(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена у водопада..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

БОЙ №1

Саске,ты уже достаточно силен?

0

3

Хочешь проверить мои возможности брат?)

0

4

Смотришь на меня как на равного... Зря ты взглянул мне в глаза... Какой же ты все еще ребенок,Саске)
Тсукиеми.

0

5

Чёрт, что я делаю, нельзя на него срываться, успокойся Саске, всё в порядке, ты уже в полне достоен противостоять ему....-утишал себя Саске..........
Они смотрели друг другу в глаза..............Атмосфера накалялась с каждой секундой..........
Ты ответишь за смерть родителей братец...-со спокойной интонацией произнёс Саске...

0

6

Нельзя... Он не должен знать. Еще рано...
Разговоры окончены,малыш Саске. Давай ка посмотрим,что ты можешь.
Боже,какая наивность. Он все еще убежден,что достоин схватки со мной. Глупенький братишка...

0

7

Что такое,Саске?! Ты уже не можешь противостоять Тсукиеми? Неужели ты так и не сумел стать сильнее за все эти годы? Я пришел сюда не слушать,я пришел сюда смотреть.

0

8

Какая наивность... Он поглощен иллюзией,он дал ей забраться так далеко в его сознание,что он не может с ней бороться.

0

9

Эта уверенность на его лице раздражает меня, пора это исправить)
Саске бросил в Итачи 4 сурикена так, что 2 полетели слева, а два справа...
Sofushasan no Tachi-резко произнеса эти слова, тонкие нити обмотали Итачи, стоячего неподвижно.....

0

10

Это же иллюзия,Саске. Неужели тебе ничего не известно о Гендзютсу? Ведь все,что ты делаешь,находясь под влиянием Тсукиеми не нанесет мне какого либо вреда.
Голос из-за спины Саске:
Мне жаль,Саске,но ты все еще безрассудный ребенок... Тебе далеко до меня,приблизительно,как отсюда до страны Дождя... До встречи,братец,надеюсь,ты сумеешь меня удивить в следующий раз...
Kawarimi no Jutsu
.
Итачи исчез...

0

11

Да как он посмел.......
В следующий раз, Итачи, ты так просто не уйдёшь от меня....-сказав эти слова, Саске исчез...

0

12

БОЙ №2

Ну что брат, ты готов???-спросил Саске у Итачи, перед тем как достал меч.....

0

13

Катон:Гокйаку но Дзютсу - Услышал Саске голос старшего брата,доносящийся сверху,прямо над ним.
К битве с тобой я всегда готов,малыш Саске.

0

14

Хммм, Стихия:Огенный шар....А он мастер, но братец, ТЫ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ..
Итачи попал точно в Саске, как теневой клон испарился....
Моя очередь Итачи...-раздалось у Итачи над головой...
Katon: Goenka no jutsu-произнёс Саске, и выпустил в Итачи 3 больших огненных шара....

0

15

Рано,братишка.
Каварими но Дзютсу. - сказал Итачи и появился неподалеко на скале,наблюдая сверху за происходящим.
***
Шаринган.

0

16

Неплохая скорость...-подумал про себя Саске....
Sharingan-произнёс он...
Так и будешь убегать от меня?)-усмехаясь сказал Саске..

0

17

Ты забываешь,я - Учиха. Тсукиеми.

0

18

Я могу сопративляться Тсукиеми брат, ведь я как и ты, истиный носитель крови клана Учиха...-проговорил Саске...
Katon kague no Jutsu-после этих слов в Итачи полетел огромный поток огня.....

0

19

Правильно,ты можешь ему сопротивляться,но отрицать его - нет. - с этими словами вихри огня,выпущенные Саске,пронзили иллюзию Итачи.
Даже полное сопротивление Тсукиеми означает лиш сопротивление к боли,в твоем случае... Ты еще не достаточно силен,чтобы сопротивляться гендзютсу такого уровня... Думай,братишка,думай.
Каге Буншин но Дзютсу! Катон:Гокйаку но Дзютсу!
- с этими словами вокруг Саске образовалось еще трое клонов Итачи,каждый из которых пустил в младшего брата огромный шар раскаленного жара.

0

20

Shunshin no jutsu-произнеся эти слова, Саске мгновенно перенёсся из замкнутого его братом круга, и огненные шары уничтожили теневых клонов Итачи....
Ещё бы чуть-чуть, и он меня достал...-насторожившиь подумал Саске...
Теперь мой ход....Chidori Senbon-и иглы из молний полетели в Итачи...

0

21

Хм... Неплохо. Но...
Kawarimi no Jutsu - иглы Чидори рассекли каменную глыбу.
Если не уйти сейчас,он может увлечься... И не захочет потом ничего слушать. До встречи,малыш Саске - подумал Итачи с легкой улыбкой на лице и растворился в воздухе.

0

22

Второй раз он ускальзает от меня, когда я только разогрелся, но ничего, в следующий раз исход нашей битвы будет другой...-произнеся в слух эту речь саске ушёл...

0