(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.


Поместье клана Учиха.

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

"Поместье клана Учиха"<-------- "Водопад влюблённых"

Всю дорогу Саске шёл немного задумовшись..Вот наконец, они дошли да дома....

0

32

Наконец то пришли..-подумал про себя Саске.
Саске обратил внимание на землю..Он увидел, что помимо его следов и Темари, неподалёку он заметил ещё один незнакомый след....Должно быть тот самый незнакомец.....Либо он следил за нами всё это время, хотя нет, я бы заметил...Должно быть он решил пройтись по нашим следам.Странно, что он тут делал...
Сакске решил перестраховаться, ему надо было первому зайти в дом, и на всякий случай посмотреть, нет ли там кого...
Подожди меня сдесь))))
Какую бы отмазку предумать, чтобы проверить дом...

0

33

"Поместье клана Учиха"<-------- "Водопад влюблённых"
Дейдара присел на ветку дерева.
Да да да, гляди сколько хочеш, ты меня не увидиш. Дейдара улыбнулся...
Неплохая у Итачи хатка тут..гм.. Дейдара вдруг подумал что эта девушка ничё так:)
Думаю послежу на ним ещё немного, может Итачи это пригодитса...хм.. нашол причину Дейдара.

0

34

Ну иди. А мне что здесь стоять? Обиженно спросила Темари. Во блин, будьто я непонимаю что здесь кто то был. Хех нинзя я или нет. Темари поддтолкнула Саске а сама села на траву. Ну ладно иди. Уже не обиженно сказала она.

0

35

Катон:Гокйаку но дзютсу. - из укрытого тьмой входа в поместье на Саске вылетел огромезный шар огня.

0

36

Во блин...)
Огромный шар попал в Саске, но это был теневой клон...
Саске подбежал к Темари..Shunshin no jutsu
После этого Саске и Темари появились не подалёку, на ветке дерева...
И чем обязан твоему появлению Итачи?

0

37

Ну блин... Темари кое как отпрыгнула от огня и они с Саске оказались на ветке. Мдо...Саске вот проблемы прибежали, акацки...Чего делать будем? темари я вно была не заинтересованна их появлением. ей было чисто пох. Нуууу, дела конечно разворачиваются...Полежать бы помечтать. Но помойму надо чакру потопить, драка хоть как будет. Девушка опять незнаметно достала кунай за спиной и начала копить чакру.

0

38

Девченка,не делай резких движений,я вижу тебя насквозь. А что касается тебя,братишка,я пришел сюда не драться,мне надо кое-что тебе рассказать.
В любом случае,если девка рыпнется,ей займется Дейдара...

0

39

З.Ы. Эх блин,была б это ролевая по Бличу,я б ща такое развернул,закачаешься)))

0

40

Ё блин тоже мне умный.... Пробормотала Темари. Она явно рассердилась и ей посредственно было наплевать. Ну, дак уже сказал бы да и ушёл........А то не нравится мне всё это. Ну дратся я явно не хочю, в алкогольном состоянии, так лезть я не собираюсь. Девушка присела на ветке и оперлась на дерево. Ну дак говори, или мне уйти?! Без эмоций сказала куноичи.

0

41

Уйди. - повелевающим голосом сказал Итачи.

0

42

Темари показала ему язык типо король что ли такой....Во козёл.. И исчезла. Ну вот. опять всё самое интересное.....пропускаю. и с Саске нас прервал....
-----------Улицы.

0

43

Ну вот, весь кайф обламал..И почему Темари так ему подчинилась....Хотя....Понятно, сражаться против них....Нелегко мне придётся...
Мне не о чем с тобой разговаривать-жёстко отрезал Саске....
Будет что-то интерессное..

0

44

Ты не понял,это был не вопрос. Я в любом случае заставлю тебя меня выслушать.

0

45

Sharingan....Приступай-дразня сказал Саске...

0

46

Ты смешон. Но у меня нет на это времени. Tsukiyomi. - Саске был прикован к дереву,рядом стоял Итачи.
Ты обязан знать кое-что. И тебе же будет лучше,если ты просто выслушаешь...

0

47

Я скорее умру, чем буду отвечать на твои вопросы....
З.Ы. Слушай, а Саске же может сопротивляться этим иллюзиям??

0

48

Никаких вопросов. Я пришел сюда не задавать вопросы,только рассказать тебе.... правду. - сказал Итачи со слегка угрюмым видом.
З.Ы. Боли - да,иллюзиям нет)

0

49

Убери иллюзию, я тебя выслушаю..

0

50

Не думаю,что он врет,он - Учиха...
С этими словами Итачи коснулся средним пальцем правой руки лба Саске и иллюзия рассеялась.

0

51

Саске убрал Шаринган с глаз...
Я тебя слушаю..

0

52

Мне нужно,чтобы ты себя сдерживал,разговор предстоит не из легких...
Мне и самому тяжело говорить об этом...

0

53

Ясно, не тяни...
По вырадению его лица я вижу, что это действительно стоит выслушать..
Он так и будет сдесь стоять?-сказал Саске, показывая пальцем на Дейдару..

0

54

Да,он нужен здесь,если в тебе вскипят чувства...
Так вот,братишка... Я знаю,в это сложно поверить... Тем более тебе. Но ты ничего не знаешь обо мне,ровно так же,как и не знаешь ничего о той ночи...

0

55

Я рисковал всем,чтобы спасти мир Шиноби... Спасти Коноху... И тебя,маленький братишка... - Итачи слегка отвел глаза,ему было неловко говорить своему младшему брату такое.

0

56

О чём ты?-немного вскипев сказал Саске....
Теперь ты будешь вешать мне лапшу на уши...Говорить, что это не ты сделал, или что-то в этом роде????...-глаза Саске начали заливаться кровью от кипящей в нём ненависти..

0

57

Единственные люди,кто на данный момент знают всю правду это я,3й Хокаге и его советники... И еще,Учиха Мадара...

0

58

Пойду ка я прослежу за той девицей, как бы она не разговорилась слишком..гм...
Блин, 2 брата-акробата
Я всёже думаю , Итачи, что если без меня он тебя победит, то ты значит был слабаком..гм...такшо я могу вас оставить двоих.
Дейдара удалился в сторону, в которую ушла Темари.

0

59

Но я сомневаюсь,что они когда-либо расскажут кому-либо эту историю... - Итачи продолжал,не обращая внимания на возмущения брата.

0

60

Саске бросил кунай в сторону Дейдары.....
Никуда ты не пойдёшь!

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.