(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Остальные места страны Огня. » Берег(Новое подземное убежище организации "Акацуки")


Берег(Новое подземное убежище организации "Акацуки")

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

З.Ы. Сорри, мне опять свалить надо, приду мин через 30-40))))))
Если Темари появится, спросите у неё аську или майл, чтобы связаться с ней, если чё..

0

32

З.Ы. Ок

0

33

Когда я был ребёнком, отец сказал мне, чтобы я не становился таким как ты....Поэтому я хочу исполнить его просьбу....В Акацуки я вступать не буду...Ты хотел поговорить,давай быстрее к делу, и  если Дейдара тронет её хоть пальцем, я убью его...-успокоившись произнёс Саске...

0

34

З.Ы. я тебя загрызу)))

0

35

З.Ы.(((((=)))))

0

36

Хм... Вобщем,не в этом суть. Я хотел сказать тебе,Саске,Акацуки не дадут Темари дойти до Суны,в любом случае,даже если она пересечет границу Страны Огня. Я заметил,что ты как-то слишком взволнован насчет нее,так что тебе будет наверно лучше задержать ее в Конохе на какое-то время.

0

37

Что тебе от неё нужно??-разозлившись сказал Саске.....

0

38

З.Ы. Сиське!:) :) :) ЫЫЫЫЫыыыыыыыыыы, Сори не удержалсо:))))))

0

39

З.Ы.Хахахахахахахх...... :rofl:
Всё, харэ флудить!)))

0

40

Подумай,ты ведь не глупый. Она - родственница нынешнего тяжело охраняемого Казекаге,Гаары Песчаного,который по совместительству является дзинчурики однохвостого...

0

41

Я понимаю, но что тебе от неё то нужно???? Ты хочешь захватить Гаару , а потом и его Однохвостого с её помощью?-удивлённо спросил Саске...

0

42

Акацуки не выгодно подрывать всю свою боеспособность (на данный момент) ради все-го лишь одного дзинчурики,ради преодоления такого количества охраны. Нам нужна она как заложник.
И,кстати,ты зря отказываешься от места в нашей организации,эти кольца такие гламурненькие,а плащики шелковые и тепленькие)

0

43

Извини, но я не могу позволить тебе взять её в заложники...
Лишь одна мысль о том, что они могут сделать ей больно, приводили Саске в ГНЕВ.......

0

44

Поэтому я тебе это и говорю. Было бы намного проще,чтобы ты увел куда-нибудь ее. Нам нужно всего лишь чтобы она не дошла до Суны в ближайшую неделю.

0

45

Т.е. ты придлагаешь мне, чтобы я не пустил её с Суну, и тогда вы её не тронете?

0

46

З.Ы. в том смысле что она останетса жива:)))))

0

47

Не тронем,она не нужна организации,если она не будет пересекать границы Песка. А насчет тронем не тронем... Я не трону 100%,а вот у Дейдары были какие-то планы... Но мне на них,откровенно говоря,наплевать.

0

48

Всё, я согласен , попробую что-нибудь придумать, а если Дейдара...Впрочем я уже тебе сказал на счёт него....Теперь верни меня домой!

0

49

Постой,я еще не закончил. Разве тебя не привлекает предложение о вступлении в Акацуки? Да и отец не мог тебе говорить чтобы ты никогда не стремился быть на меня похожим,ведь я был признанным гением,отец наоборот хотел чтобы ты брал с меня пример... Да и я же говорю,эти плащи такие удобные,а кольца какие..... Последний писк моды!

0

50

Отец много раз упрекал меня, что я не такой как ты.....Но однажды, когда он обучил меня техники Katon: Gokyaku no Jutsu около пруда, я освоил её за неделю..И он сказал мне...Саске, ты молодец, не становись таким как твой брат...
Эти слова я запомнил на всю жизнь..А теперь довольно, верни меня назад...

0

51

Так,кто тут старший брат в конце концов! Одевай плащ,а будешь возникать я не удержусь от ГГСИДД но дзютсу)))
З.Ы. Панико,йа ржу)))))))
З.Ы.Ы. Так,афк минут 30,йа ф дуууууушшшшшшшшш)

0

52

З.Ы. Итачи ты кретин:)

0

53

Всё, разговор окончен, я не буду вступать в Акацуки....Не заставляй меня использовать силу, чтобы ты выел меня отсюда!!!-в гневе сказал Саске..

0

54

З.Ы. Саске, из-за твоего характера тебе крылья и отрубят)))))))

0

55

З.Ы. ХвАтИт фЛуДиТь!))))))
Я ещё подумаю на счёт Акацук..)

0

56

поставиш потом на аву Саске где он в плаще Акатсук:)
З.Ы. он же встёаки туда вступил:):):):)

0

57

З.Ы.Я ещё не вступил!!!!!!!!))))
Хватит флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

58

З.Ы. флуд моё 2-е имя)))))))
З.Ы.Ы. фак, кто помнит где я нахожусь?:):):)
З.Ы.Ы.Ы. Вспомнил:) в  убежище)

0

59

Тебе решать... Shunshin no Jutsu.
Берег ---> Поместье Учих.

З.Ы. Саске,напоминаю тебе что такое ГГСИДД но Дзютсу :D :D :D

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/709/20709788_19655344_Itachi__s_Wish_by_Xaite.jpg

0

60

З.Ы. Да я уже видел, оч смешно.. :sceptic:

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Остальные места страны Огня. » Берег(Новое подземное убежище организации "Акацуки")