Мы бьем все рекорды по количеству игроков, произносящих фразу: "А я раньше ни в одной ролевой не приживался..."

Товарищи психи, фрики, маргиналы, извращенцы всех сортов!

Если вас когда-либо банили за мат, имхо и\или непотребности - вполне вероятно, что в нашем обществе вам будет уютно.
***нутая, но отходчивая администрация и стремные, но душевные участники с энтузиазмом принимают новичков!

Игра без рейтинга, как вы уже догадались, с весьма гибкими правилами и - это сложно понять - без определенного фэндома. Другими словами - принимаем <b>всех</b>. Из любых аниме

или манги, из неанимешных фэндомов и даже свои собственные изобретения. Единственное, что вам нужно - знание русского языка на уровне хотя бы девятого класса и собственная

фантазия, дабы осилить такой чудовищный кроссовер.

С информацией об игре и требованиям к персонажам можно ознакомиться здесь.
Со списком уже занятых ролей - здесь.

Помните, что вы вступаете в игру на свой страх и риск! Ни администрация, ни участники форума не несут никакой ответственности за вашу покалеченную психику.

О том, что представляет собой "сюжет" игры - здесь. Текст представляет собой летопись коллективного

бессознательного, заботливо созданного и взращенного в течении немалого времени, которое форум существует, а пережил он немало - и смены в составе администрации, и переезд на

новый адрес, и закрытия-открытия. Не судите как литературу - люди просто отдыхали, спасаясь от сессий, экзаменов, проблем в семье и личной жизни или просто одиночества.

Если вам по-прежнему не страшно - мои поздравления, вам, скорее всего, уже не сможет помочь ни один психотерапевт. А поскольку терять вам нечего -

добро пожаловать в Беспредел!

Картинку вешать не буду, ибо на фиг. Всем спасибо за прочтение.