(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.


Поместье клана Учиха.

Сообщений 1 страница 30 из 365

1

Саске и Темари подошли к дому...

0

2

Они зашли внутрь......
Как давно я тут не был....-думал про себя Саске....Даже ничего не изменилось....
Саске предложил Темари лечь в комнате, где спал он, когда был ребёнком......

0

3

Мда...Зарошо немного. Не прибираешься что ли? Темари усмехнулась, и направилась к комнате, которую предложил Саске. Мда...Разложусь. попью и спать... Девушка положила куртку и веер в комнату. Саске, у тебя вода есть? её лицо немного выглянуло из комнаты.

0

4

Сдесь ничего нет, я уверен, меня не было сдесь очень много времени.......-объяснял Саске....А мой брат...-Саске резко запнулся, и его глаза вдруг начали становиться всё злее и злее....Я уверен в том, что моего брата сдесь уже очень давно нет....
Не мешало бы сходить в магазин, но уже всё закрыто, так что единственное чем я могу тебе угодить, это вода, щас принесу...)))))

0

5

Ммм какой эмонациональный в смысле про семью... Ну это же Учиха чего ожидать. Ага, спасибо! Темари улыбнулась и пошла за Саске. В доме было темно и ничего не видно. Хех, интересно, где у него свет вклычается, а то темно неимоверно. Девушка обо что то запнулась и упала, довольно громко. чёрт! Темари выругалась всякими нецензурными японскими словами и  встала.

0

6

Не ушиблась?-поинтересовался Саске.......
З.Ы.  "эмонациональный"-) ЭМО национальный...хаха.....

0

7

Да нет. темари отряхнувшись лениво поплелась дальше. Во, блин...Щас бы только успеть воды попить, а то походу все мозги вышибла себе.
З.Ы. Хех да ладно  :D

0

8

Наконец они дошли до кухни, Саске налил воды и дал стакан Темари.....
После того как Темари удалила свою жажду, они направились в обратном направлении.....
Саске проводил её до комнаты, пожелал СпОкОйНой НоЧи, и пошёл в соседнюю комнату обустраивать себе спальное место)))))

0

9

Ооо ну всё теперь поспать... Темари закрыла дверь сняла костюм. Хорошо что пижаму взяла... Девушка решила ещё немного посидеть у окна. Мдо......Подумаю о жизни)

0

10

Саске прилёг у себя в комнате.....Он лежал, и думал о своём брате.......Он лежал мин 30-40.....Спать ему не хотелось, и он подумал сходить куда-нибудь, например в бар, выпить немного Сокэ.....Надо было выйти очень тихо, т.к. он не хотел тревожить Темари, хотя он не знал, спит она, или нет....Shunshin no jutsu-тихо произнёс он, и оказался на улице.....

0

11

Темари продолжала сидеть на окне и уснула.

0

12

Саске посмотрел в окно, и увидел, что Темари уснула......Он поднялся к ней, и переложил её на диван......Боже, как она прекрасна....
Посидев около неё ещё чуть-чуть, Саске отправился в бар.....
"Поместье клана Учиха"---------> "Бар"

0

13

Девушке показалось что что то не так и она проснулась. Ну чего опять?! Увидев что ничего и никого нет она опять уснула. И чего вечно я ни с того не всего просыпаюсь. чёрт возьми?!

0

14

Саске вернулся домой.....Он пошёл посмотреть, спит ли Темари.....Чуть-чуть приоткрыв дверь, он увидел что всё было без изменений.....
Хорошо......
Он отправился на кухню.......Разместив еду по полкам, он взл одну бутылку Сокэ, и отправился в свою комнату, по дороге он обо что-то споткнулся....
Бутылка вылетела у него из рук...Kage bunshin no jutsu-тихо и очень быстро произнёс Саске....Появился клон на против Саске и поймал бутылку у самой земли......Фууууух...-подумал про себя Саске...Наконец он благополучно дошёл до комнаты и лёг на диван.....Открыв бутылку он стал думать об Орочимару....

0

15

Темари всё таки проснулась и растрёпанная пошла из комнаты, сначала немного поматерившись. Ну вот как обычно, у меня уже режим пять утра.Интересно Саске спит? Темари вышла из комнаты и встала оглядываясь. Мдо в темноте ничего не видно. Девушка дошла до часов и посмотрела время. Какого?! На часах было три часа ночи.

0

16

Саске услышал, что Темари вышла из комнаты, и на всякий случай спрятал бутылку под диван.....

0

17

Девушка подошла к дивану и увидел Саске. настроение у неё было видно не хорошее. Алкоголь есть? Чёт походу выпить надо.

0

18

Есть Сокэ на кухне....Щас принесу, а ты бы переоделась)))))))

0

19

Саске принёс бутылку Сокэ и два стакана......
Ты кушать хочешь?)-поинтересовался он у Темари..

0

20

ААА блин, точно! Темари закричала (Она была в короткой ночнушке) и побежала переодеватся. Всоре она вернулась в одежде на тоже место. Фу, стыдно как Девушка увидела саске и улыбнулась. Ну ты же вроде сказал что ничего нет? Ну ладно интересоватся не буду о твоих ночных приключениях. Лучше давай поедим) Темари засмеялась и попёрлась на кухню. А он мне нравится.....

Отредактировано Темари (2008-08-27 16:29:17)

0

21

Они пошли на кухню, Саске сел за маленкий столик.....Пока Темари выбирала, что покушать, Саске до верху заполнил два стаканчика Сокэ.....

0

22

Темари выбрала что поесть и села на другой стул, пока она уплетала еду девушка увидела саке. Ммм люблю саке...хех...надо только не напится. Темари чокнулась и кружкой саске и выпила свою.

0

23

Саске сидел, и любовался Темари..........Он выпил ссвой стакан, и снова налил две порции...))))

0

24

Темари уже затуманенным взглядом поглядела на Саске. ты помойму меня напоить хочешь... Девушка усмехнулась и выпила стакан.

0

25

Даже в мыслях не было)))-усмехнулся Саске.....
Ну как, ты наелась?)
Не хочешь пойти куда-нибудь погулять)

0

26

ооо как заманчиво)) Ну ладно пойдём! Темари побежала одела куртку и позвала Саске.

0

27

Саске тяжело переберая ногами вышел из дома вслед за Темари.....Они пошли прямо по дорожке...
Пойдём сходим к водопаду?)-спросил Саске....

0

28

Ммм Темари немного задумалась и ехидно улыбнулась Ну пошли.... ооо похоже алкоголь очень действует...

0

29

Рад слышать)-сказал Саске..
"Поместье клана Учиха"-----> "Водопал влюблённых"

0

30

Поместье Учих<---Главная улица
Гм...такое впечатление что тут недавно кто-то был...но похоже они уже отсюда ушли..гм...
Дейдара посмотрел на следы....хм, ну что, пойду по ним, только нужно осторожно, ато если у него характер как и у братца то мне будет напряжно...гм..

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.