(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Архив старых Анкет. » Не судите строго всё что знаю о Цунаде


Не судите строго всё что знаю о Цунаде

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя фамилия
Цунаде
2.Возраст
50
3.Деревня
Деревня листа в 1 год
Деревня листа 50 лет
4.Стихия
Воздух
5.Способности
Лечние
6. Техники:
Техника призыва – Вызов огромного слизняка.
       Зеши Ненсан (Кислотный плевок) – Вызванный Цунадой слизняк плюется кислотой.
Tsutenkiyaku-Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет. Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда - извлекает яд из всего, что есть
Goken - стиль твёрдой руки - Сильный удар рукой, может сопровождатьяс выбросом чакры.
Kawarimi - подмена тела, шиноби заменяет свое тело предметом по объему, примерно равном себе самому, а сам, пользуясь мгновением, прячется.
Kage Bunshin no Jutsu - запретное джутцу, создающее теневых клонов. В отличие от простого Bunshin'а, Kage Bunshin - копии ниндзя, использовавших это джутцу, а не иллюзии.
Asshon - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Tekken - эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
Kuchiyose no Jutsu - Техника вызова – Может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку Катсуйю. Техники, подвластные Катсуе:
Slug Great Division – Слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.
Tongue Tooth Sticky – Катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.
7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.Джонин - до 66 баллов.Саннин-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила ------------10
Скорость -------9
Ловкость -------7
Выносливость--10
Воля ------------7
Интеллект ------8
Ниндзютсу------10
Гендзютсу-------7
Тайдзютсу ------7

8.Снаряжение
20-кунаи, 5-сюрикены ,
9.Био и характер
Ученица Третьего Хокагэ, Цунадэ ниндзя-медик своей команды, состоящей из Орочимару и Джирайя. Несмотря на то, что сейчас ей 50 лет, благодаря технике преобразования, она выглядит лишь на 20. Это трансформация отличается от обыкновенных техник, поскольку не исчезает при ранении, а для её поддержания не нужно применять никаких усилий, по крайней мере с виду. Единственный момент, когда Цунадэ возвращается к своему настоящему облику, это во время использования Техники Возрождения, которая позволяет за пару секунд регенерировать все её повреждённые клетки. Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки и её жениха Дан. Во время того, как Цунадэ пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную эмофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Оротимару. После смерти двух любимых людей, Цунадэ покинула Селение Листвы, взяв себе в ученицы племянницу Дана, Сидзунэ. Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунадэ дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.
.Характер:
Характер - пробивная женщина, очень занята обязаннастями Хокаге и поэтому часто спит на своём рабочем столе(из-зи этого страдает Сакура). До сражения с Орочимару страдала Гемофобией - следствие перживаний гибели жениха и младшего брата.
10. Пост
Цунаде мирно сидела за рабочим столом и читала отчеты. Вдруг ей под руку попала книга «Приди, приди рай», которую забыл там Джирайя. Цунаде начала читать книгу.
Он полюбил ее…  Она полюбила его… Вместе они пара.
Какая фигня! Джирайя не умеет писать книги! Почему Какаши ими так увлечен?!
11.Внешность
красиваявсе умают что ми 20 но нет
12.Как с вами связаться
MAIL:Sakura-98@mail.ru
13.Откуда узнали про форум
от подруги в контакте
14.Ваш реальный возраст
    12
15.Как давно играете в ролевые
Не давно...
16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
несколько раз в неделю

Отредактировано Сакурёнок (2008-09-20 12:41:46)

0

2

Техники надо написать)

0

3

Роль Цунаде занята о_О

0

4

А если я не помню техники

0

5

Если не помнишь,то гугл тебе в помощь ( http://google.com.ua/ ). И я повторюсь:
Роль Цунаде занята!

0

6

НЕТТТТТ!!!!!!!!посмотри роль Цунаде белая!!!!!!!

0

7

Сакурёнок написал(а):

Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.Джонин - до 66 баллов.Саннин-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила 10
Скорость 8
Ловкость 6
Выносливость 6
Воля 3
Интеллект 7
Ниндзютсу10
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 6

насколько я знаю она хокаге)_ и у неё сила больше 10 точно)

0

8

Итачи, что-то ты в натуре переборщил, роль Цунадэ свободна)))))))))))))

0

9

Сакурёнок написал(а):

Сила 10
Скорость 8
Ловкость 6
Выносливость 6
Воля 3
Интеллект 7
Ниндзютсу10
Гендзютсу 3
Тайдзютсу 6

Если посчитать, то будет 59 очков, а ты Хокаге, у тебя 80))))))))

0

10

помогите ми я не помню её техники

0

11

Сакурёнок, почитайте ЛС)))))))))

0

12

и пост еще напишите. Надо псмотреть как вы можете мысль излагать.
описание Цунаде мне не нравится. Био должна быть от 3-го лица, т.е. не "я" а "цунаде"....
после поста, если понравится, можно и принять...

0

13

Орочимару-сама написал(а):

и пост еще напишите. Надо псмотреть как вы можете мысль излагать.
описание Цунаде мне не нравится. Био должна быть от 3-го лица, т.е. не "я" а "цунаде"....
после поста, если понравится, можно и принять...

Орыч у нас судьей-палачем заделалсо?) О_о
П.С. Сори,внатуре что-то меня плющит,роль свободна)

0

14

Орочимару щас как второй Админ(так что он имеет право.....)
Сори Итачи, что не предупредил тебя....)

0

15

так нормально

0

16

Нужен пост.....Придумай хоть самый простой))))))))

0

17

Сакурёнок, почитайте ЛС)))))))))

что за ЛС

0

18

ЛС(Личные Сообщения)

0

19

АаААааааАААА ясно

0

20

Ну таой пост сойдёт?

0

21

Пост написала, но не правильно...Прямую речь надо выделять жирным курсивом, а мысли косым шрифтом.....
Над окном, где ты пишешь, есть разные значки....
В- это чтобы писать жирным курсивом (написала текст, выделила его и нажимай на В)
I- это чтобы писать косым текстом (всё тоже самое, написала, выделила, нажала...)))))))))

0

22

исправила!!!!!!!

0

23

Пост конечно оч маленький, но ладно, сойдёт.....
Я одобряю........

0

24

Я одобряю....

0

25

спасибки

0

26

Анкета прянята.
Ув.Сакурёнок,Ваш ник будет сменен с "Сакурёнок" на "Цунаде",соответственно,Ваш логин при входе на форум тоже сменится на "Цунаде".

0

27

Ах,да,еще одно. Смени Аватарку,чтоб на ней был твой персонаж,тобишь Цунаде.

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Архив старых Анкет. » Не судите строго всё что знаю о Цунаде