(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сая.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленькая квартира, предоставленная Саю организацией «Корень». Это полупустая комнатка: диван, рабочий стол, шкаф с книгами, умывальник и холодильник. На столе валяется куча свитков, кисточек, красок и незаконченных рисунков. На деревянных стенах висят картины без названия. В комнате имеется одно окно с видом на главную улицу Конохи. Также имеется ванна, в которую лучше не заглядывать. Она вся разноцветная от красок. А вымыть – лень.

0

2

Вздохнув, Сай закончил рисовать свою очередную картину. Вытерев тыльной стороной ладони лоб, парень ещё раз глянул на свой новый шедевр. На картине был изображено золотистое поле под ярко-голубым небом. На этом поле, одиноко тонув в пшенице, стоял маленький тёмно-волосый мальчик. Его глаза, полные печали, были обращены вверх, к небу.
Чего то не хватает.. -подумал Сай, встав и повесив картину на стену.
Задумавшись, паренёк из организации "Корень" заварил себе крепкий зелёный чай. Он не спал больше суток, а ложиться так не хотелось. Отхлебнув из кружки, парень присел на подоконик у окна и зачарованно уставился на улицу. Жизнь в Конохе кипела своим чередом.

0

3

З.Ы.Сай, по моему там Акацуки напали на деревню, всё грамят...)

0

4

З.Ы: Ну, откуда мне было знать..)) Я как порядочный парень чай пью и по чужим домам не лазю!)))

0

5

З.Ы. так мона и не заметить как твой дом подорвут:)

0

6

З.Ы. Ладно, ща оденусь, чай допью и добегу. Всех спасать буду!))

0

7

Сделав ещё глоток от кружки, Сай оцепенел. На улице прогремел взрыв. В панике народ, начал разбегаться.
Что за.. - подумал парень, резко встав и поставив недопивший стакан с чаем на стол.
Быстро одевшись, схватив снаряжение и катану, Сай выскочил на улицу.

0

8

----> Госпиталь
Открыв дверь, Сай стянул с себя верхнюю часть одежды и бандану. Огалив свой торс, парень бухнулся на диван.
-Сумашедший денёк.. - забывшись, Сай уснул крепким сном.

0

9

Сай проснулся лишь под утро, солнце ещё не взошло. На улице было безлюдно и темно. Поняв, что ещё рано, парень умылся. Одевшись и затянув покрепче бандану, Сай взял в руки рюкзак. Покопашась 15 минут и закинув кисточку, чернила и пергамент в сумку, Сай выскочел на улицу.
-----> Озеро

0