(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад влюблённых..

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Хм... Я не против. Девушка выбралась из под Саске и пошла в сторону дома. Мне определённо это нравится....

0

92

Саске немного насторожило то, что Темари так резко вырвалась из его объятий....Может ей это не нравится, и она боится меня обидеть отказом....
Немного загрузившись, он с трудом встал, и пошёл за Темари....

"Водопал влюблённых"-------> "Поместье клана Учиха"

0

93

Вот говнюк этот Саске, надо будет сказать Итачи хай он ему по голве надаёт немного..гм...
Дейдара присел на дерево.
Было бы глупо завязывать тут с ним драку, причём без какой либо причины, пусть думает что прогнал меня...гм..
"Водопал влюблённых"-------> "Поместье клана Учиха"

З.Ы. Саске, или ТЕмари, если чё, 335-315-823 моя аська) пишите и я зайду, просто забываю напостой про форум)

0

94

Водопад влюблённых<---------Место сбора Акацук.
Саске пришёл на берег небольшого озера...
Красивый водопад..-подумал он и лег на траву, уставившись в звёзды..

0

95

Ого...Оказывается тут красиво...Хината села на дерево и стала смотреть на водопад..

0

96

Прам пам-пам....Че за чушь?Я и в Акатсуках...Странно...Справлюсь ли...по сравнению с ними,я-лишь маленькая слабая девчонка...Может потренироваться?Хината слезла с дерева и подошла почти к воде.Завязав волосы,Хината стала тренироваться.По моему мои движения не совсем быстрые и четкие...Эх...Но я буду дальше тренироваться..

0

97

Саске увидел на другом берегу Хинату..
И сдесь не дают побыть одному...Ладно, пойду пожалуй к себе...
Водопад влюблённых--------->Место сбора Акацук.

0

98

Хината легла на траву...Вздремну пожалуй...

0

99

уф...де я??ох...пора идти домой...странно...никто кажется не заметил моего отсутствия...ну это к лучшему..Хината убежала домой..

0

100

Водопад Влюблённых<--------------Комната Конан.
Саске и Конан появились около небольшого озера, в которое с огромной высоты падал водопад..
На небе были тучи, но никакого дождя не было...
Хмм, странно, тучи есть, а дождя нету....Хотя как раз, они мне пригодятся..
Не правдо ли красиво...-произнёс Учиха..

0

101

<---------Комната Конан
Следя за падающими потоками воды, Конан ничего не слышала, она была поглощена красотой вида. Услышав, что её настойчиво окликнул Саске, девушка вернулась в реальность.
-Что? Да... Красиво! Очень! -слегка растерянно сказав, Конан опять залюбовалась.
Зачем интересно он меня сюда привёл?

0

102

У меня есть тебе небольшой подарок..Смотри..-сказал Саске показав на скалу, с которой нёсся огромный водопад...
Сам же Саске взглянул на небо...
Хорошо что то состояние прошло...Тогда я чувствовал себя пустым...-думал Саске, вспоминая как у него недавно почти не было чакр..
Саске поднял правую руку.. Kirin-произнёс Саске, и в указанную скалу с десяток раз ударили молнии...
После того как дым исчез, на скале довольно чётко было видно надпись:Я люблю тебя Конан

0

103

Конан заулыбалась, глаза горели, как у молодой школьницы влюблённой по уши. Изучив внимательно иероглифы на скале, Конан счастливая повернулась к Саске.
-Спасибо! Мне таких подарков ни кто не делал. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! -Конан обняла Саске и поцеловав в щёчку, затороторила- Пойдём поближе посмотрим. Пойдём.
Глаза по детски замигали, рукой же Конан тянула Учиху за складки одежды.
Что же... это... со мной? Куда делся лёд в моей душе? Кто же его растопил?.. -крутилось в подсознании у Конан- Это.. не Я!

Отредактировано Конан (2008-10-07 20:48:44)

0

104

Видеть её счастливой, вот всё что мне нужно....
Саске улыбаясь еле поспевал за девушкой...
Наконец они почти в притык подошли к скале, где совсем отчётливо стало видно написанное...
А что, получилось довольно не плохо..-размышлял Саске, заценивая творение, в то же время не отпуская руку Конан...

0

105

Подойдя ближе, Конан пальцами свободной руки провела по творению Саске.
-Во Ай Ни! -хихикнув, Конан вспомнила парочку китайских слов- Мне нравится. Спасибо.
Благодарно сжав руку Саске, девушка огляделась по сторонам.
-От сюда вид ещё красивее. Чем займёмся теперь?

0

106

З.Ы. шалунья)

0

107

Хммммм, я даже не знаю....
Не знаю, а чего бы ты хотела?-спросил Саске, подведя Конан немного ближе к себе..

0

108

Конан тоже задумалась. Уходить ей не хотелось, но если оставаться, то с какой-то целью.
Я жажду крови. Битвы и много крови. -где-то подсознательно у Конан, захихикал постороний голос.
-Уйди! -схватив ладонью голову, девушка зажмурилась и посмотрела на ошеломлённого Саске.
Эээ.. Саске.. Раз ты мне показал и подарил свой подарок, то может пойдём отсюда, мне... погода не нравится. Скоро дождь наверно польёт.
Терпеть его не могу.. Этот дождь. С ним приходит всё самое плохое.

0

109

Интерессно, что у неё в голове..
Как скажешь, мне главное с тобой быть, а где мне не важно любимая..-ответил Учиха.
Куда пойдём?-полюбопытствовал Саске..

0

110

Скорее, куда пойду я.. одна?..
Стараясь улыбаться, Конан посмотрела Саске.
-Ты наверно возращайся в логово. А у меня... есть дела. Когда вернусь, тогда ещё куда-нибудь сходим.
Поцеловав Саске, Конан разлетелась, осыпав парня бумагой.
-------------> Озеро

Отредактировано Конан (2008-10-07 21:39:02)

0

111

Возможно после сегодняшней ночи ей стоит немного побыть одной и всё обдумать...
Саске ещё раз взглянул на надпись....
Shunshin no jutsu-Саске исчез..
Водопад влюблённых------------>Комната Саске.

0

112

После того, как Пейн нанёс удар по Какаши на горячих источниках, этот водопад был разрушен...Скала, на которой Саске оставил своё влюблённое послание Конан была разрушена, и большую часть поляны, которая находилась вокруг небольшого озера, затопило...Теперь Водопад влюблённыз превратился в огромное озеро, вокруг которого находилось немного деревьев...

0