(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастерская Сасори

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

-Ты старикашка, наверно и не знаешь, что такое боль? так я тебе покажу, мы вместе её почувствуем!-засмеялся-получай!
Воткнул себе в левое плечо кунай, найденный на полу.
А мне и правда было интересно, что будет , если в сасори иголки воткнуть, нго видно не судьба...

0

32

з.ы. в списке свободных ролей герой отмечается мертвым.роль освобождается и все.

0

33

ЗЫ А куда он пойдёт? Нового перса?

0

34

з.ы. ага

0

35

У Джираи из левого плеча пошла кровь.
Меня не просто так зовут Джирая:Гогьё кайн-Джирая приложил руку на то место,где была рана от косы Хидана.Печать излечила рану.
Мне с ними двумя не справиться особенно с Хиданом
Touton Jutsu(Техника Прозрачного Побега.)
И Джирая ушёл.

0

36

-А не по**й?Воткнул кунаи в ногу.
идиот...

ЗЫ никто не говорил, про дистанцию техники... Было бы всё так просто, Асума сбежал бы...

0

37

з.ы.  Джирая из этой техники нельзя освободиться,и в таком состоянии ты не можешь ничего делать,ты подчиняешься хидану.

0

38

З.Ы.я всё за Хиданом повторяю?это типа дзютсу овладение тенью??

0

39

В смысле я перерезаю себе горло и ты подыхаешь хоть на другом конце планеты

0

40

З.Ы.а от этой техники вообще нельзя избавиться?

0

41

Присел в круг
-Ну если думает сбежать, пусть помучается...
Стал проводить глубокие раны по груди

0

42

з.ы. кароче выбирай нового персонажа)от техники не избавиться.

0

43

-Сасори, предоставляю тебе право выбора, куда придётся его последний удар...
ухмыльнулся

0

44

З.Ы.я жду Пейна!!!может он мне поможет!!! :dontcare:

0

45

Зы а мы не дадим... *замахивается*

0

46

я понимаю твою жажду,но у нас нет много времени,мадара нужна помощ в бою с пейном.

0

47

З.Ы.я уже у Пейна

0

48

отруби ему г
лову и закончим)

0

49

Эээ!!! А кто мне будет пришивать???Как я сам то без головы! она между прочим неделю приростает!!!

0

50

зы  во-первых пейн занят боем с мадара,а во-вторых ты уже мертв.)

0

51

З.Ы.он ещё не отрубил и Мадара прячется от Пейна

0

52

тогда в жизнено важные органы,токо скорее.

0

53

Эх... Тормоз ты, Сасори...-Воткнул себе между рёбер клинок, чуть ниже сердца, затем развернул его, и разрезал сердце, блаженно заорал и повалился на пол в ритуальном круге, - кааааааайф.....
Затем зашептал молитву ... .........................................................

0

54

хидан ты очень силен,мне жаль что мой напарник дедара а не ты.

0

55

санин мертв,отлично.

0

56

Ахринел от таких слов и забыл слова молитвы. Тупо пялится в потолок.

0

57

<--- Место сбора Акацук.
Саннин появился прямо на входе в мастерскую,перед остолбеневшим лицом Хидана. Сасори рядом небыло.

0

58

Зря ты думал,Хидан,что все так просто...

0

59

Не став дожидаться ответа или чего-либо еще,саннин начал действовать.
Режим Саннина. - на плечах Джирайи появились 2 жабы.
Вы знаете,что это тело уже без души,но не задавайте вопросов. Просто делайте то,что я скажу. Я должен отомстить за смерть Джирайи. - обьяснил клон,так как жабы сразу поняли что к чему.

0

60

Сковывающее гендзютсу. - обе жабы на плечах без лишних слов начали петь. Хидан лежал без сил двинуться,что-либо сказать,он даже дышал с трудом.
Гипер Рассенган. - в момент Джирайя сотворил в правой руке маленький синий шарик-вихрь,который за пару секунд вырос в обьеме и принял размеры около 2х2 метра. Джирайя на миг исчез и сразу же появился у Хидана,ударив его гипер рассенганом. Взрыв был такой силы,что воронка от него разрушила полностью всю мастерскую и вырыла тоннель настолько глубокий,что дна небыло видно. Где-то там,на дне,разбросаное по кусочкам (фе xD) лежало тело Хидана.

0