(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад влюблённых..

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Зайдя сюда, перед вами откроется шикарный водопад впадающий в озеро, вода в этом водопаде теплая даже зимой. По легенде этот водопад был создан двумя влюбленными которые первыми научились контролировать стихии Земли и Воды.

0

2

Здесь то ты не исчезнешь и мы сможем поговрить?-Опомнилась Хината

0

3

Прости,но мне небезопасно оставаться надолго в местах,приближенных к Конохе... - с этими словами старший брат Саске отпустил маленькую Хинату.
Как спалось?) - его лицо приобразовалось,и стало добрым и улыбающимся,как только он взглянул на Хинату.

0

4

Ну...мне было не уснуть и снилась всякая чепуха...а почему ты спрашиваешь?

0

5

хм... Чтото не так.
Мы не одни... - настороженно и серьезно прозвучали слова Итачи

0

6

Из-за деревьев выходит Дейдара.
Ну здоров, я вижу вы тут развлекаетесь, Итачи, что это значит?

0

7

Прости,малышка Хината,тебе здесь оставаться опасно. Тсукиеми. - произнеся это и заглянув Хинате в глаза,Итачи погрузил ее в сон.
Kawarimi no Jutsu. - Итачи перенес Хинату к основанию водопада и вернулся. Произошло это все в одно мгновение.

0

8

обьясниш происходящие?

0

9

Это не твое дело,Дейдара. Уходи отсюда.

0

10

это какраз моё дело!И хватит строить такое безразличное лицо!ТЫ МЕНЯ ДОСТАЁШ!

0

11

Выбирай выражения. Ты не ровня мне. Иначе мне придется тебя наказать. - хладнокровно сказал Итачи.

0

12

Наказать? Хватит со мной говорить в таком тоне! Я тебе покажу настоящие искуство! Как тебе такое? Дракон Си2!!! Дейдара соеденияет ладони вместе и создаёт огромный шедевр, Дракон Си2!
Посмотрим что ты скажеш на это Итачи!

0

13

Рано,Дейдара.
Неплохо,но я говорил уже - ты мне не ровня. А твое искусство,мягко говоря - мусор. Истинное искусство тебе никогда не понять.

0

14

Дейдара взлетает в небо.
КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!СМОТРИТ СВЫСОКА!
Дракон открывает свою пасть и навстречу Итачи устремляетса огромное количество маленьких быстрых птиц.
Я ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ УВАЖАТЬ МЕНЯ!

0

15

Медленно!
Katon: Gokyaku no Jutsu!
- 3 огромных огненных шара уничтожили всех выпущенных птичек Дейдары.

0

16

Что за... Откуда все эти полчища жуков вокруг меня? Когда он успел?!

0

17

Ха ха, пулять огём во все стороны... всеравно не сможеш отразить всех!!!
Дейдара чуствует запах победы!
Ещё немного!!
Жуки устремляютса на встречу Итачи! Неужели это его конец?

Отредактировано Дейдара (2008-08-20 19:35:43)

0

18

Глаза Итачи мгновенно приобразовались в Мангекйо Шаринган.
Аматерасу. - и вокруг Итачи образовался круг черного пламени,не давая жукам проникнуть внутрь.

0

19

Это был грязный ход!
Мангекё Шаринган, не думал что ты его используеш так рано:)
Блин, я не ращитывал что он использует Мангекё Шаринган так рано, но ничего, у меня есть запасной план...

0

20

Не расслабляйся! - кринкул Итачи и направил Аматерасу вверх,на Дейдару.

0

21

Дракон стремительно устремляетса вниз, прям на Итачи, Дейдара охвачен огнём но...на глазах Дейдара превращается в глину и Аматератсу сжигает её. Внезапно из-под земли вырываетса Дейдара и хватает Итачи за ногу.
Неуспееш спалить обоих! подумал Дейдара.

0

22

Что? Клон?! Вот уж чего я от него не ожидал. Значит он заранее еще до встречи был намерен меня атаковать.
Kage Bunshin no Jutsu! - Итачи направил Аматерасу на Дракона СИ-2,спалив его дотла. В это же время,Дейдара был немного разориентирован новыми клонами Учихи.

0

23

Отлично, как я и думал!
В тот момент когда сгорает дракон рядом с Итачи и его клонами произноситса громкое: КАТСУ!
Дейдара, который вылез из-под земли взрывается уничножая клонов Итачи которыми он прикрывался, но Итачи не избежал полностью удара, и ево относит в сторону.

0

24

Снова клон? Хм... Я этого явно не учел... Да еще и взрывной. Меня явно нехило потрепало... - Итачи поднялся с колен. Его левая нога была окровавлена и плащ Акацуки был изорван в клочья.
Хватит играть клонами,Дейдара. Своей участи тебе все равно не избежать.

0

25

в этот момент Дейдара, который появился сзади Итачи, хватает его за руки.
Ну вот ты и попался! Получай моё величайшее творение! Си4 Какура! Изо рта Дейдары вырываетса огромное количество глины, которое обволакивает Итачи и принимает вид Дейдары. После этого он начинает раздуватса и лопает.
Теперь ты точно не убежиш! Нанобомбы уже в твоём организме, и как только я отдам приказ...

Отредактировано Дейдара (2008-08-20 20:19:43)

0

26

Вот уж нет,Дейдара. Попался - ты.
Тсукиеми. - резко обернувшись,Итачи погрузил Дейдару в свою иллюзию. Теперь они стояли друг напротив друга,окруженные ослепительно белым миражом.
Довольно. Я обещал тебя наказать,и я свое обещание сдержу. Аматерасу. - пламя окутало левую половину лица Дейдары.
Если я говорю,что не надо лезть в мои дела,это значит не надо лезть в мои дела,Дейдара.

0

27

Дейдара кричит от боли и падает на колени.
Сволочь....Опять эти чёртовы глаза! НЕНАВИЖУ ИХ!
Дейдара поднимаетса на ноги,  левая часть его лица сильно обожжена. В глазах Дейдары читаетса гнев.
Он опять меня уделал! Чёрт...Мне ещё далеко до него...
Итачи, скажи мне, на кой чёрт тебе здалась эта девка? Внезапно спросил Дейдара.

0

28

Как я уже говорил,тебя не должны волновать мои дела... Но... Я бы не отказался в твоей помощи. Было бы совсем неплохо завербовать малышку в Акацуки. Через 20 минут. В убежище. - с этими словами Итачи переместился к спящей у основания водопада Хинате,аккуратно взял ее под руки и снова переместился,уже в убежище Акацуки.

0

29

*Перемещаемсо*
Водопад влюбленных -> Место сбора Акацуки.

0

30

Дейдара вернулся в нормальный  мир.
Тсукиёми больше не действует?Хм, Итачи сказал чтоб я пришол в убежище через 20 минут...этот ублюдок опять меня победил, несмотря на то, что я всё время пытался его превзойти!
Ну ничего, Итачи, скоро, очень скоро мы сможем опять испробывать свои силы...А теперь мне нужно поторопится в убежище, ато кто его знает, этого Итачи, оставил вживых, а потом возьмёт и передумает, такшо думаю щас будет лучше не злить его, проиграл так проиграл, но зато есть что вынести из этой битвы...и в следующий раз, я у ж точно не проиграю так легко!

Отредактировано Дейдара (2008-08-20 20:49:16)

0