуть сильнее прижал прекрасное тело девушки к себе....
Затем, его левая рука начала сползать вниз к штанижкам Конан....Дойдя до ремня он мастерски расстегнул его, и медленно стянул с девушки джинсы...(я не знаю, что на тебе одето)))) Конан осталась в одних трусиках, которые Саске решил снять, когда они дойдут до ванной....

0

86

З.Ы. Кагбе голограмма,ну да поф,она сказала что надо и исчезла)

0

87

Смущаясь и прижимая руки к груди, Конан посмотрела на Саске, который так бысто её раздел. Взяв его за руку, потянула к двери в ванну.
-Ну... Пойдём?

0

88

З.Ы. Сорри Пейн, не прочитал твой пост в Лаборатории...Сделаем так, всё увидят голограмму тока завтра, типа Пейн завтра тока всё скажет))))))

0

89

Саске последовал за девушкой...
Зайдя в ванную комнату, Саске нежно развернул Конан, и прижав к себе, поцеловал девушку...
Затем, его левая рука сново немного сползла вниз к трусикам девушки...

0

90

Мня и кусая губы Саске, Конан слегка взрогнула от посторонних прикосновений. Приоткрыв глаза, затуманено и влюблённо посмотрела на Саске.
Он такой не сдержанный... Но пусть продолжает! Мне нравится.
Закрыв глаза, девушка полностью сконцентрировалась на губах Саске.

0