(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ичираку Рамен..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любимое место в Конохе для таких раменщиков как Наруто! Ну вообщем здесь можно похавать,а взрослые могут выпить саке.

0

2

Саске заказал себе порцию лопши......
Пока он сидел ел, бармен сказал ему, что у него очень знакомое лицо, и не встречались ли они раньше.......
Саске не стал врать, и сказал всю правду......Меня зовут Саске...Саске Учиха....
Бармен обрадовался, т.к. он не видел Саске уже очень долгое время...и он начал задавать ему вного вопросов....Саске заказал ещё одну порцию, бармен отвернулся, чтобы взять готовую еду, а когда повернулся, Саске уже не было, а на прилавке стояла пустая тарелка, и рядом оплата за 2 порции....

0

3

Наруто ,подошев к  к ресторану и заказал 1порцию рамена.
Мне порцию рамена бармен подошов к Наруто и спросил ты же Наруто узумаки?, наруто сказал да а что?.
Ничего просто саске ичуха забегал сюда и заказал две порцию лопши а так,ничего.Наруто подумал ,саске, пришел сюда ,поесть ,кажется не только поесть ладно забуду, доев наруто заплатил и ушел.

0

4

Сакура, проходя мимо ресторана, заказала себе одну порцию.... Быстро съев её ушла...

0

5

Джирая решил зайти и выпить саке

0

6

Я пришел сказав наруто заказал рамен.

0

7

Анко пришла в Ичираку,и заказала порцию рамена и Саке
-Джирайя-сама!Здраствуйте!-анко заплатила за рамен и саке,но осталась в Ичираку

0

8

З.Ы. Прямая речь жирным шрифтом.

0

9

Привет сказал Джирая и продолжил пить своё саке

0

10

З.Ы.я знаю.просто забыла отметить жирный шрифт.

0

11

-Джирайя-сама.я угощаю!-девушка заказала  литра саке

0

12

пасиб Анко Джирая улыбнулся

0

13

-не за что,Джирайя-сама!-выпила саке и тоже улыбнулась

0

14

*что-то я проголодался. зашел в кафе ,поздаровался с народом и сел отдельно. заказал рамен и медленно стал есть *

0

15

*доел  оставил деньги и ушел*

0

16

Уважаемый Какаши, пока вашу анкету не примут, то вы не имеете право писать за этого героя, у вас Анкета заполнина не по шаблону, посмотрите "Шаблон Анкеты", он находится в теме "Ваши Анкеты"..

0