(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орочимару))))))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя фамилия
Орочимару
2.Возраст
где-то 50 лет
3.Деревня
Звука
4.Стихия
Огонь и воздух
5.Способности
бессмертие
6. Техники:
Кучиёсэ но дзюцу (ранг С) - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя. Для призыва
Мэнды необходимы еще и жертвы

Кусанаги но Цуруги (ранг В)- изо рта Орочи выходит змея, из ее пасти - меч. Этот же меч способен увеличиваться в длине  Нан но Кайзо - изменение тела, растягивание его или отдельных частей

Кучиёсэ: Эдо Тенсей (ранг S) - дзюцу призыва мертвых. Необходимы предварительные жертвы Можно призвать хокаге.

Фуши Тенсей (ранг S) - ниндзюцу, позволяющее Орочи переносить свою душу/разум в чужое тело раз в три года - в бою не применяется.

Сенейдзясу (ранг С) - из руки вырываются змеи

Сенейтадзясу - то же, что выше, только змей больше и они длиннее

Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва Орочимару призывает сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных

Расёмон - призыв обычных врат. С помощью техники призыва Орочимару призывает врата перед собой, которые останавливает сильные техники противника. Защита проктически от всего, кроме масштабных техник.

Дзюин дзюцу (ранг А) - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 10%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в раба Орочимару

Канашибари но дзюцу (ранг D) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Сюшаган но дзюцу (ранг В) - дзюцу маскировки, Орочимару принимает облик того или иного человека

Фуутон Дайтоппа (ранг С) - сильный порыв ветра
7.характеристики
Генин - до 45 балов. Чунин - до 55 баллов.АНБУ-60 баллов.Джонин - до 65 баллов.Акацуки-70 баллов.Саннин-75.Каге-80.
(минимальное значение каждого параметра 3 очка. Исключения составляют некоторые каноничные персонажи)

Сила -10
Скорость-10
Ловкость-10
Выносливость-5
Воля-5
Интеллект-10
Ниндзютсу-10
Гендзютсу-5
Тайдзютсу-10

При расчёте этих данных примите во внимание ,что минимальное количество очков на один параметр должно составлять не менее 3 очков.
Также когда вы создаёте персонажа не забывайте что гениальность(Саске и Итачи например) есть далеко не у всех.Поэтому максимальный параметр для не гениев это 10 очков. Гениальность или наоборот для неканонов будет рассматриваться в индивидуальном порядке.
Также не допускайте слишком высоко развитых способностей в какой-либо области вне вашего ранга. Например Чунин не может владеть Гендзюцу как джонин кроме исключительных обстоятельств,которые также будут рассматриваться администрацией или модераторами.
И главное помните.Администрация добрая,но правила соблюдает строго. 

8.Снаряжение
Меч Кусанаги
9.Био и характер (в сумме не меньше 10 строчек)
Биография:
Орочимару был одним из Трех Легендарных Саннинов Конохи до тех пор, пока тяга к Запретным Техникам не заставила его покинуть родную деревню. С тех пор он странствовал по миру, изучая новые дзюцу и меняя тела с помощью техники, позволяющих душе перемещаться в чужое тело. Его следующей жертвой должен стать Учиха Саске.
Во время своей первой встречи с Саске, Орочимару оставил тому прОклятую печать, временно увеличивающую мощь носителя. Саннин был уверен, что в своем поиске силы Учиха однажды обязательно придет к нему и оказался прав. Теперь Орочимару сможет получить его тело и, что самое важное, силу Шарингана.
Когда-то Орочимару состоял в Акатски, но позднее покинул организацию из-за неудавшейся попытки завладеть телом Итачи.
В отличие от Дзирайи Орочимару специализируется на атакующих техниках. Способность лишать противника контроля над своим телом, скорость, хладнокровие и обширный арсенал техник делают его невероятно опасным противником. Похоже, что он основал деревню Скрытого Звука исключительно с целью постановки опытов на людях в области Запретных Техник
Попытка Орочимару разрушить деревню Скрытого Листа провалилась, и Третьему удалось запечатать руки саннина с помощью призванного Духа Смерти.
Но Коноха заплатила дорогую цену - погибли десятки ниндзя, в том числе и сам Третий Хокаге. Орочимару же спустя некоторое время вошел в новое тело и полностью восстановил свои силы.
Характер:
Характер скверный. Бывает капризный как ребёнок, самоуверенный, умный - считался гением, так как изучил и  изобрёл много техник, волевой.
Убивает легко даже своих людей.
10. Пост (в этом пункте вы должны придумать ситуацию и написать собственно пост так, как вы будете писать в ролевой)
Орочимару сидел в кресле своего кабинета и просматривал какой-то отчет, предоставленный ему одним из шпионов. Наконец, он отложил его в сторону и откинулся на спинку:
"Чтобы я не делал, все мысли возращаются к Саске-куну. До чего же способный мальчик. Должен признать, даже более способный, чем я в его годы..."
Саннин улыбнулся и покачал головой своим мыслям.
"А эти его постоянные требования обучить новому дзюцу...он нахален, но в силу его гениальности, прощается все."
Он еще немного посидел в неподвижном состоянии, пока в дверь не раздался стук.
- Кого там принесло? Я занят! - с неудовольствием крикнул Орочимару, хватая первую попавшуюся бумажку и углубляясь в текст.
Однако его окрик был проигнорирован и в кабинет зашел Кабуто. Медик замер перед столом, ожидая пока Орочимару обратит на него внимание. Что тот в конце концов сделал:
- Кабуто...Что-то случилось? Я же просил не беспокоить, - вкрадчиво произнес саннин, разглядывая его.
- Орочимару-сама, я прошу прощения, что отвлекаю вас, но там Саске-кун...
Последние слова фразы Кабуто произнес на ухо господину, склонившись через стол. Можно было расслышать только "не доволен" и "требует".
Орочимару снова не сдержался и улыбнулся, тонко и почти не заметно, но в улыбке скользнула нотка веселья.
- Хорошо, скажи ему, пусть подождет. Я сейчас.
Медик поклонился и вышел, не слышно затворив за собой дверь.
Орочимару не спеша поднялся из-за стола и подошел к двери.
"И даже характер как у меня. Хотя нет, даже отвратнее",- подумал он, выходя за дверь.
11.Внешность (описание+картинка)
Длинноволосый мужчина с золотыми глазами змеи. Высокое и выносливое тело. Кожа белая как у мертвица. Предпочитает носить халат или жёлтую футболку и штаны, может появиться в одежде дзейнина Деревни Звука.Имя Орочимару обозначает большой змей (Орочи - большой восьмиховстый змей). Носит маску своего настоящего лица.
http://i6.ltalk.ru/9/95/19509/34/379734/Orochimaru___Hokage_by_B1G_T.png
12.Как с вами связаться
353-072-960 ICQ
13.Откуда узнали про форум (если от друга, то от кого именно)
Конан)
14.Ваш реальный возраст
12 лет
15.Как давно играете в ролевые
2 года
16.Как часто сможете появлятся в ролевой?
каждый день

Отредактировано Орочимару - сама (2008-10-19 22:22:29)

0

2

Ладно, я за, жди одобрения модера...

0

3

Мне тоже нравится. Я - ЗА!

0

4

Рок Ли написал(а):

а меня можно сделать модератором

в рот мне ноги...токо через мой труп

0

5

Орочимарочка,ты нашла время среди учебы поиграть? 8) Очень рад этому =)

0

6

Пейн написал(а):

Орочимарочка,ты нашла время среди учебы поиграть? 8) Очень рад этому =)

у тя глюк???

0

7

Пейн написал(а):

Орочимарочка,ты нашла время среди учебы поиграть? 8) Очень рад этому =)

Пейн, это совсем другой человек

0