(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна у леса..

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Небольшая полянка, с одной стороны окружённая деревьями, а с другой находятся большие каменные плиты и небольшое озеро..

0

2

БОЙ №1
Саске против Конан)))

Саске появился в метрах 10 от Конан...
Наконец то я её увидел.....Без неё было невынасимо...
Ну чтожжж, начинай)-Саске улыбнулся....

0

3

Хмыкнув, создала из бумаги катану, режущую абсолютно всё.
-Не в моих традициях нападать первой, но... -подбежала быстро и занесла катану- ...раз я позвала тебя, то ничего не поделать.
Конан начала наносить по телу паренька множество ударов.

0

4

От множества ударов клон Саске лопнул....
Я понял твой характер и поэтому решил перестраховаться...-еле слышно сказал Учиха на ушко Конан, появившись у неё за спиной...

0

5

-Умный сильно, да? -глянув за спину, с разварота ударила Саске ногой в бок.

0

6

Избежать удара Саске не сумел, но он поймал ногу девушки...
Крепко схватив её ногу, Саске резко приблизился к ней и поцеловал её в губы..

0

7

Укусила нижнюю губу парня, и схватив руками за плечи перевернула тело Саске через себя, сделав немецкий мостик. Резко встав, отпрыгнула, вытерев губы.
-Рано тебе, малыш целоваться ещё со мной! -ехидно хмыкнув, сказала Конан.

0

8

Ааааааааа, какой я дурак, не нужно было.....-ругал себя в подсознании Саске...
Прости....-немного разочаровано сказал Учиха...

0

9

-Почему извиняешься? Если понравилось, то вставай и нападай на меня! -сделав жест рукой, Конан встала в стойку- Или у тебя пропало желание драться? Ты ещё ниодного удара не сделал!

Отредактировано Конан (2008-10-06 02:00:22)

0

10

Драться с девушкой, ты наверное шутишь...
Если я не наношу тебе ударов, так чего же ты ждёшь? Нападай...-произнёс Саске и начался небольшой дождик, который со временем становился сильнее...

0

11

Убрав намокшую чёлку с глаз, улыбнулась.
-Значит, не понравилось, раз отказываешься нападать? Хорошо. -подняв голову, задумчиво посмотрела- Тогда я поиграю с тобой в прятки.
Расставив руки в стороны, Конан разлетелась на множество бабочек, загадочно улыбаясь.

0

12

Почему же не понравилось, очень даже....-улыбнувшись подумал Саске...
Sharingan!!!-по прежнему улыбавшись произнёс Саске..

0

13

-Ого! Не уж этой провокацией я смогла заставить тебя вызвать свой Шаринган? -послышалось за спиной у Саске- Теперь мне стало гораздо интересней...
Конан толкнула Саске ладонью в спину.
-Не люблю нападать из-за спины. Дерись!

0

14

Попалась....-послышалось за спиной у девушки, после того как Саске приставил кунай к её горлу...
Вместо Саске, который стоял перед Конан, на землю упало бревно...

0

15

Девушка довольно улыбнулась.
-А ты я смотрю любишь... -обернувшись посмотрела- ...нападать из-за спины. И что же дальше?

0

16

Саске не отрываясь смотрел в глаза девушки....
Боже, какая же она красивая...-думал он про себя...
Немного погодя Саске убрал кунай от шеи девушки...
Я...я не знаю...-немного заволновавшись произнёс Учиха..

0

17

Конан разочарованно скрестила руки на груди и отвернувшись, посмотрела на озеро перед собой.
-Хмм.. Какой же ты ещё ребёнок. А ведь я такой план придумала. -вздохнув, развела руками- Я думала ты решишься это сделать... Но раз так...
С лёгким шелестом клон лопнул, осыпав Саске бумажками.

0

18

Вот именно,  правильно я сделал, что не стал её целовать, а то целовался бы с клоном...-думал Саске...
Когда же появится настоящая....-произнёс Учиха...

0

19

-А я и не уходила. - спрыгнув с ветки дерева, Конан серьёзно посмотрела на Саске.
Скрестив руки на груди, Конан облокотилась о ствол дерева:
Скажи.. Почему ты не воспринимаешь мой вызов всерьёз? Ты сам на него согласился, а теперь даже ударить не можешь...

0

20

Саске развернулся лицом к девушке...
Саске медленно стал приближаться к ней....Когда он подошёл к Конан вплотную, Учиха убрал чёлку девушки, которая была мокрая от дождя, влево...
Он приблизился к её лицу и посмотрел ей в глаза...
Потому что с самого первого дня, когда я тебя увидел, кроме тебя мне ничего не снится, кроме тебя я больше не могу ни о чём думать..-сказал Саске, приблизив свои губы к губам Конан, но не поцеловав её..

0

21

Губы Конан расплылись в усмешке.
-Да? И что же это тогда получается.. -ехидно сощурившись, ответно посмотрела в глаза- ..наш бой окончен? Кто же победил?

0

22

Саске не отрываясь смотрел в глаза Конан...
Забыв что было в предыдущий раз, Саске снова поцеловал девушку....
Резко очнувшись в подсознании Саске подумал....
О нет, что это я, сейчас опять она что-нибудь со мной сделает..-после этих слов Саске попытался напряч все свои мышци, тем самым приготовляясь к внезапному удару со стороны Конан..

0

23

Ухмыльнувшись, ладонью толкнула легонько в грудь, отстранив от себя настырного парнишку.
-Это как мне понимать? Эмоции взяли верх? Может прямо ответишь: Бой закончен или нет?

0

24

Ну чтож, если ты так сильно хочешь продолжить поединок, то ладно...Давай продолжим бой....-отвернувшись от Конан, Учиха отошёл от неё метров на 5...
По Саске было видно, что настроение его изменилось не в лучшую сторону...
Может мне её одолеть, и тогда она всерьёз примет мои чувства...

0

25

Хм.. Я его разозлила! Может дать ему какой-нибудь стимул, чтоб в этот раз он сражался всерьёз?..
Дождавшись пока Саске повернётся в её сторону, Конан крикнула:
-Эй, Саске! Давай уговор? Выигравший поединок, в качестве приза попросит у проигравшего всё что угодно. Я человек азартный, и мне кажется так будет веселее. Как считаешь?

0

26

Хорошо....-ответил Саске...
Если готова, тогда начинай!

0

27

-Ну тогда я постараюсь выиграть! -Конан создала множество бумажных сюрикенов, которые полетели в Саске.
Наврятли это сработает.. Всё таки Учих нельзя недооценивать. Блин, этот дождь мне слегка мешает..
Конан встала в боевую стойку, ждя дальнейших действий Саске.

0

28

Katon: Ryuuka no Jutsu-после этих слов Саске окружило большое пламя, все бумажные сюрикены, котрые летели в него, сгорели...
Chidori Senbon-после этого из пламеня в Конан внезапно вылетели иглы из молний...

0

29

Ух ты! Как он рвётся к победе то. Надо быть на чеку..
Конан резко стала серьёзной. Увернувшись и прыгнув в сторону, быстырыми шажками добралась до Саске и занесла катану, намереваясь ударить Учиху в плечо.

0

30

Chidori Sword-резко произнёс Саске, после того как взял меч из-за спины....
Меч и катана столкнулись, и через меч и катану прошёл небольшой электрический заряд, который ударил Конан..

0