(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Архив старых Анкет. » Тень спокойствия акацук (Какудзу)


Тень спокойствия акацук (Какудзу)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1.Имя фамилия
Какудзу
2.Возраст
36-39
3.Деревня
Страна Водопада, Такигакуре но Сата
4.Стихия
Какудзу владеет всеми стихиями!!!
5.Способности
Какудзу может пришивать части тела (Как сибе так и всем остальным) С помощью техники Fukkatsu, а также техника извлечения сердца у своего противника Tekishutsu no Chuushin
6. Техники:
Электрическая маска Какузу:
Raiton Gian- Мощная атака, использующая элемнт молний. Из маски Какузу, вырываеться большой по размерам (больше, чем шар Goukakky) электрический разряд, который поражает множество противников.
Raiton Ryudan- Большой электрический разряд, в форме головы и шеи дракона. Сначала "дракоша" вырываеться из земли, поднимаеться над противником, а затем падает на него сверху, раскрыв пасть.
Водяная маска Какузу:
Suiton Baku Suishouha-мощный поток воды из маски, который сбивате противника с ног и накрывает сильным потоком воды. Весь смысл в том, что вода долго не впитываеться.
Suiton Mizu Bunshin-создание водяного клона. Клон имеет 1/10 от ХП и чакры пользователя, а так же не может отойти от него далее 30 метров.
Suiton Dabakuryu- создание водоворота, который засасывает в себя противника.
Ветряная маска Какузу:
Fuuton Daitoppa- Резкий порыв ветра, сбивающий противника с ног.
Fuuton Atsugai- резко направленный поток ветра, которые оставляет на противнике глубокие резанные раны. Такие ранения сравнимы с ударом хорошей катаны.
Огненная маска Какузу:
Katon Zukokku - Вырываясь из маски Какузу огонь распространяется на огромное расстояние, нанося огромное кол-во урона. Увернутся, просто невозможно.
Katon Goukakky-высший огненный шар из маски.
Смешивание чакр масок:
Kakuzu's Raiton + Suiton Attack- атака, построенная на смешении чакр. Сначала изо рта (маски) вырываеться поток воды, а за ней электричество.
Kakuzu's Katon + Fuuton Attack (Nameless)- Сильная атака, основанная на стихии чакр. Ветер только усиливает огонь, поэтому сначала из маски (рта) вырываеться огонь, а затем ветер (из другой маски, или тоже изо рта, но позже). Таким образом усиливаеться действие огненной атаки.
Техники самого Какузу:
Doton Doro Gaeshi- Создание грязевой стены, защищающей от атак.
Doton Doryuudan- аналогично с Ryudan'ом, но только из грязи.
Doton Doryuu Taiga- Под противником появляеться множество скользкой грязи, в следствии чего он падает и откатываеться назад. Не упасть не возможно. Подняться можно только на следующем ходу.
Kakuzu's body limit- 1) Тело Какузу не уязвимо для рукопашных атак и атак с оружием (физических) атак, ибо элемент земли делает её прочнее камня. 2) Какузу может вытягивать на довольно длинное расстояние свои ноги, руки... 3) В его теле множество нитей, которыми можно пришить что угодно как правило это оторванные конечности Хидана, которые он не успевает во время боя срастить.
7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила ------------10
Скорость--------10
Ловкость--------7
Выносливость--11
Воля-------------7
Интеллект-------10
Ниндзютсу------4
Гендзютсу------5
Тайдзютсу------6

При расчёте этих данных примите во внимание ,что минимальное количество очков на один параметр должно составлять не менее 3 очков.
Также когда вы создаёте персонажа не забывайте что гениальность(Саске и Итачи например) есть далеко не у всех.Поэтому максимальный параметр для не гениев это 10 очков. Гениальность или наоборот для неканонов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Также не допускайте слишком высоко развитых способностей в какой-либо области вне вашего ранга. Например Чунин не может владеть Гендзюцу как джонин кроме исключительных обстоятельств,которые также будут рассматриваться администрацией или модераторами.
И главное помните.Администрация добрая,но правила соблюдает строго. 

8.Снаряжение
-----------------
9.Био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
Биография:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Характер:
Какузу - это спокойный; думающий; редко, но поучающий напарника, в какой-то мере, "человек". Спокойным этого персонажа можно назвать, поскольку контроль над собой Акацука теряет только если дело касается денег или времени. Если все-таки говорить о его нервной половине, то нужно помнить, в это время Какузу желает только одного - убить и заработать как можно больше денег. Правда, покромсать на кусочки противника самому не всегда удается, поскольку обычно, примерно, за 35 и более миллионов рё в свою пользу, Какудзу отдаёт жертву напарнику. Хидан, измываясь со своими ритуалами над тушкой, порой забывает, что жертва ещё может показать клыки, от чего не редко страдает, а так же просит помощи у Какузу. Какузу, в свою очередь, просьбу о помощи воспринимает как вход в игру, в которой ранее, по упрямству, участвовал только Хидан. Постоянно измывается над Хиданом. Ненавидит его длинные тирады во время боя и постоянно его обзывает болваном. Пожалуй желает смерти Хидану по чаще нежели Хидан Какудзу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Из жизни до Акацуки практически нич о нем не известно, известен лишь один не малозначительный факт- он сражался еще с Первым Хокаге, но тому на помощь пришел Второй и какудзу вынужден был отступить.
Какузу - Беглый ниндзя из Такигакуре (скрытая деревня водопада) и напарник Хидана. Он обычно ценит вещи по тому за сколько их можно продать, и считает деньги тем, на что можно положится. Его любимый способ нажится - это найти самых опасных преступников и убить их, после чего продать их тела. Какузу можно назвать "Банкиром" всех Акацки. Он так же считает что Акацки это хороший способ наживы. Какузу просто ненавидит то что должен ходить с напарником, так как он спешит убить всех кто будет рядом (даже напарников), но с Хиданом этот трюк не пройдет. Именно по причине бессмертности последним напарником какудзу стал Хидан, так как Какудзу очень быстро выходит из себя и убивает, за время работы в организации Акацуки на его счету более 10 убитых напарников. По всему телу Какузу рассредоточенны так называемые нити, с помощью которых он может вытягивать любую часть тела на определенное расстояние, а так же с помощью этих нитей он может пришивать другим Акацукам части тела. Например - Дейдаре руки, Хидану голову например. А так же он может оторвать любую часть тела от противника и прикрепить её к себе, что может делать Какузу почти неуязвимым. Но самым главным приоритетом, является его 5 сердец. Чтобы убить Какузу, надо убить все 5 сердец. 1 из них это сердце самого Какузу, когда остальные 4 это сердца масок, что прикрепленны у него на спине. У каждой маски своя стихия, сам Какузу использует Дотон. Тоесть маски у него Катон, Суйтон, Фуутон и Райтон.
10. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой)Утренним, ярким днем, Какудзу отправился на прогулку!!! И подумал..А незаскочить ли мне в Коноху??!, Выпить Сокэ, ,
Убить кого-нибуть и получить достаточную сумму денег!!Эта мысль приследовала Какудзу очень долго и продолжительно!![i]Но появляться там в таком виде нет смысла
[b]подумал про себя Какудзу,лучше ненадо привлекать к себе столь большое внимание Какудзу сделал  шаг назад, сложил руки в печать и произнес Хенге Вот теперь я могу отправляться!!

11.Внешность (описание+картинка)
Лицо постоянно прикрыто чалмой, виднеются только зеленые глаза, повидавшие на своем веку очень многое. Поверх чалмы на голове надета перечеркнутая бандана деревни Водопада. В области груди, на Какузу натянута тряпка, которая закрывает исключительно только переднюю часть преступника. Голая спина прикрывается плащем организации Акацуки - черный плащ с красными и облаками и такого же цвета подкладкой.
12.Как с вами связаться
doc_9204@mail.ru
13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
От Кисаме,
14.Ваш реальный возраст
15
15.Как давно играете в ролевые
давненько
16.Как часто сможете появлятся в ролевой? кажды день

Отредактировано Какудзу (2008-10-03 21:23:53)

0

2

Если примите поставьте ранг Убийца S класса

0

3

Лично мне пост не нравится, почитай правила написания поста и к тому же орфографические ошибки есть в посте.

0

4

Я в писатели ненапрашиваюсь

0

5

Напиши пост по правилам. Может ты и не напрашиваешься в писатели,но я немогу читать такой бред,невозможно понять где мысли,где прямая речь и где слова автора...о_О

0

6

Хорошо

0

7

Готово!!!

0

8

Нормуль! Пойдет... Если Саске примет то останется еще найти тока Хидана и Зетсу!!!! И все Акацуки в Сборе!!!

0

9

А по мне все равно пост написан не по правилам, нет ни прямой речи, ни мыслей, читать это невозможно.

Отредактировано Якуши Кабуто (2008-10-03 12:47:32)

0

10

Согласен с Кабуто.

0

11

Согласен с коллегами)
Так, окно, где ты пишешь сообщение, над ним имеется множество знаков, к примеру В-это прямая речь, а I-это мысли...
Исправишь пост, тока чтобы в нём и мысли и прямая речь была, тогда проблем не будет, я буду за)

0

12

в этой анкете я щитаю что пост, это главное, такшо без нормального поста...

0

13

ооооооо.......!!!! Лан ща буду думать!!!

0

14

Сделал!!!!!

0

15

Какудзу не нравятса дефки, ему нравятса только деньги О_о

0

16

Фантазия мой дорогой!!!! Теперь ему и дефки нравятся!!!

0

17

Он поменял немного свой взгляд на мир!!!

0

18

Мы ващет тут стараемся чтоб персонажи были максимально приближонными к персонажам как они есть....
Может пусть Дейдара ходит со стволами? Это ж фантазия...

0

19

Бли Дейдара тебе че ненравится?? Хорошо Вот так лучше!!! Смотри пост

0

20

да...и ещё...твою кандидатуру ещё не подтвердили, а ты уже что-то там пишеш..

0

21

Так подтверждайте!!!! вродь я все заполнел!!!

0

22

А кто?

0

23

ТЫ знаешь

0

24

зайдёт админ и подтвердит, а пока удали другие посты...

0

25

Ладно, я за)

0

26

Переместить в принятыЕ?))

0

27

Нет, анкета принимается, когда есть голоса всех админов(Т.е. Саске и Итачи) и хотябы одного модера)

0

28

вы админы)

0

29

Да да, лаганул)

0

30

хе)))может вы будете делать так,што типо хоть один админ одобрит?о_О ато как-то не круто...

0


Вы здесь » (((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=))) » Архив старых Анкет. » Тень спокойствия акацук (Какудзу)