(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Развлечения. » Стёбные фанфы по Наруто))))


Стёбные фанфы по Наруто))))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мною лично написаные фанфы! По-не-с-ла-сь!!!))

0

2

Че еще за фанфы :unsure: ?

Отредактировано Наруто (2008-09-03 16:02:59)

0

3

Съёмка эпизода Наруто. Дубль 2.

Эпизод из Шипудена, где Какаши и Ко бегут искать Акацуки и натыкаются на Итачи.
Примечание: А ведь всё началось из-за одной крысы…

Сакура: Наруто-кун, позволь подарить тебе…
Наруто хочет поцеловать Сакуру, но встречает лишь маленькую коробочку.
Сакура: Вот мой подарок!
Саске (неизвестно откуда, с облегчением): Ну, горько!
Сакура: ААА! Саске-кун! (Бросается к нему)
Наруто: Ой, Сакура-чан, а что это?
Саске забыв про Сакуру, спрыгивает с ветки дерева.
Режиссер (громко и язвительно): КХЕ-КХЕ! Я вам не мешаю?
Наруто: Нет, нисколечко! Сидите здесь и дальше!
У режиссера начинает пульсировать жилка на виске.
Наруто (удивлёно): Ух, ты, у вас тоже Бьякуган!
Режиссер: А НУ, ВСЕМ СТОЯТЬ-БОЯТЬСЯ!!!
Наруто, Сакура и Саске замирают, так и не открыв подарок Сакуры. Наруто украдкой развязывает ленточку. Из коробки выскакивает маленький крысёныш.
Саске: Ой, Сакура, а я и не знал, что у нас разрешается дарить своих родственников!
Наруто: Какая киса!..
Внутренняя Сакура: САМ ТЫ КИСА!!!
Саске: Назови её Сакурой!
Режиссёр (опомнившись): Эй, Саске! А ты тут, КАКОГО… ОРОЧИМАРУ ДЕЛАЕШЬ?!!!
Саске (невозмутимо): Да вот слышал, тут Итачи должен появиться…
Режиссёр: ДА, КСТАТИ! Где Итачи, Какаши и…
Наруто: И ваша бабуся!..
Режиссер: Я что виноват? (смущено) Она сама навязалась!
Какаши: Привет! Я опоздал? (тащит за собой бабусю из «Песка»)
Чийо: Внучек! Твой братик здесь? Можно начинать!
Режиссер (в панике): ААА! Бабушка! Всё, мотор!
Наруто: Эй, а куда мне Сакуру девать?
/БУМ!/
Наруто потирает затылок, попутно выкапываясь из земли. Саске тихо лыбится.
Итачи: А вот и я!
Режиссер (злобненько): Ха, явился наш принц на белом коне!
Саске: Коня вижу, а где принц-то?!
Итачи: О, а вот и брателло мой контуженый пожаловал! Ну, иди сюда! (вкрадчиво) Дай я тебя поцелую!
Сакура: Саске-кун!
Режиссер: Нормально, нормально! Саске, иди к нему! Яой тоже в моде…
Наруто: Саске, а как же я?! Моё сердце разбито!
Саске (в ужасе): Блин, сборище яойщиков! И зафиг я сюда припёрся?
Итачи: Ну, держитесь! Катон!! Гокакью но дзюцу!! (дышит огнём)
ПШШШШШШШШШ!!!!!
Режиссер (кивая на булькающего Итачи): Наруто! Саске! Йоб… КТО ВАС ПРОСИЛ ПРИТАСКИВАТЬ В СТУДИЮ ОГНЕТУШИТЕЛЬ?!!!
Наруто: Он первый начал…
Итачи (сзади от Сакуры): Стоять! Не двигаться! Или я убью её! (хватает Сакуру)
Наруто: Шантаж? Ничего не поделаешь… (бросает кунай на землю).
Саске (осторожно): Убьешь?
Итачи: Да!
Саске (с надеждой): Что, правда, убьёшь?..
Итачи (уже неуверенно): Ну да…
Саске подскакивает к Итачи и начинает тыкать ему пальцем в плечо.
Саске: Смотри, я двигаюсь! Ну, исполняй! Ты же обещал!
Итачи-Сакуре (глядя на скачущего Саске): Он у вас всегда такой или это я его слишком часто в детстве по башке бил?
Сакура: Ну на него находит. (с обожанием) Итачи-кун, вы такой клёвый… И сильный… И так похожи на Саске-куна…
Итачи (боясь оглянуться): Эээ… Сакура…
Сакура (томно): Да, Итачи-кун?
Итачи: Что твоя рука делает?..
Сакура (ещё более томно): А то сами не чувствуете, Итачи-кун…
Итачи выпускает Сакуру, отдирает её руки от себя и убегает.
Итачи: КАКАШИ!!! Гад! ГДЕ ТЫ?!!
----
Какаши и Чийо сидят на дереве, Чийо смотрит вниз, Какаши-сенсей читает книжечку.
Чийо (сочувственно): Какаши, и тебе не жалко оставлять бедного мальчика с ней?..
Какаши задумчиво смотрит вниз и перелистывает страницу:
-Не-а, не жалко!
----
Итачи: Наруто, Какаши, я вас достану!! ШАРИНГАН!!!!!
Зырк………ГРОХ, БАБАХ!!!!
Режиссер: Отлично-отлично! Эй, Итачи! Ты чего застыл?
Итачи (ползает по земле): Гааады! Чё по лицу-то сразу бить?! Не вы за линзы платили?!!
Режиссер: Я не понял! А где твой шаринган? А ну, живо вызывай его!
Итачи: Не могу, меня надо разозлить или испугать! Только вот не сработает – я ничего не боюсь!..
Сакура: ИТАЧИ-КУН!!! (кидается на него)
Итачи (слабым голосом): Надо же, сработало… (сползает на землю)
Наруто: Хрр…
Итачи: БУМ!
Наруто просыпается.
Наруто: Ой, Итачи, а у тебя размножение личности…
Саске (ехидно): Ты угадал, Наруто. Как видишь, ОНО размножается!
Наруто: Саске, почему я тебя слышу?
Итачи (невозмутимо): Наверное, потому что у вас с ним СЛИЯНИЕ личности.
Наруто: Нихрена! Это в кого ты меня превратил?
Итачи: Это Змей-Горыныч мутировал..
Наруто: Блин, тресните меня кто-нибудь, а то у меня руки и живот разговаривают! И Итачи кровавые в глазах…
ХРЯСЬ!!!!!!!!
Наруто (открывает глаза): Я умер?
Итачи: ПОКА НЕТ, НО ЩА УМРЁШЬ!
Наруто: ААА!!!
*Из кармана Наруто вываливается крыска Сакура…*
----
Какаши (поднимает голову): Что это был за вопль?
Чийо: Даа, кому-то плохо стало,… Что у нас козырь?
Какаши: Трефы!
Чийо: Тогда валет!
Какаши: Туз!..
----
Саске: Итачи, выходи подлый трус!
Итачи (кричит с верхушки дерева): Не буду, мне и здесь хорошо! Солнышко светит, птички поют…
Наруто: Даа… Видать здорово башкой треснулся, раз птички поют… Эй, Итачи слазь!
Итачи (нервно цепляется за ветку): Убери мышь тогда слезу!!
Наруто: Это не мышь, это крыса! Кстати, зовут Сакура…
Итачи (заинтересовано): Сакура? А вы с ней случайно не родственники, Харунка? Сходство прям семейное!
Сакура (это которая первая крыса, от неё не избавишься): Нет, блин, не родственники!
Режиссёр (хватает Саске за шкирку): А вот смотри, братик! Сильный, вкусный! К тому же из клана Учиха… Шаринган, ням-ням…
Итачи (закрывает глаза): Не слезу!
Саске: А чё за базар-вокзал?
Наруто: Аа, тут Итачи мышей боится!
Саске (задумчиво): Да?.. Вообще-то я тоже…
……
Итачи: Слава Шарингану, я не одинок в стремлении своём! (участливо) Как сидится братик?
Саске (с соседней ветки): Да превосходно… Солнышко светит, птички поют…
Наруто (задумчиво): И у этого птички поют… Видно конопля горит… У меня тоже птички поют! (орёт) Эй, ребята, я иду к вам!!
Сакура: Наруто, смотри! Рамен! (трясёт упаковкой)
Наруто: ШАНТАЖИСТКА! Щас, небось, и ты на дерево залезешь…
Сакура: Ещё чего!
Наруто (принюхиваясь): Точняк, конопля где-то горит! (спустя две секунды, во весь голос):

ЛЕС ТЁМНЫЙ МАКАМИ-И-И ПОКРЫЛСЯ:
МАРИХУАНКА ВСЯ В ЦВЕТУ…
ИТАЧИ С САСИКО-О-М НАПИЛСЯ –
ВОПИТ КАКАШИ НА ПОСТУ!

----
Какаши (поднимаясь): Использовать моё имя в бездарных стишках? Не позволю!
Чийо: Ходи уже! Партию хотя бы доиграй!
----
II Сакура (которая подарена Наруто): ПИИИ!!!
I Сакура (крыса, которая была всегда): ААА, мышь! (поспешно) Так, где, ты сказал, конопля?..
II Сакура (на режиссера): ПИИИ!!!!
Режиссер (тоскливо): И ЧТО ЭТО БЫЛО?
II Сакура (также тоскливо): Это я ругаюсь. И чего от меня нужно этим полоумным?..
Наруто: Эй, мышь кто-нибудь заберите!
Саске: Сакура, спустись!
Сакура (смирёно): Хорошо. Итачи-кун, вы сможете!
Итачи: Как скажешь. Саске, иди!
Саске: А чё сразу я-то?!
Итачи: Я те почёкаю! (толкает Саске) Слазь!
Саске уцепляется за ногу брата.
Итачи (вопит): ААА, УЙДИ, ПРИПАДОЧНЫЙ!!!
Саске (сдёргивает Итачи с ветки): Счастливо, братишка!
Итачи падает.
Наруто:
«ИТАЧИ С ДЕРЕВА-А-А СВАЛИЛСЯ!»-
КРИЧАЛИ ГРУЗЧИКИ В ПОРТУ-ААА!

БУМ!!!

Итачи: Слава Акацуки, я жив!
БАБАХ!!!
Наруто: Итачи?.. Ты жив?.. Ты в порядке?..
Итачи: ……. нет! …… не в порядке ……. тебя …….. .
Саске (с нехорошим интересом): Итачи… Потом Наруто… Наруто, давай помогу! (прыгает прямо на бедного Итачи).
Итачи: (предложение пропущено)!!!!!!!!!!!

Наруто (сдвинув глазки в кучку): О, вон зайчик!
Итачи (в панике): Это крыса!
Саске (прыгает на руки к Итачи): МАМАААА!
Итачи: (фраза пропущена), какая я тебе мама?!!

Наруто: Зай-зай, иди ко мне…
Сакура (принюхиваясь): А ведь и правда – конопля… (орёт) Смотрите зелёные человечки!
Наруто (хватает Сакуру-младшую): ГДЕ ШРЕК?!
Режиссер (оператору): Надеюсь, ты не снимала всё это безобразие…
Анко: Но вы же сами сказали «мотор»!
Режиссер: Я ТЕБЯ УБЬЮ!
Анко (прячась): Нельзя, я ваш единственный оператор! Кто снимать-то будет?..
Режиссер (вытащив гранату и выдёргивая чеку): Вон, Кисаме снимет!
БАБАХ!!!!
Наруто (грустно): Нету зайчика…
Сакура: Вечная память нашему другу и брату…
Режиссер: КИСАМЕ!!! К камере!
Анко (высовываясь из дупла на дереве, и на всякий случай, прикрываясь Какаши): Ваще-то Кисаме тоже снимается!
Режиссер (бешено): Ты ещё здесь?!!
----
…И только Сакура-младшая вылезла из дыры в земле, грустно оглядела воронку на пятьсот метров вокруг и тихо сказала:
-Слава богу, я самая нормальная в этом зверинце…

0

4

Если понравится, скину ещё!))))

0

5

давай еще

0

6

Ааааааа!!!!!!Просто На ПЯТЕРОЧКУ!!!!!! С1ка я ржу)))))) паника)))))))))))))))))

0

7

Не давно закончил. З.Ы: Саске, в этом фанфе насчёт тебя не имею ничего против!)))))

Тяжёлая днюха Саске

Если в стенке видишь люки –
Не волнуйся. Это глюки.

-Сасик, давай заскочим ко мне!
-Ой, нет, Наруто! А то меня в последнее время терзают смутные сомнения насчёт персонажей этого сериала…. Мне кажется, меня тут все хотят отяоить…
-Ха, какую речёвку выдал! Не боись, никто тебя яоить не собирается. Ну, заскочим ко мне, бухнём…
-Ооо…. Вот именно так всегда начинается яойная манга…
-Ну, чё, тебе жалко, что ли? По бутылочке саке…
-Нару, у меня режим!
-Ааа, так ты трезвенник… Ну тогда давай, мне надо … эээ … в туалет.
-Ага. А сам затащишь меня туда, и…
-Фи, какие мы противные! Ну, пошлиии…
-Ла, пошли! Но без яоя!

-СЮРПРАЙЗ!!!!!!!!
Свет резко включился.
-ААЙ!!! Придурки, чё сразу ослеплять-то?!! – Заорал последний (это он так думает!!!!) из клана Учиха.
-Да хватит жаловаться! – Наруто хлопнул его плечу так, что он пропахал землю (сквозь доски) своим «гречэским, панымаэшь» профилем.
-АЙ, НАРУТО, БОЛЬНО!!!!!
-Тихо, Сасик, тихо… - Узумаки начал медленно отступать.
-Саске-кун! Посмотри, что мы тебе приготовили! – Сакура оторвала от удушения Наруто.
-Хм, и что же? Свет в глаза, носом в пол, а что дальше? Иголки в пальцы или пальцы в…
-Сась, ты параноик. – Усмехнулся Нарик (в том, что он нарик, я не сомневаюсь!). – Ну, проходи!
Его усадили за стол.
-Саске – кун, попробуешь коктейльчик? – Ино подлила ему в водку пиво.
-Таааак! – Возник Какаши. – Я не позволю пацана спаивать!
-Ой, да фиг с ним, Хатаке! – Тут же нарисовался Дзирайя, - Пошли, я тебе принёс свой новый романчик! Сыграем на него в покер?
Какаши завизжал от радости и помчался за Дзирайей.
-Учитель Кака…. – Договорить Саске не успел. Его поймали Наруто и Шикамару, и влили ему в рот коктейль:
-Пей до дна, пей до дна…
От экзекуции их оторвал звонок в дверь.
-О! Саске, иди, открой!
-Вот сам иди и отр… откуры… короче, иди к двери! – Учиха был уже под градусом.
К несчастью, за дверью ждать не стали. Дверь слетела с петель и треснулась о противоположную стену.
-ОМОН!!!!!! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ!!!!!! – заорали кучи опилок. Когда они рассеялись, в дверях стояла почти вся организация Акацуки.
-О, привет, братец! – заметил именинника Итачи.
-Не брат ты мне, гнида черножопая! – буркнул пьянененький Саске и захихикал.
-Сась, ну харэ дуться! Если я поубивал весь клан, то ради прикола. Поприкалываться хотел, а они все возьми и сдохни!
-Ага. Значит, я щас тебя урою – тоже ради прикола, а мне за это ничего не будет?
Итачи не обратил на бормотание брата никакого внимания.
-Познакомься. Это Алекса. – Он показал назад пальцем.   
-Ух, ты. Ты назвал свой палец Алексой? Поздравляю. – Буркнул Сасик. Но тут из темноты вышла девушка – чёрные волосы, бледное личико, превосходная фигура… Даа, у нашего Саске отвисла челюсть, в глазах замерцали сердечки, закапали слюнки (ооо, фанатки этого так долго ждали!)
-Привет! – расплылась в улыбке – 64 зуба – Алекса. Сася помотал головой – количество зубов уменьшилось ровно вдвое. (комм. Автора: блин, пить надо меньше! И не мешать пиво с водкой!)
-Ааа, очередные гости! Принимаешь их, Саске? – Наруто стукнул приятеля по башке, так что тот впал в сладкое небытиё.
…Очнулся именинничек довольно скоро. Открыл глаза… и заорал – рядом с ним улыбался Орочимаровской улыбкой Наруто.
-ААААААААААА!!!!!!!!!!!
-Тише, тише! – тряс Сасика Узумаки. – А то по-другому рот заткну!
-Ты же Орочимару!
-Мало ли что может померещиться после попойки! - ухмыльнулась рядом с ним Алекса.
Саске оттолкнул Наруто в сторону и схватил Алексу за руку.
-Уединимся?
Девушка хихикнула. Сасик попёрся по лестнице (комм. Автора: откуда у дома Наруто лестница?? Хотя… может, это был глюк?..), таща за собой Алексу.
-Слюшай… - Сасик закрыл за ними дверь в спальню (ооо, уже интересно…) – Ты не против хентая?
-Нуу… Не совсем так… - по губам девушки скользнула еле заметная усмешка.
-Я сегодня ваще-то именинник! – Хвастливо начал Сасик (комм. Автора: опа! Кто ты и что ты сделал с Саске-куном?!!) – Мне нельзя отказывать!
Он скинул футболку и полез к Алексе (хе!!) целоваться.
…К несчастью, шорох листков в блокнотике и хеканье автора оторвало «голубков» (5-й государственной голубятни) друг от друга.
-Ребят, можно на бис? – поинтересовался автор, поглядывая на них с люстры.
-Эй, тут ваще-то интимный момент!!! – возмутился Саске. Алекса же лыбилась как дура.
-Тыщща извинений. Я вам мешать не буду. Продолжайте. – Невозмутимо ответила автор.
-Я не против, пусть сидит тут! – вызвалась Алекса.
-Я против! Прочь, шизичка хренова! – заорал Сасик.
-Фи, как грубо! – автор исчезла с лёгким хлопком. – Я твой глююк!!!!
-Так на чём мы остановились? – Саске поцеловал Алексу – со страстью… рядом как раз была кроватка…
-Да, кстати, Саске! – окликнула Алекса. Парень открыл очи ясные… Алекса превратилась в Орочимару.
-Гад!!! Куда ты дел Алексу?!! – Сася набросился на него.
-Придурок. – невозмутимо парировал Орик. – Никакой Алексы не было – это был я. Так как думаешь, заявись я сюда в своём обличье и заяви: «Привет, мол, я Орочимару!» - мне бы обрадовались? Так на чём мы остановились, дорогой? – Блиин, они всё ещё сидели у кровати…
-Но… но ведь ты не за этим разыскивал меня, правда? – дрожащим голосом спросил Сася. – Тебе ведь нужно в моё тело вселиться?..
-Дважды придурок. Я не говорил «вселиться». Я сказал «отдай мне твоё тело».
-ЭЭЭЭЙ! Шизичка! – заорал Саске.
-Ну, чего тебе ещё? – автор всего этого безобразия высунулась из-за оконной рамы, не забывая, однако, строчить в блокнотике.
-Сделай так, чтобы он исчез! Ну, пожалуйста!..
-Прости, Сась, не судьба. – «печально» вздохнула автор. – Я сматываюсь! Так что… Расслабься и получай… эээ… удовольствие! Орик яоить его будешь?
-А то! – ухмыльнулся тот. – Зафиг я его тогда преследовал?..
-Ой, какая-то я сегодня мелочная и злобная… Аж самой противно!.. – Автор хихикнула и исчезла.
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Саске вздрогнул и проснулся (спящая красавица, блин!). Башка трещала ужасно, парень не мог отдышаться.
«Слава Хокагэ, это был сон! Больше не буду хентаить незнакомых девиц!»
-А больше и не надо! – на окне сидел Наруто, улыбаясь незабываемой улыбочкой Орочимару…
-NOOOOOOO!!!!!!!!!!!

Happy End
(но не для Саске, хи-хи!)

0

8

Домо! -хихикнув поклонился- Ща заканчиваю третий!

0

9

З.Ы: Так, это не мой.. Но.. Из моей личной коллекции стёба!!

Фея
Утро.
Итачи проснулся после вчерашней миссии в Коноху и ближайшего города в милой сердцу пещере Акацуков… Где-то дальше посапывал Кисаме и шебуршился Лидер. Как всегда…
Вставать не хотелось, как-то ломало…
Сверху сыпалась потихоньку штукатурка (ремонт они сделали общими усилиями).
Обычное утро всегда сопровождалось этим… Потому что наверху постоянно происходила беготня, крики и стоны остальных Акацуков…
Всегда виной был один человек… Конечно же Дейдара…
По расписанию сегодня была среда, а в среду любимая «игра» этого дурацкого, как думал Итачи, подрывника. Называлась она «Отбери леденец (конфетку) у младенца (ребенка)»
Казалось, что может быть проще, но не тут то было…
Дейдара вручал миленькому Сасори одного петушка (отечественный чупа-чупс) и игра начиналась. Акацуки, которые не то чтобы сладкое ели, они вообще-то даже нормально не питались, исключением был Зецу, не дураки были насладиться тающим сахаром на языке. Однако и он был не против сладкого.
Гонка, все участники буквально вытаскивали у друг друга изо рта эту сладость (не знали дети простой истины, которую говорят в наших садиках «изо рта в рот получается микроб»). Не участвовал обычно лишь Дейдара, прикидывался чем-то вроде рефери, забирался на ближайшее дерево и из своих закрома доставал бумажный кулек, в котором находилось помимо таких петушков еще и пирожные. Сообразительный парень заранее уходил в ближайшую деревню и по-настоящему играл в эту игру… Пожевывая рахат-лукум он наслаждался видом ралли и подбадривал участников разным фразами. Он знал, что никто не посмотрит вверх, хотя если бы оно так случилось, то начиналась бы другая игра «Завали провокатора» или «Ошибка сапера» и тд. Но все было продумано и Дейдара просто кайфовал под вопли Сасори и остальных.
- Обычное утро среды – думал Итачи, стряхивая осыпавшиеся на него кусочки краски, камней, дерева. – Дейдара за…
Неожиданно оторвалась балка с потолка… Похоже кто-то таки завалил Сасори, счастливого обладателя петушка. Конечно Учиха владел отменной реакцией и скоростью, но не с утра… Как того и следовало ждать балка угадила прямехонько ему на голову, только что аккуратно им причесанную и собранную в хвост.
Тут же подлетел Кисаме и Лидер, потому что грохота было много. Во-первых балка, естественно рухнула после Итачи на пол. Во-вторых рухнул Итачи, заметим к его гордости, очень даже удачно, не на спину, а на живот. Потому что если бы он упал на спину, его голова снова повстречалась с балкой…
- Вот же идиоты! С кем я работаю! – в душе вскрикну Лидер.
Звук ярости дошел до ушей остальных Акацуков, Дейдара, не успев проглотить последний кусок торта свалился от неожиданности с дерева пряма на уже изрядно замученного напарника.
- Так. – сказал весело взрывник. – Что-то опять м-м. Ей Сасори у нас же миссия, пошли.
Он потянул напарника за рукав. Остальные Акацуки последовали примеру этих двух и тоже повспоминали какие-то дела: кому-то надо было постирать белье, кому-то просто надо было, кому-то по нужде, кому-то э-э-э собаку выгулять (хотя такой в помине не было).
- Сейчас начинается мой любимый бразильский сериал - сказал кто-то, но осекся, где телевизор, там лидер… умнее не найдя, ляпнул про свидание.
Выбежавший лидер с пеной у рта и с шашкой наголо, с криками «Мочи белых, Петька!» был удивлен абсолютным отсутствием кого бы то ни было. Из-за спины выглядывал тот самый Петька, с Самехадой (нечего было подключаться к русскому кабельному телевиденью).
Делать нечего, вернулись в пещеру. На их изумление Итачи стоял на ногах, мило ухмылялся как всегда и выглядел вроде нормально, будто ничего и не произошло.
- Итачи-сан, все в порядке? – поинтересовался Кисаме.
- Да. В полном.
Лидер заглянул в глаза своему подопечному и убедился в наличии в них Мангекью Шарингана.
- Свет не отрубили, отлично, он в норме. – Как врач констатировал Лидер.
Итачи медленно зашагал к выходу пещеры, что-то напевая себе под нос из репертуара Баскова (опять таки русское кабельное).
- Ой! Он мне чего-то не нравится.
- Кисаме, постой. – Лидер схватил рыбу за руку. – Сделай мне массаж, пожалуйста.
- Э?
- У меня суставы затекли.
- Я не буду этого де..
- Не упрямься рыбонька… - лицо лидера расплывалось в улыбке, глазки поблескивали, не очень приятное зрелище, не для слабонервных.
- Неееееет! – Кисаме умчался в шоке, обгоняя поющего Итачи.
- Фух! Спокойствие. Тишина. Спать. – Думал лидер. – Я всегда знал, что это прекрасный метод выдворения любого из пещеры как минимум дня на два.
Он потянулся, лег на свою кровать и врубил телевизор…

2.
Размышления Итачи.
«Я Учиха Итачи. Зачем я живу? Мне нужна цель. Я знаю, я сделаю мир счастливим! Я принесу людям свет и тепло! Я воплощение доброты и познания, красоты и сострадания! Добрая фея Итачи – hana-no-hime. О! Плачущее дитя. Подойду-ка я к нему».
На пенечке сидел Кисаме, он не плакал, просто делал попытку спать, нежно прижимая к себе меч.
- Милое дитя, чего ты хочешь?
Милое дитя в непонятках разинув рот молчало.
- Ну же не стесняйся. Наверно как все дети ты хочешь в Парк аттракционов?
- Итачи-сан? – робко с надеждой пролепетал Кисаме.
Реакции не было.
- Значит решено. Парк аттракционов. – Обладатель волшебных глаз запрыгал на месте и захлопал в ладоши. – Лунный бог. Следушие 72 час, дитя ты будешь получать удовольствии от американских горок, комнат страха, колес обозрения и тд.
Кисаме отправился в мир иллюзий. Он познал истинный ад. Первые 24 часа были наполнены слезами страха от бешеных скоростей и мертвых петлей. Дальше была тарзанка, которая пару раз порвалась, потом колесо обозрения (кстати радиусам около 500 метров), потом его крутили вверх головой и в конце комната страха с обнаженным л… (не будем говорить это, дабы успокоившийся Кисаме вновь не заплакал)
- А-а-а какой же я хороший, я осчастливил этого ребенка. Я добрый hana-no-hime. – Итачи улыбаясь, отошел от «осчастливленного» Кисаме, валявшегося без сознания в полном ауте. – Меня ждет еще много несчастных плачущих ребетят. Только отдохну немного. У доброго меня полно работы.

- Нэ, Дейдара, я хочу есть. – Проскулил Сасори.
- Блин. М-м пустынный скорпион. Где я тебе возьму? Молчал бы уже, я что ли виноват, что кто-то конфету утром профукал. – Огрызнулся парень.
- Нэ, Дейдара, мне что теперь опять до среды ждать? – Чуть не плача проговорил Сасори.
- Блин, м-м. Что мне с тобой делать? Ох! Как что так ко мне.
- Нэ, Дейдара. – Все начинался плач.
- Ой-ой не плачь м-м. Так вона тама забегаловка, иди туда, на деньги, вымогатель.
- Нэ, Дейдара, спасибо – Вытирая, рукавом лицо сказал, просиявший Скорпиончик.
Дейдара выгреб из карманов какую-то мелочевку.
- На обед хватит.
- А на десерт?
- А по голове?
- Я гений Сасори, тебе меня не победить.
- Так м-м. Барзометр зашкалил? Иди уже хавать.
Дотолкая своего напарника до забегаловки, мастер взрыва удалился. Теперь он был свободен, однако такие приступы доброты у него случались весьма редко и по нескольким причинам, одной из которых желание избавиться от лишних проблем.
Через минуту из забегаловки донеслись вопли.
- Кто подсунул шоколадные монеты!!!
Затем последовал грохот, из под завалин выполз Сасори. Разозленный, потрепанный, но уже не голодный, с куклой третьего Казекаге через плечо.
- Я великий пустынный скорпион! Я всех вас….
Дейдара понял, что пора скрываться из зоны видимости напарника.
- Ой-ой! М-м. Хенге.
Принципиально ничего не изменилось, только возраст уменьшился на пару лет, штаны преобразовались в короткую юбку, плащ в короткий топ-кимоно. Лицо и прическа остались теми же.
- Блин! м-м. Плохо я в академии сенсеев слушал.
Где-то за спиной раздаются приближающиеся звуки бега. Это Сасори.
- Дейдара! Убью!
Когда миленький Сасори в гневе, остудить его невозможно, потому что и до ярости его трудно довести. Дейдара это единственный человек, который может это сделать.
Полной неожиданностью было, то что Сасори промчался мимо.
- Блин м-м. Я не думал… Нет ну конечно подозревал, что он не в себе, но чтоб еще и так тупить. Гут.
Только он хотел превратиться в самого себя, как на полпути его кто-то ущипнул за зад.
- Что за…Совсем охренели!
- Какая шебутная милашка, пойдем с нами? – позади стояло два бугая, улыбаясь начищенными до блеска мускулами.
- Куда же ты? А выпить? – качки надвигались.
Дейдара эффектно отскочил назад и треснул обоим куда следовал, вернее куда попал (достал, потому что качки он и есть качки).
Самодовольно отходя и легким движением головы встряхивая волосы, он все-таки не избежал еще одного щипка.
- Оставь телефончик красотка. – Сказавший это получил по зубам.
Зайдя за поворот, Дейдара снова стал сами собой.

Тем временем разъяренный Сасори постепенно успокаивался.
- А в общем все не так и плохо. – Заключил парень – Я сытый. Я попрактиковался в боевых умениях и беге. Дейдара отвязался. Я умнее, я привыкну.
Сидя на скамейке в парке, он нежился на солнце, открыто подставляя ему лицо.
- Привет Сасори.
- Ум… - перед ним стоял Итачи с включенным шаринганом.
- Бедный ребенок, кто тебя обидел, почему ты плачешь, фея тебе поможет.
- У меня все хорошо, а вот на счет тебя я не уверен. – Скорпион взглянул на своего Акацу-товарища, уже мысленно отыскивая пути отхода.
- Не надо мне врать. Я все вижу. Тебе не хватает тепла и любви. – Итачи потянул к нему свои руки.
- Дай я тебя обниму, тебе станет легче, почувствуй силу сострадания.
- А! Итачи! Сумасшедший! Кто-нибудь!!! Дейдара!!! – отчаянно завопил кукольник. – Хулиганы зрения лишают!
- Глупый, я для тебя стараюсь. Лунный бог. Следующие 72 часа ты испытаешь прелесть заботы о себе. Будь счастлив.
Сасори свалился лицом в асфальт. Ну что он видел? Какова его иллюзия?

3.

Иллюзия Сасори.
Кукольник открыл глаза и первое что он увидел – это большой полный бюст. В следующий момент к нему потянулись толстые руки и прижали к этим грудям.
- Мой милый малыш! – прокричала с удовольствием «мамаша».
- Нет это мой! – другая потянула Сасори в свою сторону.
- Мой! – еще одна.
- Малыш!
- Пупсик!
- Сколько же их? – думал скорпион. – Они не заканчиваются.
- Отпустите меняяяяяяяяяя! Я НЕ маленький, я большой! – Сасори сорвался.
- Ой! Пупсик заговорил! Ура!
Его снова затащило в водоворот тисканий и грудей. Так прошло 24 часа.
- Ой смотрите! Наш малыш в штаны наделал. – Сказала одна.
-Что? Ничего подобного… - На самом деле ничего не было, но слова песочного мальчика «мамаш» не задевали.
Последующая процедура купания и пеленания была невыносима. Сначала раздели, потом оттартанили в детскую ванночку, мерзкий цветочный шампунь….
- Отпустите меня вы набитые, отдайте мой плащ – брыкался Сасори.
- Не хорошо так ругаться, мой малыш! Откуда такого набрался? – с этими словами одна из «мамочек» затолкала ему в рот соску, которую как не пытался кукольник выплюнуть, не получалось, потому что снова ее втыкали.
Когда ему это надоело делать, началась процессия пеленания. Мда.. Силам этих женщин можно позавидовать. На все это ушло еще 36 часов.
Остальные 12 часов ушли на кормление из бутылочки и впихивание конфет, также прогулке в коляске, в которую его с нечеловеческой силой упаковали.
Мозг гения сводило от постоянных сюсюканий и прижиманий к грудям. Единственным способом спасения оказалось притвориться спящим. Подействовало.

Итачи удалялся от очередной жертвы «счастья».
- Какой я хороший. Я несу счастье и свет. Весь мир ждет меня. Я hana-no-hime.
Как только Итачи отдалился на безопасное расстояние с дерева спрыгнул наблюдавший за сценой Дейдара.
- Эй Сасори м-м. Очнись. – Все еще жуя очередную сладость, проговорил блондин.
- Не трогайте меня…. Уберите руки… – повторял ослабшим голосом мальчик.
- Херово м-м. – сделал вывод Дейдара.
- Нэ, Дейдара…Ты что ли?
- Что блин м-м?
- Итачи свихнулся.
- Я знаю. Видел м-м.
- Ах ты, гад!!! И не помог?
- Расслабься, а! – Дейдара развернул сладость и закинул ее себе в рот, следующая отправилась в рот пострадавшему. На удивление блондина, мальчишка резко, сам не свой подскочил, стал плеваться и материться.
- Идиот! Что продукты переводишь! – на это замечание Сасори только фыркнул в сторону своего Акацу-товарища и они зашагали, молча, по тропе из парка. Все казалось кончилось. Но скорпион из красного песка, гений марионетчик, то и дело падал в обморок при виде колясок, пеленок, детей. А когда он слышал «Малыш!», уходил в транс.
- Вот блин м-м рефлекторщик. – В очередной раз, таща на себе напарника, ругался блондин с «занавешенным глазом».
С горем пополам дочапав до пещеры, подрывник скинул с плеч Сасори и уже волоком потащил внутрь. Там его ждало весьма неожиданное видение. Почти все Акацу-товарищи находились в состоянии напоминавшем, состояние песочного мальчика. Только лидер был в нормальном состоянии, потому что «осчастливливающий Итачи» принял его за мертвого… (он спал, пролив на себя и на диван томатный сок)
- Чё это с ними м-м. – промямлил Дейдара. – Тоже получили дозу счастья от hana-no-hime?
- А то. Вот этого, например, отправили в парк аттракционов, того – на 48 часовую дискотеку, вот тех двоих Итачи заставил 72 часа блуждать по Эрмитажу и Лувру, аргументировав это там, что бедные он не познали красоту мира искусства. Того вот судя по всему, работать в поле заставили, потому что Итачи сказал, что нет ничего лучше спокойного труда крестьянина. А вон того, ой страшно сказать…
- А этому удалось познать любовь материнскую. А те кто?
- А эти? Это Орочимару своих прислал, судя по всему тоже… Я точно не знаю…
- Змеюка, то сам где м-м?
- Тута я. – Из тени показалось на свет белое лицо.
- Ёу… Орочимару.
- Что делать то будем, кадры теряем!! – всхлипнул лидер.
- Да ничего м-м. Очухаются рано или поздно.
- А Итачи?
- Может, я его поищу. – Улыбнулся змеиный Сенин.
- Неееет! – в два голоса заорали Акацуки – Иди отсюда.
- Хорошо, хорошо, у меня и так есть кое-кто на примете – Орочимару скрылся туда, откуда появилась его светлая гениальная голова.
- Идешь за Итачи, Дейдара, ты! Приказ не обсуждается! – четко произнес лидер. – Если кто оклемается пошлю за тобой.
- Что?! Не-е-е. М-м ищите дурака.
- А я про что.
- Старый хрыч! – заняться все равно не чем было пришлось тащиться.

0

10

Фея. 2

Стоило Дейдаре отойти от пещеры на несколько метров, как тут же из головы ветер выдул мысли о том, что было поручено делать. Но как известно свято место пусто не бывает, поэтому на смену одним думам пришли другие
- Я вообще в организации меньше всех! А меня так эксплуатируют! Нашлись блин командиры! – он начал вскарабкиваться на высокое дерево, над обширной скальной площадкой. – Ну я конечно посмотрю, что можно сделать…
Дейдара не был глупым, но думал он вообще то только в присутствии своего напарника. А сейчас ни его, ни даже конфет в кармане не было… Напрягать мозг было не охота, но надо… Увы, плата за членство.
Тем временем в пещере.
Самыми стойкими оказались двое членов Акацуки, они очухались быстро, пытаясь осознать вокруг себя реальность. Лидер нервно покуривал папиросу и поглядывал на часы.
- Чертов Итачи! Всегда с ним проблемы – ругался он вслух. – Всегда! То лак слез, то седой волос обнаружит, то палец порежет…
- Лидер-сама – раздался робкий едва слышный голос Пустынного скорпиона. – Я в пещере? Последнее что осталось в моей памяти это темная субстанция перед носом, похоже что это была какая-тол дорога, судя по запаху лошадей…
- Меня это не сильно интересует!
- А где Дейдара?
- Пошел искать нашу Фею – Лидер угрюмо смотрел на потолок и место откуда свалилась злополучная балка – Да кстати, где вы его в последний раз видели?
- В парке соседнего городишки…
Их внимание отвлек шум в углу пещеры, оказалось, это Кисаме пытался встать, но удалось ему это только на половину, то есть он сейчас сидел на корточках. Глаза акульей Акацуки были наполнены слезами, взгляд мутен, словно выведен из гипноза… Зрачки долго не устанавливались на положенные места.
- А-а-а-а-а-а - заревел он. – Итачи-сан! Что с тобой! Вернись! Мы все простим! А-а-а
- Кисаме! Его тут нет – мудро заметил Сасори.
- А где он?
- Вот это мы и хотим узнать – вставил лидер туша сигаретку и вставая с табуретки. – Раз уж вы двое тут очнулись, идите найдите Дейдара и вместе продолжите поиски.
- Что то я сомневаюсь насчет поисков то – отметил гений-марионетчик – Молодежь сейчас не та, не та, вот я в его годы.
- Ладно. Допустим. Сасоронька-душенька будь добр помоги Кисаме встать, и ШАСТЬ ОТСЮДА ПОКА Я ВАС НЕ ПОРВАЛ, НЕ ВИДИТЕ У ЧЕЛОВЕКА ДЕПРЕССИЯ!!!!
- Ё-ё-ё – Теперь уже Кисаме подлетел, в охапку схватил Сасори и дух его простыл из пещеры, где находились осчастливленные «ребетята» и самый-самый грустный Лидер Акацуки.
Отмахав на всех порах с километр синекожий поставил кукольника на землю.
- Мы обязаны найти Итачи-сана! – завел пластинку Акула-Кисаме.
- Сначала отыщем Дейдара, может он что узнал…
- Но где его можно отыскать? – хлюпал синекожий член Акацуки.
- А чё искать, то? – Милое личико Сасори озарилось злобненькой улыбкой, он со всей силы ударил кулаком в ствол растущего рядом дерева. – Раз! Два! Три!
Через сей отсчет ровно на звук «ри» на землю приземлился взрывник.
- Ай-яй! Больно! – он открыл зажмуренные во время неожиданного полета глаза – О! Пустынный скорпион! Сасори! Приветушки! Как делишки?
Дейдара подскочил к своему напарнику и весело похлопал по плечу.
- О! И ты тут Кисаме! – мастер взрыва помахал рукой в его сторону.
- Мы тебя искали. – Крикнул тот в ответ.
- А зачем, м-м-м?
- Дурочку не валяй! Будто не знаешь! Тебе сказали искать нашу драгоценность – Итачи-сана! – огрызнулся акулья-фейса.
- Ум-м-м! Ах! Да! Точно! Hana-no-hime.
Тем временем Сасори отошел в сторонку и с любопытством рассматривал кое-что. После недолгой перебранки с Дейдарой на тему «Какого фига ты называешь меня дуркаком, м-м?» к кукольнику присоединился и синекожий.
- Что там? – вопросил он.
- Куча – с умным видом акцентировал внимание на этом предмете кукловод.
- Глина?
- Похоже! Слышь Дейдара! Твое?
- Да! – ответил на вопрос своего напарника блондин.
- Искусство? – робко спросил Кисаме.
- Балда. Это остатки от искусства!
- В смысле? – удивился Сасори.
- Само искусство вон стоит! – парень указывал рукой в сторону мягкого женского силуэта, стоявшего за их спинами. – Ну как? Я назвал ее sexy-bomb. Только она меня не слушается..
Оба Акацуки обернулись и увидели голую по пояс девушку созданную из глины и почему-то без рук…
- Нэ, Дейдара, а почему она без рук? – после минутной паузы, сопровождавшейся открытым ртом, выдавил из себя Сасори.
- А не знаю м-м-м.. Наверное так модно! Вот! В книге, которую я позаимствовал у Сасори-данны, так! – блондин начал активно перелистывать страницы огроменной книги. – Нашел!
Он повернул книгу к удивленным акацукам.
- Тут написано – «Винера Милосская». – Произнес мастер взрыва.
- А кто она такая? – Кисаме активно метал взгляд то в книгу то на глиняную деву – А похоже, кстати.
- Тебе не кажется, что это плагиат? – гений-кукольник смачно захлопнул книгу – Это НЕ твое искусство!
- Не может быть… - огорчился Дейдара и через секунду – Придумал, я приделаю ей руки! Тогда все будет иначе, да?
- Вероятоно, сомнително… - напарник взрывника бессильно опустил руки.
- Отлично! – блондин подскочил к куче глины и через какие-то минуты у новоявленной Венеры Милосской появились верхние конечности, чем она не преминула воспользоваться, оттолкнув создателя и уверенно зашагав, прочь – Стой! Ну вот, я так и говорил, что не слушается…
- Извини за вопрос, но она тоже с взрывчаткой внутри? – по телу акулы пробежала дрожь.
- А как же! Я что лох? Все по чесному, по лучшему качеству и стандарту. Да там столько тратила, что вам и не снилось! И что еще более круто, так то, что она может взорваться в любой момент! БУМ! – он вскинул руками, изображая взрыв. – Здорово, да? Бум! И нет леса!
Кисаме это не очень понравилось, он нервно взглотнул, однако подкатывающие мрачные мысли были отогнаны Сасори.
- Мы отвлеклись от сути вопроса. Нам надо искать Итачи.
- Ах! И, правда. Итачи-сан на кого ты нас покинул? – ныл напарник названного Учихи.
- Упс… Блин… - Дейдара на цыпочках постарался незаметно слинять. – Ой!
Не успел… Злой и расстроенный Кисаме схватил его за грудки и просто рычал сквозь фразы.
- Что…р-р-р… Ты…р-р-р.. с ним…р-р-р…сделал?
- Тише, тише – улыбался блондин. – Ничего я ему не сделал, я его толком то и не видел, только ляпнул я боюсь немного лишнего.
- Р-р-р – акула сжимал фирменный черно-красный плащ еще сильнее.
- Он прежний… Наша hana-no-hime в норме… Лунный бог функционирует, я сам кое-как… Что еще надо? – взрывник постучал слегка кулачком, человеку державшему его по лбу. Затем расстроено выдохнул – Я так и знал, ты не полый внутри, как Скорпион…эх-м-м…
- Давай по порядку, где ты его в последний раз видел. Это будет наша отправная точка. – Подошедший с хорошим выражением лица Сасори мягко расцепил стальную хватку Кисаме – Надо же все понять, чтобы его найти.
- Ну в общем, появились кое-какие осложнения, м-м-м – мастер взрыва присел на камушек, жестом попросив остальных сделать тоже самое. Он приступил к рассказу… - Попрошу не перебивать.
Рассказ Дейдара.
Ну с чего начать? Вышел я из пещеры, забрался на дерево, смотрю по тропинке шагает устало наш Итачи. Создаю птицу и на всякий пожарный клона, ну не хочу я с лунным встречаться. Короче, летим мы к нему, летим,… Я естественно соскочил с птички и слушал все из-за дерева…
- Я добрая фея! Я несу радость, счастье, доброту и свет – говорит он. – О! Привет Дейдара!
Мой клон приземлился, птичка улетела.
- Что ты хочешь дитя? Тебе придется немного подождать, фее-мне надо отдохнуть, чтобы снова принести мир и радость в серую повседневность. – И на пенек садится, медленно закрывая глаза.
Ну я и говорю, чтоб беседу поддержать:
- Фея, а фея, куда путь дорогу держишь?
- Туда – отвечает он и машет рукой.
Я ему:
- А знаешь, я тут кое-чего из детства вспомнил. Феи выглядят немного иначе. Ты же хочешь быть настоящей феей?
- А разве я не настоящая? – томно переспросил он.
- Ну вообще-то все феи одеты иначе и у них в руках всегда имеется волшебная палочка.
- Правда?
- Угу – отвечаю я.
- Возможно, ты и прав! Вспомнил! У меня же есть волшебная палочка, только я ее где-то уронил или оставил. – Наш Итачи медленно поднялся и включил свой Мангекью Шаринган – Спасибо! Я отдохнул и снова хочу творить и нести прекрасное…. Будь счастлив! Лунный бог…
Тут мой клон исчезает, птица меня подхватывает и уносит сюда.
- И куда теперь он пошел? Между прочим мог и проследить – сделал замечание Кисаме.
- Хе… Еще чего… - фыркнул Дейдара – я не самоубийца….
- Хоть зацепка есть – в Сасори проснулся сыщик. – Возможны два пути развития событий. Он пошел искать свою «волшебную палочку» либо отправился дальше…
Взрывник задумался и потом выпалил.
- Вспомнил! На дороге стоял указатель с надписью.
- И что же там было начеркано? – Поинтересовался рыба.
- Коноха! 13 киллометров.
- О Не-е-е-е-е-е-т! – взвыл напарник Шаринганистого парня.
- Что случилось? – одновременно испугались два других Акацука.
- Ужас! Кошмар! Катастрофа!
- Да в чем же дело? – ни с того не с сего не выдержав, закричал пустынный марионетчик.
- В Конохе живет его ненормальный глупый маленький брат, который намерен убить Итачи-сана!! А Итачи-сан сейчас в та-а-а-а-ком уязвимом состоянии! А вдруг он встретится с Чидори. И в куски Итачи-сана тогда размечет! Катастрофа!
- Угомонись! Может он и поменял направление и все обойдется – пытался гармонизировать обстановку ветеран Акацуки. – Надо вернуться и рассказать все лидеру-саме. Может что подскажет.
- А не он ли нас так «порвать обещал»…
- Не бойся. Это так всегда он проблемы переносит.
- А мы время попусту не потеряем? – вставил взрывник
- А тебя не спрашивал я! – кукольник резко обернулся.
- Фу! Какие важные! А как деньги канючить, так это всегда…
- Поспешим…
Три Акацуки достаточно быстро на своих двоих вернулись в пещеру, однако увидели они, то чего не ожидали. Все кто находился до этого в помещении и могли шевелится, теперь уже почти бездыханно, с опустевшими глазами лежали в различных позах. Даже лидер-сама прерывисто дышал, распластавшись на шиноби звука, притащенных сюда Орочимару (ведь они тоже пострадали от «осчастливливающей» hana-no-hime)…
- Что тут произошло? – глаза Кисаме увеличились в диаметре и еще более округлились.
- М-м-м-да… Похоже наша фея суда возвращалась. – Дейдара активно искал взглядом признаки сознания в пещере и нашел таки.
- Ку-ку. Итачи ищите? – из тени снова появилось светлое лицо змеиного саннина.
- Орочи! Давно не виделись! – радостно подпрыгнул Сасори – Как работа? Дети? Здоровье?
- Ну потихоньку… Вам интересно, что тут было? – Орочимару улыбнулся своей коронной улыбкой от уха к уху. – Рассказать?
- Говори! Говори! Говори! Быстрей! Быстрей! – нервничал акула.
- Не дорос чтоб указывать что мне делать… - прошипел змеиный мастер – А сюда заходил ваш Итачи, и всех добродушно одарил счастьем. Естественно никто не ждал и поэтому не устоял. Потом он что-то пробурчал про волшебную палочку, отправился в свою комнату и вышел из пещеры весело размахиваю своей катаной. Похоже был очень доволен…
- О нет! Волшебная палочка – эта катана! Зашибись хреново! М-м-м – в душе воскликнул Дейдара.
- Это ты во всем виноват! Трепался все про «настоящую фею»! Сейчас все будет ЕЩЕ хуже и сложнее! – бросился к нему Кисаме, однако на пути возник маленький-миленький Сасори и слегка покачал неодобрительно пальцем.
- Раз все так сложно. Мы не можем позволить себе терять боеспособных. Придется сражаться, иначе никак! – сказал он.
- Может, я его поищу. – Улыбнулся змеиный Сенин.
- Неееет! – заорали Акацуки – Иди уже.
Умная голова пенсионера опять скрылась в тени, саннин громко смылся… (он хохотал)
- Повторяю. Надо разработать план и…
- Не! – запротестовали Кисаме и Дейдара – мы, что, дураки не рожон лезть!
- А я вам умный на что? – улыбнулся Сасори своей словно детской улыбкой…
- Да уж…

З.Ы: Насчёт продолжения не знаю. Буду искать.)))

0

11

Яблоки

Наруто. Долго рассказывает яблоку о том, как он вернет Саске от Орочимару, станет Хокаге и женится на Сакуре-тян. После этого пытается поделиться яблоком с друзьями, но так как яблоко от его рассказа увяло, друзья вежливо или не очень отказываются (автор отдает себе отчет, что яблоки не вянут, но это же все-таки Наруто)
Кьюби. Кьюби не ест яблоки. Кьюби хотел бы, но он заперт за печатью и все что ему остается, это наблюдать, как с яблоками обращается Наруто. Кьюби вынужден мириться с этим вот уже 15 лет. Иногда Кьюби кажется, что он сходит с ума.
Орочимару. Долго и смачно облизывает яблоко своим длиннющим языком, после чего есть это яблоко не хочется даже ему. И Орочимару-сама дарит это яблоко Саске-куну.
Саске. Долго смотрит на яблоко ледяным взглядом, потом вспоминает Итачи, потом Наруто…решает, что теперь яблоко его лучший друг. Бьет яблоко чидорей в надежде получить мангекью шаринган. После этого, стоящий рядом Орочимару-сама идет переодеваться в новое, незапачканное ошметками яблока кимоно, а Саске-кун продолжает думать о мести Итачи.
Кабуто. Кабуто вначале лечит яблоко от всех болезней, потом медленно разрезает его своим острейшим скальпелем и выбрасывает.
Таюйя. Таюйя сначала обкладывает яблоко трехэтажным матом, потом пинает его ногами и только потом ест!
Сакура. Сакура рассказывает яблоку о Саске-куне, от чего яблоко вянет еще быстрее, чем у Наруто.
Какаши. Какаши приносит яблоки на могилу Обито и ест их там. Его организм не воспринимает яблоки, и таким образом Какаши наказывает себя за смерть своего лучшего друга. Поэтому он вечно опаздывает.
Ирука. Ирука орет на яблоко, за то, что глупое бездарное яблоко не может даже кучиесе толком сделать!
Хьюга Нейджи. Если Хьюга Нейджи ест яблоко – это судьба!
Йондайме. Йондайме делает на яблоке Шики Фуджин (печать, которой запечатали Кьюби), запечатывая в яблоке хвостатого зверя – Семечко. Его последняя мысль перед смертью: «Зачем?»
Лидер Акацуки. Три дня заставляет всех акацук извлекать из яблока хвостатого зверя – Семечко, тратит на это всю чакру свою и подчиненных, после чего приказывает Зецу избавится от огрызка.
Итачи. Получив яблоко, Итачи находит яблоню на которой выросло это яблоко, долго с чувством, с расстановкой убивает все яблоки, которые на ней растут, а на первом яблоке использует цукиеми, заставляя яблоко смотреть, как он убивал родственные яблоки. После этого Итачи возвращается в Акацуки.
Кисаме. Кисаме не ест яблоки. Кисаме ест только рыбу!!!
Сасори. Сасори бальзамирует яблоко и долго на него любуется. Яблоко становится его любимой куклой, сдвинув с позиции главного фаворита куклу третьего казекаге.
Дейдара. Дейдара выкрадывает «Вечное» яблоко Сасори, обмазывает его глиной и взрывает!
Тоби. Тоби и рад бы просто съесть яблоко, но не может потому что у него маска.
Зецу. Скармливает яблоко мертвому Юуре (дзенин такой из Песка), после чего съедает Юуру вместе с яблоком.
Какузу. Какузу не ест яблоки. Он сдает их за вознаграждение всем кто попросит. Просят обычно Сасори, Итачи и Хидан.
Хидан. Хидан приносит яблоко в жертву своей темной религии.
Гаара. Гаара скармливает яблоко песку у себя в тыкве, приговаривая «кушай, мама, кушай…»
Сюкаку. У Сюкаку аллергия на яблоки.

0

12

Название:Прямой репортаж
Автор:Uzumaki Lavie
Жанр:Стёб
Рейтинг:PG

-Я сейчас веду прямой репортаж с места драки коноховских ниндзя. Господи, битва только началась, а мне уже в руки попал чей-то глаз! Чей? С тремя красными запятыми!!! Какаши! Это глаз Какаши! Аааааа!!!! Он бежит ко мне за глазом! Что мне делать? На, лови!!! Фууууух, точно в отверстие на его лице. Хм, а, может, мне тоже стать ниндзя? Но да ладно! Сейчас мне не до этого! Я не могу описать это словами! Эй, молодой человек, постойте! Можно вас спросить по какой причине разгорелась эта битва?
-Да пошла ты на…+#$; ^*@!~_ =% 8:’’
-Ой, какой “вежливый” мальчик. Кажется, его зовут Саске. Он бежит к какому-то парню в чёрном плаще с красными кляксами. О, да это его “любимый” брат Итачи! Кажется, сейчас начнётся схватка. Хех, ну давай, Итачи,  избей наглеца! О, Боже Мой! Итачи взял ремень! Он снимает штаны со своего брата! Господи, что сейчас будет! Какие крики доносятся до меня, господа, какие крики! Вы не поверите, господа,  но какая-то розововолосая девчонка и блондинка со всех ног бегут к Итачи! Эта  розовая девчонка обливается розовыми слезами! Чёрт, на её лице розовые сопли! НЕ-МОЖЕТ-БЫТЬ!!! ОНА ВСЯ РОЗОВАЯ!!! А блондинка бежит за ней. Какое страшное лицо, господа, какая дьявольская рожа! Бедный Итачи!!! Они бьют его со всех сторон! Избивай меня везде, я ведь взрослая уже.. Кхм, простите, отвлеклась. О, НЕТ! Я ошиблась! БЕДНЫЙ САСКЕ!!! Избив Итачи, они только заметили, что Саске полуголый! НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Они его насилуют!!! Я не могу на это смотреть!!! Господа, вы не поверите! Но вдруг, откуда ни возьмись, вбегает дебил в оранжевом комбинезоне, господа, ДЕБИЛ В ОРАНЖЕВОМ КОМБИНЕЗОНЕ! Его бешеное лицо наводит ужас! Господи, что это с ним? У него красные глаза! Боже, да он УСАТЫЙ!!! Это феномен, господа:12-летний усатый пацан!!! Он подбегает к этим троим. Пинает со всей дури блондинку! Она отлетает на 100 м! Не может быть! Он пинает и розовую!!! Такого поворота событий никто не ожидал. Ааааа! Он полностью раздевает Саске!!! А тот даже не сопротивляется! Это яой, господа, 100%-ый яой! Такого вы нигде больше не увидите! Ну ладно, давайте посмотрим, как дела у розовой и блондинки. Вот это да! Пока мы тут наблюдали за прекрасной картиной единения двух влюблённых юношей, какой-то гипертолстобровый  пацан поймал розовую. Он пытается её поцеловать! О нет!!! Бедный пацан! Розовая из последних сил избивает его! Не могу поверить, но, кажется, ему это нравится! ОН МАЗАХИСТ!!! Но розовая этого не понимает и бьёт всё сильней! Я не могу смотреть на эту картину, господа! Ааааа!!! Агенты Смиты наступают!!! Появился ещё один густобровчик!!! Он бежит к ним! Что же сейчас будет?
-Коноха сенпу!
Бедная розовая! Она улетела далеко-далеко… Как же она красиво смотрится в небе. Господи, что я вижу?! Густобровчики обнимаются и плачут! Нет, господа, сегодня явно день яоя. Может, я попала на парад геев?
Не может быть! Какая-то девчонка без зрачков пробирается потихоньку к усатому и матерящемуся. Мне кажется, ей сейчас станет плохо! Я не могу поверить! Она раздевается, господа, раздевается! Она стоит перед ними вся голая! Ей богу, если бы я не видел её до этого, то сейчас подумала бы, что она помидор!!! Я никогда не видела, чтобы человек так краснел. Она пытается что-то сказать. Ну-ну! Давай! Вот это да!!! Кто мог ожидать такого от  маленького стесняющегося помидорчика? Она пинает Саске! Он отлетает на 300 м, но его уже ждёт не дождётся Итачи. Он поймал Саске. О нет! Он тащит его в кусты!!! Какие стоны раздаются из кустов, господа, какие стоны! Но что же с усатиком и помидорчиком? Oh, My God! I can’t believe it! Эта девчонка зверь! За этим скромненьким лицом пряталась необузданная страсть! О господи! Пока я тут следила за этими двоими, густобровчики разделись догола. Что же они хотят сделать? Эх, как  оказывается всё банально, господа. Они побежали к речке и, кажется, хотят выяснить, кто быстрее переплывёт эту речку. А речка не маленькая, господа ? 3000 км. Ну, в ближайшую неделю мы их не увидим… Ладно, вернёмся к месту событий. Но где же блондинка? Господа, я знаю в это трудно поверить, но, кажется, розовая и блондинка, наплевав на Саске, сейчас пытаются убить друг друга! НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ваша покорная слуга ошиблась! Они не убивают, они раздевают друг друга!!! Какое страшное зрелище, господа! Кто же ожидал такого поворота событий? Но вдруг из кустов появляется какая-то женщина. О мать моя, даже в самых сладких снах ты мечтать не могла о таких бубликах! А за ней появляется какао-то страшное чудище! Я не могу, понять мужик это или женщина? Вот это язык, господа! Этим языком можно даже обхватить бублики этой женщины! Кажется, они очень разозлены друг на друга. Вдруг, откуда ни возьмись, вбегает извращенец с длинными волосами, как у дикобраза! Почему извращенец, спросите вы. Да потому что он со всей дури пнул помидорчика, и заставил бедного усатика-дебила превратится в убойную красавицу! Господи, что он с ней…эээ…ним  делает! Дети, если вы сидите у экранов, НЕМЕДЛЕННО выключайте телевизор!!! Господа, я не могу в это поверить, но наши агенты Смиты приплыли обратно!!!!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! Даже самые скоростные корабли переплывают эту речку за 2 дня!!! Они выходят из воды и обнимаются. Как же они красиво смотрятся при свете заката! К сожалению, время нашего эфира подходит к концу. Но будьте уверены, скоро мы с вами встретимся! С парада нудистов, геев и лесбиянок вела репортаж ваша Uzumaki Lavie. До скорой встречи!!!

0

13

Фик не известно кем написанный и неизвестно для кого, но тоже очнь прикольно.
(нимпо!)Как мы играли в карты(но дзутцу!)
(по столь любимому мной нарутовскому сериалу).

Герои: все , кто успел помелькать во втором нарутовском опенинге (ну, почти все..)

Место действия : в далекой-далекой галактике…

Все сидят за круглым столом. Входят хината и неджи.
Хината(робко): О…охайо минна!
Все: охайо
Неджи (ненавязчиво косясь бьякуганистым глазом на игральную колоду) :оо!! А вы тут играете! а мы с сестрой и не знали, вот в гости зашли…а можно мы с ва…
Все: НЕТ!!!
Шино: и в прошлый раз вас хватило…
Сакура : эээ…шино-кун, ты бы тоже сваливал…
Наруто: да, да!! правильно!! ты же жульничаешь в открытую!!!!
Шино: насекомые – они ж почти как люди! Ну и что такого, что они вместе со мной за столом сидят?!! злые вы, вот уйду от вас к орочимару-саме…он молодые таланты уважает…
Неджи, хината и шино уходят. Через несколько секунд улетают, поднимаясь со всех поверхностей, мухи, немножко позже уползают пауки и жуки.
Все (дружно передергиваясь): Бр-рр-р!!
Сакура: ладно, раздавай, шикамару
Шикамару: мне влом, пусть Наруто этим занимается
Наруто раздает всем карты, подозрительно хихикая.
Ли: а теперь, когда Наруто-кун продемонстрировал нам свои превосходные навыки гендзюцу, я раздам настоящую колоду…
Нарутовская колода с хлопком испаряется, и раздает Ли.
Все изучают свои карты с кислыми лицами.
Сакура : так, первым ходит тот, у кого двойка крестей.
Все: значит я хожу первым(ой)!
Пауза
Все :Ли!!!
Ли (с невинным видом):а что, кто-то заметил, что я карты подменяю?!!
Сакура: все, с меня хватит, я раздаю…
И правда, раздает…
Наруто: шикамару, твоя очередь ходить!!
Шикамару: мне влом
Сакура: та-ак, шикамару дисквалифицирован, значит ходит Ино. Так, идем по часовой стрелке, значит на Гаару.
Ино (нервничая): н-на гаару?
Гаара (шепотом – ино): сабак…
Ино (резко встает): так, ну все, мне спать пора, поздно уже…
Сакура: в три часа дня?
Ино: ДА!
И уходит.
Играют.
Наруто(задумчиво смотря в свои карты): Сакура-чан, я давно хотел тебя спросить…
Сакура: нанде?
Наруто: вот главный ниндзя селения Скрытого Листа – Хокаге, главный ниндзя селения Песка – Казекаге, а как называется главный ниндзя селения звука?
Сакура: бака Наруто! Главный ниндзя селения звука – орочимару!
Наруто(таким голосом, как будто все понял):ааа…
пауза
Сакура(не оборачиваясь): Наруто!!! немедленно убери своего клона из-за моей спины !!
Все осуждающе смотрят на Наруто.
Клон Наруто краснеет, и вдруг изменяется в Темари.
Наруто(оскорбленно): как тебе не стыдно, Темари-сан, так меня подставлять?!!!
Все: да, да, как не стыдно, Темари?!!
Темари: э..о…я…ээ…нани?!!
Сакура: Темари дисквалифицирована…
Наруто (крупным планом, глядит прямо в экран, фон темнеет, субтитры становятся курсивными): Ага! а на самом-то деле это был МОЙ клон!! Чтобы меня не засекли, я использовал технику изменения!! и превратился в темари-сан!!
Темари уходит, таща за собой веер, из которого незаметно выпадывают карты.
Наруто: шутка! это был мой клон!!
Все: !!на самом-то деле это был ЕГО клон!! Чтобы его не засекли, он использовал технику изменения!! и превратился в темари!! как умно, Наруто!! мы и не знали, что ты такой сообразительный!!!
Сакура: только дисквалифицировать все равно придется…
Наруто: дисквалифицировать меня?!! фанфик как называется, не напомнишь?!! Да авторша ни за чччто такое не напишет!!
Все: вот иди и спроси у нее…
Наруто уходит искать справедливости.
Играют дальше.
Играют
Играют..
Ли: нет, так не возможно! никто не орет не по делу, не откалывает глупых выходок…
Сакура: кстати о выходках…(строго) чья марионетка?!!
Канкуро (резко прячет руки за спину): а что это вы все на меня смотрите, а? это не моя, это гаарина марионетка!!
Гаара: вранье! Буду я пользоваться дурацкой марионеткой, если могу сделать третий глаз из пес..упс!
Все: ага!! дисквалифицировать их!!
Гаара: эй, эй, не так быстро! У меня было тяжелое детство…
Канкуро(про себя): ну да, деревянные игрушки, прибитые к полу, и все такое…
Гаара: во мне запечатали страшного демона!! меня ненавидела вся деревня, а мой отец охотился за мной, а моя мать умерла при родах, и вообще, я просто ошибка прошлого, которую все хотят стереть…
Наруто (внезапно появляясь в комнате, плачет): оо! боль одиночества, ты тоже ее чувствуешь?!! Я понимаю тебя, я сам ее испытал…
Гаара(прочувственно): оо! узумаки Наруто-о!! может быть когда-нибудь…я тоже…
Наруто и Гаара, обнявшись и рыдая, выходят из комнаты. Все, а конкретно уже только сакура, ли и канкуро, молча на них смотрят. Некоторое время из коридора доносятся постепенно стихающие всхлипы.
Сакура:стоп, стоп, это ж вроде из 80 серии?
Канкуро(укутывает марионетку и уходит): еще бы мне не стать садистом при таком брате…
Ушел…
Ли: эээ, сакура-чан, раз уж так вышло, что мы остались одни…
Сакура(резко встает): не-ет, ли-сан, поздно уже, спать пора…
Ли: это в три часа дня?!
Сакура: между прочим, уже пол-четвертого…
^_^
THE END

0

14

Название: Сазке ушел… хотел уйти
Автор: Arhangell of the Darkness (Margo)
Категория: R
Рейтинг: Стеб
Фандом: Наруто
Предупреждения: Всерьез не воспринимать
Содержание: Ну какое содержание в стебе?

Глава 1

Сазке решил уйти из деревни. Задолбали все-е-е, прям сил нет, ну а заодно и с Орочимаро побазарить на сче той силы, что он обещал. Достал карту внимательно на нее посмотрел с

одной стороны - ничего не понял, повернул на 90 градусов - нифига не понял. Перевернул - и надо же!!! Там ниче небыло!!! Обозвав карту и того, кто ее составлял всем что знал он ее выкинул

Собрал портфель, чемодан, спортивную сумку и пакетик, куда положил салфетки. Внимательно на всю эту кучу посмотрел, и решил, что многовато будет.

Надел портфель, накинул на плечо спортивную сумку, взял в руку чемодан и долго смотрел на пакетик с салфетками. И не взял их.

Шатаясь под тяжестью сумок, он подошел к двери, открыл ее, сделал шаг и неудержавшись с ужасающим грохотом полетел вниз.

Кое-как поднявшись и надеясь, что его никто не услышал, он нагрузился своими вещами, открыл дверь и понял…еще день.

Вздохнув, Сазке потащился обратно.

***

Ночь. Темно. Сазке нагрузившись своими вещами, аккуратно открыл дверь и также аккуратно начал спукаться.Спустился и облегченно вздохнув он открыл дверь и споткнувшись о порог опять же с грохотом выкатился на улицу. Быстро подобрав все сумки он рванул со всех сил в сторону ворот. Поворот, и тяжело дыша на приличной скорости Сазке резко завернул. Удар был о-о-очень сильным. Сазке опрокинуло и он заорав благим матом уже готовился набить морду тому уроду который посмел встать у него на пути. Потихоньку вставая, он представлял все удары, которые он нанесет. И тут его взгляд пересекся с тем кто его сбил… Сазке закрыл глаза…Открыл…икнул, сглотнул и прошептал слабым голосом:

- Цунаде…

Глаза Цунаде смотрели в разные стороны, причем каждый выглядел так как будто он сам по-себе и ваще я где?

- Пронесло… - прошептал Сазке. И вольготно похлопав Хокаге по плечу пошел дальше.

Спустя несколько метров Сазке резко остановился прохлопал карманы. «Кошелек» - билось у него в голове. И он точно помнил, что брал его с собой. Сзади раздался звук бега и глухой удар спустя несколько мгновений. Сазке резко обернулся… - идущая вдаль улица шириной метров сорок, невдалеке стоящий ровно по середине фонарный столб и Цунаде судя по искривившемуся столбу врезалась в него и теперь обхватила его как стриптизерша в баре для дошкольников.

Промелькнуло что-то серебристое и Сазке почувствовал себя очень легко. Как то подозрительно легко... слишком легко... на плечах висел портфель, веревка от спортивной сумки, а в руках ручка от чемодана. Сазке резко обернулся... на дороге лежал красный шлепанец с двумя каблуками.

- Дзира-айа ка-азел!!! - заорал Сазке рузбудив наверно полгорода.

В очень плохом настроении он вышел на аллею и потихоньнку пошел по ней. Смотрит навстречу Наруто идет, голову опустил, и даже не идет, а плетется.

Прошел мимо Сазке , даже голову неповернул. Сазке это не понравилось и он повернувшись сказал:

- Эй! Ау, Наруто!! Че не здороваешься?

Наруто остановился и очень медленно повернув голову ответил:

- Ну-у-у приве-е-ет...

- А знаешь куда я иду?

- Да не...

-Ха! Так я тебе и сказал!! - Сазке гордо вздернул подбородок. Опустил его и сказал - Ну ладно, уломал, я к Орочимаро иду!!

- Ага... жалко... ну я пошел - так же невыразительно ответил Наруто и поплелся дальше. Сазке оторопело смотрел ему вслед.

- Блин, ну уроды, во казлы, я ухожу, а всем пофиг... - столь глубокомысленные раздумья были прерваны доской, что валялась посреди дороги и мешала проходу. Не сильно побрякав костями Сазке все таки встал, и он был очень зол, однако посмотрев на внушительную по размерам деревяшку успокоился.
:-*

0

15

Пьеса "Буратино")))

Действующие лица:

Папа Карло - Какаши
Буратино – Сасуке
Карабас Барабас – Забуза
Дуремар – Хаку
Лиса Алиса – Темари
Кот Базилио – Гаар
Мальвина – Ино
Пудель Артемис – Итачи
Пьеро – Наруто
Черепаха Тортила – Хината
Крыса Шушера – Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора – девушки из массовки
Режиссер постановщик – Марго

Действие первое.

На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Марго: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя…
Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Марго подгребает уже обдолбаный Какаши.
Марго, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Марго: Точно!
Какаши: Честно?
Марго: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Марго: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Сасуке в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Сасуке: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает ругу с деревянным носом на веревочках.
Марго: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой…
Итачи: Когда начнется спектакль?
Марго, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Марго: Значит так…краткое напоминание:
Сасуке, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто – Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару – Крыса Шушера – пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши – Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза… Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Сасуке в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаар, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи – Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну…
-Да…
-У меня шпаргалка есть…
-Милый пудель…я милый пудель…
-А я покурить не успел…
-После спектакля убью, кого ни будь…
Марго: Отлично! По местам занавес!

Марго рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..

На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.

Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке… у Ируки на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….

Марго в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.

Сакура: Жил он в бедной коморке…

Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Марго листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».

Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино…

На сцену выходит Сасуке с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.

Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.

Марго, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!

Сасуке не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Сасуке никакого внимания.

Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок…
Сасуке: Да срать я хо…
Марго из ямы: УЧИХА!!!!
Сасуке: Да, папочка, очень хочу.

Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок…

Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.

Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…

Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Марго в подсобке пьет валерьянку.

Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.

На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.

Орочимару: Маленький, миленький Буратино…переходи в деревню звуков…
Марго из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Сасуке: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: САСУКЕ!!!
Сасуке: Да очень испугался…

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…

Какаши: Какая интересная книга…
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Сасуке с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Марго: Какаши….убью….

Какаши: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…

Какаши протягивает азбуку Сасуке, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Сасуке: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл…

Сакура впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Сасуке потихоньку закипает.

Сасуке: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Сасуке: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Марго: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Сасуке. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Сасуке, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Сасуке в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя….

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать…

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Сасуке: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….

На сцену выходят Гаар и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаар: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Сасуке: Попробуй заставь!

Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Сасуке. Гаар и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Сасуке с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Сасуке за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Сасуке на сцене сидят за столом, Сасуке пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Сасуке с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Сасуке: Нет ты должна меня азбуке учить…
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли…

Ино и Сасуке уходят со сцены.

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Сасуке и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Во втором действие вы узнаете:

1. Куда ушли Сасуке и Ино?
2. Будет ли Забуза дальше следовать сценарию?
3. Что Сакура сделает Ино?
4. Переманит ли Орочимару Сасуке на свою сторону?
5. Вспомнит ли Наруто слова?
6. Получит ли Марго деньги за эту постановку?
7. Покусает ли Итачи Сасуке?
8. Что придумают Гаар и Темари?
9. Что сделает с Сасуке Хаку?
10. Протрезвеет ли Какаши?
11. Что скажет черепаха Тортила Буратино?

0

16

З.Ы да ,смешно просто умора :crazyfun: ща грохнусь хааааааа :D  :crazyfun:

Отредактировано Наруто (2008-09-03 18:54:46)

0

17

Наруто
От чего именно грохнешься? Что понравилось?

0

18

З.Ымне буратино и прямой репортаж  и я отключаюсь

0

19

Наруто
Ясненько. Ща докину Буратино. Читай!

0

20

Второе действие.

Действующие лица, все те же:

Папа Карло - Какаши
Буратино – Сасуке
Карабас Барабас – Забуза
Дуремар – Хаку
Лиса Алиса – Темари
Кот Базилио – Гаар
Мальвина – Ино
Пудель Артемис – Итачи
Пьеро – Наруто
Черепаха Тортила – Хината
Крыса Шушера – Орочимару
Летучая мышь – Рок Ли.
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Режиссер постановщик – Марго

Занавес опущен. На сцене сидит Марго и пьет валерьянку. Вокруг нее стоят все Нарутовцы и думают о своем нехорошем поведении, Какаши единственный думает о чем-то своем.

Марго: Итак у нас есть двадцать минут на разбор полетов первого акта… Ты какого х@я напился свинья такая!!!

Марго вскакивает со стула и начинает мутузить Какаши, тот игнорирует ее приступ бешенства, и поднимает режиссера постановщика за шкирку над полом.

Марго, бешено махая руками: Верни меня на землю грешную!!! Дайте мне топор я ему руки отрублю!!!

Нарутовцы стоят в полном ауте, режиссер постановщик висит над полом и продолжает орать. Сакура бежит в гримерку Итачи за валерьянкой. Вернувшись, вливает весь пузырек в рот режиссеру постановщику. Марго перестает буянить и спокойно висит над полом, бормоча что-то себе под нос.

Ино: По моему ты перестаралась…
Сакура: По моему тоже….
Сасуке: И что нам теперь с ней делать?
Наруто: Давайте засунем ее в шкаф, доиграем спектакль и смоемся, куда подальше пока она не очнулась!
Итачи: Это не гуманно!
Сасуке: Кто бы говорил про гуманность…
Итачи: Да я тебя сейчас…
Сасуке: Попробуй!!!

Братья начинают шумно припоминать друг-другу все обиды. Какаши аккуратно усаживает Марго на стул.

Марго: А вот Забуза молодец, он единственный кто следовал сценарию….
Сасуке: Я тоже…
Ино: И я…
Какаши: Я точнее всех следую по сценарию!
Итачи: Ну, вообще то я, единственный кто не переделывал слова!
Сакура, обращаясь к Итачи: Потому что пудель не говорит…
Итачи, Сакуре: Молчи, а?

Голос за сценой: Выход на сцену через пять минут!

Марго: Значит так…снова мои последние наставления! Наруто тебе дали шпаргалку со словами, только попробуй, что ни будь не так сделать! Хината, черепаха Тортила не спрашивает у Буратино, как поживает Пьеро! Ино…ЕЩЕ РАЗ УВЕДЕШЬ САСУКЕ СО СЦЕНЫ, И ТЫ ТРУП!!! Хаку, Дуремар не должен говорить фразы, вроде: «Я оружие Забузы!» и уж тем более не должен кидаться на Буратино. Гаар…еще раз отклонишься от сценария в своих репликах и песок в пустыне заставлю жрать тебя я! К остальным претензий нет! По местам! Начали!

Занавес пополз вверх Марго рыбкой нырнула в суфлерскую яму и ударилась головой об пол. На сцену вышла Сакура.

Сакура: Действие второе! Вернувшись с прогулки Мальвина опять посадила Буратино учить Азбуку…

За столом опять сидят Ино и Сасуке, Сасуке усиленно делает вид что не умеет читать. Ино влюбленными глазами наблюдает за Сасуке.

Сакура: А потом Мальвина решила учить его писать, и принесла бумагу и чернила…

Ино не обращая внимания, на слова автора продолжает сидеть за столом и смотреть на Сасуке. Марго в подсобке ругается страшными словами.

Сакура, угрожающим тоном: МАЛЬВИНА ПРЕНЕСЛА ЧЕРНИЛА И БУМАГУ!!!

Ино встает уходит за кулисы затем возвращается, ставит перед Сасуке чернила, кладет лист бумаги, и садиться в туже позу.

Сакура: Буратино увидел, что в чернилах плавает муха сунул туда нос и посадил на бумаге кляксу….

Сасуке усилено пытается сунуть деревянный нос в чернильницу, но никак не может в нее попасть, затем он отвязывает нос и окунает его в чернила и пытается поставить кляксу на бумаге, у него это не получается, он привязывает нос обратно. И выливает чернильницу на стол. Марго в подсобке точит топор и материт весь клан Учиха до седьмого колена.

Сасуке закончив с чернилами, безжизненным голосом: Ой, какой я неаккуратный!

Сакура: Мальвина рассердилась и отвела его в темный чулан…

Ино: Какой ты противный мальчишка…
Сасуке, огрызается: Сама дура…

Ино подводит Сасуке к картонному сараю имитирующему чулан и впихивает его туда.

Ино: Посиди тут может поймешь кто лучше я или Са…
Марго: ИНО!!!!
Ино: Посиди тут подумай о своем не хорошем поведении!

Ино уходит со сцены.

Сакура: Буратино сидел в чулане и ругал Мальвину не хорошими словами…

Сасуке: @&8$%$@@&@ и $!%@$!&@!^ вообще @*!^%#*@! Да ее надо @!%@&*@!*!!!!

Марго: САСУКЕ!!! НЕ НАСТОЛЬКО ПЛОХИМИ!!!

Сасуке: Ну, извините…

Сакура, пытаясь спасти положение: Вдруг прилетела летучая мышь и сказала Буратино…

На сцену привязанный веревкой, раскачиваясь из стороны в сторону, ударяясь об декорации и жутко матерясь, сверху спускается Рок Ли.

Рок Ли: Уходи отсюда маленький Буратино, а то хуе…
Марго: РОК ЛИ!!!!
Рок Ли, обращаясь к Марго: Отвали! Уходи Буратино, а то хуево тебе будет…

Рока утягивают обратно наверх, сверху тут же раздоется грохот, мат и отчаиные вопли о помощи, которые перекрывает голос Ли.

Зрители впадают в ступор, Сакура тоже. Марго подсчитывает, сколько ей придется платить за похороны всех актеров.

Сакура, выходя из ступора: Буратино долго бежал и вдруг увидел город, рядом с воротами стояли Лиса Алиса и Кот Базилио.

На сцену снова выходят Гаар и Темари.

Гаар: Буратино тебе нравиться Алиса?
Марго, злобно шипит из ямы: Гаар, что за самодеятельность? В сценарии такого нет!!!
Гаар: В сценарии не интересно!
Марго, бормочет себе под нос: Все загубили сказку…

Сасуке подозрительно коситься на Гаара.
Сасуке: Нет, не нравится…
Гаар: А зря…
Темари: Миленький, маленький Буратино…отдай нам свои пять червонцев,…а я тебя поцелую…

Гаар и Темари злобно улыбаются, Сасуке с ужасом смотрит на обоих.

Сасуке: Не отдам…и целовать меня не надо…я их папе Карло обещал отнести!

На сцену вываливается пьяный в зюзю Какаши. Сакура впадает в ступор. Марго бьется головой о сцену, зрители, затаив дыхание, следят за развитием сюжета.

Какаши: Это кто тут моего сынка обижает?
Гаар: Отвали папаня…
Какаши: Во шпана… а гармошкой по зубам?
Темари: Попробуй!!!
Сасуке: Только тронь Папу Карло!!!

На сцену вылетает Наруто. Марго листает «1001 способ мести. Убийства, пытки, насилие». Сакура все еще в ступоре, зрители, открыв рот, переваривают новый поворот сюжета.

Наруто: Тут драка? Я принимаю участие!!!
Сасуке: Отвали тут наши разборки!
Наруто: Тебе что жалко?
Сасуке: Свали, кому сказал?

Все кто находились на сцене наблюдают за ссорой двух друзей. Сасуке потерял терпение и дал Наруто по морде.

Наруто: САСУКЕЕЕ!!!

Наруто схватил стул и крутя его одной рукой над головой в лучших традициях боевых искусств скрытого листа. Саске не впечатлила демонстрация сил Наруто, он зевнул от скуки и сплюнул на пол. Тогда Наруто, примерившись, кинул в него стул. Зрители ахнули. Не попал. Девушки завизжали от восторга апладируя Сасуке.

Сасуке: И все? Больше ничего не можешь?

Наруто: Сам напросился… Каге-буншин-но-джюцу!!!

На сцене стало сразу очень много Наруто в костюме Пьеро. Зрители взорвались в овациях. Клоны Наруто бросились на Сасуке и придавили его к земле, те клоны кому не досталось место на Сасуке исполняли танец победы рядом. Марго в подсобке шлепнулась в обморок. Сасуке выкарабкался, весь исцарапанный, порванный и злой, и начал бегать по сцене с фамильным Катон-но-джюцу. Копии Наруто скалились и обзывались, а иногда превращались к вящему удовольствию мужской половины зала, в голых девок. Вскоре Сасуке надоело бегать по сцене, он уселся на стол, который забыли убрать. Рядом тут же нарисовался Какаши.

Какаши: Милый Буратино, ты устал, может водички хочешь?
Наруто: Я хочу!
Сасуке: Давай…

Какаши убегает за сцену через пять минут возвращается и протягивает обоим по большому стакану с водой. Наруто и Сасуке выпивают все залпом, затем вскакивают и начинают носить по сцене. Марго в подсобке безжизненными глазами наблюдает за происходящим на сцене.

Гаар, дергая Какаши за рукав: А что там было?
Какаши, спокойным голосом: Водка…

Сакура наклоняется к яме, где сидит Марго.

Сакура: Что делать будем?
Марго: Лично я сейчас пойду и повешусь…
Сакура: А может еще что-то можно сделать?
Марго: Неа…хотя…выпускай на сцену Забузу, Хаку и Итачи, пусть тоже повеселятся, хуже уж не будет …

Сакура, встает откашливается. Позади нее Наруто и Сасуке исполняют пошлые частушки, Какаши окампанирует им на гармошке, Гаар и Темари танцуют польку.

Сакура: И тут вдруг появился Карабас Барабас и Дуремар.

На сцену выходят Забуза и Хаку, в полном ауте они соображают что им делать.
Забуза, следуя сценарию, тычет пальцем в Сасуке.

Забуза: Вот он! Это он меня обокрал! Он украл у меня пять червонцев, и похитил из театра Пьеро!

Хаку: Какой нахал!!! Надо его проучить!

Сасуке, оглядывая их пьяными глазами: Харе орать, давайте выпьем…

Сакура, залезает к Марго в суфлерскую яму.

Сакура: Все, вот теперь уже точно спектаклю конец…

Забуза: Ты…наглый юнец! КРОВЬЮ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Забуза кидается на Сасуке и начинает методично чистить ему физиономию.

Хаку: Я ОРУЖИЕ ЗАБУЗЫ!!!

Помогает Забузе. Марго и Сакура на будершавт пьют валерьянку. На сцене Какаши старательно одной рукой придерживает голову Хаку, второй вливает ему в глотку Водку. Наруто и Сасуке проделывают тоже самое с Забузой. Зрители обалдевши следят за каждым движением героев. Сакура и Марго продолжают пить успокоительное, к ним присоединяются Темари, Ино и Хината. На сцене пьяные в дупель Сасуке, Наруто, Какаши, Забуза, Хаку, Рок Ли, Гаар, Итачи и Орочимару дружно поют под гармошку песенку Крокодила Гены, в переделанном варианте Какаши.

Хор пьяных шиноби: ПУСТЬ БЕГУТ НЕУКЛЮЖЕ, НИНДЗЯ ПО ЛУЖАМ, НУ А КРОВЬ ПО ОСФАЛЬТУ ТЕЧЕТ! И НЕ ЯСНО ПРОХОЖИМ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕПОГОЖИЙ ПОЧЕМУ Я ВЕСЕЛЫЙ ТАКОЙ!
А Я ЗАРЕЗАЛ ДВАДЦАТЬ НИНДЗЯ, У ПРОХОЖИХ НА ВИДУ! К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУУУУУ!!!!

Сасуке солирует: ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК В ГОЛУБОИ ВЕРТОЛЕТЕ, И ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОТ НАААС…С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТ И НАВЕРНООО ОСТАВИТ МНЕ В ПОДАРОК ПЯТЬСОТ ЭСКИМО!!!

Все месте: А Я ЗАСУНУ ЕМУ В ЖОПУ, ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭСКИМООО, К СОЖАЛЕНЬЮ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ ТОЛЬКО РАЗ В ГООООДУУУУУ!!!!!

Какаши начинает играть другую мелодию, Гаар окампанирует ему на непонятно откуда взявшейся трубе, Итачи подыгрывает на гитаре.

Итачи и Орочимару запевают: ГОВОРЯТ МЫ БЯКИ БУКИ КАК ВЫНОСИТ НАС ЗЕМЛЯ…ДАЙТЕ ЧТО-ЛЬ КАТАНУ В РУКИ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ ЛЯЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..МЫ ЗАРУБИМ КОРОЛЯ…ОЙ..ЛЯЛЯ..ОЙ…ЛЯЛЯ..ЭХМА!!!!

Наруто и Сасуке: ЗАВТРА ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА ВЫПАДАЕТ КОРОЛЮ… МЫ ЕГО ИЗРУБИМ В МЯСО…
Наруто: А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ….

Сасуке и Наруто: ОЙ ЛЮЛЮ..ОЙ ЛЮЛЮ…А Я МЯСО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ОЙ ЛЮЛЮ…ЭХМА!!!

Рок Ли, Гаар, Хаку, Забуза и Какаши: КОРОЛЯ УЖЕ УБИЛИ…УБИТ И ВЕСЬ ЕГО ОТРЯД…ДЕЛО ВРОДЕ ШИТО КРЫТО…МОЖНО БАИНЬКИ ПОЙТИ…
ВУАЛЯ…ВУАЛЯ…МЫ УБИЛИ КОРОЛЯ…
Все ниндзя вместе: ВУАЛЯ…ЭХМА!!!!!

Занавес опускается. Зал взрывается бурей оваций, на сцену летят цветы. Марго и Нарутовские девушки вылезают из подсобки и тащат парней на поклон. В зале стоит свист, просьбы последней песни на бис. Марго не верит, что им понравилось, артисты кланяются и уходят со сцены, половина артистов со сцены уползает.

На следующее утро после спектакля.

В отеле, в котором Марго поселила Нарутовцев в номере парней.
Какаши: Мне плохо…
Сасуке: Я умираю…
Орочимару: А…плохо… сейчас сдохну…

Гаар нервно стучится в дверь туалета. Некто не отзывается.

Сасуке: Гаар, это бесполезно…Наруто там уже два часа сидит…о господи, моя голова…

Гаар: Тогда я пойду в ванную…

Какаши: Тоже дохлый номер, Ли Рок там еще с часу ночи сидит…

Гаар плюхается на диван рядом с Какаши, Сасуке, Орочимару и начинает стонать с ними в унисон. Из спальни выползает Итачи, глаза краснее, чем обычно даже светятся на лице написано явное желание умереть. Не говоря ни слова он плюхается на диван ко всем и начинает им подвывать. В комнату влетает Марго.

Марго: Ребята у меня потрясающая новость!!!!

Все ниндзя в один голос: НЕ ори!!!

Марго: Это кстати вам…хоть в чувства придете…

Ставит на журнальный столик пакет.

Гаар голосом умирающего лебедя: Что это?

Марго: Лекарство против похмелья! У нас в Москве каждый третий алкаш опохмеляется по утрам низкопробным пивом!

Парни быстренько разбирают бутылки.

Какаши читает на этикетке: Жигулевское…

Шиноби открывают бутылку чокаются и делают по глотку, у всех на лицах появляются блаженные улыбки.

Марго: Так вот… у меня новость…нам поручили поставить новогоднюю сказку снежная королева! Сегодня в шесть первая репетиция! Кстати сказку будут показывать по телевизору!

Нарутовцы дружно давятся пивом, Наруто который все слышал из туалета, орет срывающимся голосом.

Наруто: НЕ ХОЧУ!!! НЕ БУДУ! АААААА!!!!

Марго в недоумении смотрит на кашлющих парней.

Марго: А что я такого сказала? Девушки например были в восторге…А в нашем контракте написано что вы будете на меня работать пока я вас не уволю…

Нарутовцы в один голос: СПАСИТЕ!!!!!

Конец.

0

21

Всё, дальше мне в лом!! -процедил как Шикамару- Кидайте сами, а я дописывать фанф.

0

22

:crazyfun:  :D  :jumping:  :shine:  :rofl:

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Развлечения. » Стёбные фанфы по Наруто))))