(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Конан

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

...

0

2

Зайдя Конан закрыла за собой дверь и плюхнулась на кровать.
Да что ж за день такой? - думала девушка смотря в потолок- Раслабься!

0

3

Комната Конан <--- Место сбора Акацук.
Ммм...! Ты слегка прищемила мне руку. - услышала Конан за дверью.

0

4

Конан удивлённо встала и открыла дверь.
-Ты почему здесь? -удивилась девушка, смотря внимательно на Пейна- Я думала ты остался на празднике..

0

5

Вместо ответа Нагато обнял Конан и начал целовать.
У тебя что-то случилось,котенок?

0

6

Едва заметно дрогнув, Конан осторожно посмотрела на стоящего рядом с ней Пейна.
-Нет. У меня всё хорошо. Просто... -девушка перевела взгляд на стену, начав внимательно изучать какую-то точку на ней- ..Меня слегка удивляет твоё поведение сегодня.

Отредактировано Конан (2008-10-03 09:22:29)

0

7

Почему? Разве тебе не нравится? - ответил Пейн,сбросив с Конан плащ.

0

8

-Нет.. просто.. -замялась Конан, глянув Пейну в глаза- Мне слегка не по себе и нехорошо.. Вот и..
Конан смущёно опустила глаза.
Кого я обманываю.. Мне это нравится!

Отредактировано Конан (2008-10-03 09:44:02)

0

9

Я еще с самого детства научился читать тебя,взглянув в твои глаза,малыш... - Пейн слегка толкнул Конан,и она упала на большую мягкую кровать.

0

10

Охнув, девушка мягко приземлилась спиной на кровать и приподнявшись на локтях, слегка испуганно посмотрела на Пейна.
Блин, и вот куда делась моя безразличность и холодность... -думала Конан неотводя взгляд- Если так продолжится... эмоции возьмут верх..
Девушка посмотрела в глаза Пейну как бы спрашивая: И что же дальше?..

0

11

Пейн приблизился к девушке и еще раз нежно поцеловал. Затем начал осыпать поцелуями плечико,ключицу,шею,уголки губ и медленно но уверенно снимать кофточку,оголяя прекрасное тело Конан.
Не стесняйся,ты же знаешь меня,порой,даже лучше чем я сам...

0

12

Для Конан, действия Пейна послужили неким сигналом. Прильнув к парню лицом поцеловала в губы, нежно проведя языком по губам. Ручки же бегали по телу Пейна. Стащив плащик, Конан залезла руками под майку, и начала ласкать грудь.
-Можешь её снять?.. Ну, майку.. -прильнув к уху, нежно прошептала- Мне будет удобнее!

0

13

Пейн лишь улыбнулся,сняв майку. В то же время Конан уже лежала в одних штанишках. Пейн начал легко и нежно язычком ласкать ее грудь...

0

14

Конан выгнулась спиной, блаженно закрыв глаза. Пальчики же запустила Пейну в волосы.
-Щекотно! -хихикая, Конан начала нежно гладить и перебирать прядки волос.

0

15

Не фыркай,солнышко) - Пейн игриво покусывал соски Конан...

0

16

Потихоньку Пейн начал спускаться ниже,целуя животик девушки...

0

17

-А я и не фыркаю... - зашептала Конан, краем глаза наблюдая за действиями Пейна. От всех ласк, внутри девушки пробежало лёгкое возбуждение. Задрожав, Конан опять выгнулась, и через силу остановила Пейна. Обняв за шею, Конан начала целовать шею парня, оставляя на белой коже, ярко-бардовые засосы.
Хмыкнув, Конан оглядела своё творение. Пальчиком проведя по шее, Конан резко перевернулась. Пейн лежал на спине, а девушка сидела чуть выше колен парня. Внимательно изучив тело, девушка языком начала выводить всякие загадочные узоры, начиная с шеи и заканчивая грудью.

0

18

Вот ты какая,Конан)
Ради интереса Пейн передал инициативу девушке,чьи умелые нежные пальчики так ласково будоражили его тело.

0

19

Конан спускалась языком всё ниже, лаская прес Пейна. Оставив влажную дорожку, девушка облизнулась. Руками же провела по рёбрам парня, слегка щекоча. Девушка собиралась уже спуститься ниже, как вдруг в голове у Конан что-то щёлкнуло.
Боже.. Да что же я делаю? -подумала Конан, затуманено смотря на Пейна- Я должна это прекратить. Эмоции всё таки взяли верх.
Сев, Конан посмотрела на свои разбросанные вещи. Встав, девушка начала их собирать, находу одеваясь.
-Пейн, прошу меня извинить! -боясь глянуть, зная что будет- Но..
Девушка задумалась, не зная что сказать.
-Я в данный момент неготова. Мне нужно побыть одной, и кое над чем поразмыслить...
Собравшись с силами Конан глянула на Пейна, ища понимания в его глазах.

0

20

Пейн слегка приподнялся,облакачиваясь на локти,и заглянул в глаза Конан. Немного спустя на его лице появилась легкая улыбка.
Ничего,котенок,я подожду. - Пейн встал и еще раз поцеловал Конан в губы. После этого он накинул на себя кофточку и плащ и вышел.

0

21

Конан закрыла дверь в комнату и вздохнув сползла по двери. Распустив волосы, Конан взяла в руки бумажный цветок и нежно провела по их скадкам пальчиками.
Ну, вот я его обидела... Теперь я чувствую себя ещё хуже!
Поджав под себя колени, Конан обняла их руками, уткнувшись лицом.

0

22

Придя в себя, Конан легонько встала. Накинув на себя плащ, Конан глянула в зеркало.
Тряпка.. Собирись!
Привидя лицо и волосы в порядок, Конан вплела цветок себе в волосы.
Наведаться в Коноху, может?.. Развеюсь и обдумаю всё!
Девушка вышла за дверь.
------> Озеро

0

23

<------ Озеро
Конан зашла к себе в комнату и стянула с себя плащ. Потом распустив свои волосы, оббесилено упала на кровать и мигом заснула.

0

24

Конан проснулась под утро, протестующе заморгав. Встав и приведя себя в порядок, девушка разлетелась на множество бумажных бабочек.
-------> Место сбора Акацуки

0

25

Комната Конан<------------Комната Саске.
Саске и Конан появились перед дверью..
Фуууух, хоть на это у меня хватило чакр...
Саске посмотрел в глаза Конан...
Я люблю тебя, я хочу чтобы ты это знала...-сказал Саске, после того как аккуратно и очень нежно поцеловал девушку в губы..

0

26

Учиха Саске написал(а):

Фуууух, хоть на это у меня хватило чакр...

А на ночь хватит???
Обняв Саске за шею, ответила на поцелуй. После оторвавшись губами, посмотрела в глаза Учихи.
-Я не понимаю правда зачем ты перенёс нас ко мне в комнату.. -нежно взъерошив волосы паренька спросила- ..ты ко мне непротив зайти или тут?
Конан осмотрелась, коридор был пуст.

0

27

Скажи мне честно, ты  только из-за этого пройгрыша себя так ведёшь?-задал вопрос Учиха...

0

28

Конан протестующе замотала головой.
-Нет. Не из-за проигрыша. Я узнала, что ты ко мне чувствуешь, и вот теперь... -Конан обняла Саске нежно, положив голову на плечо- ...я тоже могу спокойно открыть и тебе свои чувства.
Посмотрев в глаза Саске, пальчиками рук провела по изгибу губ, внимательно изучив их.
-Я.. тебя.. -краснея, Конан прильнула к лицу Саске- ..Люблю!
На последней фразе, девушка поцеловала Саске нежно, закрыв глаза.

0

29

Не прерывая поцелуй, Саске взял Конан на руки....Ногой он легонько открыл дверь...Зайдя в комнату, Саске толкнул дверь и она закрылась..
Продолжая очень тонкий и нежный поцелуй, Саске аккуратно положил девушку на кровать..
Ты даже представить себе не можешь, как ты мне дорога...-еле слышно произнёс Учиха, плавно разъединив губы девушки со своими..
Саске начал расстёгивать костюм Конан, медленно, пуговицу за пуговицей.

0

30

Конан страстно смотрела на Саске, про себя думая.
А ведь и правда.. дорога! Он так нежно обращается и с меня снимает одежду, будто боится поранить или ещё, что-то.. Интересно, у него опыт в ТАКИХ вещах есть?
Дождавшись, когда Саске наконец разделается с верхней одеждой, Конан на локтях приподнялась прильнула к губам, боясь потерять своё драгоценное..
Обхватив руками шею, Конан притянула Учиху к себе, и упала вместе с ним на спину. Одной рукой зарывшись в волосы Саске, второй бесцеремонно, но нежно залезла под кофту парня, ладонью начав гладить грудь.

0