(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная улица..

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Пожав плечами, саннин пошел ко входу, взмахом руки подзывая Кабуто к себе.

В заведении было шумно и довольно многолюдно. Никто не обратил внимания на вошедших.

Поискав глазами столик, свободный от людей, Орочимару сел, и сложил руки на столе.

0

62

Кабуто тоже вошёл и сел. Он заказал себе рамен и чего-нибудь выпить.
Орочимару-сама заказывайте, помойму здесь кормят довольно вкусно - сказал Кабуто, с нетерпением дожидавшийся своей порции.

0

63

Задержав официантку у столика, саннин заказал стаканчик саке, и закуску. Ожидая заказа, он барабанил пальцами по столу, смотря по сторонам.
- В чем преимущество таких мест - никому нет дела до тебя.

0

64

Полностью с вами согласен, поэтому можно спокойно есть - ответил Кабуто и начал уплетать свою порцию, попутно размышляя:
Но все же надо быть начеку, ведь это Коноха - сама непредсказуемость и в любой момент может случится что-либо интересное.

0

65

Орочимару выпил содержимое стаканчика, и ухмыльнулся.
- Мы и так начеку, просто именно сейчас расслабься. Да, я не позавидую тому, кто нарушит наш отдых, - сказал он, и съел немного рисовой лепешки.

0

66

На секунду оторвавшись от еды Кабуто предложил: После того как поедим я предлагаю прогуляться по Конохе, она может и не сильно изменилась, но все же... Как вы думаете Орочимару-сама

0

67

- Да это было неплохо. Увидеть старых знакомых, и узнать как у них дела, - ответил Орочимару с усмешкой, - вот что мне надо.
Задумчиво покрутив стакан в руках,он оставил его в покое.
- И еще неплохо бы повидать Цунаде, но она кажется в отъезде...

0

68

Кабуто доедая своё блюдо: Ну так не будем терять времени Орочимару-сама, вы же уже поели как я вижу? Насчёт Цунаде мне кажется волноваться тоже не стоит у нас ещё будет множество моментов, когда мы сможем с ней "задушевно" поболтать
Договорив Кабуто отодвинул своё блюдо, поправил очки и в ожидании ответа посмотрел на Орочимару.

0

69

- Да, мне так почему-то тоже кажется. Кстати, интересно, куда подевалась местная молодежь? Через чур тихо и спокойно. Раз так, то лучше всегда самим поискать приятную компанию. Куда, как думаешь, мы сейчас пойдем? - задал вопрос Орочимару, выкладывая на стол пару бумажек за их трапезу.

0

70

Куноичи шла по улице,ветерок слегка ворошил ее длинные волосы.
-Где же все?странно...прошептала себе девушка.
Ино продолжала идти по пустынной улице,осматриваясь по сторонам,в надежде кого-нибуть увидеть.

0

71

Главная улица..----->Бар
-Странно ,пусто?никого нет на главной улице.
Наруто немного удивился но заметил когото.
-Это, Ино.

0

72

Эх ладно пойду к Хинате а то скучно.
Наруто исчез.
Главная улица..----->Майн((Домик(( Ханатка

0

73

Здесь мне делать нечего, нужно сходить в резиденцию хокаге-подумал Джирая и сразу отправился дальше.
Главная улица..------>Резиденция хокаге

0

74

вход на полигон смерти ---> клавная улица

ааа!!! нет нечего лутше чем погулять по родной улице!!! шикамару шол медлено и не спеша. хм.. может кто-нибудь встретится мне на пути!

0

75

ах!!! здесь как всегда все заняты своими делами !!!! пнув не большой камешек шикамару пошол к дому наруто. надеюсь самый главный леньтяй этой деревни ещё дома!!!! =^__^= главная улица конохи ----> дом наруто.

Отредактировано Нара Шикамару (2008-10-31 20:46:57)

0

76

Киба пробежал по главно улице в надежде увидеть хоть кого нибудь из знакомых шиноби.
Никого ,промелькнуло в голове Кибы и он побежал дальне.

0

77

Место сбора акатсук----->
Девушка осторожно и не заметно прошла по улицам.Да...а ведь когда-то не давно я тут жила....Интересно,как они тут все поживают?

0

78

И здесь его тоже нет...
Где все?

0

79

Что ж...Надо бы вернуться...-Слеза проскользила по щеке девушки.

----->Место сбора Акатсук.

0

80

-------------->Главная улица.
Эх никого,а я думал главная улица всегда полна.
Эх скучно в последнее время и я должен проверить свои способности....
Наруто пробежав сел на крышу.
Надо подумать куда я пойду

0

81

Знаю.
---------->Место сбора Акацуки.

0

82

Где тен-тен?,ситуация экстренная!

0

83

Не неожиданно, не правда ли!"

0