(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место сбора Акацук..

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Да ладно тебе....Успокойся.

Зетсу подошел к стене и стал в неё смотреть.

Всегда что-то в этом мире странное...Странно и то что я не родился например в Ото,и не стал обычным генином.Мои мечты были бы стать самым знаменитым в своей деревни.Но видишь как все обернулось.........Мы с тобой в этой организации....Значит мы команда....Я не буду с тобой спорить.......У Зетсу потекли слезы......Почему я все потерял.....почему....Хотя зачем я тебе это говорю...тебе все равно.....Я был один в своей деревне....Никто меня не принимал....все гнали.....и поклялся отомстить им....и теперь я в Акацуках.....и черт побери мне наплевать что бо мне говорят......мне наплевать.....

Отредактировано Зетсу (2008-10-18 19:32:30)

0

962

Зетсу встал и вышел из зала.Впервые спустя 10 лет он вновь заплакал.Последний раз это было когда его изгнали из деревни скрытой в Траве....

0

963

Хидан потрясённо смотрел в след Зецу. Нет, он и раньше видел, как тот разговаривал сам с собой, но чтобы ТАК?
Хм...Может не стоит над им так смеяться? ...Ещё чего!Не заслужил...-появившееся на лице хидана было доброе выражение, снова сменилось злым безразличием, но ему вдруг пришло в голову, что и у него были такие мысли, только он их в слух не высказывал...

0

964

Зетсу появился в зале весь в крови....

Ха-ха-ха......

Зетсу упал на пол и залил все вокруг кровью

0

965

Место сбора Акацук ---> Вход\Выход из Конохи.

0

966

Хидан подскочил к Зецу, пытаясь понять, что случилось, опасны ли раны, и кто мог ТАКОЕ сделать.
-Что с тобой?

0

967

Фуххххх.........

В этот момент Зетсу вспомнил всех своих друзей,академию,провернул события 5-летней давности...


Такое уже бывало.....Я не знаю кто это...но на меня напало одно и то же существо два раза....все это не спроста.....Наверное это.....

И тут Зетсу осенило....он достал кубик который показывал всем две недели назад....

Наверное это из-за этого.....Я нашел это в лесу.....

После этого Зетсу отключился.

Отредактировано Зетсу (2008-10-18 19:56:55)

0

968

-Ксо! Ну и что мне с ним делать?-Хидан огляделся в поисках хоть когото, лечить он не умел, скорее наоборот.Дейдара был тут, где опять этот лапух?
-ДЕЙДАРА, %№@&!!!!!!-Заорал он.
Он посмотрел на куб, потрогал его рукоятью косы, не решаясь прикоснуться рукой. И что это за хрень?

Офф ... блин, как сложно удержаться от ооса...

Отредактировано Хидан 崇拝 (2008-10-18 20:04:43)

0

969

На теле Зетсу стали затягиваться раны.....Он потихоньку начал приходить в себя

Где я??Ты кто??

0

970

Хидан отвлекся от разглядывания куба, и пораженно уставился на Зетсу.
-Эээ!!!%№@&, Зецу, мать твою, что с тобой? Ты в логове, я - Хидан!

0

971

Зетсу стал освежать память.....Выход из пещеры,прогулка по лесу,странное существо в деревьях.......убежище,Хидан

Да....точно!Я вспомнил..

Зетсу встал и начал бегать по залу.....

ХА-ХА-ХА....Я просто идиот

0

972

В ах*е наблюдает за бегающим по залу кровавым Зецу.
-Чё?-более интеллектуальноцй фразы его мозг не выдал

0

973

Я просто идиот.....ха-аха

На лице Зетсу расплылась идиотская улыбка....


Все дело не в кубе.....И существа никакого нет....
Зетсу усмехнулся......Просто дело в том......

0

974

-И правда идиот...
Хидан медленно начинал беситься.
-*** твою ***  и *** в ***... Может обьяснишь, что произошло?

Отредактировано Хидан 崇拝 (2008-10-18 20:30:19)

0

975

Успокойся...Просто когда я выполнял задания то на поляне наткнулся на Итачи и Хинату...И что бы им не мешать хотел использовать моё дзюцу слияния с внешней средой...но вместо этого использовал Дзюцу призрака которое атакует указанное существо....а так как я не сказал имя то оно стало атаковать меня.........ХА-ХА-ХА!!!!!!!Я просто сумасшедший

0

976

Ну наверное я тебя разочаровал.....ты думал более глобально будет....Ха-ха-ха....ну о себе я не говорю

Отредактировано Зетсу (2008-10-18 20:42:45)

0

977

Попытался въехать в смысл сказанного, потом ещё раз матюгнулся, и вернулся обратно в кресло.
-Я всегда говорил, что ты придурок...-сказал Хидан, и через некоторое время, делая как можно более безразличное выражение, спросил-и что они там делали..?

0

978

ЗЫ а слабо писать куда и откуда идёшь???

0

979

ЗЫ Э? Неделю назад? я уже совсем запутался... А почему тогда в крови сегодня?

0

980

З.Ы. ага, а итачи с Хинатой там были 2 месяца назад))))
Дейдара вышел из своей комнаты..
***..шо за шум...гм? Дейдара зевая прошолся мимо всех и уселся на диван...

0

981

Хм...и тебе привет...-Девушка встала и прошлась по пещере.

0

982

Какой же ты дурак...Дей...Я же тебя...А ты...-Девушка с грустью села на землю и уставилась на статую...

0

983

Дейдара посмотрел в сторону Хинаты, подорвался и подбежал к ней
Подбежав сильно обнял...
Хината... он легонько поцеловал её...
А что ты сдесь делаеш? Дейдара удивился

0

984

А где мне еще быть???Я изгнана из конохи....и дома то у меня нет...-хината сгрустнула...
з.ы. скоро приду...

0

985

Дей крепче её обнял...
Прости...надо было наделать больше шума...
Дей положил руки  ей на голову и поровнялся с ней глазами..
Ну не грусти ты...так надо было...зато теперь ты наконец рядом... он её поцеловал..
Не будеш грустить? дей улыбнулся

0

986

Ну...хорошо...-девушка улыбнулась,повернулась к Дею и крепко его обняла...Я скучала..

0

987

Я тоже..

0

988

Может...прогуляемся пока?

0

989

Офф...да, ты прав, я ничего не понял....вообще...

0

990

<------ Горячие источники
Конан появилась в главном зале. Осмотревшись, она удивилась.
Оппа.. Джинчурики смотался. Пейн наверно зол сейчас...
Присев за стол, Конан создала из бумаги дикую кошку. Легонько нагнувшись, девушка начала гладить бумажную пантеру, послушно дожидаясь возращения Саске.

0