(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад влюблённых..

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

З.Ы.у меня аж слезы авернулись :'( это тааак милооо :'(

0

62

Утром следующего дня,проснувшись,Итачи поцеловал маленькую Хинату и поднял на руки. Она еще спала.
У нее могут быть неприятности,если заметят,что ночью ее небыло дома... - Итачи отнес наследницу клана Хьюго домой и незаметно исчез,оставив лишь меленькую брошь в виде алого облака.

0

63

Саске и Темари пришли к водопаду....
Правдо красиво?)-уставшим голосом произнёс Саске....

0

64

Темари как ураган влетела на водопад. ммм здесь довольно красиво...Только я немного забыла как он называется... Темари присела с серьёзным лицом. Мдо.......Надо всю свою память просверлить чтоб вспомнить, ай да наплевать. Темари улыбнулась и прилегла на траве.

0

65

Саске смотрел, как маленькие капельки от водопада пападали на лицо Темари, и он всё больше влюблялся в неё....

0

66

Что ты на меня так смотришь? Очень мило произесла темари улыбнувшись. ***...Какой он красивый!

0

67

Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая!?)-спокойно произнёс Саске и сел около Темари....

0

68

Темари чуть не подавилась. Ну...Вопщето нет. немного грустно произнесли Темари. Она нисколько не смутилась, что саске сел рядом. Девушка улыбнулась.

0

69

Саске приблизился к Темари, нежно поцеловал её в губы...

0

70

Темари выпучила глаза, но не отстранилась. Хех, ну мне это нравится... Девушка просто продолжила поцелуй, но уже немного натяжнее.

0

71

З.Ы. Обожаю этот форум ^_^

0

72

Саске почувствовал, что Темари немного заволновалась......
Закончив поцелуй, он ещё больше приблизился к ней, и сказал:Я люблю тебя....Не думай, что я очень пьян, и бросаю слова на ветер, хотя на счёт пьян не отрицаю) Я хочу быть с тобой..

0

73

З.Ы. это конешно всё круто, но на твоём месте Саске  б уже ей голову отрезал:))))

0

74

Водопад влюблённых<-----Поместье Учих
Чёрт, что они находят в этом месте? Может его подорвать, тогда всем будет легче жить..гм..
Дейдара посмотрел на водопад у которого сидели 2 фигуры....Дейдара закрыл правый глаз и присмотрелся левым...гг, эта дефка разве не из Песка? Что они делают в таком месте...гм?

0

75

Темари очень удивилась. Ммм, я тоже тебя люблю... Медленно сказала Темари, и опустила голову.

0

76

Саске предупредил Темари, что сзади них кто-то стоит уже долгое время.......Саске появился у незнакомца за спиной.....Интерессно наблюдать за другими?)

0

77

Темари незаметно взяла сюрикен, ну тк если сбежать решит. ***...Этот козёл весь кайф объломал. Убью его нафиг! Темари расердилась. встала и повернулась к незнакомцу.

0

78

З.Ы. Теперь надо Дейдару ждать.......) :sceptic:

0

79

З.Ы. Ага. Придётся  :suspicious:

0

80

Незнакомец молчал.....Саске надоело ждать....Вдруг незнакомец бросил в Саске 2 куная......

0

81

З.Ы. Уже за него придётся отыгрыватся.....

0

82

З.Ы. Да мне ждать надоело)))))))))))))))))))

0

83

Саске увернулся от кунаев.....Если по хорошему не хочешь......Katon: Gokyaku no Jutsu
Огромный поток огня охватил противника......Но это была замена.....Враг начал быстро удаляться, но Саске не стал его преследовать, потому что Сокэ ещё больше начало его "рубить"))))))))
З.Ы. Дейдара, сорри, что типа за тебя написал, просто делать нех, тебя долго не было, а тут такая развязка) ^^

0

84

Темари уже бы горела, но если бы алкоголь не подействовал. На верхушке какого то дерева лежила не открытая буты лка саке. ну и девушка понятно отправилась туда. ммм, саке. как мило! Темари запрыгнула на верхушку и выпила бутылку. Мдо...Приятно.. Девушка спустилась и увидела вокруг только слегка погоревшие деревья и посередине них Саске без кого либо. Мда...Что этому извращенцу надо было от нас?! Девушка пощитала его извращенцем раз подсматривал. Темари слезла с дерева и села на поляну.

0

85

Саске начал искать взглядом Темари......Она сидела одна посреди огромной поляны......Он подошёл к ней, и садясь рядом  обнял её.........Они сидели, и смотрели на звёзды так, будто бы ничего и не произошло)

0

86

Темари тоже обняла Саске. Ммм, здесь так красиво.... Темари посмотрела на Саске. Девушка всегда боялась расстатся с каким то моментом., и этот особенно не исключение.

0

87

Они сидели и смотрели на звёзды..
Саске поймал момент, когда Темари, рассказывая очередную историю, повернулась к нему лицом, он её поцеловал.....Он покрепче обнял её, и аккуратно положил её голову на траву, продожая очень длительный и нежный поцелуй..

0

88

Темари это только понравилось и она обвяла его шею руками. Затем она просто стала целовать её сильней.

0

89

З.Ы. Её...В смысле шею?)

0

90

Саске никогда прежде не ощущал такого чуства..Ему явно это очень нравилось.....Так, они проволялись очень долго, целуя и лаская друг друга...Наконец Саске предложил..Может вернёмся домой?)

0