(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес..

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Чувствуя развязку,Итачи прижался к Хинате,нежно и страстно целуя ее в губы.Девушка дрожала от нестерпимого удовольствия,но вот наступил момент пика страсти,в их телах будто что-то взорвалось.Это было словно долгое нестерпимое извержение вулкана.Наслаждение словно волной цунами окатило молодую пару.Они тяжело дышали.Хината вскрикнула от пронизившего ее оргазма,бедрами прижалась к телу Итачи,словно желая слиться с ним воедино.Нежный и мягкий поцелуй соеденил их губы,а их руки переплелись в обьятии.Пару мгновений они просто лежали в обьятиях друг друга,не смея шевельнуться,чтобы не нарушить эту звонкую и сладостную тишину.Итачи нежно целовал Хинату,руками поглаживая ее разгоряченное тело.
Любимая Хината...
Девушка приоткрыла глаза и затуманенным взглядом радостных жемчужных глаз посмотрела на него.Он лишь улыбнулся и нежно прикоснулся пальцами лица малышки,убирая прилипшие пряди шикарных темных волос.
Я люблю тебя. Я люблю самую прекрасную в мире девушку...
Помни это, Солнышко мое. Мое Солнце. Самое Яркое Солнце Конохи.

0

32

З.Ы. *попрорн закончился* ***, тебе надо было быть Джираей, ппц, Хинате 15 лет ,  а тибе дофига , тебя засудят:)))

0

33

З.Ы. Мне 22. Дима ты вобще когда-то обращал внимание на влечение в аниме?) Взять того же Кйораку,ему 30+ и тянет к девочкам малым))) И не страшно) А ваще,любви все возрасты покорны)

0

34

З.Ы.ага, ток в аниме всё заканчуетса влечением:))) а не *АхааааааааааааааааааХАаааах!О БОЖЕ!11111111111!1* О_о

Отредактировано Дейдара (2008-08-22 14:54:55)

0

35

Дейдара написал(а):

*АхааааааааааааааааааХАаааах!О БОЖЕ!11111111111!1* О_о

З.Ы. А тут такого и небыло) Тут было все НЕЖНО,МЕДЛЕННО и ЛАСКОВО :)

0

36

З.Ы.тОлько у меня ощущение токо,что вы тут как то нахентайнили,господин Итачи XD

0

37

З.Ы. Кто?) Где?) Кахда?)))

0

38

З.Ы.чесное слово...я аж прослезилась=)пристато придумал=)нет слов прям..=)

0

39

З.Ы. Капец,поступил в самый именитый вуз страны и один из 5 самых именитых вузов Европпы,а,блин,делаю тупейшие ошибки... Ну как можно было написать "возрОст"?! Сцук... Олбанеж схаваед этот мир >)

0

40

Зетсу медленно проносился сквозь листву пытаясь найти Итачи и побольше разузнать о том что случилось на тренировочной поляне.

Черт.Где же он- подумал Зетсу

Черт возьми что это значит

Зетсу пробила дрожь

Этого не может бы...бы..бы..быть.Что это значчит??Я пытаюсь выполнять задания а вы развлекаетесь

Какурэмино но Дзюцу

Зетсу исчез в кронах деревьев думая как найти Тоби и докопаться до истинны.

Близился Вечер

0

41

З.Ы. ну ваще прикОл......

0

42

Майн домик(был)...Хинатка...---------->Лес

Хината запрыгнула на дерево,с которого было хорошо видно луну.Вот это история....Что же теперь делать?Устала...-Девушка закрыла глаза и попыталась расслабиться.

0

43

Дом Хины--->Лес
Какаши увидел Хинату
-Хината,что случилось?Что с твоим домом?
Какаши смотрел на дерево на котором сидела Хината

0

44

Ой,Какаши-сенсей....Наруто-кун...его...похители...иии...уничтожили мой дом...я..я...ничего не смогла зделать....-Хината наигранно пустила слезу...Ужас...врать не в моем стиле,но что поделаешь...

0

45

-Успокойся.Кто его похитил?
Какаши подозрительно смотрел на Хинату

0

46

Акатсуки...-Хината заплакала.

0

47

-Хината,успокойся.Мы вернем его,обещаю!
Какаши посмотрел в небо

0

48

Я надеюсь,но лучше ни терять ни минуты.

0

49

-Хорошо,я немедленно собираю команду чунинов и джонинов...это опасная миссия,и врятли я вернусь живим
Какаши развернулся и начал удалятся в резеденцию Хокаге
---> Резеденция

0

50

хм...жаль вас,Какаши-сенсей-Хината ехидно улыбнулась вытерев слезы.

0

51

Пожалуй...спать мне негде...и я усну здесь...-девушка легла к дереву и уснула.

0

52

Моя голова...она так гудит...Так!Точно...Что я хотела сделать?Ах,да...-Хината встала и направилась в логово Акатсук.Теперь пора разобраться,как у них там дела,ведь пока,что никто меня не видел.

----->Место сбора Акатсук

0