(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна у леса..

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Потоком электричества девушка обожгла ладонь. Охнув, Конан прижала пострадавшую ладонь к губам.
-Молодец. Взялся за дело всерьёз. Я даже руку поранила. - сказав это, Конан схватила целёхонькой рукой Саске за плечо, и согнув колено ударила в солнечное сплетение. После отскочив, начала лечить руку, внимательно следя за Саске.

Отредактировано Конан (2008-10-06 04:00:29)

0

32

Неплохие у неё удары...
Саске пристально стал наблюдать за рукой Конан...
Можно не беспокоиться, она с лёгкостью сможет вылечить руку...
Саске бросил 2 куная в сторону девушки...

0

33

Перехватив кунаи в воздухе двумя руками, начала крутить их на пальцах.
-Такое на меня не действует. -сказав это, Конан вернула подарки их владельцу.

0

34

В ответ Саске поймал оба куная одной рукой, и оба стал их крутить на одном пальце...
Фуух, с рукой всё в порядке, как я могу с ней сражаться, если я всё время боюсь её сильно ранить...
Что будет делать дальше?)-с ухмылкой спросил Учиха..

0

35

Если честно, меня уже не распирает желание с ним драться.. Но уговор, есть уговор..
Стиснув зубы, Конан перевела взгляд с руки Саске на лицо.
-Как что?.. Мы должны закончить бой. Или все наши труды были на ветер.
Конан опять подлетела к Саске с кунаем, начав им разрезать воздух, пытаясь задеть тело.

0

36

Я не вижу смысла в продолжении боя...
Suiesei Ude-произнё Саске, и из пруда, находящегося неподалёку, вылезла большая водяная рука которая резко полетела на Конан..

0

37

Конан заметила атаку Саске, но не обернулась.
И что же делать?.. Могу увернуться.. -смотря себе под ноги, думала Конан- А могу..
Подняв глаза посмотрела на Саске, улыбнувшись зажмурилась.
Хмм.. Мне резко стало влом что-то делать. Он победил..
В этот момент Конан резко ударило в спину. Задохнувшись, девушка отлетела, потеряв сознание. На траву закапала кровь.

0

38

Саске увидел, что Конан ударило в спину....
О нет....
Shunshin no jutsu-сказал Саске..
Пока Конан летела в воздухе Саске появился на её пути, и поймал девушку....Изо рта Конан шла кровь...
О нет, что же я наделал...-крикнул Саске, упав на колени....

0

39

Конан заморщилась и открыв глаза, посмотрела на Саске. Заметив, что её держат на руках, смутилась.
-Отпусти меня.
Недождавшись согласия, пихнула в грудь и упала на траву. Морщась и держась за раненый бок, Конан кое-как села на колени и начала лечение.
-Ты выиграл. Уговор дороже денег: Чего ты хотел бы от меня? -внимательно смотря на Саске, Конан пропускала через своё тело чакру, заживляя рану в спине.

0

40

Я не дурак, когда ты бежала на меня, в последний момент я заметил, что ты замедлилась, и позволила себя ранить...Ответь мне, зачем?-сказал Саске, поднявшись с колен, отвернувшись от Конан, и повернувшись к озеру...

0

41

Посмотрев на спину Саске, Конан опустила глаза и начала буравить окрашенную ей кровью траву.
-Это нехорошая привычка.. отвечать вопросом на вопрос... -сощурившсь, Конан сжала рану, от чего по телу как током ударили.
Закусив губу, девушка продолжила, стараясь спокойно говорить:
Мне надоело драться, и я решила тебе поддаться. Вот и всё!
Опустив запачканную в крови ладонь, Конан задумалась:
Врунья! Сама не понимаешь, что несёшь!
Встав на ноги, Конан повернулась к Саске, держа руки скрещенными на груди.
-Я ответила на твой вопрос.. Говори, чего ты от меня хотел бы в качестве приза?..

0

42

Ишинденшин но Дзютсу,Учиха Саске,Конан.
Не позволю...
- громкий,звонкий голос Нагато угрожающе отдавался в головах Саске и Конан. Они дрогнули,почувствовав силу чакры Пейна,подходящего к поляне.
Ame Sho. - из пальца Пейна вылетела струя воды,мгновенно полетевшая в Саске со скоростью звука,превратившись в застившую льдинку. Достигнув своей цели,лба Саске,пуля прошла насквозь.
Не потерплю... - от количества извергаемой Пейном чакры слегда затряслась земля.
Подошев к поляне,Пейн небрежно бросил алую розу на колени Конан,сидевшей на земле. Поймав на себе холодный и высокомерный взгляд Пейна,Конан ужаснулась.

0

43

Клон Саске лопнул...
Вот он и появился, если бы не Шаринган, то я бы был мёртв...
Саске, сидевший на дереве сказал...Пейн, не кипятись ты так, всё нормально, этот бой не в серьёз, если это вообще можно назвать боем...)))-улыбнувшись сказал Саске, не отрывая глаз от раны Конан..
Всю картину испортил...
Саске исчез, и появился около Конан....Своё желание я тебе скажу в следующий раз, с тобой точно всё в порядке?-поинтересовался Саске, протинув Конан цветок и слегка улыбнувшись..

0

44

Слегка испуганно смотря на Пейна, Конан перевела взгляд на Саске и на цветок, протянутый ей. Подумав с секунду, приняла подарок Саске и вытащив свой бумажный, вплела себе в волосы.
-Со мной всё в порядке. Спасибо за цветок. -виновато смотря на траву, девушка подняла розу Нагато. Подойдя к Пейну, Конан испуганно сжала розу и отвела взгляд от Учихи.
Получается... До следующего раза.. Саске......

0

45

Пейн написал(а):

Ame Sho. - из пальца Пейна вылетела струя воды,мгновенно полетевшая в Саске со скоростью звука,превратившись в застившую льдинку. Достигнув своей цели,лба Саске,пуля прошла насквозь.

З.Ы. Пейн, не моё наверное дело, но не стоит такие темы писать, даже увернуться ему не дал..... :dontcare:

0

46

Счастливо..-улыбнувшись сказал Саске...
Боже, как же она красива, словно анкел.
Саске перевёл взгляд на Пейна, убрав улыбку и посмотрев ему в глаза...После жтого Саске исчез..

0

47

Тоби написал(а):

З.Ы. Пейн, не моё наверное дело, но не стоит такие темы писать, даже увернуться ему не дал.....

А как можно увернуться от пули,летящей точно в цель на расстоянии метров 20?)

0

48

Пейн был зол,очень зол... Ему хотелось чувствовать боль,его влекла мания убийства.
Хакенай Хаикирио но Дзютсу... - Пейн исчез сразу после Саске,направляясь за ним,не сказав ничего Конан.

0

49

--------> Озеро

0

50

БОЙ №2:
Конан против Хьюга Хинаты

Конан стояла возле озера, скрестив руки на груди. Она ждала своего противника.

0

51

З.Ы. Можно я вмешаюсь,когда бой уже будет подходить к концу?)

0

52

З.Ы: Можно, если он начнётся...

0

53

Конан...прости...я тут))Хината задыхалась..

0

54

Холодно глянув на опаздавшую, Конан достала кунай.
-Хорошо. Нападай. -ехидно улыбаясь, девушка начала раскручивать на пальце кунай.

0

55

Хм...что-то мне не нравится твой взгляд...-Хината нахмурилась...Разве мы опять начнем на кунаях?

з.ы. просто уточняю))

0

56

-Ну, мне нравится начинать бой просто... Чакра не тратится, дух и тело закаляется... Мои садистские методы разыгрываются лишь к середине...
Улыбаясь, Конан кинула в Хинату кунай.

0

57

Вот когда ты улыбаешься,становится гораздо лучше-Хината улыбнувшись осткочила в сторону и кинула в Конан 3 куная.

0

58

-Моя улыбка... -хихикая, Конан грациозно увернулась от кунаев- ...всегда обманчива.
Конан схватила ручками складки своего плаща, подняв и показав что под ним. С внутренней стороны было пришито около сотни кунаев с печатями замедленого действия. Взмахнув руками, Конан кинула все эти кунаи в Хинату. Хьюга смогла увернуться от всех, но её осыпало маленькими бумажками, со взрывчатыми печатями.
-А сейчас... -улыбаясь, Конан достала ещё один с большой печатью- ...БУМ!!
Кинув, маленькие листочки взорвались, обхватив тело Хинаты огнём. Внимательно смотря на огонь, Конан хмыкнула.
Если она настоящая куноичи.. она выживет. Ей нельзя так легко доверяться противнику.

0

59

Какая же ты все таки... Shugotenshi no yougoИ вместо пламени тело девушки охватило голубоватое свечение..Знаешь Конан...Мне не так легко представить тебя врагом...но если так надо,то я попробую! Бьякуган!Хината побежала на Конан..Juuken Ryuu Хината начала атаковать Конан очень быстрыми движениями...

0

60

Конан написал(а):

Конан схватила ручками складки своего плаща, подняв и показав что под ним.

З.Ы.уууу, а там ничего кроме того, чем природа наделила)))

0