(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

...

0

2

Дом Какаши <--- Вход/Выход из Конохи
Похоже это здесь...
Катон:Гокйаку но Дзютсу. - дверь разнесло в щепки,Итачи медленно и уверенно вошел.
З.Ы. Обрати все сущее в тлеющий прах,Рююджин Джакка ;D

0

3

З.Ы. Какаши,пиши что-то кроме миссий х_Х

0

4

З.Ы. врени мало очень

0

5

какаши спокойно возврашался в дом как вдруг он увидел, что дверь разнесена в клочья. Что за .....? заорал он. быстро открыл свой глаз и взял два куная

0

6

Похоже здесь никого нет, подумал Какаши но в дом вошёл настороженным

0

7

Это его чакра... Хм.
Каварими но Дзютсу. - Итачи оказался за спиной Копирующего Ниндзя.
Каге Буншин но Дзютсу. - появилось 3 клона Итачи...

0

8

З.Ы. *жуёт поп-корн* щас будет кул О_о

0

9

Следовало ожидать тебя-сказал Какаши.   ты наверное очень в себе уверен, раз пришёл в коноху один? после этих слов он взорвал своего теневого клона и выполняет технику призыва. все собаки нападают на итачи(клонов) и они остаются 1 на 1

0

10

З.Ы. *с огромной скоростью наяривает поп-корн* О_О О_О О_О О_О дальше!Дальше!

0

11

Хм) Какаши... Сколько лет сколько зим... Но я здесь не за этим. - Итачи поднял перед собой левую руку,готовясь применить очередную технику.

0

12

З.Ы. Я по ходу знаю чё это...ППЦ....

0

13

и в этот момент прибегает ещё 4 джоунинов конохи(прибывших по прозьбе одной из собак Какаши)

0

14

З.Ы. и дохнут)

Отредактировано Дейдара (2008-09-03 00:04:59)

0

15

Собаки Какаши бросаются на Итачи и закусывают ему руки

0

16

и применяет удар "Тысячалетие боли"

0

17

На лице Итачи заблестела легкая ехидная улыбка.
Аматерасу. - еле слышно,шопотом,с явно выраженным удовольствием произнес Итачи и они с Какаши оказались вдвоем окружены черным пламенем.
Мне нужен Узумаки Наруто. - не опуская руку сказал Итачи со все той же улыбкой на лице.

0

18

З.Ы. ты где? АУ

0

19

З.Ы. Какаши,мб подождешь и я тоже что-то буду делать?) Ато наше пвп пройдет по типу "шаринган-собаки-джунины-кунаи-райкири-Итачи сдох" )))))

0

20

З.Ы. МЛЯ   свет отключили   через 10 мин комп выкл     Так что продолжим завтро

0

21

Аматерасу....вне сомнения он здесь...

0

22

З.Ы. как выключили так и включат)

0

23

З.Ы. Точно,не сцо,ща включат)

0

24

Так где он,джинчурики Кьюби?

0

25

З.Ы. Саске,Сай,пишите че-нить,ато скучно:)

0

26

Довольно!-услышал Итачи за спиной.....Отпусти его...

0

27

Что ты здесь делаешь,Саске? - не придавая особого внимания брату и не отводя взгляд от Какаши спросил Итачи.

0

28

---Главная Улица---
Наконец, добежав Сай присел на крыши соседнего здания.
Какуремино.. - прошептал парень. Став невидимым, Сай присушавшись, стал наблюдать за происходящим.

0

29

Тише..гм... Сказал Дейдара схватив Саске за руки, из земли вырвался клон, который схватил его за ноги...
Не мешай им...
Или ты печёшся об этом Чинчуурики? Ты же вроде разорвал все связи с ним... Дейдара улыбнулся)

0

30

Знаешь, невозможно не услышать, как кто-то пытается разрушить деревню...-уставшим голосом сказал Саске...
Чёрт, эта техника, я не знаю как с ней справится, это чёрное пламя смог убрать только Один из Саснинов...Джирайа...Но его тут нет..
Отпусти его Итачи....-спокойно произнёс Саске...

0