(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой бред...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мои фанфы... Бред полный и халтура, так что постарайтесь сильно не бить... Расположены в порядке написания...


Название: Десятый член Акацки.
Автор: WWWWWWolf
Бета: Open Word
Рейтинг: G
Жанр: Юмор
Персонажи: Итачи, Саске, Тоби, Сасори, Дейдара, Зецу, Кисаме, Хидан, Пэин, Конан, намёк Орочимару/Кабуто.
Предупреждения: Мой первый фанфик, и полнейший бред...
Дискламер: Все персонажи Масаси Кисимото, распространение с шапкой куда угодно.
Предупреждение: Отступления от основного сюжета - Итачи не уничтожал клан, просто так ушёл к Акацукам, а Саске к Орычу, просто для того, чтобы стать самым крутым. Клан погиб от ммм... допустим падения метеорита.^-^

Учиха Итачи сидел в кресле в своей комнате и пытался сосредоточиться на книге о высших техниках Шарингана, что у него не получалось, так как за стеной всё время что-то взрывалось, а с потолка сыпалась штукатурка. Итачи вздохнул, и отложил книгу. Он уже потерял всякую надежду успокоить своих соседей - Дейдару и Сасори.
Все началось с того, что Дейдара всё же подорвал свою старую комнату, так, что от неё остались лишь обломки камней, а заодно и комнаты Кисаме и Тоби - его ближайших соседей. Тоби по возмущался, но после нескольких "Замечаний" с применением некоторых воспитательных мер, проще говоря, после пары пинков успокоился, а вот Кисаме сразу же, не разбираясь, со злости, что разбили его любимый аквариум с пираньями, запустил в Дейдару огромный поток воды, чем снёс ещё две комнаты - Зецу и Хидана. Свободных комнат в таком количестве не оказалось, и Хидана поселили с Тоби (после чего последний по непонятным причинам порядком присмирел), а Дейдару подселили к соседу Итачи - Сасори. Зецу и Кисаме остались в уцелевших комнатах, их этот влажный климат вполне устраивал.
Первые дни всё было довольно спокойно, пока Дейдара не принялся лепить статуэтки, а Сасори нечаянно не подорвал одну из них, по цепной реакции взорвалось ещё несколько, а вместе с ними и одна из любимых кукол Сасори. Неизвестно что произошло дальше, но с тех пор кукловод и подрывник в одном помещении находиться просто не могли.

Итачи они жутко надоели, но лидер сказал, что они будут жить вместе, до тех пор, пока не отстроятся комнаты.
Раздается особо громкий взрыв, Учиха, повинуясь интуиции отскакивает от стены, а на том месте, где только что была его голова торчит полуметровый клинок с капающим с него фиолетовым ядом, а ещё через мгновение раздаётся ещё один взрыв, и в стене появляется полуметровая в диаметре дыра. Итачи ещё несколько секунд смотрит на погром, а потом, громко матюгнувшись, пинает подвернувшийся под ногу стул, и идёт разбираться.

Сасори сидел за остатками своего рабочего стола, и угрюмо смотрел на стоящего перед Итачи Дейдарой, опустившего голову и что то мямлившего в оправдание.
-Ну нее хотел я украсть его дымовые бомбы для кукол, я только посмотреть хотел, на секундочку...
-Ещё один звук, и ты будешь смотреть следующие 72 часа на бога луны, - угрожающе проговорил Итачи, с трудом удерживаясь своего обычного холодного голоса, так ему хотелось прямо сейчас надрать этому наглому парню задницу.
-Итаааачи-сааама! - раздался за его спиной жутко знакомый пискливый голосок.
-Ну что тебе? - гневно оборачиваясь, спрашивает Итачи прилипшего мелкого в дурацкой оранжевой маске.
-Там...
-Чего там? - накинулся на него Итачи.
-Господин лидер зовёт Вас, - пропищал Тоби.
Итачи ещё раз глянул на Дейдару, затем со злостью сплюнул, захлопнул за собой дверь, с удовольствием слыша за своей спиной двойной вскрик, и отмечая, что его замысел удался, и он сог прищемить пальцы сразу и Тоби и Дейдаре, так удачно державшимся за косяк, и пошёл в сторону кабинета лидера.

В приёмной лидера помимо Пэина находились ещё Зецу и Конан.

-Появился наконец, - начал Пэин, отрываясь от разглядывания Конан-а я вот хотел представить нашего гостя, сам он просится быть нашим десятым членом, так сказать на замену Орочимару.
-И кто он? - презрительно подняв бровь, спросил Итачи, у него почему то были ощущения что на его место придёт обязательно такой же гад.
-Было бы очень печально, если бы ты его не знал... - загадочно ответил Пэйн - Давай его сюда! - приказал он Зецу.
Овощ впихивает в комнату черноволосого бледного подростка, с хохолком на затылке и чёрными глазами, с красным оттенком, руки он подозрительно держал за спиной.
-Ты?
В воздухе повисла напряжённая тишина.
-Почему ты тут? - угрюмо спросил Учиха старший.
-Я хочу вступить в Акацуки, - ответил Учиха младший - я уже многое умею, я стал у Орочимару отличным ниндзя...
-Посмотрим... - Итачи обратил внимание на то, что Саске держит руки за спиной, - что у тебя в руках?-подозрительно спросил он.
-Н-ничего - холодный Саске почему-то занервничал.
-Покажи! - приказал Итачи.
Саске нехотя повернулся. В руках он держал заднюю часть штанов, оторванную от всего остального, и пытался ей прикрыться. Зецу почему то покраснел, сжал челюсти и застеснялся.
-ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? - накинулся на него Итачи.
-А что я? Я ничего... - оправдывался Овощ - откуда же я знал что он Ваш брат... Вижу идёт такой симпотичненький пацанёнок, с такой аппетитненькой по...
-Заткнись! - приказал Итачи -Саске ты в порядке?
Учиха младший развернулся лицом на его глазах блестели слёзы. Ещё мгновение и он кинулся брату на шею.
-Нии-сан!!! - ревел Саске, они со мной плохо обращались, я от Орочимару ушёл, я от Кабуто ушёл, бежал, бежал, а тут ещё это растение за задницу укусило...
-Ну-ну...успокойся... - утешал его старший брат, прижимая к себе - что эта змея сделала?
Саске что то зашептал, Итачи наклонился к нему ухом.
-Он меня съяоить хотел...Я видел, что он с Кабуто - куном делал, а потом он меня тоже хотел... И говорил какие то страшные буквы NC-21.
-Ах он гад, - прошептал Итачи,-я ему за всё отомщу, мой маленький братик, я тебя никому не отдам...не бойся, тебя примут в нашу организацию, после маленького испытательного периода, а за это время ты узнаешь такое чудное слово - Дедовщина... А Тоби тебе расскажет что это такое, а, Тоби?

Отредактировано Хидан 崇拝 (2008-10-17 19:54:20)

0

2

Кхэм...маленькое предисловие...Обьясню мой способ выбора пары: Делаете кучу карточек, на каждои по имени, а потм выбираешь 2 штуки...

Название: Второй шанс
Автор: WWWWWWolf
Пейринг:Сасори/Матсури
Жанр: Ангст
Рейтинг: G
Состояние: Окончен
Дисклаймер: Все персонажи Масаси Кисимото, прочий бред и несоответствующие с оригиналом события - мои.
Предупреждение: Возможен небольшой ООС, но я старалась без него.
Распространение: С шапкой где угодно.
От автора: хочу совершенствоваться, поэтому жду ваши комментарии, тапки, и прочие предметы. Справедливой критике буду только рад. И ещё...не удивляйтесь фразам типа "у марионетки была грусть в глазах" ^-^ ну никак без этого...

-Мама!!!Папа!!!
Маленькая девочка лет 8ми кричит, вокруг кипит битва, проносятся тела, в лунном свете сверкает оружие. Двое шиноби песка: женщина и мужчина, прикрывают ребёнка, отражая летящие кунаи. Грянул взрыв, во все стороны летят сотни отравленных игл, несущих смерть. Девочка от страха не может пошевелиться, но на пути оружия выскакивает женщина, закрывая своим телом ребёнка. Льётся кровь.
-Мама!!!Не-е-ет!!!
...
Девчонка вскочила с кровати. Каждый день ей снился этот жуткий сон о том, как она потеряла родителей, во время схватки с шиноби скрытого дождя. Прошёл год, она немного подросла, она хотела отомстить за смерть родителей, но в деревне скрытого песка никому не было дела до этой сироты, она пыталась тренироваться сама, но так ничего и не смогла.
Девчонка взглянула на часы. Через час начиналась крупная миссия джоунинов в деревню дождя, о которой она недавно подслушала. Она взяла собранный на кануне рюкзак со всем необходимым, надела сумку с кунаями, и вышла на улицу.
Она собиралась отомстить за родителей, хоть ей и нельзя было даже выходить из деревни, она пообещала себе, что будет сражаться там. Она подошла к стене деревни, огляделась, и пролезла в дырку, давно проделанную подростками. Шиноби песка собрались у главный ворот, и вышли в путь. Подождав, пока они отойдут на приличное расстояние, девчонка последовала за ними.
...
Шел бой. Как и в тот раз, сражались шиноби песка и дождя, но на этот раз песок проигрывал. К песчаникам присоединилась какая то девчонка, но им было не до неё, к тому же жить ей оставалось явно немного, она еле успевала отражать вражеские атаки. Только сейчас она поняла, как же глупа была, когда не думая о последствиях, кинулась в бой ничего не умея. Она на секунду отвлеклась, и три сурикена вошли ей в спину и руку, она упала на землю.
Взрыв. Повсюду распространялся густой фиолетовый газ. Перед глазами всё поплыло. К лицу девочки нёсся клинок, глаза наполнились страхом, она не могла даже закричать, но лезвие остановилось в нескольких сантиметрах от лица. Перед тем, как потерять сознание под действием ядовитого газа, она почувствовала, как чья-то сильная и жесткая рука хватает её и тащит куда то.

Глава 1
-Очнулась?
Девочка открыла глаза. Она полулежала на плаще, прислонившись спиной к дереву, раны были перевязаны. Над ней стоял юноша. Красные волосы, карие с красноватым оттенком глаза, на вид лет 12, но девочку пугала его рука, а точнее её отсутствие, но на том месте, где должно быть много крови, и мяса, были деревянные и металлические детали, торчащие из остатков конечности. Казалось, вся рука состояла из них.
-Как тебя зовут?-спросил он.
-М-Матсури! - заикаясь от страха, ответила девочка.
-Я - Акатсуна но Сасори, - представился юноша.
-Это вы меня спасли? - спросила Матсури.
-Я тебя не спасал. Я тебя не убил.
-Почему? - Матсури попыталась встать, но была слишком слаба для этого.
-Мне так захотелось, - коротко ответил Сасори, а потом добавил - Не двигайся, твоё тело не оправилось от повреждений... Человеческие тела очень слабы.
На земле были разложены какие-то инструменты. Он сел на траву, взял маленькие детальки, и стал вкручивать их в остатки руки, а затем, присоединять по суставам руку. Матсури смотрела на него со смесью страха и интереса.
-А Вам не больно?-наконец спросила она.
-Боль? Я - кукла, я не чувствую боль, я избавлен от ненужных человеческих чувств.
-Кукла? - переспросила Матсури.
-Марионетка,- он согнул и разогнул здоровую руку, а потом она провернулась вокруг своей оси с тихим скрипом, - смазать надо...
-Страшно?-с ухмылкой спросил он, посмотрев на девчонку.
-Н-нет, - соврала Матсури.
Когда Сасори починил свою руку, он призвал ещё три марионетки, и принялся за них, рассказывая девчонке о куклах, та с интересом наблюдала за ним, пока усталость не взяла своё, и она не уснула.
...
Утром, когда Матсури проснулась, кукольник уже закончил все свои дела, и сейчас стоял, прислонившись к дереву.
-Сможешь идти? - спросил он, - Сунагакура там, - он показал рукой, - и ещё, тебе же будет лучше, если ты не будешь рассказывать про меня, а мне пора...
Он накинул на себя чёрный плащ с красными облаками, и пошел.
-Сасори сан! Подождите - крикнула Матсури, поднимаясь на ноги.
Сасори повернулся.
-Что?
-П-пожалуйста, не уходите... Возьмите меня собой, научите меня...тоже...-заикаясь, проговорила Матсури.
-Ты серьёзно? - удивлённо спросил Сасори. Ему казалось, что эта девчонка его жутко боится, а теперь - просит стать её учителем? - Ты уверена?
-Да! Пожалуйста! - сказала Матсури - в деревне мня всё равно никто не ждёт, папа и мама умерли, - тут в её глазах показались слёзы,-и...я хочу научиться управлять марионетками!
Сасори задумался.
-Это очень сложно, и требует больших нагрузок, я не уверен, что ты выдержишь, и вообще выживешь...
-Я смогу, пожалуйста!
-Хорошо, - согласился Сасори.
Он помог ей подняться на ноги, и они пошли в сторону гор.

Глава 2
В Акацки никого не волновало, кого притащил Сасори, на девчонку просто не обратили внимания. У многих были свои люди, и никого это не интересовало. Матсури ко всем относилась очень уважительно, хотя с такими, как Зецу, Хидан и Кисаме старалась не встречаться, и в коридорах их вечно шарахалась.
Сасори начал её обучение.
...
На третий день, после тренировок они как обычно, разошлись по своим комнатам.
Сасори лежал на кровати, закрыв глаза. Его тело не нуждалось в отдыхе и сне, но привычка, от которой, как оказалось очень сложно избавиться, осталась.
Скрипнув, приоткрылась дверь, в комнату заглянула девчонка, тихонько подошла к кровати своего учителя. Сасори неподвижно лежал с закрытыми глазами. Матсури минуту смотрела на него, потом легла рядом, и прижалась щекой к его груди.
Сасори не мог пошевелиться, он не знал, почему не прогнал её, возможно из за памяти о тех временах, когда он ещё был человеком, и его родители были живы, и он лежал с ними, как и сейчас, слыша стук живого сердца...
...
Утром Матсури поцеловала его в щёку, и убежала куда-то. Никто из них так и не произнёс не слова.
Днём они тоже об этом не говорили. Каждый день Сасори её обучал. Матсури очень старалась, и кроме того, у неё были способности к этому, а каждую ночь, она вот так приходила к нему.
...

За два года о научил её всему, чему мог. Она уже могла бы почти на равне сражаться с ним. Великолепно управляла марионетками настолько, насколько ей позволяло её собственное тело. Сасори предлагал ей стать такой-же как он сам, или хотя бы некоторые части заменить на искусственные, но она всегда отказывалась. Матсури никогда не вступала с ним в споры, о вечности и искусстве, но он знал, что её мнение отличается от его. Она предпочитала короткую, но яркую жизнь.
Он научил её всему, кроме одного. Она так и не смогла научиться убивать. Когда он брал её с собой на миссии она пару раз чуть не погибла из-за того, что не могла добить врага.
Но она стала очень сильной. Когда погиб очередной член Акатски, и для совершения всех ритуалов им не хватало одного человека, Лидер обратил на неё внимание, и так как не было ничего лучшего, предложил ей вступить в организацию, но она отказалась. Пэйн так и не смог понять почему, а Сасори улыбнулся про себя, он знал, что уж это-то ей совсем не нужно.
...
Сасори думал о том, какая из неё могла бы получится кукла. Он хотел сделать из неё марионетку, но не смог.
Он стоял над ней, доверчиво заснувшей на его кровати, с занесённым кунаем. Одно движение, и её жизнь, столь короткая и бесполезная, оборвётся. Ещё несколько часов работы, и у него будет отличная марионетка, его любимая, принадлежащая только ему. Но он вспомнил её весёлый смех, с какой нежностью она называла его сенсеем. Он кинул на стол кунай и лёг, как всегда рядом с ней, а она, во сне, прижалась к его плечу.
Сасори чувствовал себя ущербной марионеткой, которая так и не смогла избавиться от эмоций и чувств...
...
Сасори с ученицей возвращались с очередной миссии.
-Матсури...
Матсури с вниманием посмотрела на него.
-Твоё обучение окончено,- с грустью произнёс он.
Прежде, чем она успела что либо сказать, она почувствовала удар, и провалилась в темноту, теряя сознание.

Глава 3
По белому потолку уже пол часа кружила чёрная муха. Я тупо смотрела на неё, пытаясь выкинуть из головы сон. Я должна забыть его. Уже прошло около трёх лет с того дня, как он оставил меня у ворот Суны, а я всё помнила его. И, в чём я не хотела себе признаваться, скучала.
Всё это время я жила тут, год назад стала генином, а три месяца назад - чуунином. Обучал меня в основном Гаара-сенсей. Я вначале не говорила, что управляю марионетками, но позже, когда это выяснилось, я сказала, что не помню, откуда это. Выяснять никто не стал, как не стали выяснять, где я провела эти два года, все считали, что во время того боя с дождём, меня подобрали и вырастили какие - то шиноби-отшельники, а потом что-то случилось, и я потеряла память. Для тех напряженных времён это было вполне возможно.
Гаара... Я почему-то вспомнила его... Как то мне казалось, что люблю его, но поняла, что это не так, просто он мне кое-кого напоминал. Я вспомнила тот день, когда стала его ученицей. Там были ещё его брат и сестра, я вначале думала пойти к Канкуро-сану, но потом подумала, что в этом нет смысла, так как больше ничему он меня не научит. Он даже марионетку не мог свою сделать, он пользовался куклами моего учителя. А когда я увидела Гаару что-то кольнуло в сердце. Он был чем-то похож на Него... Такие же красные волосы, глаза... Нет глаза у них всё же были разными, у обоих затаённая боль, но всё же разные, у Сасори сана я видела в глазах какую то силу, и вечное спокойствие... почти вечное, лишь два раза я видела в них какие то чувства. В первый раз, когда я заглянула в них, прижавшись к нему, а второй раз, в тот день, когда он оставил меня... У Гаары не было той силы в глазах, не было и спокойствия, внешне он может быть был и спокоен, но в глазах читались все чувства. Позже Гаара стал Казекаге... Как глупо...Зачем это? От размышлений меня оторвал взрыв, крики. Я вскочила, быстро оделась, и через окно выскочила на улицу.
Над крышами домов среди песка кружил Гаара, и, на белой птице девушка... или парень?...в черном плаще. Я пригляделась к нему, что то кольнуло в сердце. Я узнала эти красные облака, вспомнила, как однажды обнимала учителя, и видела почему - то мешавшееся ей перед носом это красное облако. Я рукавом вытерла появившуюся слезинку, и помчалась к центру Суны.
Я вместе со всеми шиноби, отводила в безопасное место жителей, устанавливала защиту деревни. Внезапно небо потемнело, и раздался чудовищный взрыв, я подняла голову. Над деревней завил купол из песка. Ещё взрыв. Шиноби, которые находились по периметру деревни, и видели, что происходит в небе, что-то закричали, а через минуту, песок дрогнул, и пополз в сторону. Когда небо очистилось, я увидела Гаару, падающего вниз, но к нему подлетел тот парень на белой птице, подхватил его, и скрылся за стеной Суны.
За ним в погоню кинулись ещё несколько шиноби. Я почувствовала резкое желание тоже пойти за ним. Он приведёт меня к Сасори сану...Но всё же отправилась в другую сторону, к резиденции Казекаге, за дальнейшими приказами.

***
Мастер марионеток и его напарник шли по горячему песку. За ними летела большая птица, в хвосте которой был завёрнут казекаге деревни песка.
- Простите, что так долго, Сасори - но данна, были некоторые проблемы, да... Он оказался сильнее, чем я думал...
В воздухе промелькнул деревянно-металлический хвост. Дейдара ловко увернулся от него.
-Я говорил тебе, лучше готовиться,- хриплым голосом ответила марионетка.
Дейдара виновато посмотрел на напарника. Кто бы мог подумать, что в этом коробе сидит мальчик двенадцати лет...деревянный...но на самом деле ему намного больше лет. Дейдара примерно прикинул, сколько, вышло около двадцати.
-Стойте!
Дейдара и Сасори обернулись. К ним спешил парень с раскрашенным лицом, и в капюшоне с ушками, с символом Суны на лбу.
-Ммм...А вот и первый, я с ним разберусь, да...
Парень активировал свитки, и рядом с ним появились три марионетки.
-Не стоит... Иди, я тебя догоню...-произнёс Сасори.
-Да, Сасори-но данна,-блондин вскочил на птицу, и унёсся вперёд.
Парень из Суны пустил одну из марионеток за ним, но она была снесена хвостом Хируки, и сразу последовала атака.
...
Канкуро лежал на песке, почти без сознания, Сасори стоял над ним.
-Если ты так сильно хочешь жить, я тебя не убью,-говорил он,-за меня в течение трёх дней это сделает яд.
Он развернулся, и пошёл в след за Дейдарой. Сейчас он начал осознавать, зачем он оставил этого парня в живых. Он хотел проверить Её... Сможет ли она разгадать секрет яда. Он научил её всему. Матсури... Ему снова вспомнилось, как она по ночам прижималась к нему... Он попытался выкинуть эту девчонку из головы. Девчонку? Он подумал о том, что она наверняка уже выросла. Он очень хотел её увидеть, но понимал, что этого не будет. Он не должен. Там она в безопасности...
-Сасори но данна, давайте быстрее, мы уже сильно задержались!
Сасори высказал, всё, что думает о нем, и пошёл следом.

Глава 4

Я сидела на кровати, обняв колени, и плакала. Только что принесли Канкуро. Он сказал, что там был Сасори. Каждая мысль приносила мне боль: "Почему я не пошла тогда? Почему? Я должна была пойти за тем парнем...Я бы увидела Его. Нет! Он меня там бросил... Значит так надо. Я ему не нужна. А если бы я пошла за ним, он бы меня убил... Ну и пусть, только бы это был он!" Я провела рукой по повязке Суны, завязанной на шее. "Мне не нужна была эта деревня, но я должна её любить. Я должна быть шиноби. Шиноби без эмоции, а не глупой девчонкой, влюбившейся в преступника ранга S, беглого шиноби Суны, члена Акацки..." Я подумала о том, что было бы, если бы я согласилась тогда, вступить в организацию. Пожалуй пару месяцев я бы была её членом, а потом... Потом они нашли бы кого получше, а меня убили бы. Сасори бы не защитил меня. Если бы и захотел то не смог бы. Я не была нужна им, им просто нужен был человек для ритуала. Может тот блондин и стал им. Он победил Гаару, должно быть он сильнее меня. Я вздохнула. В Суне моей силы никто не знает, я не показывала управления более чем одной марионеткой. Это вызвало-бы подозрения.
В окно постучали.
-Матсури сан! Вас вызывают в резиденцию.-на окне сидел шиноби.
Я поспешно вытерла слёзы, крикнула:"Иду", и последовала за ним.
...
-Значит не знаешь?-безнадёжно спросила Темари.
Я покачала головой. Передо мной лежали сведения о Канкуро. Они решили спросить меня, как марионетчика, может я знала, что это за яд. Я не знала, но могла его разгадать. Могла но не стала. Если Сасори с ним бился, почему же я должна его спасать, значит это ему суждено. Канкуро был неплохим парнем, но я не хотела идти против своего учителя, пусть и бывшего.
Темари вздохнула, и отпустила меня.
...
Я слышала, что прибыл медик из Канохи, и смог вылечить Канкуро. Я не поверила своим ушам. Там был очень сложный яд, его было практически невозможно разгадать. Ну для других. Я - то примерно его представляла. При мне Сасори таким не пользовался, но в общем он был мне знаком.
На следующий день Темари, два джоунина, какой то старик и я направились спасать казекаге.
Я старалась не думать о том, что могу увидеть Его.
...
Когда мы прибыли, казекаге и шиноби Канохи были на поляне. Чуть позже прибыли жители Суны, все столпились вокруг Гаары. Оп пришел в сознание, и пытался встать. Я хотела ему помочь, но он сказал, что не надо, даже не посмотрев на меня. А мне было всё равно. Я отошла, а потом, как бы невзначай, спросила у кого-то, что с нападавшими. Мне сказали что их убили.
УБИЛИ! Я уставилась в точку, это слово гремело в голове. Меня шатало. Неужели он умер? Нет! Он не мог так просто умереть! Всё ещё не веря в это, я сорвалась с места, и понеслась в сторону пещеры, где, как мне сказали, проходил бой. Никто не обратил на меня внимания, всем было не до этого.
...
Повсюду были разбросаны марионетки. К стене печатью было прикована марионетка... Сасори...Я побежала к нему, но увидела, что марионетка пустая. Да... Это его тело, но без единственной живой части. Я бежала, не желая верить, осматривая каждую из десятков кукол.
Я подошла к одной из них, и перевернула. В горле застрял комок. Это был Он. Сквозь его сердце проходили два клинка. По ним стекала Его кровь. Я упала на колени. По щекам текли слёзы. Я всё ещё отказывалась в это верить. Хотелось кричать, биться в истерике, но я просто сидела рядом с ним, а по щекам текли слёзы.

Глава 5

Темно... Больно... Боль? Где я? Я умер? Да. Я в аду. Иначе я не мог бы ничего чувствовать. Так вот какого это... Я уже и забыл...
Я пытаюсь пошевелиться, но ничего не получается, я нахожусь как в невесомости. Снова резкая, пронизывающая боль. Я пытаюсь закричать, но тоже ничего не получается. Пробую нашарить нитями чакры что-либо подвижное, но это приносит только новую боль. Да. Я точно в аду. Страшно. Самая сильная боль, это осознание того, что ничего нельзя изменить. Что я не могу даже пошевелиться. Есть только темнота и боль. Мгновения боли сливаются в одно, в вечность.
Особо сильный импульс боли приносит ещё какое-то новое ощущение. Звук? Нарастает какой-то гул, дробясь на части, и вновь сливаясь в одно целое. Снова боль. Но на этот раз она не уходит, а остаётся, тупо и ноюще. Я пытаюсь понять, где она, чувствую. Руки... У меня есть руки? Я пытаюсь ими пошевелить, но это приносит только новую боль. Боль...Боль...Снова боль...
вспоминаю то время, когда у меня ещё было тело, и пытаюсь открыть глаза. Что это? Свет? Он приносит новую боль, но я продолжаю смотреть на него, не желая вновь погружаться во тьму. Глаза сами собой начинают моргать. Я поднимаю руку, и сквозь боль подношу её к глазам. Темное пятно. Значит действительно я вижу, у меня есть рука. Я поднимаю вторую. Новая боль. Я ощупываю землю подо мной. Твёрдое, а сверху мягкое. Я опираюсь руками, и пытаюсь встать. Снова боль. Я начинаю задыхаться. Кашляю, и, приподнявшись на пару сантиметров падаю обратно. Во рту что-то солёное и тёплое. Слышу рядом чей-то голос. Взволнованный, чуть вскрикивающий. Пытаюсь понять, что он говорит.
-Не двигайтесь...Не надо...
Что мягко берёт меня за плечи, и аккуратно опускает вниз. Я слышу какие-то странные звуки...Всхлипы? Я снова проваливаюсь в темноту, но на этот раз она избавляет меня от боли.
...
Я снова открываю глаза. На этот раз я вижу что-то кроме света. Камни... Оранжевый огонёк. Я сажусь. На этот раз я почти не чувствую боли. Я аккуратно поворачиваю голову. Какая-то пещера. Я лежал на чёрном плаще. Недалеко кучка дерева, нога...голова...Это марионетка? В метре от меня, прислонившись спиной к камню сидит девушка. Её лицо закрыто длинными волосами. Она спит. Я протягиваю руку, и докасаюсь до её плеча. Девушка вздрагивает, смотрит на меня, её глаза расширяются, то ли от страха то ли от удивления то ли от чего то ещё. Она напоминает мне кого-то что то очень знакомое, до боли в сердце знакомое. Я вглядываюсь в её лицо. Меня пошатывает, я начинаю заваливаться на бок. Она вскакивает, и поддерживает меня.
-Сасори...-пауза,-се...сенсей...-её голос дрожит,-пожалуйста, не двигайтесь.
Сенсей...Кто она? только одна называла меня так.Я вглядываюсь в её лицо.
-Матсури..?-пытаюсь произнести я. Губы плохо двигаются. Я слышу собственный хриплый голос.
На её лице промелькивает подобие улыбки. Она очень аккуратно укладывает меня обратно.
-Вам не стоит двигаться, Вы ещё не приспособились к телу.
Я пытаюсь что-то сообразить. Снова поворачиваю голову. Смотрю на ту марионетку. Точно...Это моя марионетка. Моё тело... Что же я сейчас?
-Я смогла поместить Вас в человеческое тело, оно поглотило все ранения,-слышу я голос, ещё до того, как получается что то спросить.
Я снова поворачиваю голову к Девушке. В её глазах блестят слёзы.
-Я так по Вам скучала. Зачем Вы меня оставили одну?
Я не мог ответить, просто закрыл глаза. Я впервые за годы, чувствовал такое близкое тепло, такое непонятное счастье.

Глава 6

Я сидел на камне и вкручивал последний винтик в марионетку. Одну из тех, которых принесла Матсури с поля боя. Почти всё время она была тут, со мной, но сейчас она пошла в ближайшую деревеньку, за едой. Я вспомнил ту её детскую радость, когда я в первый раз кушал, удивляясь вкусу. Всегда при мне она почему то улыбалась. Я вспомнил тот день, когда пытался понять, что же всё таки произошло. Она сказала мне, что смогла извлечь лезвия, и поместить меня в живое тело. Моя чакра, запомнившее последнее тело, в котором я был - меня, двенадцатилетнего, и придало новому телу его вид, правда из-за больших затрат на восстановление я выглядел старше - лет на 16-17.
Когда я спросил её, чьё это было тело, она ответила, что одного шиноби песка.
Тогда я спросил то, что меня почему то волновало.
-Я не смог научить тебя только одному - убивать... А сейчас ты убила его, почему?
-Думаю вы понимаете, зачем я это сделала, есть то, что дороже для меня жизни другого человека,-произнесла она, загрустив, а я понял, что не надо было задавть этот вопрос. Для неё слишком больно было убивать, но она смогла...

От этих мыслей меня отвлёк её звонкий голос.
-Сасори-сенсей...
Она всё так же называла меня сенсеем. Она так выросла. Но у неё порой сохранилась всё та же детская наивность.
Она принесла еду, положила передо мной. Я отложил доделанную марионетку в сторону.
-Сенсей...Я хотела Вас спросить,-она на мгновение замялась,-а зачем вы вступили в Акацки?-она как-то сжалась, будто ожидая что я почему-то рассержусь на этот вопрос.
-У каждого свои цели... Кому - то деньги нужны, кому-то сила, кому-то всласть... А я же после ухода из деревни искал равных себе по силе. Я за это время даже немного привязался к некоторым из них...
-А куда Вы пойдёте сейчас?-спросила Матсури.
-Ты не хотела бы, чтобы я вернулся в Акацки, да?
-Мне всё равно, только...-её голос снова дрогнул, она опустила взгляд,- не оставляйте меня одну...
-Не оставлю,- произнёс я.

***

Они вдвоём стояли у входа в убежище Акацки. Сасори пошёл вперёд. Матсури на мгновение задержалась. Он обернулся, вопросительно посмотрев на неё. Матсури сняла с шеи повязку Суны, достала кунай. Мгновение она смотрела на символ песка, а потом, одним резким движением, провела поперёк него глубокую полосу, затем снова надела повязку, и последовала за Сасори.
***

Я лежал на своей кровати, в своей комнате, к которой я уже так привык. Мне вспомнилось, как когда-то, больше чем три года назад, ко мне во сне прижималась Матсури. Я подумал о там, что сейчас всё изменилось, она уже не ребёнок, а взрослая девушка, а я не кукла, а человек. Она теперь имеет полное право меня бояться. Я закрыл глаза.
Скрипнула дверь. В неё еле слышно проскользнула девушка, подошла к учителю, секунду смотрела на него, потом тихонько легла рядом. Он повернулся, и обнял её, посмотрев в глаза. Она несколько мгновений вглядывалась в его, потом опустила взгляд, и осторожно, неуверенно поцеловала его в губы. Сасори еле заметно улыбнулся, и намного более уверенно ответил на поцелуй.

КОНЕЦ.
(З.Ы. если кого только это интересует, хентай додумывайте сами ^-^) (Я только по Яою)

Отредактировано Хидан 崇拝 (2008-10-17 19:55:48)

0

3

Название: Кто как будет любить?
Автор:WWWWWWolf
Жанр:Стёб
Дисклаймер:Я ни ф чём не виноват, всё противный Масаси...
Предупреждение:Эт так, даже не фанфик, прост я от нефик делать, намалевал маленький списочек)))(П.С девушкам или яойщикам, так как тут одни парни)

Саске - позволит ей любоваться на него-любимого, и целовать в щёчку
Наруто - постоянно будет от всех защищать, не подпуская к ней на десять метров даже безобидных старушек
Шикамару - уложит рядом с собой на травку и аставит смотреть на облака
Гаара(мелкий) - перед тем, как убить, будет долго смотреть в её глаза, и разгадывать,. что же он там видит, а потом, после слов "субак кью", будет плакать над её останками, потом окончательно убедится, что любви нет, и она не нужна, выбьет себе второй иероглиф, и пойдёт всех убивать.
Гаара(взрослый)-будет тихо наблюдать за ней, и пытаться понять, что же такое любовь
Чоджи-поделится последним куском
РокЛи - будет вечно делать всякую хрень, ломать себе шею, а потом говорить "я всё делаю в Её честь"
Пейн-см. Саске.
Сасори - у него появится любимая марионетка
Дейдара - Вначале покажет что такое искусство, а потом начнётся nc17 с использованием большого кол-ва языков
Итачи-*на этом месте у афтора заискрились мозги*
Кисаме-Подарит огромный аквариум, в котором потом будут плавать их дети
Зецу - зацветёт
Какудзу - подарит бриллиантовое ожерелье
Хидан-посвятит в свою веру, и они будут вместе проводить ритуалы
Тоби-будет носить цветочки, и ныть серенады под окном
Мадара-подарит глазик(при условии, что он был не единственным)
Орочимару-специально для неё выберет себе оч крутое тело, и отошлёт за ненадобностью яойных Саске и Кабуто
Джирайя - *цензура*

Отредактировано Хидан 崇拝 (2008-10-17 19:58:45)

0

4

Если кому интересно, выложу Яой НЦ Сасори/Дей, но предупреждаю сразу: 1 некоторым жестоко слишком 2 я как оказалось не умею писать высокий рейтинг, так что необтёрто всё...

0

5

Товарищ по цеху... Я только стёб писать умею. Уважаю! *пожала руку* Выложи. Мне интересно почитать!))

0

6

Блин... Ну вот ловите, только помните, что я предупреждал...

Название: Чувствую  (часть1)
Автор:WWWWWWolf
Бета: *Hisagi
Пейринг: Сасори/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Состояние: не закончен (2 части)
Дисклаймер: всё Кисимото
Распространение: везде, но с шапкой.
От Автора: первый мой Яой, и вообще высокий рейтинг, так что жду оценок

Акасуна Сасори сидел в своей комнате и приклеплял к собственной кукольной руке кисть, потерянную на предыдущей миссии. Рядом, на широком подоконнике, сидел Дейдара, и наблюдал за напарником.
- И всё же я не понимаю, как можно отказаться от тела!!!
- Если бы у меня было человеческое тело, то сейчас я был бы инвалидом, - заметил кукольник.
- Если бы у вас было нормальное тело, то вы бы лучше почувствовали, как к Вам приближаются со спины! - почему-то со злостью воскликнул Дейдара.
Сасори промолчал.
- Вы сами хоть понимаете, чего Вы себя лишили?
- И чего же? - с усмешкой спросил кукольник. Он уже закончил починку руки и теперь просто сидел и смотрел на напарника.
- Вы же не можете... нет... ничего... - Дейдара с досадой замолчал.
- Дейдара, а что это ты так беспокоишься о моём теле, - почему-то спросил Сасори, на его губах была всё та же усмешка.
Дей смотрел на Сасори. Он уже задавал себе вопрос, почему же его так волнует кукловод песка, и даже нашел ответ на этот вопрос, но он никогда не решился бы сказать это данне. И не потому, что стеснялся, для него это было чуть ли не единственным глупым чувством, которое он мог придумать, и не потому, что он боялся, что его отвергнут. Ему просто хотелось ещё жить. Он представил себе, что будет, если он скажет ему... представил, как разозлившийся Сасори с маниакальным садизмом в глазах, будет делать из него марионетку, даже не убив предварительно... Дей поморщился от собственных мыслей. "А может всё-таки сказать, и будь, что будет?" - подумал подрывник, но тут же отказался от своей затеи.
- Какая разница? Вы всё равно не можете чувствовать! - расстроенно проговорил Дейдара, отворачиваясь.
Сзади послышался негромкий хлопок, и шёпотом прозвучало "хенге", а через мгновение, что-то теплое дотронулось до его шеи, отводя волосы в сторону, и над самым ухом прозвучал тихий голос:
- Ты не прав. Я могу, но не хочу. Обычно не хочу.
От неожиданности Дейдара подпрыгнул и развернулся. Перед ним стоял всё тот же Сасори и еле заметно улыбался, но что-то было не так.
Его кукольное лицо как будто стало живым, в глазах появился блеск.
Сасори протянул руку и мягко дотронулся до щеки Дея.
- Ч-что...это..? -заикаясь, с удивлением произнёс тот, почувствовав, как пульс бьётся в руке кукольника.
-Ты о чём? - с усмешкой проговорил Сасори - это техника D ранга, её в академии учат...
Не дожидаясь ответа, он приблизился вплотную к Дейдаре.
- Попробуй всё же меня убедить в том, что чувства имеют смысл.
И Сасори подался вперёд, косаясь губ Дейдары своими.
Глаза Дейдары распахнулись. Он с силой оттолкнул от себя кукольника и выскочил из комнаты.
Сасори не пытался его остановить, лишь усмехнулся.
- Глупый мальчишка, сам не знаешь, чего хочешь...

0

7

Так...А дальше полная хрень, готовьтесь...

Название:Чувствую (Чачть 2)
Автор:WWWWWWolf
Бета: *отбечено Jane
Пейринг: Сасори/Дейдара
Рейтинг: NC-17
Состояние: окончен.
Дисклаймер: всё Кисимото
Распространение: везде, но с шапкой.
От автора: Не знаю, что на меня нашло, но получился не просто Яой, но ещё и СМ и БДСМ... Вобщем читайте на здоровье...

Дейдара кружил над лесом на белой птице. Ветер, дующий в лицо, успокаивал. Возвращаться в убежище не хотелось, он думал о том, зачем же тогда сбежал, ведь это было именно то, чего он хотел.
- Неужели я испугался? Нет! Но я не позволю этому кукольнику сделать из меня свою марионетку! Да! Я не позволю ему играть со мной, - зачем-то говорил он глиняной птице, потом встал на ноги, с трудом сопротивляясь потокам ветра, ещё мгновение, и полетел спиной вниз.
- КАТЦ! - и птица рассыпалась огненными искрами.
С некоторым разочарованием, что это произошло, Дейдара мягко опустился в глину птицы, которую выпустил за мгновение до этого, у самой земли.
Вернулся в убежище Дейдара поздно ночью, пробираясь к себе в комнату, как можно тише, ступая мимо чуть приоткрытой двери Сасори, за которой горел свет, он зачем - то остановился. Мгновение колебался, а затем решительно открыл дверь и тихо вошел в комнату. Кукловод как обычно сидел за своим столом и что-то мастерил, не обращая внимания на гостя. Дейдара с минуту просто стоял у него за спиной, потом, наконец, решился.
- Сасори но данна, простите меня...
- За что? - всё тем же равнодушным холодным голосом спросил тот, не отрываясь от дела.
- Я... не хотел тогда Вас отталкивать просто...
Сасори не дал ему договорить: он резко встал, подошел к Дейдаре, прижал его к стене и впился в его губы. Дейдара снова, инстинктивно, его оттолкнул; но Сасори уже не обращал внимания на такие мелочи, продолжая поцелуй и прижимая подрывника к себе, тот неуверенно ответил. И когда он уже почти решился на всё, Сасори неожиданно освободил его от этого плена, спокойно отходя и садясь в кресло. Дейдара стоял у стены и ничего не понимал. Вначале кукловод довёл его до такого состояния, а потом вдруг взял и просто оставил.
- Данна..? Почему?
- Ты меня оттолкнул, я ушел, - всё тем же спокойным тоном, который так желал разрушить Дейдара, произнёс тот.
- Пожалуйста...Данна... - подрывник уже сам не понимал, чего он просит.
- Что ты хочешь, Дейдара? - спросил Сасори.
- Пожалуйста... Я...хочу...Вас, - с трудом произнёс Дей.
- Ну, что ж... Иди сюда! - приказал кукловод.
Дейдара, зачем-то наклонив голову вниз, подошел, остановившись в полуметре от данны и не решаясь приблизиться ещё. Чувства перемешались в нём: ненависть к себе за то, что делает, за то, что нарушает данное самому себе обещание, любовь, страх и желание. Он почувствовал, как сильная, уже человеческая рука кукловода притянула его к себе, усаживая на колени, отвела его длинную чёлку в сторону, а через мгновение, Сасори яростно впился в губы подрывника. Дейдара вначале растерялся, но потом стал отвечать ему. Почувствовав, что блондин окончательно сдался, кукловод встал, сдёрнул с напарника плащ и уложил его спиной на кровать, усаживаясь сверху.
- Данна... - тихо проговорил Дейдара, смотря на холодное лицо Сасори. - Вы ведь претворяетесь, Вы на самом деле ничего не чувствуете, ведь так?
В глазах Сасори промелькнула усмешка, он наклонился к самому уху Дейдары.
- А тебе это не нравится? - прошептал он.
- Нет... Данна, я хочу, чтобы Вам было хорошо.
Сасори немного опустил голову, думая.
- Ты уверен? Тебе это может не понравиться, - наконец произнёс он.
- Сасори но Данна, даже если вы сделаете из меня марионетку, и это принесёт Вам хоть какое то удовольствие, я согласен, да! - набравшись храбрости, прошептал Дейдара.
Сасори молчал. Для Дейдары мгновения замирали, складываясь в годы, сердце бешено колотилось. Дейдара боялся: а если Сасори так и поступит? Он не хотел умирать. Хотя сейчас Дей понял, что если тот всё же решит это сделать, то он не сможет сопротивляться. Не будет. Просто примет как должное.
Сасори наконец принял решение. Он шевельнул пальцами, и Дейдара оказался распятым на кровати, связанный нитями чакры.
- Да, ты прав...Я сделаю из тебя марионетку.
Дейдара зажмурил глаза, закусил губу. Вот и всё. Конец. Зато он всегда будет с Данной. Со своим кукловодом. Со своим Хозяином.
- Ты станешь моей любимой, самой дорогой куклой.
Любимой... Куклой... Дейдаре эти слова принесли боль, но и одновременно какое-то удовольствие. Пусть хотя бы после смерти, но он будет любим.
- Но ты будешь моей особой куклой, - продолжал кукловод. - Живой.
Он слабо улыбнулся, когда увидел не понимание в голубых, широко распахнувшихся глазах распятого под ним, беззащитного Дея.
Металлический блеск. Кунай пронёсся в миллиметре от лица подрывника, направился вниз и рассёк сетчатую майку.
Он провёл пальцами по его щеке, шее, плечу, коснулся кончиками пальцев твёрдых сосков, прошёлся по торсу и опустил руку в штаны Дейдары, обхватывая пальцами его плоть. Тот доверчиво выгнулся на встречу ласкам кукловода. Сасори мягко двигал рукой, но убрал её, когда подрывник уже был готов кончить. Кукловод дёрнул с него штаны и быстро разделся сам. Дейдара подался ему на встречу, но нити чакры, сковывавшие его, не давали свободы. Ещё несколько секунд понаблюдав за мучением своей игрушки, Сасори наконец сжалился, и приблизился к нему, Властно поцеловал, опустился ниже, прикусил сосок. Дейдара снова застонал. Сасори поднёс несколько пальцев ко рту блондина, раздвигая его губы. Тот понял, что от него хотят, приоткрыл рот и аккуратно облизал пальцы. Скорпион опустил руку вниз и провёл пальцем вокруг тугого колечка мышц. Дейдара расслабился и доверчиво смотрел в глаза своего Мастера, веря, что тот не сделает ему ничего плохого.
Сасори немного надавил, и палец довольно легко проскользнул внутрь. Дей немного простонал, двигаясь на встречу пальцу кукловода. Новые ощущения ему нравились. Вскоре добавился второй палец. Тот прошел уже с трудом, вызывая стон боли у Дейдары, а затем и третий. Тут подрывник не выдержал и громко застонал, закусив губу и прижимаясь к склонившемуся над ним Сасори. Тот залепил ему губы поцелуем, проникая в рот языком и двигая пальцами в его попе. Наконец Дей привык к новым ощущениям и стал сам насаживаться. Тогда Сасори убрал руку, раздвинул шире колени своей куклы и приставил свой стоящий колом член к входу, обхватывая рукой плоть Дейдары, наконец, уделив ей внимание, за что получил благодарный стон подрывника.
- Сейчас будет больно, - прошептал Акасуна.
Дей только тихо кивнул. Ему уже даже не столько хотелось получить удовольствие самому, сколько доставить его Хозяину.
Сасори провёл рукой по волосам Дейдары и, когда тот расслабился, полностью вошел в подрывника. Боль застилала глаза. Он выгнулся и почти заорал, но Сасори приложил руку к его рту, не позволяя.
- Я кого-то порвал... - спокойно сообщил Сасори, наблюдая, как струйка крови стекает по ногам подрывника.
Дейдара лишь застонал в ответ и закрыл глаза.
- Пожалуйста... Если Вам это приятно, продолжайте, - прошептал он.
Сасори не спешил продолжать.
- Насколько же легко тебя сломать, - Дейдара так и не понял, было ли это вопросом.
- Как можно сломать того, кто любит... - корчась от боли, простонал он.
"Значит не сломана моя игрушка..." -подумал Сасори. Ему вдруг захотелось проверить его на прочность, испытать, на что он годится. Причинить ему боль. Как можно больше боли.
- Заткнись, - прошипел Сасори, как можно грубее выходя и входя в свою куклу. Он сам не ожидал от себя такого. Первый раз за долгое время он проявил эмоции.
Дейдара снова закричал от непереносимой боли, казалось, его сейчас порвут на куски. Кровь с каждым толчком текла всё сильнее, заменяя смазку.
Но и этого кукловоду показалось мало. Он взял кунаи. Тонкое лезвие рассекало кожу, выводя на груди подрывника тот же символ, что и был нарисован на груди кукловода.
Дейдара метался по кровати, повреждая руки о нити чакры, которые Сасори так и не ослабил. Ему было больно, но вместе с тем, он начал осознавать, что боль приносит ему некое наслаждение. Сасори ещё быстрее задвигал рукой по его члену, и тот, наконец, кончил. А через две минуты в подрывника излился и Сасори, расслабляясь и падая сверху на подрывника. Он, наконец, отпустил руки Дея, и тот прижался к своему господину, а язычки на его руках поспешно слизывали кровь и сперму с члена кукловода.

***

- Вы ведь чувствовали что-то, вам было приятно?
Кивок.
- Данна... Вы хотите меня сломать..? - прошептал Дейдара. Не смотря на то, что произошло, он считал бы себя сломанным, только если бы он не выдержал, сбежал бы.
Сасори мягко усмехнулся.
- Глупый... Ты уже моя марионетка, а мне не нужна сломанная кукла.
- Не страшно сломаться, если знаешь, что есть тот, кто соберёт тебя снова, да... - проговорил Дей, обнимая своего Данну.
«Если ты сломаешься, я тебя выкину, - думал Сасори, убирая непослушную прядь волос с личика своей куклы. - А сейчас ты моя самая дорогая марионетка... За которую я отдам жизнь...»

0