(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафешка..

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Небольшое кафе, повсюдо стоят маленькие столики и повсюду цветы, делая обстновку немного романтичной...

0

2

Кафешка<---------Комната Саске.
Саске и Конан зашли в кафе...
Они сели за небольшой столик, который стоял у стенки....
Что будешь заказывать?-улыбнувшись спросил Учиха...

0

3

<------Комната Саске
Конан зашла в помещение и осмотревшись, присела за столик. Услышав вопрос Саске, девушка недолго думая, ответила.
-Ну... Я вообще могу обойтись и без еды. Мне бы просто чая. Цветочного. И данго. Саске, а ты чего хочешь?

0

4

Неужели ты неголодна после предыдущей ночи..)-произнёс Саске, и на его лице мелькнула улыбка....
Хмммм, после такой ночи она ничего не хочет....Значит в следующий раз...она точно никогда не забудет....-подумал Саске, и ещё больше заулыбался..
Я пожалуй возьму порцию лапши и чай...
Не отказался бы от сокэ)

0

5

Подозвав официантку, пара заказала всё что нужно. Записав заказ, девушка моментально испарилась, перед этим внимательно оглядев внешность ребят.
Холодно глянув на официантку, Конан повернулась к Саске и улыбнулась.
-Милый, а тебе не кажется, что в наших плащах нас могут узнать? Тогда проблем не обойтись! -зашептала Конан.

0

6

Хммм, действительно....
Да, ты права, что будем делать?-спросил Саске, ожилая свой заказ...

0

7

Осматрев всех сидящих в помещение, благо народа мало, Конан задумулась. Убедившись, что на них никто не смотрит, девушка сложила руки в печать. Что-то прошептав, посмотрела на Саске. Ничего не изменилось, они сидели в той же одежде.
-Я создала илюзию. Все кто зайдут в кафе, включая тех кто уже здесь, увидят в нас простых путников. Теперь можно раслабиться и ждать заказ.
Облегчённо вздохнув, Конан подперев ладонью голову посмотрела в окно на улицу.

0

8

Наконец, спустя некоторое время заказ принесли....
Ну наконец-то....
Саске приступил за еду....
Съев буквально половину торелки он подумал...
Оооох, что-то я наелся.....
Отставив тарелку в сторону, Учиха взял свой чай, и сделав пару глотоков начал о чём-то думать, при этом смотрев на Конан...

0

9

Взяв свой заказ в руки, Конан спокойно взяла в руки первую палочку с данго. Откусив немного молча прожувала, думая о чём то. Доев, взяла чай в ладошки, и покрутив чашку в руках, немного отпила. Глянув поверх стакана на Саске, а после переведя на полу-пустую тарелку рамена, Конан решила спросить.
-Наелся?.. -пальчиком правой руки показала на тарелку лапши.

0

10

Да....-ответил Саске улыбнувшись...
Затем Саске немного огляделся по сторонам, и перевёл взгляд на Конан...
Вкусно)-произнёс Учиха..

0

11

-Да? Это хорошо. -отпив чая, Конан опять посмотрела в окно, задумавшись.
Может надо было и мне что-нибудь более съестное заказать... И сакэ... Ладно, потом как-нибудь.
Допив Конан поставила стакан на стол. Официантка моментально подбежала, собрав тарелки.
-Что-нибудь ещё закажете? -улыбаясь спросила у пары девушка- Или вам счёт?..

0

12

Увидев, что официантка смотрит на Саске, он моменталько взглянул на Конан...
Может ещё закажешь что-нибудь более съедобное, или ты точно есть не хочеш?-улыбаясь спросил Учиха...

0

13

Холодно взглянув на официантку, тем самым пригвоздив её к месту, Конан вздохнула и опять отвернулась к окну.
-Вегетарианскую порцию якисобы, Сакэ на двоих и парню на закуску овощей свежых. -спокойно сказала Конан.
Официантка поклонилась и удалилась.
Спустя время, она вернулась разложив новый заказ, опять удалилась.

0

14

Саске взял бутылку, и разлил сокэ в 2 стаканчика...
Вегетарианская пища, за фигуру волнуется....Её всё-равно ничто не сможет испортить...-думал про себя Учиха..

0

15

Взяв в руки вилку, Конан немного накрутила гречневой лапши на неё, и ладошкой убрав чёлку, съела. С секунду подумав, потянулась к соевому соусу.
-Ты уже придумал, куда мы пойдём после кафе? -убрав от тарелки соус, Конан опять принялась за еду.

0

16

В принципе у меня есть пара идей..-сказал Саске, опусташив свой стакан...
Он снова налил его до верху...
Я могу отвести тебя в поистине раслабляющее место...-произнёс он...

0

17

Закончив с едой, Конан отодвинула тарелку в сторону. Вытерев губы, девушка тоже взяла стакан и осушила его.
-Интересно. Ты меня прям заинтриговал, этим "раслабляющим" местом. -протянув свой бокал, чтоб и ей налили, сказала Конан, улыбаясь.

0

18

З.Ы. Загляните в Место сбора

0

19

Саске налил в стакан девушки сакэ, при этом на его лице сияла улыбка...
Вдруг, он услышал Пейна....
Саске равнодушно отнёсся к сообщению, и ждал что же будет делать Конан...
Ну вот, опять вся картина портица..

0

20

Выслушав сообщение, Конан хмыкнула и отпила от стакана, круговыми движения запястья помешивая жидкость на дне бокала.
Сейчас будем.. Я так и знала, что ты вернёшься. Мне надо с тобой ещё переговорить.
Допив Конан резко встала, и позвала официантку.
-Саске, похоже сегодня нам не судьба сходить на свидание в твоё замечательное место. В следующий раз, хорошо?

0

21

Хорошо..-произнёс Учиха...
Саске бросил деньги на стол, после чего молодая пара исчезла...
Кафешка----------->Место сбора Акацук.

0

22

----->Место сбора Акацук

0

23

можно мне быстрый заказ сакэ....

-Конечно,сейчас буду

Официантка быстро удалилась....

0

24

Официантка появилась с заказом.

-Еще что-нибудь?

Нет спасибо

Оставив счет и допив сакэ Зетсу произнес:

Какурэмино но Дзюцу

Бар----------------->>>>>>>Место сбора акацук

0

25

Официантка подошла к столику.

-Что вам сэр?

Можно двойную порцию сакэ,рамен,и овощей..

-Конечно.Сейчас буду..

0

26

Официантка поднесла заказ

Что-то мало народу...

-Да почти никто не заходит....У всех не хватает времени...ну да ладно..с вас 50 йен

Конечно,вот

0

27

Доев рамен Зетсу встал и направился к тренировочной поляне

Спасибо..-сказал напоследок официантке

-Не за что.Заходите еще! ^__^

0