(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело Зетсу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя фамилия
Зетсу

2.Возраст
23

3.Деревня
Деревня скрытая в траве

4.Стихия
Земли

5.Способности
Могу передвигаться под землёй и сливаться с окружающей средой

6. Техники:
Дзюцу Плаща - Невидимки (яп. 隠れ蓑の術 Какурэмино но Дзюцу), которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих

Дзюцу Побега (яп. 縄抜けの術 Наванукэ но Дзюцу), в равной степени является базовым дзюцу, поскольку она позволяет пользователю совершать побеги из плена. Поскольку студенты постоянно прогрессирует, со временем они начинают изучать дзюцу, требующие вызова чакры, например Взрывная Этикетка: Активация (яп. 自爆札・活 Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество

Техника Барьерной Формации (яп. 結界法陣 Кэккай Хо:дзин), где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются

Техника Трансформации (яп. 変化の術 Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.

7.характеристики

Сила ------------9
Скорость--------10
Ловкость--------7
Выносливость--6
Воля-------------8
Интеллект-------10
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------6

8.Снаряжение
5 сюрикенов,20 кунаев,Кольцо стихий,меч Акацуки
9.Био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
Биография:
Дзэцу, пожалуй, самый таинственный из рядовых членов «Акацуки». Еще ни одного сражения с его участием показано не было. Поэтому о его прошлом, как и о боевых навыках, до сих пор ничего не известно Страдает раздвоением личности. Каннибал. Пожирает тело, использованное Кисамэ в бою против команды Гая. Умеет перемещаться под землей. Дзэцу единственный в организации кто обходится без партнера. Впрочем, напарник, скорее всего ему бы только мешал. Пользуясь своим уникальным даром сливаться с окружающей средой, он исполняет в Акацуки функцию шпиона. Так, в 234 главе, где он впервые появляется, наблюдает за сражением Сасукэ и Наруто. После предупреждает членов Акацуки о приближении к пещере команд Гая и Какаси, направляющихся спасать Гаару. Именно в его обществе Тоби находит кольцо Сасори. По поручению лидера организации забирает у Какудзу и Хидана тело носителя Ниби, Двухвостого демона. Следит в отдалении за боем Дейдары и Сасукэ, а также позднее за встречей Итати и Сасукэ. Дзэцу посвящен в главную тайну организации — знает, кто является ее истинным лидером, и что на самом деле представляет собой Тоби. Доказательством этого служит тот факт, что в 383 главе Пейн совершенно спокойно в его присутствии называет Тоби Мадарой и говорит, что получил приказ поймать Кюби.

Характер:
Таинственный и загадочный.Почти не разговаривает с остальными членами Акацуки.Наверное поэтому не имеет напарника.

10. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой)
Я не хочу об этом разговаривать.Я лучше уйду.
Что им нужно от меня.Я не хочу разговаривать.Мне не нужны такие разговоры.
Пройдя пару метров,Дзэцу заметил вдалеке что-то странное и медленно приблизился.Да это же Сасуке."Надо использовать технику слияния с внешеней средой"-подумал Дзэцу

11.Внешность (описание+картинка)
рост — 175,2; вес — 57,1; волосы — зелёные; глаза — зелёные, без зрачков.

12.Как с вами связаться
ICQ 414405212

13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
Вконтакте на стене у подруги.

14.Ваш реальный возраст
13

15.Как давно играете в ролевые
Первый раз

16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
Каждый день.

Отредактировано Steamboy95 (2008-10-08 20:57:58)

0

2

мне нрав))терь жди админа)

0

3

ну так как про Зетсу мало чего извесно, то норм)))

0

4

Принят!)

0

5

Steamboy95
После того как ты тут отпишешься еще раз твой ник поменяют на "Зетсу",твой логин так же поменяется с "Steamboy95" на "Зетсу". Это обязательное условие. Согласен?

0

6

Конечно.Я сразу хотел но не знал что потом нельзя будет поменять!

0

7

а что на голове у этого нарисовано а то не могу понять че за деревня!

0