(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место сбора Акацук..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Спасибо,за информацию.Наруто подошел к Хинате и поцеловал её , отошев он кунаем продернуул знак деревни.
Наруто исчез.

0

932

Входи Выход из Конохи<-----Место сбора Акацуки.

0

933

Пф...Будто я тебе что-то сказала....Вот дурак...Ненавижу его...-Девушка взбесилась и с силой стукнула ногой о диван

0

934

Девушка упала на диван и закрыла глаза.Да где все то?Что за бред происходит??

0

935

Черт!Что этот мальчишка опять тут делал....

Хината с тобой все в порядке?

0

936

Комната Хидана ---->
Прийдя, Хидан окинул взглядом присутствующих, небрежно поздоровался, и уставился на Хинату.
-Э? А ты кто? -сказал он жутко наглым тоном.
Вот бы её можно было убить, я давно не приносил жертв Дзясину. Но надежда на возможность данного начала угасать, когда он взглянул на перечёркнутую повязку на шее девушки. Хм...Нукенин? Эх...Скорее всего она тут с позволения кого то из наших, вот #%&№@ !!! Что тут, чёрт возьми, происходило, пока я на миссии был?

0

937

Да,Зетсу-сама...все в порядке...только кажется всем известно,что я предательница...Этот придурок все никак не успокоится...И Хидан-сама,меня зовут Хината Хьюго...Похоже теперь я действительно с вами...-девушка улыбнулась.

0

938

-А...Ну типа добро пожаловать.-расстроенно сказал Хидан.
Дзясин сама будет сердиться, надо бы достать где нибудь жертву, может миссию выпросить?
-А где Лидер сама?

0

939

Понятия не имею...мне самой нужно его найти...Мне придется тогда самой отправлятся за Джинчурики,раз они его упустили...Эх...зря мой дом пострадал...-девушка села на диван.

0

940

-За кем? За девятихвостым?
Ксо...Они уже нашли его? А я понятия не имею, где двуххвостый, надо вытащить Какузу и отправиться за ним...

ОФФ:А место сбора акацук это что?) Коната, пещера, или поляна? Я уже запутался...

0

941

З.Ы: Всё это место типа большая пещера. Место сбора происходит в главном зале. Это мне так кажется.

0

942

Да.Они его поймали,но затем упустили.

0

943

з.ы. ты о чем,Конан??

0

944

Хината Хьюга
З.Ы: Я просто ответила на вопрос Хидана. Вот и всё!))

0

945

з.ы. ааа))))блин..где все???((

0

946

Уселся в кресло, поставил рядом косу. Зевнул.
-А про других ничего не известно?
Ксо...Скукотища...

0

947

Нет...хотя Дейдара,как я поняла пошел к себе в комнату...Остальные куда то ушли...

0

948

-Омг...Я про хвостатых...-тихо ржот, представив, как ктото из них ушел в комнату Дея-Хотя Дей тоже хвостатый, вон, какой у него на бошке хвост, любой бидзю обзавидуется...

0

949

Зетсу пришел из своей комнаты.

Кто есть?Я тут не много перекусил..

На меня все так смотрят

0

950

Куда опять все ушли...

0

951

-Перекусил? Как примитивно...Жертва должна успеть всё почувствовать, всю боль...
Презрительнор смотрит на Дзецу.

0

952

А что тебе не нравится?

Косо посмотрел Зетсу.

Перекусил,значит перекусил.

Сейчас тебе горло перекушу.

От подобной мысли Зетсу передёрнуло и он облизнулся.

Как давно я не ел человеченки....

0

953

Я всегда пытался понять, откуда же у растения взялись мозги, как оказалось их вообще нету.-зевнул,-тебе бы только пожрать...
Овощ хренов...

0

954

А у тебя откуда взялись??Оттуда же откуда и у меня.

Пусть говорит что хочет.Он меня не разозлит.Все таки он то же из Акацуки.

Отредактировано Зетсу (2008-10-18 19:03:18)

0

955

это я гаара но соббаку написал(а):

извините за вторжение но я разкусил вас я нашёл ваше логово

З.Ы. риали?О_о

0

956

-А откуда тогда листья?Я вообще не понимаю, зачем ты мясо жрёшь, садись в горшок, солнышко хлорофиль...-веселился Хидан.
ЗЫ... про овощ, вообщето мысли были...

0

957

Я люблю людей.....Зетсу улыбнулся.....Не в том понятии что ты подумал.....

И не думай что тебе позволено насмехаться надо мной....

Иначе ужин у меня пополнится ещё на одну тушку...

Отредактировано Зетсу (2008-10-18 19:06:00)

0

958

-Я не насмехаюсь, я говорю правду... Кстати, всегда хотел спросить, а почему у тебя на кольце написано "Кабан"?  Пейн както говорил, что кольцо отражает внутреннюю суть...-Хидан с усмешкой глянул на "коллегу".

0

959

А почему у тебя на лбу написано идиот?

Я не знаю....так должно быть...У всех Акацук кольца

0

960

Ага, только у некоторых над их смылом надо задуматься, например тебе... Даже не знаю, кто ты больше овощ или кабан... -Скучавшему длительное время Хидану просто обязательно надо было повеселиться, чем он сейчас и занимался. Ну и что, что его лидер определил сильнее меня, и у его дженчуурики больше хвостов? Зато на моей стороне великий Ясин. Хотя Хидан и не осознавал этого, но ругался он сейчас скорее из обиды на то, что "растению" поручили сильнейшего хвостатого, чем ему.

0