(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя анка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[b][/b]1)неджи Хьюга
2)16 лет
3)деревня скрытого листа
4)огонь и молния
5)бьякуган)
6)Hakkeshou Rokujuu Yonshou(64 удара небес)-особый приём техники дзюукен, закрывает 64 точки тенкесту. Противник теряет способность использовать чакру.
Hakke Kyaku Ni Jo Nashou (128 удара небес)-особый приём техники дзюукен, закрывает 128 точек тенкесту. Улучшенная версия Hakkeshou Rokujuu Yonshou.
tekken [стальной кулак] -! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д.
эту технику используют абсолютно все ниндзя
hakkesho dai kaiten - улучшенная и более сильная версия катена.
162 удара небем-особый приём техники дзюукен, закрывает 162 точек тенкесту. после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Harichakra - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshou Kaiten(вращательная защита)-нейджи выпускает чакру из тела, создавая абсолютный щит
7)сила--------12
скорость--------10
ловкость---------10
выносливость------4
интелект-------10
воля-------7
ниндзюцу---------8
гендзюцу----------5
тайдзюцу-----------9
8)не знаю_
9) Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг дзёнина
Характер: Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга.
После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
10)неджи шёл по конохе после поступления в чунины,
он думал-: "какие бы открыть новые техники" на встречу шёл
наруто и говорил-: "я хочу рамен хочу рамен хочу рамен"
неджи его остановил и сказал -наруто пошли подерёмся"
наруто согласился по началу схватки неджи использовал новую технику 162 удара небем-особый приём техники дзюукен, закрывает 162 точек тенкесту. после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается
наруто был повержен и не двигался неджи сказал-"ты ничуть не изменился наруто"
и пошёл домой,лёг спать
11)красивый стройный высокий парень,с чёрными длинными волосами.имеет специальную печать на лбу,которая покажзывает что неджи должен защищать старшую семью.носит белую одежду или как сказать белое "кимоно", темные сандали на ногах, имеет протектор на голове.как и все нормальные люди меняет одежду!носит с собой рюкзачок.
12)емаил s.narutouzumaki@mail.ru
13)нашёл вконтакте
14)12
15)ну месяц где то
16)3-4 раза в неделю

Отредактировано Neji_один такой_Hyuga (2008-12-24 23:02:58)

0

2

Эээ,Неджи я вижу у тебя большими буквами.
Сделай их маленькими вот-так:Я,хочу рамен хочу рамен....

0

3

Neji_один такой_Hyuga написал(а):

сила-150
скорость--------60
ловкость---------65
выносливость------60
интелект--------80
ниндзюцу---------50
гендзюцу----------60
тайдзюцу-----------65

Да ну ты и переборщио,надо делать чтобы было так
скорость--------9
ловкость---------10
выносливость------4
интелект--------4
ниндзюцу---------7
гендзюцу----------6
тайдзюцу-----------5
геннин-45,чуннин-55 и так далее.

Отредактировано Наруто (2008-11-23 23:50:19)

0

4

Neji_один такой_Hyuga написал(а):

неджи его остановил и сказал -"наруто пошли подерёмся"
наруто согласился по началу схватки неджи использовал новую технику 162 удара небем-особый приём техники дзюукен, закрывает 162 точек тенкесту. после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается

Да ну и тут делай жирным шрифтом,слова.Косыми мысли.

0

5

принят? :canthearyou:

0

6

а как понять канон и неканон?

0

7

Я думаю так Неканнон-неконоховец,коннон-конноховец.

0

8

Канон-Это герой, который был в Аниме, а Неканон-это герой, которого выдумали, придумали ему имя, БИО, техники и т.д.

Neji_один такой_Hyuga написал(а):

скорость--------10
ловкость---------10
выносливость------4
интелект-------10
ниндзюцу---------8
гендзюцу----------5
тайдзюцу-----------9

Почему так мало пунктов?
Сила ------------
Скорость--------
Ловкость--------
Выносливость--
Воля-------------
Интеллект-------
Ниндзютсу------
Гендзютсу------
Тайдзютсу------
ППЦ, ну ты и пост написал....)))))

0

9

всё всё я исправил

0