(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хатаке Какаши

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Тебе понавилось моё шоу?:)

0

32

Внезапно клон лопнул и в спину Дейдаре прилеьело 2 куная....
Мне не до тебя...-сказал Саске..

0

33

Дейдара с лёгкостью увернулся от кунаев...
Так послушные дети не поступают! Сказал Дейдара, и ИЗ Рук его вырвались змеи из глины, которые обмотали Саске...
Мы же не хотим жертв, правда?:)

0

34

Хммм, на крыше соселнего дома кто-то сидит...Обычный человек бы этого не заметил, но у меня и Итачи имеется Шаринган....

0

35

Я отпущу его только тогда,когда узнаю местонахождение джинчурики Кьюби. И,Саске,не лезь в дела Акацуки,раз ты отказался... И еще одно,твое мнение по поводу разрушения Конохи ложное. Ты наверно плохо слушал то,что я тебе рассказывал.
Хм... Я чувствую чакру еще одного гостя... Но очень слабо,да и я его не вижу... Интересно,Дейдара уже знает?

0

36

З.Ы. Шаринган - не бйакуган,он не видит невидимых)

0

37

Один из жуков, который создался из дракона вылез на Дейдару....Дейдара закрыл правый глаз и взглянул на крышу...
Хм...у нас гости...

Отредактировано Дейдара (2008-09-03 00:56:27)

0

38

З.Ы. Дейдара, блин, тупо получилось, я написал, типа 2 куная попали тебе в спину, а ты пишешь, типа ты увернулся....Написал бы, что это был клон, или слеплен из глины...
Тебе не стоило меня злить...-сказал Саске..
И вдруг печать Орочимару начала распространяться у Саске по всему телу...

0

39

З.Ы. ты написал это так коряво, что я прочитал это как "политело")

0

40

Это хорошо... - не отрывая взгляда от Какаши Итачи едва заметно кивнул Дейдаре в сторону крыши.

0

41

Дейдара кивнул в ответ, и откусил кусок змеи что обхватывала Саске, после этого он выпустил такуюже, но она лопнула прям у лица Саске...
Это СИ-4, если что-то вздумаеш зделать, тебе конец..Сказал Дейдара и вышел наружу.

0

42

Печать... Нехорошо...
Остановись,Саске. - повелительным голосом сказал Итачи.

0

43

З.Ы. Итачи сории про Шаринган, Дейдара сорри, что по левому написал, я щас тока заметил...

0

44

Блин, запалили.. Надо выходить.. - подумал Сай, выйдя из засады.
Парень резко достал свиток и кисточку. Развернув, обмакнул перо и молниеносно начал рисовать на бумаге.
Чоджу Гига!
С пергамента, выскочили чернильные звери и резко направились к Дейдаре.

0

45

З.Ы. Блин, пока я пишу 1 сообщение, вы пишите 2, и наши темы не совпалают....)))

0

46

З.Ы. Саске,для Каварими нужны движения рук,а ты связан взрывной глиной о_О

0

47

А вот и ооооннн..гм... Дейдара резко запустил руки в карманы, и через мгновение, оттуда в сторону рисованых зверей устрамились птички...
КАТСУ!! И Птици вместе со зверьём рассыпались на прах и чернила..

0

48

КСОО!! - спрыгнув с крыши, парень нарисовал ещё порцию "зверей".
Схватив катану, Сай помчался к Дейю, скрываясь в тени "своего творчества".

0

49

Дейдара подождал пока звери и пацан окажутса поближе и....начал раздуватса....пока не стал совсем большим...
КАТСУ! Вырвалось из его рта.
З.Ы. я спать, зафтра продолжим :)

Отредактировано Дейдара (2008-09-03 01:09:35)

0

50

З.Ы. Сай, меня освободи главно как-нибудь, и я помогу..))))))))

0

51

Саске,ты зделал выбор?

0

52

Каварими! - сложил печать в тот момент, когда Дей начал раздуваться.
Блин, как же мне к нему подобраться?? - скрываясь за углом здания, думал Сай.

0

53

Саске не ответил на вопрос Итачи....
Печать всё больше и больше поглощала Саске.....
Освободи меня и покажу тебе мой ответ...-сказал Саске Итачи..

0

54

З.Ы. Дейдара пошел спать,буду писать за него)

0

55

З.Ы. ок)

0

56

З.Ы. Погодь, я не понял, что у меня перед лицом??????????????????????????????????????????????

0

57

Shunshin no Jutsu. - В одно мгновение Итачи оказался прямиком перед связанным Саске. На пальцах его правой руки на концах были видны сгустки чакры.
Прости,любимый младший братишка...Пятизубчатая печать! - резким движением руки Итачи поставил замкнутую пятиточечную печать вокруг печати Орочимару у Саске. Черные пятна по телу Саске стали видоизменяться...
З.Ы. Перед лицом у тя взорвалось СИ-4,бомба,разрывающаяся на взрывные нано-частички,которые ты типа уже вдыхнул и которые тя могут взорвать изнутри)

0

58

З.Ы. И как мне жить теперь, я не хочу умирать))))))))))))

0

59

З.Ы. Кстати, эту печать уже Какаши ставил, и она не помогла..

0

60

З.Ы. Какаши не пятизубчатую ставил,он просто подавил печать Орочимару. А пятизубчатая мешает церкуляции чакры в теле,ей становицо намного сложнее управлять)
З.Ы.2. Ты не умрешь оО Да и если вспомнишь как,то ты запросто от СИ-4 избавиццо можешь)

0