(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.


Поместье клана Учиха.

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

А вдруг пойду?
Дейдара бросил презрительный взляд на Саске

Отредактировано Дейдара (2008-08-31 00:57:54)

0

62

Я не позволю тебе следить за ней...

0

63

С ней ничего не произойдет.
И,Саске,не отвлекайся.

0

64

я просто прослежу чтобы она не наделала глупостей

0

65

Чёрт.......Ну и ситуация....Что мне делать...

0

66

Я пошол
Поместье Клана Учиха--->Главная Улица

0

67

Темари...

0

68

Саске,я понимаю,что убил твоих мать и отца,остальных родственников... И что ты всегда считал меня своим врагом... Что я один из членов организации Акацуки...

0

69

З.Ы. и ещё очень большой гавнюк, ты забыл)

0

70

Но то,что произошло той ночью... Все это было зделано... По приказу главного руководства Конохи...

0

71

Ты так говоришь, как будто они не твои родители, а только мои, как ты смеешь!
Нервы у Саске были уже на приделе...

0

72

В ту самую ночь я попрощался со своим прошлым... И приступил к выполнению миссии... - продолжал Итачи.

0

73

Прости,Саске,но я обязан тебе все рассказать. Чтоб ты все понял,мы должны вернуться во времена основания Конохи...

0

74

З.Ы. Это как))))))

0

75

из тени показался Дейдара.
Эта, я тут подумал, что ты , Итачи, на самом деле требуеш присмотра Дейдара улыбнулся
Поэтому я прислал Теневого Клона, если вдруг что, я буду знать

0

76

Я был жертвой,последней жертвой в цепи обреченных... Это долгая история,но я даю тебе слово Учиха,что все в ней - правда.

0

77

Я тебя слушаю..
Саске немного успакоился..

0

78

Вся эта история началась еще около 80 лет назад,во время жестокого насилия и кровопролития... Нации воевали за земли,большее количество прав... Вобщем,обычные причины для войны.

0

79

В те времена еще не существовало кланов и семей как таковых,существовали отдельные организации разных шиноби. Среди этих организаций выделялись только 2 состоявшихся и сильнейших клана: "Учиха" и "Сенджу". Мы,Учиха,с нашей необыкновенной мощью и шаринганом были настолько одаренным кланом в искусстве сражения,что нас начали называть армией.

0

80

В нашем знаменитом клане родился человек,именуемый Учиха Мадарой,чья чакра и мощь была признана величайшей за все время существования клана. Его упрямый отказ умирать тому подтверждение...Он жил сражением,во времена,когда сила была всем,он искал все новые и новые источники,как бы заполучить больше силы...

0

81

В итоге он заполучил вечный Мангекйо Шаринган и стал лидером клана "Учиха". Эту невероятную силу он частенько использовал в боях против "Сенджу" и все шло к тому,что однажды он должен будет встретиться с их лидером. Сенджу Хаширама,впоследствии - 1ый Хокаге,был величайшим шиноби того времени,человеком,которым восхищался даже Мадара.

0

82

Когда "Сенджу" делали шаг,"Учиха" так же делали шаг. Это были 2 единственных равносильных клана. Если одна страна для сражений нанимала "Сенджу",то другая нанимала "Учих",и они всегда были соперниками. Чем больше Мадара сражался с Хаширамой,тем известнее становился.

0

83

Но в один прекрасный день "Сенджу" предложили перемирие. И "Учиха" согласились. Оба клана были истощены постоянной борьбой. Мадара был единственным,выступавшим против перемирия. В конце концов "Сенджу" подавили "Учих",и даже Мадара ничего не смог зделать.

0

84

Хех, слабовольные..гм..

0

85

В итоге перемирие было таки заключено,была основана Коноха а также система "Одна деревня на всю страну". Со временем остальные страны стали брать пример со Страны Огня,и войны прекратились,наступил мир.

0

86

И к чему ты мне это говоришь?

0

87

Но вскоре кое-что снова повергло Коноху в хаос... Началась борьба за место лидера... За место Хокаге. - Итачи продолжал рассказывать,не обращая внимания на Дейдару и не глядя в глаза Саске.

0

88

Не обращай внимания, Саске, он тебя всеголиш игнорирует, это его обычное состояние...гм..

0

89

Так вот,как ты уже знаешь,Сенджу Хаширама был одним из претендентов на это место... И стал Хокаге. Понятно,что клан Учиха быстро терял превосходство. Мадара не мог с этим смириться и решил противостоять Хашираме.

0

90

Но за Мадарой никто не последовал,все решили,что он хочет опять развязать войну,и все предали его... В итоге он покинул деревню.

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Дома жителей. » Поместье клана Учиха.