(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкетко(Таюйка)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя фамилия
Таюя Хокумон
2.Возраст
2сезон 15 лет
3.Деревня
Ото
4.Стихия
Воздух
5.Способности
я играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг меня и и создающие "стену" из звука, нанося этим сопернику большой урон, или же её можно использовать как защиту.
6. Техники:
Кучиёсэ - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты
Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. Отнятая у противника чакра отдается Тайю.
Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кеккай Ходжин (метод ограждения лагеря) - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности.
Макио но Ран (война плохих людей) - Все,кто слышит мелодию, впадают в её Генджутсу (см. ниже).
Матеки:генбусо киоку (свирель демонов:мелодия манипулирующая воинов).
7.характеристики
Генин -

Сила 5
Скорость 5
Ловкость 4
Выносливость 4
Воля 5
Интеллект 4
Ниндзютсу 5
Гендзютсу 7
Тайдзютсу 6

8.Снаряжение
флейта, кунаи, сюрикены, свитки ...
9.Био и характер
Биография:
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте.
Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские  шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто.
На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, Кабуто ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя.
Характер:
У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться, всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит.
Довольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.
10. Пост
Таюя села на скамейку и вздохнулаНа конец всё закончилось.По близости никого не было .
Ветер сносил листья с деревьев и казалось что ничего особенного в этот день не может произойти .Что....
Она почувствовала на своём плече прикосновенье руки.Как ты меня нашёл?????Девушка вздрогнула.
Этого не может быть.......
11.Внешность
красны волосы выглядывающими  из-под шапки,одета в костюм цвета слоновой кости,с собой всегда носит флейту.
12.Как с вами связаться
В профиле мыло)))
13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
Саске @Админ@ Учиха-на страничке увидела)
14.Ваш реальный возраст
14
15.Как давно играете в ролевые
Ну прилично)))Наверно год)
16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
Не реже чем раз в два дня)))

Отредактировано ~Таюя-тян~ (2008-10-10 22:12:25)

0

2

~Таюя-тян~ написал(а):

Сила 4
Скорость 5
Ловкость 4
Выносливость 4
Воля 4
Интеллект 4
Ниндзютсу 5
Гендзютсу 7
Тайдзютсу 6

У тебя 43, а можно 45, ты же генин))) Анкета хорошая))))))))
ак что я за!)))

0

3

Тоби написал(а):

У тебя 43, а можно 45, ты же генин)))

Щас быстренько исправлю)

0

4

Ну всё, Принята!)

0