(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес..

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Огромный лес. Иногда сюда приходят шиноби деревни Листвы чтобы потренироваться...

0

2

И так...приступим...Бьякуган!Так...семь птиц...нет...восемь...Черт!
Бьякуган!раз....два...три...четыре...пять...шесть...семь...где же восемь?да,восемь...похоже мне придется долго тренироваться....
Надо попробовать...Шугохакке Рокуджу Ёншу...Сбив листья на деревьях,Хината приступила к рукопашному бою....Она начала бить по бревну....Раз,два,три,четыре.....пять...шесть....семь.......

0

3

Боже....как я устала....

0

4

Какая очаровательная малышка... Она слаба,но готова зделать все,чтобы стать сильнее... Любовь... Ей движет любовь. Как жаль,что я не могу быть рядом с ней - мечтал Итачи,наблюдая за прелестной маленькой Хинатой. Он одел спец мантию,дабы малышка не заметила его чакру и стоял неподалеку,за деревом...

З.Ы. Такой неожиданный поворот событий. Но мне жутко нравится Хината:)

0

5

Бедная девочка упала без сил после изнуряющей тренировки.
Бедняжка... - Итачи подошел,взял ее на руки...
Как обворажительно пахнут ее волосы... Когда она спит от нее невозможно оторвать глаз...
Итачи удалился с малышкой на руках.

0

6

P.S.Епт....фигасе такой поворот...вот чего-чего,но такого я не ожидала...ну ладно...мне вообщет Итачи и не кажется таким уж засранцем... :P

0

7

Хината пришла на тоже место,где и была в прошлый раз...Странно...Никаких следов Итачи...Неужели тогда я действительно пришла сама?Да уж,и записку тоже написала...нет...такое ощущение что я вообще написаль саке...Ладно...пока начну тренировку,а там посмотрим.....
***
Уф...устала...Пожалуй я пока отдохну.....Уже прошло так много времени.....Ладно,я пока посижу на дереве...а потом продолжу....Ведь силы вроде еще есть....

0

8

Хмната сидела и смотрела вдаль,на большое старое дерево. Внезапно,она услышала:
Аматерасу. - и это большое дерево поглатили языки черного пламени. Через пару секунд пламя рассеялось и вместо старого дерева величалась деревянная статуя маленькой Хинаты.
В изумлении она спрыгнула с дерева и оглянулась в направлении прозвучавшего голоса...

0

9

И-и-итачи?Что ты здесь делаешь?

0

10

Какая наивная)
А ты как думаешь? - сказав это,Итачи слегка наклонил голову влево и на его лице засияла улыбка, - Хината,ты такая милая,когда растеряна)

0

11

Хината покраснела...А чего я краснею-то?Надеюсь это ничего не значит.....эм...спасибо....так значит это все таки ты прислал тогда записку?

0

12

Возможно) А ты бы хотела,чтобы автором был я?

0

13

Ну...это было мило...и возможно я бы и хотела чтобы это был ты...ну так ты не ответил на мой вопрос..

P.S. Черт=)загнал в угол=))))))

0

14

Разве не очевидно,зачем я сюда пришел?)
***
Черт,меня зовет Дейдара...
Прости,принцесса...
Kawarimi no Jutsu!
- с этими словами Итачи исчез,а перед Хинатой на земле лежала удивительно красивая фиолетовая лилия...

0

15

Хм...Сначала он поступает со мной плохо,создав иллюзию...при чем нашел слабое место....А теперь...хотя...этот парень...может он на самом деле не злой?И почему он вечно исчезает и убегает?????Ладно,пора идти спать...Хината подняла цветок...Он прекрасен...
Лес--->Дом Хинаты

0

16

P.S. : Так просто получаеццо не все сразу и есть какая-то загадочность :)

0

17

P.S.да я поняла=)))у меня ща просто отходняк и мозги не варят :D

0

18

Странно, что Итачи забыл в этом лесу, может он тут тренирует какоето выскокоуровневое дзютсу?
Дейдара прячетсо в дереввьях
Надо бы посмотреть...

0

19

Дейдара,убирайся отсюда. У меня задание,ты будешь только мешаться под ногами. - хладнокровно сказал Итачи,появившись сзади Дейдары.

0

20

блииииин, как это напрягает, вернусь ка я в убежище и продолжу ждать этого Тоби, будь он проклят.

0

21

Я немогу подолгу тут находится,здесь небезопасно... А,вот и она.
Идем,быстро! - сказал Итачи,подхватив на руки Хинату,едва успевшую опомниться,и умчался в сторону Водопада Влюбленных.

0

22

P.S.хи=)отжигаешь Сань=)

0

23

Лес <- Домег Хинаты
Ты готова?

0

24

Она так прекрасна... Тренировка может и подождать. - Итачи подошел к Хинате в упор и взял в свою руку ее ладошку.

З.Ы. Вот сидел от нечего делать придумывал хентай часов с 10) :) Утром выложу... Эля,интересно будет твое мнение))

0

25

Итачи положил маленькую Хинату на траву.Держа ее тело так близко со своим он чувствовал,как загорается бушующей страстью. Итачи с нежностью посмотрел на Хинату, на ее светлую,прозрачную, словно фарфоровую кожу, гибкий стан, красивые и тонкие, но изящные руки и кисти… Итачи чуть не задохнулся от переполнившего его вдруг восхищения и ласки.Горячее и пылающее тело Хинаты манило взгляд парня: глаза полуприкрытые черными пронзительными ресницами подрагивали, а грудь приподнималась от тяжелого и прерывистого дыхания.Итачи заворожено смотрел на ее красивое, нежное притягательное тело,по которому стекали маленькие капельки пота.Итачи внимательно посмотрел в глаза девушки. Хината слабо улыбнулась и,приподняв руку,ласково коснулась щеки парня. Это разбудило Итачи от созерцания прекрасного тела Хинаты,и он повторно взял в руки ее ладошку.Прикрыв глаза,он прикосался губами к ладони Хинаты,медленно переходя к кисти,локотку,предплечью. Его губы горящими касаниями целовали руку девушки,а руки ласково и неторопливо гладили ее плечи.

0

26

Хината зажмурилась от удовольствия. Ее тело страстно отзывалось на эти нежные и теплые ласки,пусть даже и руки. Но Итачи не остановился лишь на этом. Он приблизился к Хинате и поцеловал ее в шею,в ямочку между ключицами. Его губы медленно касались ее шеи,языком он проводил по ней,оставляя влажные дорожки. Хината слегка застонала,ее тело выгнулось. Сердце Итачи забилось сильнее,а дышать стало невыносимо больно. Руки Хинаты потянулись к Итачи,обнимая его за плечи. Итпчи прикрыл глаза,потому что ее прикосновения вызывали в нем страстное возбуждение,ее тепло,жар,горящее тело сводили его с ума. Он медленно коснулся языком ее шеи,спускаясь ниже к ямочке между двумя очаровательными грудями,в это время медленно раздевая Хинату. Его руки гладили нежное тело девушки,а сердце уже билось в унисон с ней. Ему стало жарко. Итачи одним легким движением отстранившись от Хинаты,легко и быстро снял с себя рубашку и посмотрел на девушку.

0

27

Чувственные прикосновения Хинаты сводили парня с ума,будоражили его воображение и заставляли сердце биться еще сильнее. Тихо застонав,Итачи приблизился к личику девушки. Он нежно коснулся губами ее подбородка,потом щеки.Затем,руками поглаживая талию Хинаты и слегка касаясь груди,медленно прикоснулся губами к ее губам.Сначало медленно,потом нежнее и нежнее он целовал такие теплые и нежные губы. Хината отвечала на его поцелуи,все больше и больше заводив парня.Итачи целовал и целовал девушку,руками мягко поглаживая ее грудь,которая уже налилась,а соски затвердели от возбуждения,испытываемого всем телом Хинаты.Он гладил ее медленными движениями,чем возбуждал Хинату еще больше.Постанывая,Хината отвечала на его нежный,становящийся страстным,поцелуй. Она чувствовала жар его тела и ей становилось еще жарче. Оторвавшись от сладкого поцелуя,Итачи плавно нагнулся. Языком он провел по одной груди,едва касаясь нежной бархатистой кожи. Было видно,что Хината больше не могла сдерживаться,ее тело нетерпеливо выгнулось,требуя большего.Но при этом она смущалась,и ее щеки пылали как алые розы. Итачи все нежнее и нежнее целовал мягкую и налившуюся грудь девушки,языком проводя круги и слегка покусывая твердые соски. Его руки гладили нежное тело,постепенно снимая с Хинаты остатки одежды.Ее тело было влажным от возбуждения и Итачи не мог оторвать от него глаз.

0

28

Итаяи становилось все труднее и труднее,его охватила волна страсти и возбуждения,но он держался. Итачи хотел зделать приятно Хинате,чтобы ей было хорошо,поэтому он не торопился. Языком он проводил влажные дорожки,нежно целуя мягкую кожу. Его пальцы,быстро касаясь тела,ласково поглаживали бедра Хинаты.Итачи видел,как она сжимается от переполнявшего ее желания,как ее тело изгибается под его ласками,как ее глаза и губы дрожат от страсти.
Он улыбнулся.
Как она прекрасна...Она словно богиня...Хината...Маленькая Хината...Любимая Хината...
Полностью стянув одежду с девушки,Итачи поцеловал плоский животик,проводя языком,словно рисуя немыслимые узоры.Хината дрожала всем телом,постанывая от ласк парня. Итачи целовал,ласково проводя руками по ее ножкам и бедрам.Его поцелуи медленно спускались все ниже и ниже к заветному месту.
Тонкая ткань трусиков намокла от возбуждения и желания,которое полностью поглотило Хинату.Она больше не сдерживала себя,потому что просто не могла.Ее тело извивалось,выгибаясь под ласками Итачи.Ее стоны все больше возбуждали парня,но он держался изо всех сил.Медленными движеиями он снял с девушки трусики,поглаживая ее бедра.Его язычек быстро припал к влажному тайничку Хинаты,который уже весь истекал от желания.

0

29

Итачи нежно и спокойно проводил языком,не забывая поглаживать руками ножки девушки. Хината стонала от пронизавшего ее тело удовольствия.Ее тело выгнулось вверх,а пальцы с силой вцепились в траву.Но Итачи,не останавливаясь,проникал язычком все глубже.Хината дрожала,все ее тело покрылось испариной.Но Итачи не дошел до конца.Внезапно остановившись он отстранился от девушки. Хината застонала и ее глаза умоляюще глянули на Итачи.Он улыбнулся и быстро стянул с себя остатки одежды.Он заметил,как Хината залилась румянцем.Он подошел ближе,и,нагнувшись,нежно поцеловал ее в губы,проникая языком.Он касался ее язычка,переплетаясь в нежном и страстном поцелуе. Прикосновения Хинаты окончательно свели с ума парня.Продолжая страстный поцелуй,руками поглаживая бедра Хинаты,он медленно их раздвинул.Он продолжал целовать ее нежные и такие сладкие губы.Хината,застонав вновь,зацарапала бархатную и теплую кожу парня,изнемогая от желания.

0

30

Итачи легонько прикусил губу девушки,руками поглаживая,словно массируя,ее нежную грудь.Хината глухо стонала,сжимая торс Итачи.По ее коже струйками скатывались капельки пота.Не в силах больше держаться,Итачи нежно погладил ножки девушки и осторожно вошел в нее.Итачи медленно входил в девушку,не наращивая темп,чтобы проверить,хорошо ли Хинате.Но она лишь сильнее обняла его,застонав от переполнявших ее чувств.Хината стонала от сладкой неги,которая пронзила ее тело.Она сильнее прижалась к телу Итачи,чтобы почувствовать еще больше.В ответ Итачи слегка ускорил темп,добавляя и ей и себе безумное удовольствие.Его движения были плавными и нежными,он не переставал гладить прекрасное тело девушки и целовать ее шею и губы.Хината,покусывая губы,чтобы не закричать,отвечала на его поцелуи,а ее тело постепенно принаравливалось к темпу Итачи.То ускоряясь,то вновь замедляясь,Итачи целовал дувешку.Ее движения и обьятия были удивительны.Внизу живота все горело и словно взрывалось от переполнившей их страсти.Не выдерживая своего и ее желания утолить страсть,Итачи ускорил темп.Вновь и вновь он проникал внутрь девушки,сильнее и сильнее,быстрее и быстрее.Мокрое тело горело и пылало,а они лишь отдавались этому безумному танцу любви и страсти,где переплетались два любящих тела,где два любящих сердца слились в одно.

0