(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро..

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Всё трое, а кто третий?-не сдержался спросить Саске...
З.Ы. Я отойду мин на 20-30)))

0

62

З.Ы: ЖДУ! Я здесь круглосуточно!))) 8-)

0

63

Появился на дереве смотря кудато вдаль парень незамечал саске.

0

64

Учиха Саске написал(а):

Всё трое, а кто третий?-не сдержался спросить Саске...
З.Ы. Я отойду мин на 20-30)))

З.Ы. мангу читай)))

0

65

Дейдара
ОффТоп-Третий ЯХИКО ЖАЛЬ ЧТО ПЕЙН ЗАНЕТ ТАК КАК Я ВСЕГДА ЗА ПЕЙНА ИГРАЮ))

0

66

-Какой ты любопытный! -умилилась Конан, глядя на Саске- Я расскажу немного о себе, но за отдельную плату..

0

67

Где же ты кисамее  я найду тебя и заберу твой легердарный мечь себе и убью тебя Посмотрел в небо

0

68

За какую плату?-улыбнувшись спросил Саске..
З.Ы. Суйгетсу, пока твою Анкету не приняли, ты не имеешь права писать..

0

69

Учиха Саске
ЗЗЗыыы вы же все за ты же вместе с деем принял))

0

70

Конан серьёзно посмотрела на Саске.
-Я хочу знать, почему ты вступил в Акацуки. Ты ведь мечтал отомстить Итачи, так почему..

0

71

З.Ы.Я то да, но во-первых Хината там тонкое замечание сделалА, почитай, и во-вторых я ещё не знаю, кокого мнения Итачи)))

0

72

Саске сделал лицо посерьёзнее...
Итачи Итачи Итачи....
Если коротко, то я узнал правду обо всём проишедшим...Только прошу тебя, не псрашивай, о чём именно...-спокойно сказал Саске, снова взглянув на звёзды..

0

73

Учиха Саске
зыыы-А обязательно прием всех адмнов а то играть охото

0

74

З.Ы.Ладно, у тебя хорошая анкета, для тебя сделаю исключение, только почитай замечание Хинаты)))

0

75

-Ладно, если ты так сильно не хочешь рассказывать то не надо.. Я не хочу тебя этим допытывать! -Конан осторожно глянула на Саске.
Не хочу чтоб он ещё разозлился на меня..

0

76

Конан написал(а):

Я здесь круглосуточно!)))

З.Ы.Появлялась бы так Темари, Саске бы прыгал от счастья)

0

77

Учиха Саске
Смешно! Мне наоборот надо меняться. Надо больше удилять внимания учёбе! А мне влом!!)))

0

78

Прости, что нагрубил...-произнёс Саске...
Просто когда я начинаю думать об этом, то у меня начинают всплывать всякие сомнения..-сказал он..

0

79

-Сомнения? Из-за твоего выбора..
Конан посмотрела на споконую гладь озера.
-Я никогда не задумывалась над своим выбором. И над тем что я вступила в Акацуки. -сказала Конан, закрыв глаза- Я просто выполняю приказы дорого мне человека, вот и всё. И наверно так будет до самого моего конца.
Открыв глаза, Конан спокойно посмотрела на Саске.

0

80

Звучит красиво, но..
Понятно...-ответил Саске, в ответ взглянув на Конан...

0

81

Одарив Саске нежной улыбкой, Конан отвернулась.
Странно. Пейн молчит.. Может что случилось и надо возращаться? А мне и тут не плохо.. Не знаю почему!

0

82

Благодаря ей, настроение стало лучше...Спасибо Конан)))
Тк ты так и не ответила, кто же всё-таки третий?)-улибнувшись сказал Саске..

0

83

Конан хитро улыбнулась.
-Ты вообщето тоже полностью на вопрос не ответил, но.. Ладно! Ради тебя и твоего любопытства сделаю исключение. -Конан вздохнула и начала рассказ:
Третьего нашего общего с Пейном друга звали Яхико. Он был хорошим парнем. Весёлый, неунывающий мальчишка, который готов был сделать всё чтобы достичь своей цели. Я помню в детстве он постоянно нас защищал. -Конан улыбнулась, вспомнив те деньки.

0

84

Защищал,пока однажды у меня с ним не вспыхнула ссора и мы не сцепились как звери... - закончил за Конан Нагато,явившийся из неоткуда.

0

85

Саске лениво повернул голову назад..
Он посмотрел на Пейна, потом на девушку, и снова перевёл взгляд на звёзды..
Из-за чего произошла ссора?-еле слышно произнёс Саске..

0

86

Конан удивлёно заморгала и задумалась.
-Сцепились?.. Что-то я такого не помню! Кстати, извини что я ушла и так надолго!

0

87

Это произошло по сущему пустяку... Даже не помню что послужило тому причиной. Но тогда мы были сильно увлечены в наш спор,так сильно,что не заметили вора... Развязалась бойня,Яхико серьезно досталось,но теперь уже я защищал его,ведь именно тогда пробудился мой Риннеган...
Когдато Джирайя-сама поведывал мне много интересного...Он говорил мне: "Когда мы несём боль другим, нам приходится иметь дело с их ненавистью к нам и собственным чувством вины. Поэтому, зная что приносит боль, мы стараемся быть добрыми с окружающими. И это делает нас людьми."
Но мой ответ так и остался неизменным. Я хочу защитить своих товарищей, и сделаю это любой ценой, не смотря ни на какую боль, через которую мне прийдётся пройти... Точно так же я ответил ему тогда,в прошлом.
С того дня защитить нас троих в полной мере мог только я.
Вот,собственно,все что я хотел поведать.
- Пейн смотрел в небо с полузакрытыми глазами,явно жалея о чем-то.

0

88

З.Ы: Господа, я спать! Завтра продолжим!)))))

0

89

-Да! Теперь я вспомнила тот инцидент! Я тогда привела сенсейя на помощь!
Конан посмотрела на звёзды и встала отряхнув свой плащ. Потом перевела взгляд на парней и легонько покланилась.
-Мальчики, извините, но мне пора идти! После всего случившегося моему организму нужен отдых! Прошу меня извинить!
-------> комната Конан

0

90

Саске, немного полежав, и посмотрев на небо поднялся...
Пожалуй я пойду Пейн..-сказал он и отправился в логово..
Озеро-------->Логово Акацук.

0