(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропа..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Довольно широкая и протоптанная тропа по который изредко передвгаються смельчаки.

0

2

Наруто пришевший в  страну рисовых полей пошел ,по тропинке не понятно куда,ну и где я ? спросил Наруто ну ладно пой ду дальше и наруто шел

0

3

Вот черт там же тюрьма ладно, я уже походил и странстововал пора домой , и Наруто пошел обратно....

0

4

Итачи шел по тропе,раздумывая где бы могло находиться убежище Орочимару... Вдруг его осенило:
Хм. Орочимару - повелитель змей. Змеи живут под землей... Так же Орочимару любит поэкспериментировать над людьми... Да и для вызова Манды ему надо приносить в жертву множество людских душ... Да,должно быть так... Нет,ошибки просто быть не может.
Итачи свернул в сторону Тюрьмы.

0

5

Тропа <--- Главный Зал.
Идем,Саске,убежище скоро обрушится...

0

6

Возможно я буду не один,Пейн-сама.
Саске,мне нужно что б ты определился быстрее... Меня вызывают и это срочно.

0

7

Эээх, Итачи....
Если я сделал такой ход в зале, то я думаю, что ты понял моё решение....-сказал Саске, взглянув на брата...

0

8

Саске... Неужели мой маленький братец будет теперь рядом... Я ждал этого почти 10 лет...
Ну,тогда пошли! - ухмыльнувшись,ответил брату Итачи.
Тропа ---> Место сбора Акацук.

0

9

Хорошо...-ответил Саске, и последовал за братом...
Тропа------->Место сбора Акацук..

0

10

<--- Улицы Ото
Пейн шел по разным тропинкам,коих оказалось огромное множество. Каким-то странным загзагом он все время менял направление. Он шел и шел,полям небыло видно конца и края.
Обошев очередное поле,Пейн заметил на горизонте Тюрьму.
Тропа ---> Тюрьма.

0