(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хатаке Какаши

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Ах, блин.. Была не была! -Сай рванул из укрытия к Итачи, складывая печати и что-то шепча.

0

62

З.Ы. Не, я точно умру, я не помню)

0

63

З.Ы: Током ты себя шибанул. Чидорькой, вроде

0

64

Мгновенно Итачи глянул в сторону Сая и образовалась еще одна зона,окруженная Аматерасу. В ней находился уже один только Сай.
Глупо,малыш. Научись сперва скрывать и сдерживать чакру... - обратился он к Саю.

0

65

З.Ы. Да,Сай прав:)

0

66

Chidori Nagashi-даже связанным, Саске еле шевеля руками смог использовать эту технику......
Теперь СИ-4 ему была не страшна...

0

67

Ухмыльнувшись из Аматерасу, фигура растеклась чернилами по асфальту. Из совсем противоположного угла вылетела  тень. Подлетев к Итачи сзади, Сай прижал катану к горлу Учихи.
Что тебе надо от Саске? Отпусти его..

0

68

З.Ы: Ребят, давайте закругляться. Мне надо спать, в колледж завтра и т.д. и т.п.

0

69

З.Ы. Согласен с тобой....Да завтра...
Блин, Итачи такую тему обломал своей печатью, зря ты это написал, теперь Саске жопа, у него чакра будет лагать и т.д.((((((

0

70

З.Ы: Ну, тогда Оясуми Насай! Кстати, вы примерно восколько появляетесь на форуме??

0

71

З.Ы. Ну в 11 наверно точно буду......

0

72

Эээ.. У меня коледж до трёх. -хныкнул, строя коварные планы насчёт своего техникума- Ладно, без меня как-нибудь разойдётесь.

0

73

З.Ы. Я про 11 вечера, в три я тоже не смогу, такие же проблемы)))))

0

74

З.Ы: Ааа.. -облегчёно вздохнул- Значит здание колледжа пока ещё поживёт. Ну, всё умотал спать.

0

75

Наруто подбежавший к дому хатаке какаши подумал, кто это  ,это член акатцуки надо его останови , наруто кинул один кунай и 4сюрикена,
интересно это клон или настоящий надо проверить

Отредактировано Наруто (2008-09-03 12:36:35)

0

76

З.Ы ребята пишите

0

77

Хм... Я знал,что ты не устоишь. Я вижу,это настоящий Узумаки,не клон - Услышал Наруто за спиной,его чакру подовляли,насильно. Сразу после этого все предыдущие Итачи исчезли,так как были клонами.
Shunshin no Jutsu. Вместе с обездвиженным Наруто они исчезли в направлении Места сбора Акацук.

0

78

З.Ы хорошо но всем 7 семь зайди

0

79

Что? -удивлёный Сай, заморгал. Итачи, стоявший перед ним с хлопком исчез. Освобождёный Саске, тяжело дыша, лежал на асфальте.
Резко повернувшись, Сай заметил исчезнувших Наруто и Акацк.
Идиот, Наруто!! - парень рванул к Саске, - Какого х..я он вылез??
Ударив по  лицу легонько пару раз, Сай поднял Учиху-младшего.
Эй, Саске.. - позвал Сай. Гений-Учиха ошеломлёно заморгал.
Живо, втавай!! Наруто-куна, утащил твой братело!!

Отредактировано Сай (2008-09-03 15:42:29)

0

80

З.Ы круто ты его а еще можешь? ^^

0

81

З.Ы: Нет, не могу! -хныкнул- Он мне нравя!! И так через силу написал!!(((

0

82

Да понятно :D

0

83

Саске с трудом поднялся.....Итачи исчез???-удивлённо спросил Саске...
Значит....Его техника на Какаши не действует....Он посмотел в сторону, где лежал Какаши...
Какаши был без сознания, но с ним всё было хорошо....

0

84

З.Ы. Учи матчасть,печати не снимаюцо вообще:) Ее можно ослабить либо убрать эффект только наложив сверху такую же печать )
З.Ы.2. Да и тебе проще с ней,ведь если тя печать Ороча покроет полностью,то поглотит тебя и ты станешь рабом Орочимару:))

0

85

З.Ы: Печать не печать! Давайте играть!)) А то свалю спать!!

0

86

З.Ы.Да я знаю Итачи, просто я приукрасил, на самом деле жёстко ты с печатью, это ппц...Как мне теперь играть....В Акацуки я вступать не буду, хотя если бы вступил, то ты наверняка убрал бы её....НО Я В АКАЦУКИ НЕ ХОЧУ........

0

87

З.Ы.
2 Саске, А зря ^_^ Да и я б ее не убрал,я бы перебил ее,удалив нафиг печать Орыча,но сразу говорю,Какаши ее удалить не сможет)))
2 Сай, Давай играть,я только за) Разворачивайте сюжет как-то,вам Нарика спасать надо)

0

88

З.Ы. Действительно зря,по манге Саске в Акацуки,ему там находиться оч идет :)

0

89

З.Ы: Короче, типа печати нет. Пропала и испарилась после удара Чидори. А насчёт Акацк.. Саске ты такой НЯ в красных облочках. Кстати, печать в манге у него пропала, правда не знаю куды.

0

90

З.Ы.Нет, надо, чтобы я избавился от неё по правилам, тока не знаю как....

0