(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Лес. » Вход в полигон сметри..


Вход в полигон сметри..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вход находится рядом с самим Полигоном.Здесь вам выдают свитки и поручения и т.д. и т.п.Так же вам объясняют что вы не имеете права открывать свиток до прихода в башню,иначе вас ожидает неприятный сюрприз!Вам выдают свитки:Небесный или Земной.Часто Деревни Скрытого Листа,Деревни Звука и Деревне Дождя выдают Небесные свитки.Друзим же деревням например:Деревни Тумана,Деревни Снега или Деревни Песка выдают Земные свитки.Отсюда следует что вам надо получить противоположный свиток.Слушайтесь тех кто вам обьясняет правила,а то умрёте!

0

2

бар----> вход на полигон смерти.
шикамару появился прямо перед закрытыми воротами. мддааа!!!! опять почти мимо моей цели!!!.ладно не вожно,пора себя потренеровать ведь лутшего места для использывания теней не найти!!!Каге мане тень видвинулась на пать метров и обхватила птицу сидящию на дереве.
ну что пора помохать крылышками!!!
прыгая и махая руками как дурак шикамару решил применить Каге Сюрикен но шикамару не хотел убивать птицу и промахнулся.

прошло пару часов...
шакамару валялся на траве и смотрел в небо которое его так успокаивало!черт как скучно сидеть одному и заниматься тренировкой одному .надо поискать ковонибудь для спаринга!! шикамару двинулся в сторону главной улици конохи. вход на полигон смерти ----> главная улица конохи

0

3

(сидит на дереве) *** когда же придут эти генины я их экзаминатор  только пришол Шика да ущёл буду ждать генинов

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Лес. » Вход в полигон сметри..