(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Сдесь плавают всякие утки и т.д. Также много людей любят сдесь искупаться...)

0

2

наруто после проведания третьего хокаге пошел на озеро вечером там было замечательная атмасфера наруто подумал о сакуре я давно не видел сакуру может проведать хинату ладно пойду я к хинате а потом к сакуре.

0

3

Э.Ы сай иди к поместью клана учиха

0

4

-----> Квартира Сая
Долго бродив по улицам, Сай наконец добрался до озера. Поверхность воды была идеально гладкой. Солнышко, как раз показалось, озарив озерцо красным тёплым светом.
Как тихо и спокойно тут! - набрав в лёгкие воздуха, подумал Сай.
Присев под ближайшим деревом, парень достал альбом. Взмахнув кистью, он начал творить.

Отредактировано Сай (2008-09-07 18:05:03)

0

5

<------- комната Конан
В воздухе зашелестело множесто бумажек, которые собрались в силуэт молодой девушки. Оглянувшись, Конан убидилась в том, что никого нет.
Хорошо! Здесь я могу побыть одна.
Конан запрыгнула на ближайший сук дерева и ушла в свои мысли, глядя в глубь озера.

0

6

Конан... Ты должна знать... Я люблю тебя. И буду любить независимо от того,какое решение ты примешь...

0

7

Конан вздрогнула. Пробежав взглядом по окрестности поняла, что голос у неё в голове. Вздохнув, Конан глянула в небо и закрыла глаза.
Почему ты говоришь мне это именно сейчас? Я и так это прекрасно знаю..

0

8

Именно потому,что ты это знаешь,я это и говорю... Мне приятно,когда ты рядом,когда я чувствую твое тепло...

0

9

Озеро<-----Место сбора Акацук...
Дейдара подошол к Конан...
Можно? указал на место рядом с ней...

0

10

Конан удивилась словам Пейна и улыбнулась: Спасибо!
Конан повернула голову и увидела молодого подрывника.
-Дейдара-сан?.. -изумившись, кивнула- Если хотите можете сесть рядом.. Что вы тут делаете?

0

11

Дейдара присел...
Я просто увидел как вы вышли из комнаты никому ничего не сказав..гм...когда люди хотят побыть в одиночестве, значит их что-то грызёт или они в чёмто не уверены, но уеденитса не лучший способ...

0

12

Конан изумлёно глянула на Дейя, и улыбнулась в душе.
-Вы правильно говорите.. -Конан посмотрела вглубь озера- ..Но я люблю тишину и одиночество. Оно меня успокаивает.
Вздохнув, девушка обняла колени руками.

0

13

а меня успокаивают взрывы))) Дейдара улыбнулся.

0

14

Конан захихикала.
-Как то я и не сомневалась. Вы же у нас творческая личность. А исскуство - Это Бум! -улыбаясь, девушка опять посмотрела на Дейдару- Кстати. Непротив если перейдём на ты?

0

15

Конечно не против))) я не превык к этим манерам...гм...но стараюсь когда нада их проявлять))
Конан...что тебя волнует?

0

16

Конан,не хочешь прогуляться?

0

17

З.Ы. у неё щас голова взорвётса)))

0

18

Конан опять повернулась к озеру и задумалась.
-Волнует.. -девушка начала внимательно изучать гладь озера- Почему ты пешил что меня что-то волнует?.. Я в порядке..
Притворно улыбнувшись, девушка задумалась.
Я сейчас слегка занята. Куда ты хотел пройтись?

Отредактировано Конан (2008-10-03 19:03:30)

0

19

Я же вижу что Пейн-сама к тебе не равнодушен...гм...и вижу что ты это видиш...поэтому и решил что ты пошла об этом подумать...

0

20

Хотелось бы погулять с тобой,котенок... Например,где-нибудь в парке.

0

21

Пейн - сама..
Конан вздохнула.
-Да я это знаю. Прекрасно! -по щекам у Конан пробежал румянец- Но я не могу понять свои чувства к нему. Наверно именно это меня гложит.
Девушка повернула лицо к Дейдаре и улыбнулась.
-А ты, как я смотрю, можешь хорошо видеть людей на сквозь.

0

22

Я согласна. Но.. давай слегка потом. Ты не против?

0

23

:) Дейдара отодвинул прядь волос, что закрывала левую , немного обгоревшую(после битвы с Итачи), часть лица, где на глазу была какаето фигня)))
Видиш?)) У меня есть мега ацкое додзютсу)))...Дейдара закрыл лицо...
Шутка...гм...

0

24

З.Ы: ЧТО ЗНАЧИТ "КАКАЯ ТО" ФИГНЯ? ЭТОТ СУПЕР МЕГА НЕВЬЕПАЦА КРУТАЯ КАМЕРА! Я ЕЁ ДЛЯ КОСПЛЕЙЯ ЗАКОЛЕБАЛАСЬ ДЕЛАТЬ!!))))
Конан заинтересованно зашебуршила на месте.
-Да? Незнала, незнала.. -хихикнула Конан- Слушай, а что было после того как я ушла с праздневства в честь днюхи Саске-куна?

0

25

да ничего, скучно было...гм...поэтому и решил пройтись)))

0

26

Удивлённо заморгав, Конан достал бумажку из складок одежды. Медленно начала что-то складывать.
Странно! Когда я уходила было довольно весело!
Сделав самолётик, кинула его по ночному воздуху.
-А этот слабак... Девятихвостый джинчурики! Что с ним? Пейн приказал нам отпустить его!

0

27

Мы его отпустили...гм...правда незнаю зачем ему это...

0

28

Я то же удивляюсь, этому решению.. Я зря старалась, тоща этого девятихвоста в логово.
Конан встала и отряхнула зад, посмотрев на Дейдару слегка ехидно.
-Я тебе наверно надоела. Спасибо, что уделил мне внимание. Мне очень хотелось с кем-нить поговорить и поднять настроение. -девушка улыбнулась- Наверно пойду я!
Вот только куда?

Отредактировано Конан (2008-10-03 20:28:05)

0

29

Останься...

0

30

Конан удивлённо глянула на Дейдару.
-Почему ты хочешь, чтоб я осталась?

0