(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место сбора Акацук..

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ой,здравствуй Конан.Как у тебя дела?-девушка дружелюбно улыбнулась.Надеюсь у нее не плохое сейчас настроение.

0

992

Оторавшись от своего занятия, Конан подняла глаза на Хинату.
-Привет. -улыбнулась, проведя ладонью по ушку кошки- Дела, как обычно.
Ага... Пейн меня убьёт за потерю девятихвоста. Хоть он и сам виноват.
-А вы чем занимались пока меня не было?

0

993

Хм...ну...меня чуть не убили...потом приходил клон Наруто узнавать предательница я или нет...Так что не удивлюсь если уже вся Коноха знает...

0

994

Плохо дело. Теперь узнавать информацию о планах Конохи будет не так легко.
Конан нахмурилась и отпустила кошку. Та сама по себе побежала по залу, изучать логово.
-И что ты об этом думаешь теперь? Будешь жить у нас, в Акацуках?.. Я другого выхода невижу.
Облокатившись об спинку кресла, Конан начала внимательно следить за своим творением, изредко на него шикая.

0

995

Получается так...Я не знаю...Если Пейн-сама будет не против...Чесное слово...Если бы они так сильно не нашумели,этот противный Какаши не выследил бы логово...Эх...Я не знаю что делать...

0

996

-Наврятли Пейн будет против. Главное, чтоб ты сама была - ЗА. -Конан улыбнулась, краем глаза посмотря на расстерянную Хинату.
Значит этот джонин и здесь второй раз успел побывать. Как там Саске? Слегка нервничую..
Пытаясь успокоиться, Конан создала из бумаги мяч и кинула кошке поиграть. Та послушно забегала по помещению.

0

997

Я всеми руками и ногами за)))...Хм...что-то я давно итачи не видела..Не знаешь где он?-Девушка уселасб обратно на землю,но на этот раз уставилась уже на Конан.

0

998

Я новую тему создала))продолжаем))

0

999

-Итачи-сан? -Конан удивлённо заморгала, пытаясь вырвать из зубов кошки мячик- Он на миссии. А зачем он тебе?

0

1000

Хм...ну...так...просто...
з.ы.Конан,пошли во вторую тему))))

0