(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячие источноки..

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Они находятся возле леса.Сюда люди приходят чтобы расслабится и отдохнуть

0

2

... Он исчез,дабы появится в укромном,спокойном месте,где по ночам пустынно и безлюдно,где можно просто поразмыслить,отдохнуть и расслабиться...
Впрочем,что-то он таки знает... Но ему еще далеко до уровня даже Хидана... Я был спокоен,пока он был в Конохе...
***
Оставаться подолгу в Конохе опасно,будет неприятностью,если меня заметят АНБУ... Но,у меня есть миссия... Да и Кисаме пропал.

Кисаме,где тебя носит...

0

3

Утро. Люди начинают потихоньку собираться у источников...
Неужели я заснул?... Поистине расслабляющие источники;Надо торопиться,чтобы оставаться незамеченным
Итачи исчез.

0

4

я дошел теперь я отдохну наруто опять снял веши и зашел в источник .
ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА
]ЕЛЫ ПАЛЫ Я ЗАСНУЛ ! АААА!!! Надо собиратся и побыстрей

0

5

<----------Место сбора Акацук.
Саске и Конан подошли к источникам...
Сюда приходят, чтобы освободится от посторонних мыслей и расслабится....-произнёс Саске, с улыбкой взглянув на Конан..
Я и сам раньше частенько здесь бывал..

0

6

<-----Место сбора Акацук.
Спокойно осмотрев всё, Конан посмотрела на улыбку Саске.
Что же он задумал?
Притворившись наивной, Конан заулыбалась.
-Интересно! Расслабиться говоришь...
Посмотрев на гладь воды, Конан слегка заволновалась.

0

7

Не волнуйся ты так)-сказал Саске, взяв Конан за руки и повернув к себе...
Саске пропустил свои пальцы между её пальчиками, затем он медленно завёл её руки за спину, приблизив к себе он сначала смотрел ей в глаза, затем поцеловал в губы, при этом немного подразнивая девушку..

0

8

Успокоившись, Конан вздохнула и теперь спокойно улыбаясь, ответно посмотрела в глаза Саске.
-Хорошо! Я спокойна! Приступим?.. -довольно хихикнув, девушка слегка несдержанно потянула Саске за руку.

0

9

Еле успевая за девушкой, Саске следовал за ней..
Немного притормозив, Саске остановил девушку...
Когда Конан поворачивалась, Учиха довольно резко, но очень нежно поцеловал её...
Полезем прямо в одежде)-произнёс он, и на его лице начала появляться улыбка..
Саске начал медленно стягивать с девушки плащ....

0

10

Плащ упал на холодные камни. Оторвавшись от губ Саске, девушка задумалась и приняв решение, послушно зашла. Одежда сразу же пропиталась влагой, намокнув.
Зайдя по пояс, Конан обернулась к Саске.
-Ты заходишь или... -лукаво улыбнулась- ...я одна буду получать удовольствие?

0

11

Внезапно Саске исчез на глазах девушки...
Как же я без тебя...-произнёс он, стоя у неё за спиной по пояс в воде..
Саске начал медленно гладить животи девушки, немного приподняв кофточку, которая была одета на ней...

0

12

Вздрогнув от неожиданности, Конан выгнулась, закрыв глаза. Руки Саске застали её в расплох.
Успокоившись, девушка медленно повернулась к парню и обхватила одной рукой его шею, второй нежно начала гладить щеку. Довольно таки долго любуясь взглядом Саске, Конан сплелась губами.

0

13

Закрыв глаза парень наслаждался поцелуем..
Затем он покрепче прижал девушку к себе, после чего начал гладить её спину...
Улыбнувшись, Саске начал медленно приподнимать кофточку Конан вверх, тем самым собираясь снять её...

0

14

Конан послушно вытянула руки вверх, чтоб Саске было удобнее стянуть с неё кофту. Вода начала приятно щекотать оголённую наполовину кожу девушки. Девушка осталась в одном лифчике. Блаженно мурлыкая, Конан ручками также повторила движения Саске, чтоб не оставаться в стороне. Сначала она медленно заползла ладошками под намокшую майку Учихи, лаская и гладя нежно. После, довольно таки резко, стянула мешавшую оджеду, оставив парня на половину тоже голым. Довольная Конан, прижалась к телу Саске расцеловывая и водя язычком по его шее.
Это место... и в правду расслабляет!

0

15

От того что делал Конан, Саске заулыбался....
Затем он поймал её нежный язычок, и крепко поцеловал её..
Как же здесь хорошо, да ещё и с ней...
Не отрываясь от спелых губ Конан, Саске растегнул лифчик девушки, после чего, он прижал её к себе..
Лаская одной рукой грудь девушки, вторая рука Саске поползла вниз, к попке девушки...

0

16

Заводясь от прикосновений рук Саске к своей груди, дыхание слегка сбилось. Пока руки Саске были заняты разогреванием тела девушки, Конан решила не останавливаться на раздевания. Несдержанные ручки девушки уже тянулись к поясу на штанах парня. Ловко расправившись с ним, Конан продолжила раздевание Саске, в то же время не отпуская губ парня.

0

17

Продолжая целовать Конан, Саске наконец спустился к штанам девушки...
Он медленно растегнул её ремень, после чего медленно начал стягивать штаны с девушки...
Оторвавшись от губ девушки, Саске начал расцеловывать шею Конан, оставляя на ней яркие засосы...

0

18

Разобравшись с одеждой, пара осталась полностью голой. Расслабленно тая в сильных руках Саске, Конан слегка наклонила голову на бок, чтоб было удобнее.
Довольно улыбаясь, девушка начала гладить спину Саске, спускаясь иногда ниже и лаская зад парня, потом вновь возращаясь к плечам.

0

19

Саске был возбуждён до предела...Продолжая целовать девушку, Саске аккуратно придавил её к небольшой стенке....
Приподняв ногу девушки, он медленно вставил свою возбуждённую плоть в неё....
Для начала он начал медленно двигаться, чувствуя, что Конан впивается ему в спину ногтями он постепенно увеличивал темп...

0

20

Конан начала тихонечко стонать от тепла и блаженства внутри себя. Кусая губки, девушка страстно смотрела на Саске. Когда парень задел внутри важную точку Конан, она не сдержала громкого стона и не выдержав, впилась жадно в губы Саске, покусывая и задыхаясь от недостатка воздуха. Двигая в такт бёдрами, Конан с каждым толчок всё сильнее впивалась коготками в спину парня.

0

21

Не обращая внимания на боль в спине, Саске продолжал непрерывно двигаться.......
Затем он начал гладить щёчку девушки, целуя её и при этом смотря ей в глаза...
Люблю тебя...-произнёс он, приблизившись к её ушку, и слабенько прикусив мочку уха....

0

22

Задыхаясь и открыв глаза, Конан посмотрела в небо. Еле выдохнув, прижалась личиком к шее Саске.
-Я тебя тоже.. Сильно!!
Обняв Саске за шею, опъянёная любовью девушка продолжала двигаться вместе с Саске, чувствуя растущее возбуждение в себе.

0

23

Саске продолжал постепенно наращивать темп...
Наконец он стал двигаться довольно жёстко, тем самым ещё больше возбуждая любимую...
От жёстких движений, которые определённо нравились Конан, она громко взвизгнула....

0

24

Конан сходила с ума от удовольствия, которое ей доставлял Саске. Крича и извиваясь в руках парня, девушка впилась в губы Саске, хоть как то пытаясь заглушить себя.
Облизывая губы Учихи, Конан язычком вошла в ротик, начав там играться.
Положив одну руку Саске на щеку, начала гладить, изредко убирая ладошкой с глаз сбившуюся чёлку парня. Второй рукой крепко обхватила Саске за талию, держась за него.

0

25

Наконец Саске дошёл до предела, по крепче обняв Конан он остановился, и немного простонал про себя....
Затем он поцеловал девушку, гладя её ладожкой по покрасневшей щёчке...

0

26

Конан глубоко дышала, пытась привести своё дыхание в порядок. Открыв глаза, девушка положила свою ладонь на на ладонь Саске. Нежно поцеловав в губы, обесиленно обмякла в руках парня.

0

27

Саске и сам еле стоял на ногах...
Немного прижав Конан к небольшой стенке позади неё, Саске обнял девушку.....
Как же я тебя люблю...-произнёс Учиха, закрыв глаза, прислонившись к щёчку девушки...

0

28

Я тебя тоже.. люблю!
Довольная Конан заулыбалась, поцеловав Саске в висок. Положив руки Саске на плечи, девушка хихикнула.
-Спасибо, что привёл меня в это место. Оно и вправду расслабляет. Надо ещё как-нить сюда сходить. -погладив Саске по волосам и слегка взъерошив, лизнула в носик- Ты согласен?

0

29

Конечно)-произнёс Учиха...
Что будем делать?

0

30

Так так...Мы здесь не одни....
Шаринган!-произнёс Саске...

0