(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Конан

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Когда Саске снял плащ с Конан, он приступил к лифчику...Он аккуратно отстегнул его....Поцеловав девушку, Саске начал спускаться всё ниже и ниже..Это пробудило в Конан желание.Саске был сам уже наполовину раздет,  девушка гладила его накаченный торс. Потом Саске начал вытворять что-то неописуемое. Конан тихонько постанывала.
З.Ы. А Конан девствинница?))) Надо знать, чтобы красиво продолжить)

0

32

З.Ы: Интересный вопрос. Мой ответ: Без понятия. На 1/2 точно уже не девственница. Не знаю, что у Конан было в манге, но здесь она ещё пока не тронутая. Так, что буду описывать как - Да. Девственница!))
Выгнувшись в спине, Конан начала гладить голову Учихи, пальчиками перебирая прядки волос.
-Саске.. -задыхаясь от наслаждения, девушка блаженно стонала, закрыв глаза и откинув голову.

0

33

Ещё немного погодя Саске вошёл в Конан....Сначала на половину, а затем вошел в девушку до конца, она закричала, из неё вытекла струйка крови, а из глаз брузнули слезы...Жуткая боль переполняла все тело девушки...Саске уже испугался и хотел выйти из Конан, но девушка не дала ему этого сделать и прижала его ближе к себе..Саске как мог отвлекал Конан от боли, постепенно она прошла, давая место новым, более приятным ощущениям..
Саске приблизился к губам девушки и немного дразня поцеловал её...
Я очень сильно люблю тебя, и надеюсь ты всегда будешь со мной..-сказал Саске и снова поцеловал Конан...

0

34

-Я и не собираюсь тебя покидать.. -блаженно мыча, думала Конан. Проведя языком по губам Саске, девушка углубила поцелуй, вытворяя крутые виражи у Саске во рту. В этот момент Учиха задел важную точку у девушки внутри, заставив Конан изогнуться и вскрикнуть. Прижавшись сильнее к Саске, тело Конан начало слегка трясти. Задыхаясь, начала кусать шею парня, оставляя яркие засосы. Хихикнув, Конан задумалась.
Но вот теперь из-за моего художества ему прейдётся носить майки с высоким воротом.
Извиваясь, и двигая бёдрами, чтобы доставить им с Саске больше удовольствия, руки Конан бегали по телу Саске, лаская и будоража тело парня.

0

35

Конан извивалсь как змея... Рывок, еще...Девушка уже лежала без сил, как Саске тихонько перевернул её и поставил на колени... Саске опять плавно вошел в неё, но уже в попку. Конан вскрикнула. Саске начал двигаться  грубее, входя во всю длину..Конан стонала от дикого удовольствия и новых, приятных ощущеий, которые ей предоставил Саске, который пытался заглушить стоны, но это у него плохо получалось...Рывок...Еще...еще один...
Саске дождался момента, когда Конан ощутила оргазм...Он снова перевернул её и начал нежно целовать её в шею, потом в губы, в грудь...
Саске не преставая ласкал девушку...Он мастерски гладил её грудь....Языком он делал на её теле влажные дорожки в разных направлениях...
Конан, как же я тебя люблю..-думал Учиха...
Теперь Конан перенесла инициативу себе......

0

36

Перевернув Саске на спину, теперь уже Конан сидела на Учихе, чуть выше коленей. Лизнув Саске в носик, после поцеловала в губы, и прошлась языком ниже. Спустившись по шее, к груди, Конан языком начала вырисовывать всякие загадочные узоры. Руками сжимала соски парня, слегка их сдавливая, боясь причинить боль. Спустившись ниже, Конан начала ласкать прес парня, руками пробежалась по рёбрам, начав слегка щекотать. Конан уже собиралась спуститься ниже, как мельком посмотрела на Саске.
-Можно мне... -краснея, Конан провела по внутреней части бёдер Саске своей ладонью- ..для тебя.. Ну..

0

37

Да..-произнёс Саске, немного покраснев при этом..

0

38

З.Ы: А меня не выкинут с ролевой за такое? Нет? Разрешено? :unsure:
Улыбнувшись, Конан взяла дело в свои руки. Сначала девушка нежно гладила возбудившуюся плоть Саске рукой, после убрав ладонью чёлку, нежно взяла в рот. Помогая себе рукой, Конан двигалась губами, также работая усердно языком. С каждым разом ускоряя темп губ, Конан ждала истощения парня. Когда же Саске достиг вершины удовольствия, Конан послушно проглотила и слегка виновато посмотрела на Саске.
Странно.. С ним я себя чуствую маленькой беззащитной девочкой, которую он сможет укрыть и защитить от всех. Интересно, откуда в его возрасте столько опыта? Слегка стыдно даже.
Дав Саске перевести дух, Конан жадно впилась в губы парня, лаская их языком.
-Ты как? -посмотрев Саске в глаза, Конан лизнула Учиху в нос.

0

39

З.Ы. Не выкинут, я не позволю) :)
Саске, наслодившись удовольствием посмотрел в глаза Конан...
Я в восторге..-ответил Саске нежно поцеловав Конан и обняв её...
После этого Саске аккуратно превернул Конан, и оказался над девушкой..Всё это он делал, не отрываясь от её нежных, спелых как клубника губ..
Саске поцеловал девушку в шею, оставив небольшой след..
Ты не против, если я на ночь останусь с тобой зайчёнок..-улыбнувшись сказал Учиха..

0

40

-А кто сказал, что я тебя отпущу?.. -шепнув Саске на ушко, Конан ответила вопросом на вопрос. Прижав любимое ей тело к себе сильнее, Конан уткнулась носом в плечо Учихи.
Проведя пальчиками по своей шее, девушка довольно хмыкнула.
Эта метка.. -Конан нежно погладила засос, который оставил Саске- ..доказывает, что моё тело принадлежит ему. Но и не только тело.. Не хочу, чтоб она исчезла.
Конан закрыла глаза и положила свои руки Саске на талию, гладя каждый сантиметр его кожи.

0

41

Саске сильнее обнял любимую ему девушку...
Поглаживая прелести Конан, Саске поцеловал Конан в щёчку, затем медленно повёл языком к её губам....
Любимая..Я не кому тебя не отдам...-произнёс Учиха и снова вошёл в девушку..
Конан вцепилась ногтями в спину Саске...Она была абсолютно расслаблена...
Саске то ускорял темп, то немного сбавлял, тем самым ещё больше возбужая прекрассное тело девушки...

0

42

Протестующе замычав, Конан обняла ножками Саске за зад и недовольно, слегка, заёрзала под Учихой, смотря в глаза. Девушке хотелось, чтоб Саске двигался пожёстче и посильнее.
Дразнит меня, оттягивая удовольствие.. Накажу когда-нибудь этого нехорошего мальчишку..
Улыбаясь, Конан запракинула голову и закрыла глаза. Девушка наслаждалась каждой секундой, чувствуя сладкое тепло партнёра внутри себя. Голова начала кружиться, и Конан начала страстно стонать, отдав своё тело и душу на растерзание Саске.

0

43

Заметив что Конан хочет чего-то большего, Саске ускорил темп...
Мне это нравицо, её желание велико)))
Около получаса Саске не выходил из девушки....По возбуждённым телам скатывались капельки пота..
Наконец, они оба достигли так сказать вершины убовольствия....
Простонав про себя Саске лёг рядом с девушкой....
Безумно её люблю....

0

44

Глубоко дыша, Конан положила себе ладонь на глаза, она задыхалась. Успокоив своё дыхание, девушка (а вернее уже женщина) убрав ладонь, затуманенно посмотрела на потолок над ней. Прийдя в себя, Конан медленно повернулась и посмотрела на лежавшего рядом Саске. Робко повернувшись, обняла парня. Руку положив Саске на грудь, а свою голову на плечо, Конан начала гладить ладошкой. Задумавшись, Конан улыбнулась и закрыла глаза.
Спасибо тебе.....

0

45

Обняв Конан одной рукой Саске посмотрел ей в глаза......
Тебе спасибо катёнок..-улыбнувшись сказал Учиха....
Немного погодя пара заснула....

0

46

Саске проснулся около 3 часов дня...
Он посмотрел на Конан, которая так и лежала у него на плече...
Ещё спит, должно быть сильно утомилось..
Саске аккуратно поправиль чёлку девушки, легонько поцеловав её он любовался её красивым личиком..
Саске очень аккуратно переместил голову девушки на подушку...
Он встал с постели, оделся и подошёл к зеркалу...У себя на шее он увидел алые круглежки...
А что, красиво)-улыбнувшись подумал он..
Саске легонько открыл дверь и вышел..
Комната Конан---------->Место сбора Акацук.

0

47

Комната Конан<---------Место сбора Акацук.
Саске тихо открыл дверь....Конан по прежнему лежала неподвижно...
Саске поставил поднос на маленький столик, стоящий рядом с кроватью...
Затем он сел за стол, и смотрел на спящую Конан..

0

48

Чувствуя, что источник тепла исчез, Конан недовольно сжала подушку и зажмурилась. Открыв глаза, девушка пробежала непонятливо глазами по своей комнате. Остановившись на Саске, расплылась в улыбке.
-Доброе утро... -глянув на часы, виновато покраснела- Скорее день! Что-то я сегодня долго сплю!
Сев в кровати, Конан натянула одеяло на своё тело, закрывая оголённую кожу. Девушка пробежала глаза по столу и подносу.
-Что это? -заинтересовано спросила, улыбаясь.

0

49

Доброе...-ответил Саске, не сдержав улыбки..
Ну...это я приготовил тебе...-сказал Саске, после того как подошёл к Конан, которая сидела на кровати, и сел перед ней на корточки..

0

50

з.ы. у вас это все так мило...я аж прослезилась... :'(  А этот сученок,Итачи,шляется где-то*гневно потресла кулачком* Вот возьму и к Дейдаре пристану  :D   :crazy:

0

51

Хината Хьюга
З.Ы: Ну так давай. Дей у нас вроде порядочный мальчик. Если б не тайная двух месячная любовь к Саске, убежала бы к нему. Но теперь, этого не будет.)))

Смотря Саске в глаза, Конан слегка наклонила голову. Загадочно улыбаясь, девушка любя взъерошила тёмные волосы Саске.
-Спасибо! -убрав руку, Конан опустила глаза и посмотрела на поднос- Пообедаешь со мной?

0

52

С радостью)-ответил Учиха, поцеловав Конан...

0

53

з.ы. Мдааа....Да мы с Димкой и так общаемся не плохо вконтакте...хихихи*с ехидной ухмылкой потерла ручки* :D

0

54

Конан хихикнув, чмокнула Саске в лоб и завязав одеяло, чтоб не спадало на груди, прильнула к еде.
-Саске... -думая что бы взять первым, сказала Конан- Ты мне объяснишь, что же ты приготовил нам?

0

55

Нууу...эээээээ....на самом деле сдесь много чего....Ты попробуй и сама всё поймёшь..-немного растерявшись с улыбкой на лице ответил Учиха...
Как спалось?-полюбопытствовал он..

0

56

Короче, он сам не знает, что он наготовил... Ладно, попробую!
Взяв первое попавшееся блюдо, девушка легонько зачерпула.
-Итадакимасу! -сказав, Конан попробовала стрепню Саске.
Умаааай!
Слегка покраснев, улыбаясь повернулась к Саске.
-Вкусно! Очень! -девушка начала уплетать еду.
Доев, поставила тарелки.
-В первый раз в жизни мне спалось так спокойно! Даже, что-то приснилось... -вытерев губы, Конан взяла стакан с чаем. Дотронувшись губами кружки, Конан задумалась.
Но я не помню... что именно...

0

57

Доев свою порцию Саске поставил тарелку и тоже взял кружку с чаем....
Сделав пару глотков Саске поставил кружку на место...
Предложить ей пройтись куда-нибудь, но куда?....-думал Саске, потерев шею, на котрой имелось разнообразие  засосов..

0

58

Выпив пол стакана чая, Конан блаженно выдохнула.
Ах, как хорошо то!
Подумав, Конан нервно хихикнула. Душе было то хорошо, а вот тело ломило - страсть. Особенно сильно болел таз девушки.
Последствия страстной ночи! Fuck!
Глянув на Саске, девушка спросила:
А как тебе спалось?

0

59

Спал как убитый!)-сказа Саске, подойдя к девушке...
Он взял руку Конан, помог ей встать из-за стола...Затем он обнял её и поцеловал....В ответ девушка запрыгнула на него, обхватив его ногами...
Они целовались, в то же время у них на лице блистала улыбка...

0

60

Покрывая поцелуями лицо Саске, Конан улыбалась. Обнимая Учиху за шею, на секунду оторвалась губами.
-Ты меня то удержишь?.. А то я такая наглая, на тебя верхом забралась. -ехидно щурясь, лизнула Саске в нос, после укусила нежно нижнюю губу парня.

0