(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал..

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Орочимару стоял, держась за стену, и глазам не мог поверить: он ее вызвал.
Так, - он себя оддернул, -все в порядке, так и должно было быть. Мой сосуд для души должен быть таким сильным, иначе тело сразу же меня отторгнет.
Его размышления прервал какой-то посторонний шум, эхом прошедший по коридору.
Эта чакра...
- Саске-кун, нам пора поприветствовать твоего любимого братика,- язвительно заметил саннин, и укусив палец, провел им по печати, а затем опустил руку на пол. Узорчатый рисунок покрыл поверхность и появилась змея, средних размеров.
Кабинет...найди...убей, - отдал он приказы.
Змея послушно зашипела и скрылась в лабиринтах. Хозяин последовал за ней.
ЗЫ: а никому не показалось странным вызвать змею огромных размеров, в такой довольно-таки маленькой для нее комнате....

0

32

З.Ы. Ну по идее главный зал должен быть большим)

0

33

Что, Итачи нашёл убежище......Это плохо, если развяжется драка, в чём я уверен, то мне придётся выбирать, на чью сторону вставать, не лёгкий выбор.....-размышлял про себя Саске.....
Орочимару, подожди.....-крикнул Учиха....
Ты думаешь есть толк от змей, если Итачи запросто может подчинить их волю с помощью Шарингана!?-задал вопрос Саске...

0

34

Орочимару обернулся и лениво облизнул губы.
Ну конечно же...как я сразу не подумал...
- Победить Шаринган, может только Шаринган...твой выбор Саске. Ты со мной, с человеком, который может дать все что захочешь, или с тем, кто у тебя все отнял? Решай...

0

35

Вдруг на Орочимару накинулась взявшаясь из неоткуда змея. Та самая,которую он послал за Итачи... Последний же вошел в главный зал. Молча,с безразличным выражением лица и взглянул на Саске.

0

36

Орочимару успел увернуться.
Она под действием Шарингана. Ладно мальчик...
Увидев, что змея снова ринулась в его сторону, Орочимару резко выкрикнул:
- Остановись! Кто твой хозяин?!!!
Но животное и не думало останавливаться. Тогда саннин вытащил меч Кусанаги прямо изо рта, и тот пронзил ее насквозь. Змея немного потрепыхалась на клинке, но сдохла. Орочимару же втянул меч обратно.
- Учиха Итачи. Не скажу, что твое появление сюрприз. Я тебя не ждал...что тебе нужно?

0

37

Ну что,Саске? спросил еще раз Итачи,не обращая внимания на Орочимару.

0

38

Что же мне делать...Ну и ситуация....Я не знаю....
Саске взглянул на Орочимару.....
Я не думаю, что Орочимару сможет победит братца без меня.....Если я встану на его сторону, то если мне не изменяет память, он хочет завладеть моим телом, как и говорил мне Наруто...-размышлял про себя Учиха...
Саске взглянул на Итачи....
Я до сих пор сомневаюсь в той истории, в которую меня просветил Итачи.....Если он говорит правду, то мне не зачем больше быть под надзором Орочимару....Но всё же, я не до конца разобрался с этой историей про невинного моего брата....
Что же мне делать...

Итачи, если я не ошибаюсь, ты пришёл не для того чтобы уничтожить Орочимару, а ты пришёл за мной....Твоё предложение вступить в Акацуки очень заманчиво....Но я не до конца разобрался со своими мыслями....-сказал Саске...

0

39

У нас мало времени,Саске. Решай сейчас. А Орочимару... - Итачи перевел взгляд на Орыча,- у нас с ним свои особые отношения.
Итачи сложил руки в виде печати.

0

40

Орочимару с интересом прислушивался к разговору, и даже не пытался вмешиваться. Заметив движение Итачи, саннин приподнял брови и язвительно улыбнулся, но опять же пока что молчвл.
Мне нравится сложившаяся ситуация, очень нравится...За одним только но: кажется риутал переселения душ стоит отложить, на неизвестное время.
Он громко хмыкнул своим мыслям и наконец открыл рот:
Про особые отношения ты прав, Итачи-кун. Но разве тебя не учили не держать на сердце зла? Я был слишком молод и амбициозен, как и сейчас Саске-кун. Зачем лишние движения, если можно спокойно поговорить?
Во время своих слов, он сцепил перед собой руки и крепко сжал пальцы.
ЗЫ: молодой человек, больше уважения! не Орыч)))Орочимару, я бы попросил)
а как можно сопоставить руки? я знаю только выражение сопоставить факты, то есть сравнить) эх *глубокий вздох* я так наивен....

0

41

Катон:Гокйаку но Дзютсу. - произнес Итачи вместо ответа и в Орочимару полетел огромный огненный шар. В то же мгновение Итачи появился в 5 шагах сзади от Орочимару.
Катон:Хосенка но Дзютсу. - и сзади в Орочимару полетело множество огненных дисков.

0

42

Учиха Р�тачи написал(а):

а как можно сопоставить руки? я знаю только выражение сопоставить факты, то есть сравнить) эх *глубокий вздох* я так наивен....

Молча)

0

43

Саске в стороне наблюдал за тем, что происходило....
Интерессно, значит в молодости Орочимару имел негативный контакт с моим братцем..

0

44

Орочимару,неужели ты забыл то что хотел зделать с моим телом? Это непростительно.
Ishindenshin no Jutsu,Deidara. - между Итачи и Дейдарой образовалась нить телепатической связи.
Дейдара,я обнаружил убежище Орочимару,а так же обнаружил Саске... В связи с этим я задерживаюсь... Пока меня не будет можешь пойти прогуляться... Заодно нарви мне ягод к ужину и будь хорошим мальчиком... - Итачи был явно в отличном настроении.

0

45

З.Ы. Задаёшь Орочимару вопрос, когда в него летят огенный шар и дски))))

0

46

З.Ы. Ну так правильно) И этот вопрос риторический)

0

47

З.Ы. Где же Орочимару))))) Пусть ответит тебе, я не тороплюсь с решением)

0

48

ЗЫ: народ, большая ошибка в моей анкете. у Орочимару стихии Земля и Ветер...могу даже ссылку дать, убедится неверующий)
Ах...и движения все так же быстры.
- Фуутон: Даитоппа!
Огненный шар погас, но опасность еще оставалась.
Не успею...
Он быстро сложил печать, и ушел под землю. Диски пролетели мимо.

0

49

Итачи стоял на месте,хотя каждая секунда сейчас была на счету. Было заметно,что ему сложно сконцентрироваться... Через пару секунд он произнес:
Расенган... - Итачи ударил Расенганом прямо в то место,куда мгновением раньше Орочимару ушел под землю. После удара образовалась огромная воронка радиусом в 5 метров.

0

50

ЗЫ: а разве Итачи владеет Расенганом? Наколько мне известно, это умеют только Джирайа, Минато, Какаши и Наруто) я понимаю, что у Итачи есть Шаринган, но это не значит что копирует все дзюцу) я тогда уж поверю, что Конохамару владеет Аматерасу)

0

51

З.Ы. Шаринган отлично позволяет Итачи копировать даже Расенган) Тем более если это может делать Какаши,в котором не течет кровь Шарингана) И предлог на его использование есть - я наблюдал за битвой Саске и Джирайи,где Джирайя его использовал))))

0

52

ЗЫ: у Какаши не свой Шаринган, а Тоби, а у Тоби был единствнный Шаринган, который мог копировать. Поэтому у Какаши и было прозвище "копирующий ниндзя". Единственный в своем роде, так сказать, хотя и принято считать что все Шаринганы копирующие...как-то так.
да и еще: из-за того, что у Итачи не просто Шаринган, а есть возможность активировать МШ, некоторые свойства обычного Шарингана пропадают

0

53

З.Ы. Причем тут Тоби?) Глаз Шарингана Какаши принадлежал Обито,его товарищу по комманде в детстве. А "копирующий ниндзя" потому что у него именно своя техника только одна - Райкири и все,все остальное он просто копирует)

0

54

ЗЫ: ой! в смысле Обито да. просто мне промыть мозг в одной группе контакта успели, что Тоби это Обито, на самом деле это Мадара, я знаю.
хм...ладно, тогда напомни мне момент когда Итачи видел как Наруто и Джирайя применяли Расенган, и я отстану)

0

55

З.Ы. Не в аниме,а тут,в ролевой)
Арена у озера....

0

56

ЗЫ: сила убеждения...просто опять же не помню такого, чтобы Итачи копировал чье-то дзюцу. но раз Саске так делал, то он и подавно...лады))
Итак, вернемся к игре:
В полу образовалась большой глубины дыра, и оттуда цепляясь за края вылез полу-живой Орочимару. С лица кое-где слезла кожа, одежда была порвана.
- Расенган...давно о нем не слышал... - хриплым голосом произнес он, пытаясь сфокусировать взгляд на сопернике.

0

57

Поверить не могу, что Орочимару так быстро выматался.....Это не возможно...-размышлял Саске, по прежнему стоя в стороне...
Хмммм, мы сдесь не одни......
Шаринган!

0

58

В этот момент в зал вошёл Кабуто, увидев полуживого Орочимару он подумал: Интересно, похоже без меня тут произошло много чего...
Опомнившись Кабуто кинулся к Орочимару: Орочимару-сама! Что тут происходит?! С вами все в порядке?!
Оглянувшись он увидел Итачи. Так значит вот в чем дело? - подумал Кабуто ухмыльнувшись про себя.

0

59

И вряд ли еще что-то услышишь... Я постараюсь все сделать быстро и менее болезненно...
Дотон: Шинджу Заншу.
- произнес Итачи и Орочимару погрузило в землю наполовину.
Дотон: Дорью Данго. - в Орочимару полетела огромная глыба,покрытая огнем.

0

60

Глыба врезалась в тело саннина и скрыла его под собой.

0