(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Конан

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Удержу, не сомневайся)-сказал Саске, светясь от счастья..
Затем Саске начал целовать шею Конан, щехоча её языком..

0

62

Конан передавило смехом грудь, она закатила глаза и начала хихикать.
аске... Прекрати.. Щекотно! -вцепившись в тело Учихи руками, чтобы не упасть, залевалась смехом Конан.
Ладошкой прекратив свою пытку, Конан жадно впилась в губы Саске, нежно водя по ним языком. Проникать язычком в рот парню, Конан пока воздержалась.

0

63

Саске никогда ещё не чувствовал себя таким счастливым...
Ааа, дразнить меня вздумала)
Саске поймал момент, когда язык Конан проходил по нижней губе парня....Он нежно поцеловал её....
Преодолев желание сорвать с конан одеяло, Учиха спросил..Не хочешь прогуляться, я хочу показать тебе одно место..

0

64

Оторвавшись от лица Саске, удивлённо посмотрела и задумалась.
-Нет. Не против. Ты меня даже заинтриговал! И куда же мы... -улыбаясь, приблизилась к уху Саске и жарко дохнула, укусив мочку- ..пойдём?

0

65

Я хочу отвести тебя в одно красивое место, но думаю, что перед этим ты захочешь переодеться, хотя и так ты выглядешь очень сексуально..-произнёс Учиха, и в ответ слегка прикусил губу Конан..

0

66

Ёёёёёёё! Я же почти раздета! Забыла.....
Опустив Саске, Конан встала на ноги и оглядевшись нашла свои разбросанные вещи. Подняв их, девушка повернулась лицом к Саске и жестом руки попросила отвернуться.
-Отвернись, я оденусь! -улыбаясь, сказала Конан.

0

67

Улыбнувшись Саске послушно отвернулся...

0

68

Довольная, Конан стянула с себя одеяло и встав к Саске спиной начала натягивать на себя вещи. Одевшись, Конан подняла помятое одеяло у своих ног и подошла к кровати, застелив аккуратно её.

0

69

Повернувшись Саске увидел что Конан застелила постель..
Ну всё, теперь можно отправляться)-сказал Саске, подошёл к Конан и обнял её.
Shunshin no jutsu-Саске и Конан исчезли..
Комната Конан--------->Водопад влюблённых.

0

70

Комната Конан--------->Водопад влюблённых.

0

71

<--- Место сбора Акацук.
Пейн украдкой пробрался к девушке в комнату и положил в прихожей на тумбочку записку,в которой было написано лиловыми чернилами:
"Ты - самое лучшее,что со мной случалось когда-либо. Моя любовь оказалась безответной,но я всегда буду помнить каждый миг моего пребывания с тобой,твои волосы,нежные руки,манящие глаза... Я безгранично в тебя влюблен и немогу больше не замечать того,что здесь происходит. Я ухожу,но ты в любой момент сможешь позвать меня,если что-то случится и я мгновенно приду на помощь. Прости... Надеюсь,ты будешь счастлива с ним...
С любовью,Нагато.
"
Хенге. - теперь лидер Организации выглядел обычным парнем,без пирсинга,с темными волосами.
Пейн вышел из комнаты и исчез,тяжело вздохнув,на душе у него скребли кошки...
Комната Пейна ---> Улицы Ото.

0

72

<------ Место сбора Акацук
Конан зашла в свою комнату и подойдя к столу, открыла ящик. Ссыпав туда свои оригами, Конан собиралась уже уходить, как на тумбочке заметила записку.
-Хмм... Интересно. И от кого же? - взяв в руки листок, начала внимательно читать. С каждым прочитаным словом, бровь девушки удивлённо подималась. Дочитав до конца, Конан с силой сжала записку.
-Вот........... -Конан нехватало слов, передать что она чувствовала- На порыве эмоций, он просто взял и ушёл.. Дурак!
Сжимая записку, Конан растроенная вышла из комнаты и по коридорам направилась к Саске.
--------> комната Саске

0

73

(приоткрыл дверь)  вы чё охерели чтоли тут люди уснуть пытаются  щяс заниматься только приехал ээээээээээээээээээээээээээ Конан ты изменяеш Пэйну Саске и изменяеш Саске с Пэйном эээээээээээээээ а где щас Хината а понимаеш я её люблю ине все бя после таво как узнал что Итачи тоже её любит так ты не знаеш где она кстате. Я отступник Конохи можно тоже уже четвёртый по щёту

Отредактировано Umidan (2011-01-12 23:22:32)

0

74

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6c1139208159e2e40a9f375a41065b93/1/Гость/saske_i_konan/348724.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/14746616b64e75aa327e2381e627275d/2/Гость/saske_i_konan/348724.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c336dd07b63a65e09ff6290e88c79f9e/3/Гость/saske_i_konan/348724.jpg

0