(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Орочимару

2. примерно 50 лет

3. Деревня Скрытого Звука

4. Огонь и Ветер

5. Вызов змей, способность к перерождению тела, техника переселения душ, знание большого количества дзюцу, в том числе и запретных, словом один из Легендарной Троицы.

6.
Souja sousai no jutsu - техника самоубийства. Вызов двух змей, убивающих как оппонента, так и использующего.

Kanashibari no jutsu - гендзюцу, способное парализовать жертву. Суть в том, что жертва видит свою смерть и не способна сдвинуться с места.

Goguoufuuin  - печать Пяти элементов.

Senai Jashuu - вызов змей. Могут использоваться как и для атаки так и для защиты.

Kyuchiyose Edo Tensei - оживление мертвецов, требующее жертвоприношение. После вызова необходима печать, контролируящая действия ожившего.

Furou Fushi no Jutsu - знаменитая техника возрождения, дающее бессмертие. Единственное, что требуется это менять сосуды для души.

Kyuichose No Jutsu - договор для вызова животных, подписанный с кровью. Позволяет вызывать:

Kyodaija - техника вызова большой змеи;

Manda - техника вызова Короля Змей, для этого требуется жертвоприношение, в количестве более сотни человек.

Rashoumon - вызов трех демонических врат

Kusanagi Sword: Long Sword of the Heavens - легендарный меч Кусанаги, при помощи чакры можно удлиннить до очень больших размеров, обладает большой мощностью и способен пробить что угодно.

Leech All Creation: Attack Prevention Technique - техника маскировки или слияние с окружающей местоностью

Cursed Seal jutsu - техника Проклятой Печати

Oral Rebirth Technique - техника смены кожи. Позвляет избавиться от ран.

Nan Kaiso - измение длинны различных частей тела.

+ все стандартные техники, получаемые при обучении вроде замещения, клонирования и тп.

7.
Сила ------------8
Скорость--------8
Ловкость--------8
Выносливость-----8
Воля-------------8
Интеллект-------10
Ниндзютсу------9
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------7

8. Снаряжение:
Меч Кусанаги

9. Биография и характер:
Орочимару родился в Конохе, и все детство провел там. Учился под началом Третьего хокаге, в команде с Джираей и Цунаде. Позднее эта троица получает название как "Три Легендарных Саннина". С ранних лет мальчик отличался большой любознательностью и гениальностью. Потом он берет в ученицы Анко, и на ней опробывает свое дзюцу Проклятой Печати. Но девушка выживает.
Орочимару изобретае запретные дзюцу, стараясь сделать себя сильнее. Орочимару выставил себя на роль хокаге, но Совет Конохи отказал ему. С этого момента Орочимару затаивает зло.
Однажды, при проведнии его запретных экспериментов, над созданием техники бессмертия, его застал Третий хокаге. Он погидает деревню, и пообещает себе когда-нибудь стереть Скрытый Лист с лица земли. Ему это почти удается, но даже одолев Третьего,  Орочимару ослабевает и откладывает свою месть на потом.
До этого Орочимару был членом организации Акацуки и состоял в паре с кукловодом Сасори. Но и оттуда он уходит.
Орочимару создал собственное Селение Звука, где ему уже никто не мешает проводить эксперименты. В этом ему с энтузиазмом помогает Кабуто, который полностью следует указаниям своего господина. Под руководством Орочимару находятся довольно много шиноби, а также Пятерка Звука, все с Печатями - что-то вроде знака благосклонности.
На нынешний момент является учителем Учихи Саске.

Орочимару очень умен и коварен, если ему что-то понадобится, то он может получить это либо при помощи лести, либо при помощи силы. Очень хорошо понимает состояние человека, его эмоции и чувства, так, что создается впечатление о чтение мыслей. Отличается большой жестокостью по отношению к окружающим людям. Ни во что не ставит заботу, любовь, преданность, интрес же проявляется только в том, может ли он вселиться в новое тело, как в "сосуд" для духа. Тем не менее прислужники его очень уважают.
Он легко может убедить человека перейти на его сторону и служить, применив весьма весомые доводы.

10. Орочимару сидел в кресле своего кабинета и просматривал какой-то отчет, предоставленный ему одним из шпионов. Наконец, он отложил его в сторону и откинулся на спинку:
"Чтобы я не делал, все мысли возращаются к Саске-куну. До чего же способный мальчик. Должен признать, даже более способный, чем я в его годы..."
Саннин улыбнулся и покачал головой своим мыслям.
"А эти его постоянные требования обучить новому дзюцу...он нахален, но в силу его гениальности, прощается все."
Он еще немного посидел в неподвижном состоянии, пока в дверь не раздался стук.
- Кого там принесло? Я занят! - с неудовольствием крикнул Орочимару, хватая первую попавшуюся бумажку и углубляясь в текст.
Однако его окрик был проигнорирован и в кабинет зашел Кабуто. Медик замер перед столом, ожидая пока Орочимару обратит на него внимание. Что тот в конце концов сделал:
- Кабуто...Что-то случилось? Я же просил не беспокоить, - вкрадчиво произнес саннин, разглядывая его.
- Орочимару-сама, я прошу прощения, что отвлекаю вас, но там Саске-кун...
Последние слова фразы Кабуто произнес на ухо господину, склонившись через стол. Можно было расслышать только "не доволен" и "требует".
Орочимару снова не сдержался и улыбнулся, тонко и почти не заметно, но в улыбке скользнула нотка веселья.
- Хорошо, скажи ему, пусть подождет. Я сейчас.
Медик поклонился и вышел, не слышно затворив за собой дверь.
Орочимару не спеша поднляся из-за стола и подошел к двери.
"И даже характер как у меня. Хотя нет, даже отвратнее",- подумал он, выходя за дверь.

11.Внешность:
Невысокий мужчина, с темными длинными волосами, бледной кожей и глазами змеи. На правой руке имеет татуировку вызова змеи. Повязку звука не носит, но зато есть отличительный пояс-канат фиолетового цвета.

12.Как с вами связаться 359938331

13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно): реклама в контакте

14.Ваш реальный возраст:
много

15.Как давно играете в ролевые: недавно

16.Как часто сможете появлятся в ролевой? довольно часто

Отредактировано Орочимару-сама (2008-09-15 22:29:14)

0

2

Ну мне нравится, хорошая Анкета, тока в стихиях Огонь и Ветер(а не воздух), и возраст свой говорить не хочешь)

0

3

А точно, Ветер...
ну не мало это точно.

0

4

Ну ладно, возраст не пиши) Ещё одно, у Акацук в характеристиках 70 баллов, а не 75...

0

5

А что по сюжету Орочимару до сих пор в Акацуках? Тогда мне и анкету нужно исправить, кстати. Забыл про его участие там.
Да, кстати. Орочимару саннин, а у саннина я там видел 75 очков вроде.

0

6

Ну в принципе да, он Санин, ладно оставляй, ничё не исправляй, от меня Принят!
Жди Итачи...)

0

7

За.

0

8

Г. Итачи подкралсо быстро и незаметно.

0