(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица..

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Широкая многолюдная улица.На этой улицы есть разные магазинчки и забегаловки.

0

2

Главная улица<------Берег(Новое подземное убежище организации "Акацуки")

0

3

Дейдара зашол в стредний ресторан, где по словам Итачи вкусно готовят...
Хм...хорошо что Итачи здеась был когдато, ато б лазил, и помер бы с голоду
Дейдара заказал сибе чегото пожувать, и в это время решил оглядется...
Мдаа...ну и народу здесь....странно, хоть кто-то догадываетса что среди них находитса человек из Акатсуки, хмм?

0

4

Саске шёл по главной улице Конохи.....Он увидел магазин, который на удивление ещё не был закрыт.....
Он зашёл в него, и купил еды.
Оставив не малую сумму денег, он купил несколько бутылок Сокэ, и еду на разный вкус.....Просто он не знал, что может понравиться Темари, а он хотел сделать ей приятное....
"Главная улица"--------> "Поместье клана Учиха"

0

5

Мимо бара где сидел Дейдара прошла знакомая личность....Гм...что он зделась делает? Только бы мну не раскрыл...

0

6

хм, пусть мне отрежут мои руки если это не был братец Итачи, надо бы посмотреть чё он творит...
Главная улица---> ПОместье Учих

0

7

темари приземлилась на улице. Ну воопще то для Конохи не очень хорошо, что тут два акацука. Да и вопще... Ну плохо что я оставила саске. Хотя чего от меня ещё ожидать.... темари встала и побежала по улице.

0

8

Главная улица<----Поместье клана Учиха
Стой Раздался голос из темноты.

Отредактировано Дейдара (2008-08-31 01:01:20)

0

9

Улицы Конохи <--- Поместье Учих.
Не сейчас,Дейдара. Идем. - сказал Итачи помрачневшему Дейдаре и исчез.
Улицы Конохи ---> Берег (Убежище Акацуки)

0

10

гм...ну что ж, в этот раз нам не удалось пообщатся, прощай красотка. Дейдара улыбнулся удивлённой Темари и исчез

0

11

Ну всё......Личится пора. Темари ещё 5 минут постояла на месте. и пошла к направлению поместью Учих. Интересно, откуда у меня появилось чуство....Что я хочю сейчас кого нибудь убить. Темари отряхнула голову, и пошагала быстрее. Ммм, очень сранный парень...И с какой стати он меня так назвал? не к добру я наведалась в коноху именно сегодня. Хотя...В вопщем надо идти к Саске. Девушка была уже близко.
-------Помесье клана Учих.

0

12

Перепрыгивая с крыши на крыши, Сай наконец заметил дым медленно поднимающийся к небу от какого-то дома.
Туда.. - решительно, парень направился к зданию.
---Дом Хатаке Какаши---

0

13

эх.....прошла посмотрела....ничего интересного неувидела... но что то все же остановило тут

0

14

После того как Джирая выпил саке,он решил прогуляться по улице...

0

15

Коноха<----Кабинет Казекаге
Гаара закутался в плащь и незаметно вошол в Коноху...
Он направился к резиденции Хокаге.
Главная Улица---->Резиденция Хокаге

0

16

Главная улица<-----Дом Сакуры
Гаара опустил Сакуру на землю, а сам поднялся вверх.
Укройся гдето подальше!

0

17

Главная улица<-----Дом Сакуры
Хм... Ты не ответил на мой вопрос... - сказал Пейн,появившись за спиной у Гаары мгновением позже его самого.

0

18

Гаара! Сзади!
Девушка зашла за какой-то угол но она и не думала уходить от туда.
Нет! Ну что такое происходит!?

0

19

Пока Гаара оборачивался, вокруг него создавался шар из песка, который ударил как копьём туда, где стоял незнакомец.

0

20

Пейна пронзило это копье,он упал. Но мгновением позже он снова поднялся,на теле небыло и следа раны.
Не выйдет. Катсунигатана! - В руке Пейна появилось черное прочиное и острое копье,которым Пейн тот час нанес серию ударов по песчаной защите Гаары,но так и не пробил ее.
З.Ы. Если это копье касается кого-то,то лишает его способности концентрироать чакру,лишая возможности использовать дзютсу,а так же очень сильно ослабляет противника.

0

21

Что за...
Песок из улиц поднялся вверх, и образовал собой огромную лапу, которая устремилась к Пейну....в это же время две такие же лапы начали формироватся.

0

22

Не смеши меня... - сказал Пейн,оставаясь на месте.
Реппушоу. - мощнейшим потоком воздуха Пейн разрушил все три "лапы".
Ты действительно думаешь,что тебе есть что противопоставить мне?
Шаби Байонет.
- Из свободной руки Пейна образовалось еще одно копье.
Посмотрим,сколько выдержит твоя защита... Аме Шоу! - тысячи тонких струек воды пулями устремились в Гаару,превращаясь на лету в мощные льдинки.

0

23

Гаара! - сорвалось с губ Сакуры.
Девушка прислонилась спиной к зданию и съехала вниз.
Внустрення Сакура: Я знаказала сиди тихо! И не высовывайся!!!

Отредактировано Сакура Харуно (2008-09-28 16:49:15)

0

24

Сайтон Зеттан Боги, Шикаку но Тате! Из песка образовалась щит-копия Шукаку из песка.
Из-за щита вылетел очень быстрый песок который устремился в сторону Пейна, этот песок обошол льдинки и между ним и Пейном уже небыло никакой преграды.

0

25

Техника изменения материи. - весь песок,а так же щит Гаары мгновенно превратились в пух.
Я же говорил - это бесполезно. Ладно,мне надоело. Я не зря говорил напоминал тебе,что тело человека на 70% состоит из воды...
Суитон: Хидзютсу!
- в этот же миг Гааре стало ужасно плохо,тк как вода в его теле попросту начала нагреваться,а потом испаряться. Гаара упал на колени. Посмотрев на Казекаге,можно было с легкостью понять - он с трудом может дышать.

0

26

После этого Гаара рассыпался...
Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу раздалось зади Пейна и огромное Копьё пробило его насквозь...

0

27

Моя техника,Хидзютсу,основана на контроле материи и структуры воды... Я могу с легкостью смягчить силу любого удара до 0.1% нанесенных повреждений. И даже то,что твое копье - хвост демона внутри тебя,это не поможет. - Пейн спокойно вытащил копье,проткнувшее его почку.
А теперь я,пожалуй,сделаю то же самое...Сайко Дзеттай Хоугеку, Шукаку но Хоукоу. - Гаару пронзило свое же копье,пронзив даже его защиту...
Теперь,когда ты уже ничего не можешь сделать,мы пойдем. Ах да,и чтоб нам никто не помешал... Котороми но Дзютсу. - всю Коноху накрыли тучи,и начался ливень.

0

28

Главная Улица ---> Место сбора Акацук.

0

29

Нееет!!!
Сакура упала на колени и посмотрела им вслед.
Они почти мгновенно вкрылись из виду.
Нет! Нет нет!

0

30

Перед тем как Гаару утащил Пейн, он произнёс... Сакура...
Главная Улица ---> Место сбора Акацук.

0