(((=Ролевая игра по известному Аниме Наруто=)))

Объявление

(~NarutoLife~)= <<<<-------------ВАМ СЮДА!!!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майн Домик=)Хинатка=)

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

АллилуЙА!У меня есть своя комнатка=)))Хи=)

0

2

Хината пришла и прыгнула на кровать...-Ура...Я наконец-то смогу отдохнуть...А-то заполнять анкету несколь часов-не оч приятное занятие-улыбнулась девушка и уснула...

Отредактировано Хината Хьюго (2008-08-18 00:06:21)

0

3

-Что это?-подумала Хината и приоткрыв глаза,увидела яркий солнечный свет,который струился из окна...-Как красиво...Интересно...Сколько я спала?...Хината села на окно и стала любоваться природой...Солнцн светило ярко...В воздухе витал аромат травы и свежести...-Как хорошо...Вот бы сейчас оказаться рядом с Наруто..После таких мыслей,девушке стало грустно...

0

4

Хм... Поместье Хьюго. Не такое уж и большое,каким я себе его представлял,а ведь это клан-носитель одного из сильнейших Гекке Генкай Конохи... В любом случае,это не важно;где же эта дерзкая девченка? Если она дома,то она должна была уже заметить меня... Бьякуган творит чудеса. Но до Шарингана ему далеко... Я чувствую только ее чакру,значит мне повезло - она дома одна.

0

5

О нет...Итачи...ЧТо ему здесь надо?Что ты здесь забыл Итачи?

0

6

Кажется с возрастом слух меняется...раз он меня не услышал-подумала Хината и улыбнулась...

0

7

Что значит что я здесь забыл? Тебя,любимая!
Шучу... Я пришел получить некоторые сведенья о Девятихвостом. Ты ведь знаешь его имя,не так ли?

0

8

Еще одна шутка такого рода в мою сторону,и я буду вынужден применить силу.
Хотя,мне бы не хотелось делать этого...

0

9

Знаю,но мне кажется,что я не должна тебе ничего говорить...Это не твое дело...-После этих слов,Хината подумала,что зря сказала это таким тоном...

0

10

А я так этого не хотел...
Тсукиеми. - вдруг Хинату охватил ужас и она погрузилась во тьму. Открыв глаза,она обнаружила,что привязна к вертикально поставленной каменной пластине,наблюдая,как перед ней стоит Наруто,раненный только что Итачи.
Ты все еще предпочитаешь молчать,девченка? - с этими словами Итачи слегка провел кунаем по горлу Наруто.

0

11

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!НЕ делай этого!!!-Хината пыталась вырваться,но у нее не получалось....НЕ надо!Хината закрыла глаза...Я.я...все равно тебе ничего не скажу...

0

12

Какая наглая девченка....
Тогда я начну. - С этими словами Итачи отрезал Наруто 2 пальца на правой руке, - Долго ли ты продержишься?

0

13

ТЫ слишком жесток!Почему ты любишь давить на людей их слабостями??Я не такая слабая как была!и...я выдержу...Это ведь всего-лишь иллюзия...и...и....Это происходит не по правде!!Я ничего не скажу ТЕБЕ,животное!-закричала Хината..

P.S.Я ща ухожу,скоро приду и продолжим,живодер=)))

0

14

Хехе,она ведь и не догадывается,как далеко я могу зайти)
Если ты так уверена,что выдержишь,то мне придется тебя разубедить в этом. - Иллюзия исчезна,но новая сразу же ее заменила. Теперь Хината была привязана к дереву,стоящему на конце обрыва. На дворе царила ночь. Небо было настолько чистым и безоблачным,что можно было разглядеть даже самую тусклую звезду. Неподалеку от дерева лежали двое. Хината узнала в них Наруто Узумаки и Харуно Сакуру. Они лежали,обняв друг друга и смотрели на звезды.

З.Ы. Давай,жду) И я не живодер,надо же имя из тебя вытянуть))))))) У нас по сюжету Хината скажет имя Акацукам))

0

15

Н-н-ет...Этого не может быть..Сакура...ладно,я скажу...-сказал Хината и заплакала...

Вопрос:Я забыла...что сказать-то?=)

0

16

Возможно я и переборщил... Но оказалось действенно.

З.Ы. "Наруто Узумаки" :D

0

17

-Девятихвостый....Это Наруто Узумаки....Можешь выполнить просьбу???

P.S.прости,туплю=)забыла просто о чем мы=)

0

18

Я пришел сюда не выполнять просьбы... Я узнал что мне надо было.
...Но я не настолько жесток. Она ведь еще совсем ребенок. Да и я не хотел бы,что бы кто либо знал,что в Конохе появился член Акацуки.
Итачи создал новую иллюзию,иллюзию сна. На следующий день Хината проснется и обнаружит,что ей приснился кошмар.
***
Итачи исчез.

0

19

Ты..ты... ненавижу тебя...Хината уснула...
***
Где я?Что случилось?Хината проснулась у себя на полу...Это был сон?Или что?Боже...странный сон...

0

20

Пора перестать есть всякую гадость...а то после таких снов,можно сойти с ума...но все было так похоже на правду...Наруто и Сакура....Хм...быть такого не может..ладно,пофиг....надо забыть все это....Хината заварила кофе и села на окно...А может это была реальность?Я сказала,что девятихвостый-Это Наруто...Тут Хината ужаснулась...Там был Итачи!это...Это была его иллюзия...Черт...надо его найти...я просто так этого не оставлю...но что я смогу сделать???Ведь...я всего лишь слабая девчонка...Не такая как Наруто...Наруто....ты всегда меня поддерживал...только благодаря тебе,я смогла поверить в себя...Знал-бы ты как я тебя люблю...

0

21

Ладно...не время грустить...пойду тренироавться...ведь не могу же я быть такой слабачкой...

0

22

Итачи принес девочку домой,и нежно чмокнув в лоб бесшумно исчез.
http://www.xmages.net/out.php/i22289_ItachixHinatarequestbyYoriuku.jpeg
***
Хината очнулась у себя в комнате утром и обнаружила в кармане записку от анонима,в которой написано: "Я люблю тебя,малышка..."

0

23

а...а....что произошло???только и смогла выговорить Хината...

0

24

Я помню только,что я пошла на тренировку...и...ПОЧЕМУ Я ДОМА??И откуда эта записка????Все так запутанно...Что вообще происходит...??Хината прилегла на кровать и попыталась вспомнить,что произошло.....А-а-а....ничего не помню...все тело болит...Может перетрудилась...и не помню как дошла до дома...но а записка-то от куда?Хината достала записку и прочитала ее еще раз....Хм...я узнаю кто это....Но вот бы хоть одну зацепку....Хината села на окно....Красивая ночь сегодня...Сидя на окне Хината думала и думала...Ну кто же это?Почему я ничего не помню?Ладно...надо перестать напрягаться...Тут Хината подумала о Итачи...А ведь он может же быть не таким жестоким...интересно,он когда-нибудь ощущал чувство любви??

Отредактировано Хината Хьюго (2008-08-19 23:09:22)

0

25

Вдруг в окно с огромной скоростью влетело два куная и встряли в стене. На одном была нанизана элегантная фиолетовая лилия,а на другом конверт,в котором лежала маленькая записка и рисинка. В записке было написано:
Если кто-либо об этом узнает,ты окажешься в огромной опасности. Ровно как и я,но мне это не страшно.
Малышка,я хотел бы встретиться с тобой еще раз... Я знаю,тебе было ужасно больно во время нашел прошлой встречи,и я сильно сожалею о том,что зделал.
Каждый день ожидая твоего ответа и дня нашей встречи я буду дарить тебе по одной лилии,такой же обворожительной,загадочной и цветущей,стройной и стремительно раскрывающейся,как и ты,маленькая принцесса Хината.

0

26

Проклятый Шаринган  было вышкребленно на рисинке еле заметно.

0

27

Что это?Хината слезла с окна и прочитала записку...Это так мило...но....Что значит после нашей прошлой встречи??Хотя...я начинаю догадываться...и понимать...но...такого не может быть...А что это за рисинка?Там кажется что-то написано...Но я ничего не могу разглядеть...Может Бьякуган поможет??Бьякуган!Это...это...нееет...не может быть....Теперь я точно запуталась...но ошибки быть не может....Итачи....Но как?Хината взяла цветок и вернулась к окну....Уже светает...А цветок так прекрасен...Может пойти опять в лесу потренироваться?И может..я встречу Итачи??А вдруг это не он?Я хочу быть уверена.....

Дом Хинаты----->Лес

0

28

Что-то это все так глупо и странно....Хината лежала на кровате и думала...Может если я посплю,мысли придут в порядок?Закрыв глаза,Хината увидела перед собой лицо Итачи.Что это?Что за странное чувство?Надо расслабиться....Итачи...до чего же ты...милый.....И с этими мыслями,девушка уснула...

0

29

В комнату снова залетели 2 куная и встряли в стене. На одном из них была нанизана фиолетовая лилия,а на другом - алая роза,стебель которой был обильно усыпан колючками.

0

30

Проснувшись,Хината вспомнила все,что происходило прошедшим днем...Итачи....Хм...надо вставать...может пойти опять потренироваться?А-то вдруг датут миссию...или еще что-то случится...пожалуй пойду опять в лес...Хината встала и собралась...Опять цветы...Итачи,ты милый...Хината улыбнулась
Дом Хинаты---->Лес

0